Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Где вы отдыхаете летом?

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59

с чего ты взял что там бедность и без исходностьто была?

дороги походу еще с "совка" стоят.

сьезди в Евпаторию-сам увидишь(

в Турцию летит тот, у кого денег не хватает на Анапу, Сочи или Геленджик!  :D  :D

 

 

:lol:  :lol: Андрюха, насмешил!

 

х.з Вадим..на вкус и цвет)

помрет "твой" оператор тур..и как оттуда выбираться будешь?за примером далеко ходить не надо ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

На "адыбове "народ на Украину ездит,но в Крiм нет!

 

Обидно, мне проще было через Псков, Гомель рвануть на Украину по пустым отличным дорогам и потом в Крым , но ночалась эта дурацкая война в 14 году.((

Так бесит эта М10 и Москва , да и М4 в Ростовской не подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Как нечем?

 

post-76385-0-38514400-1523168758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Обидно, мне проще было через Псков, Гомель рвануть на Украину по пустым отличным дорогам и потом в Крым , но ночалась эта дурацкая война в 14 году.((

Так бесит эта М10 и Москва , да и М4 в Ростовской не подарок.

про Ростов можно поподробней?не хочу больше по "волгоградам" ехать)500 в бак и на м4

москвичи вообще бэйджик на лобовое и "свободная касса" пока все в очереди стоят(со слов конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

про Ростов можно поподробней?не хочу больше по "волгоградам" ехать)500 в бак и на м4

москвичи вообще бэйджик на лобовое и "свободная касса" пока все в очереди стоят(со слов конечно)

да через Котлы лучше не ехать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 да и М4 в Ростовской не подарок.

Да и Лосево, вроде, обещали к этому сезону разгрузить. Но, сейчас другой губернатор. Не известно, успеют или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

дороги походу еще с "совка" стоят.

 

сьезди в Евпаторию-сам увидишь(

сьездий туда, сьездий суда, как в песочнице.

Жили там нормально и до 14 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


помрет "твой" оператор тур..и как оттуда выбираться будешь?
там останусь, Газель куплю, дармовозить буду  :D  :D

вывезут, не переживаю, главное что-бы карта Сбера с собой была 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

вывезут, не переживаю, главное что-бы карта Сбера с собой была

 

она там не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


она там не работает
работает, не сомневайся, проверено лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

работает, не сомневайся, проверено лично

В Крыму маэстро сейчас можно обналичить в банкомате? В начале 17-го не мог. Только товары покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

сколько сэкономил на курсе?

 Тысяч 120-140 в среднем... Может и больше. Брал квартиру и менял баксы в январе 2016, пик ещё не спал, евро было где- то 90, доллар 80 с лихуем. А копил в баксах лет 8. так что курс усредненный, но всё равно за пару месяцев до января полез резко вверх. Я понял- "сейчас или фиг его знает"... поехал на праздниках...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Gazecus59 сказал(а) 08 Апр 2018 - 16:56:snapback.png

да через Котлы лучше не ехать

А где же ещё то? За много лет проехал везде, понял, что по М-4 и дальше и дольше и бабок лишних на взятки больше оставишь. Вот Влгр ваш обехать хотелось бы, да никак... нет объездной и нет объезда. Вот и приходится 100км по нему ехать... Ямы, пробки, жара... А если по М-5, потом по М-4, то лишних 170-200км... И пробок не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

А через Украину сейчас пропускают граждан России в Крым ?

Та шо хлопчик, зараз сказався?

Даже если погренцов державных минуешь, то до первого гаишника вместе с нациками. В лучшем случае машину отожмут, это было ещё и до 14 года... Ладно если самого в СБУ не заберут, как шпиона... У меня знакомый поехал деда хоронить, измучали, так и не похоронил... Машину выкинули ему назад, правда колеса сняли... а "это хламьё нам не надобно"- старый опель... хотя он сам чистый хохол- западенец из Львова, Зубеня, свидетельство о рождении показывал. Но для них он москаль, кацап...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

работает, не сомневайся, проверено лично

ага всю алушту об бегали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А где же ещё то? За много лет проехал везде, понял, что по М-4 и дальше и дольше и бабок лишних на взятки больше оставишь. Вот Влгр ваш обехать хотелось бы, да никак... нет объездной и нет объезда. Вот и приходится 100км по нему ехать... Ямы, пробки, жара... А если по М-5, потом по М-4, то лишних 170-200км... И пробок не меньше.

Богучар, сто раз про это писал, главное, Ростов-на-Дону переехать ночью, только вот что в этом году будет, х.з. если сейчас стоят сутками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 главное, Ростов-на-Дону переехать ночью, 

Рано утром до 5.00. Ростов пустой.

ага всю алушту об бегали

В Севастополе Московский банк все карточки, кроме маэстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Богучар, сто раз про это писал, главное, Ростов-на-Дону переехать ночью, только вот что в этом году будет, х.з. если сейчас стоят сутками          

Ну уж нет, на М-4 в районе РнД- Краснодар меня и Качлачом (на дону ) не заманишь... Удовольствия путешествовать с семьей по ночам не вижу, подгадывая ночевки в непонятном месте, лишь бы успеть в РнД к 5 утра. Был бы один, в командировке, подгадал бы. Да и не решает это остальных вопросов на М-4. Далее к Краснодару, Горячему ключу едешь днем... А потом Джубга... и начинается пешеходно нерегулируемый ад.

Да и Богучар- до этого то надо проехаться через Урюпинск, Новониколаевск. Не скажу как сейчас, но лет 10 назад дороги там были точно не лучше чем Влгр- Котельниково- Сальск.

И ещё, крюк чз Богучар уже дает +40+50км, кои ни как не компенсируешь скоростью на М-4.

