Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Я гляжу нужно часть тем закрывать,у народа весенний депрессняк начался.Что не тема,одни бабы и секс.В принципе это нормально,но до абсурда то не доходите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

 

Дык сколька можно про работу да про коленвалы...

некоторые (не будем показывать пальцем) свежих баб хотя бы в офисах видят, а некоторые годами наблюдают тока небритые похмельные хари разной степени зачумазанности :)

мужской монастырь - это судьба

* спустился тут в метро - нада было в центр города с парой бумажек прокатиться... и просто офигел - скока оказывается в нашей стране баб живёт, многие даже весьма ничего себе :)

 

Согласен, встряхиваться надо. Промеждупрочим это ещё и эффект для здоровья имеет - впрыск адреналина здорового, выработка надпочечниковых и тестикулярных гормонов- андрогенов. Тот же тестостерон не даёт толстеть, сердечную мышцу заставляет быть в тонусе и т.д.

 

Вот читаю я все эти надписи.. Что ни тема, то секс-инструктаж для извращенцев.. Дааа.. Газельклуб уже не тот..

Между прочим это курилка... И тема как то к отдыху ближе, чем к планетарному редуктору. Наверное этот раздел не зря создан, иначе форум- клуб  обезжирится, станет менее привлекательным. Ну ходят же мужики на работе в курилку... И о чем они там говорят? Правильно- о стройке, рыбалке, женщинах, охоте. охота когда охота. Нва работе о бабах, при бабах о работе. Как в том анекдоте:

На стройплощадке, в прорабке... раздается звонок нач. участка мастеру.

НУ- "Как там дела?"

М- Да нормально, только сидим, раствор не привезли, мужики за стеной сидят, курят.

НУ- О чем мужики говорят?

М- Так о рыбалке, о постройке дачи...

НУ- Ну это нормально.

Через час опять звонок

НУ- Как дела?

М- раствор так и не привезли.

НУ - О чем мужики говорят?

М- Так о бабах.

НУ- Значит уже выпили...

Ещё через час

НУ- Как дела?

М- так раствора и нет

НУ- О чем мужики говорят?

М- Так о работе...

НУ- Сволочи, значит уже и баб привели...

 

Я гляжу нужно часть тем закрывать,у народа весенний депрессняк начался.Что не тема,одни бабы и секс.В принципе это нормально,но до абсурда то не доходите

Не надо, не закрывай. Это наоборот не депрессняк а адреналин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Не надо, не закрывай. Это наоборот не депрессняк а адреналин.
Люди все разные и к этим вещам относятся по разному,может и до мордобоя дойти,так,что когда пишите,все таки берите это в учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Так я и довольно щепетильно пишу, без мата, не в оскорбительной форме. Скорее в романтичной. :)


 

Фруктов/овощей много, людей мало, цены ниже, море теплое - одни плюсы          

Но в сентябре вода всё равно чуть холоднее. От места зависит. В Анапе скажем, по ночам уже и +13-15С бывает. А в Сочах это лето, по ночам и днем +25+30С. Насчет овощей и фруктов- местных не много в Сочах, чаще Турция, немного абхазию везут, или чз Туапсе, Шаумян со станиц приезжают за 100-130км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Так я и довольно щепетильно пишу, без мата, не в оскорбительной форме. Скорее в романтичной. :)

Но в сентябре вода всё равно чуть холоднее. От места зависит. В Анапе скажем, по ночам уже и +13-15С бывает. А в Сочах это лето, по ночам и днем +25+30С. Насчет овощей и фруктов- местных не много в Сочах, чаще Турция, немного абхазию везут, или чз Туапсе, Шаумян со станиц приезжают за 100-130км.

Это не к вам относилось,а к другим.А хотя вообще ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Есть таарищ майор! Бум стараться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

И какая связь между яблоком и сексом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

прочитал пару-тройку страниц...зачем загаживать тему?модер походу тоже в доле(((

нафига мне Краснодар-хочу в "крым-наш" там прикольно,и с женой поеду

конечно в прошлом годе-первый блин комом)в этом году постараюсь чтоб было не так...

есть места и пляжи без грязи и навязчивого "сервиса"...последнее правда отсутствует

пока только:бахчисарай,евпатория.погуглю ещще,в коктебебеле и судаке-тока переночевать

там столько мест диких..!!!!хотелось бы поближе к рынку со свининой и пивом)))цивилизация нужна раз еду не дикарем...и кондей тоже

был на диком пляже-как там люди живут?приезжают и стоят на море-все как негры(загорелые пысы)...цельнометаллы в основном,ну это на упоротых)))

ценник не особо крупный,бюджетно можно отдохнуть(про КЛОПОВНИК мальчик уже писал или пИсал)главное-спокойно!!!!!абхазии,турции это не по мне.чужая страна-чужие законы((((

полуостров невелик-обьехать меньше чем Пермская волость,хотелось бы сьездить в пару-тройку мест и недельки полторы залипнуть на одном месте

пысы:опять я в выборе бюджетного авто на круиз,курю дром и пр.,ценник пока неизвестен...выдвигаюсь 20 июля,думаю найду подходящее ведерко,кстати здря на нексию грешили-свозила практически за дешман,счас еще кореш со мной едет-думаю за 2-е суток до крыма доедем

всем бобра :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexTv

Тоже планирую в мае-июне в Крым сгонять. На маленькой. Турция на конец мая 70-90, если бы не кредит на машину-рванул бы туда. А так и страну посмотрю, и тетку в Судаке навещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Тоже планирую в мае-июне в Крым сгонять. На маленькой. Турция на конец мая 70-90, если бы не кредит на машину-рванул бы туда. А так и страну посмотрю, и тетку в Судаке навещу.

хех,тебе ехать-то?и деньги сэкономишь :)

изв. за пост:больше по саратовам-волгоградам не поеду!!!!лучше еще 500р. в бак и по М-4 до Керчи :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Пока не смотрел маршрут. Конечно лучше по платкам, заодно мост новый оттестирую. Обещают на 9 мая открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Пока не смотрел маршрут. Конечно лучше по платкам, заодно мост новый оттестирую. Обещают на 9 мая открыть

вижу с телефона сидишь... :D езжай в конце июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Народа много. Не загара ради-просто обстановку сменить. И тачку обкатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

9 мая? Для проезда только технолог транспорта  может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Товарищ, что мост строит, говорит для маленьких откроют. Большегрузным позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Не верю, осталось 3 недели, ограждение не везде есть, идет монтаж, и одежда делается. Почти везде зона работы кранов, машины мешаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

сьезд в Феодосию будет неготов точно,тавриду летом делали сам видел на симпфер

главное оттуда свалить...а в мае не будет проблем

когда выезжали в августе-моя смотрела пробки в керчи в яндексе-шторм

выехали за 2 часа на материк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Задача стояла к 9 мая. Не справятся-премии не получат. Вроде и правители наши обещали раньше срока, только не уточняли когда. В феврале приятель подтверждал про 9.05. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Задача стояла к 9 мая. Не справятся-премии не получат. Вроде и правители наши обещали раньше срока, только не уточняли когда. В феврале приятель подтверждал про 9.05. Посмотрим...

а как-же про того чела который предложил ВВ открыть мост на 9-е мая?т.е это было заранее известно??опять в "уши дуют"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexTv

Мне товарищ ещё по осени про 9 мая говорил. А так сроки конец 18 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


модер походу тоже в доле(((
Это общий форум в нем можно и не по теме.Для этого он и сделан.А вот в рем.зоне,там да.Так,что мне тут ничего не капает. :lol:Кроме драчунов и матерщинников разгонять. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


И какая связь между яблоком и сексом?
Адам - Ева, яблоко! Стареешь Геннадич.  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


драчунов и матерщинников разгонять

ну, к весне добавились мы драчуны которые через О :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Ну Вас и понесло. 

Как говорил Портос, - чем больше я узнавал женщин,  тем больше привязывался к лошадям.

Портос-то ,может и лошадей...ЗАН вон чем мельче-тем лучше...вьетнамок...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ну уж нет. не склоняйте мя к зоофилии. Зоофилия с участием мужиков- блевать тянет... Хотя в некоторых странах это в порядке вещей. Вот в такие страны отдыхать ехать не охота. Даже негритянка это не макака... А про лошадь страшно подумать. Я даже на КА Соб не залез бы, тк сразу на ум приходит прикрепившееся устойчивое народное выражение- лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...