И ещё- мне же надо на Апшеронск, Шаумян, то есть на юго- восток. И получается вообще крюк после Саратова- на юго- запад до М-4, потом на юг до Краснодара, потом на юго- восток на Белореченск- Апшеронск.

Проехал там уже все дороги и маршруты, включая огромный крюк на запад до Пензы по М-5, в надежде на скоростные дороги, на М-4 чз Тамбовскую область. Ага, ехал ещё дольше чем обычно.  И наоборот на юг и восток уходил от Че, чз Оренбург- Казахстан или Саратов. И срезал на М-4 чз Богучар, и срезал чз Михайловку- Миллерово, выезжал на М-4 чз Каменск- Шахтинский. Всё равно самый короткий и менее проблемный путь- чз Влгр. Он прямо как пупок торчит на карте... Да и видно при большом масштабе, что это менее крюковатое направление Сызрань- Саратов- Влгр- Котельниково- Сальск- Белая глина- Апшеронск- Шаумян- Туапсе- Адлер. Осталось дело за малым- менее проблемно преодолевать ваш Влгр. Говорят начинают строить объездную, правда в самом не нужном месте- с юга.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Обидно, мне проще было через Псков, Гомель рвануть на Украину по пустым отличным дорогам и потом в Крым , но ночалась эта дурацкая война в 14 году.((

Так бесит эта М10 и Москва , да и М4 в Ростовской не подарок.

Алексей можеш ехать спокойно, проблем не будет. если сам их искать не будеш.  С нашей стороны 30 минут и свашей около 2-3 часов,на оборот с вашейв два раза дольше. Был недавно родственникам осмосы возил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Ну уж нет, на М-4 в районе РнД- Краснодар меня и Качлачом (на дону ) не заманишь... Удовольствия путешествовать с семьей по ночам не вижу, подгадывая ночевки в непонятном месте, лишь бы успеть в РнД к 5 утра. Был бы один, в командировке, подгадал бы. Да и не решает это остальных вопросов на М-4. Далее к Краснодару, Горячему ключу едешь днем... А потом Джубга... и начинается пешеходно нерегулируемый ад.

Да и Богучар- до этого то надо проехаться через Урюпинск, Новониколаевск. Не скажу как сейчас, но лет 10 назад дороги там были точно не лучше чем Влгр- Котельниково- Сальск.

И ещё, крюк чз Богучар уже дает +40+50км, кои ни как не компенсируешь скоростью на М-4.

И ещё- мне же надо на Апшеронск, Шаумян, то есть на юго- восток. И получается вообще крюк после Саратова- на юго- запад до М-4, потом на юг до Краснодара, потом на юго- восток на Белореченск- Апшеронск.

Проехал там уже все дороги и маршруты, включая огромный крюк на запад до Пензы по М-5, в надежде на скоростные дороги, на М-4 чз Тамбовскую область. Ага, ехал ещё дольше чем обычно.  И наоборот на юг и восток уходил от Че, чз Оренбург- Казахстан или Саратов. И срезал на М-4 чз Богучар, и срезал чз Михайловку- Миллерово, выезжал на М-4 чз Каменск- Шахтинский. Всё равно самый короткий и менее проблемный путь- чз Влгр. Он прямо как пупок торчит на карте... Да и видно при большом масштабе, что это менее крюковатое направление Сызрань- Саратов- Влгр- Котельниково- Сальск- Белая глина- Апшеронск- Шаумян- Туапсе- Адлер. Осталось дело за малым- менее проблемно преодолевать ваш Влгр. Говорят начинают строить объездную, правда в самом не нужном месте- с юга.

И зачем нужны эти приключения? Ну что это за отдых? На Каспий езжайте, там не все засрано. И без пробок, и море чище, и песок, и люди проще у них нет задачи ободрать приезжего.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Проблема не в Волгограде, а в загружоности направления, зимой с Армении ехал там, оплевался, Волгоград проскочил и не заметил, а потом одни фуры, обгоны, нет крюка через Богучар посмотри сам по навигаторам, дарога да убитая, но после СКада, едишь один, не обязательно по ночам ехать, вечером Ростов вполне проходим и утром, я например планирую до Богучар, там остановиться и по утряни м4 пройти, но если не будет, такого дурдома как сейчас

ZAN57,

Алексей можеш ехать спокойно, проблем не будет. если сам их искать не будеш.  С нашей стороны 30 минут и свашей около 2-3 часов,на оборот с вашейв два раза дольше. Был недавно родственникам осмосы возил.

в сам Крым возил?

Это самоубийцем надо быть чтоб через незалежную ехать, там и до 14 года люди проподали

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Проблема не в Волгограде, а в загружоности направления, зимой с Армении ехал там, оплевался, Волгоград проскочил и не заметил, а потом одни фуры, обгоны, нет крюка через Богучар посмотри сам по навигаторам, дарога да убитая, но после СКада, едишь один, не обязательно по ночам ехать, вечером Ростов вполне проходим и утром, я например планирую до Богучар, там остановиться и по утряни м4 пройти, но если не будет, такого дурдома как сейчас

ZAN57,

в сам Крым возил?

Это самоубийцем надо быть чтоб через незалежную ехать, там и до 14 года люди проподали

Да сам (написал же выше). В этом году в Европу покачу ибо в Крыму с его ценами в два -три раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну, не знаю , я в прошлом году на юга вообще без проблем проехал в начале июля. Пообедали после Воронежа, после платки и без проблем доехали до Ростова. Немного потолкались перед сужением в Лосево или Павловске, ужинали перед Каменец Шахтинским и в районе 9 вечера прошли без остановок Аксай. Часов 10 вечера встали на ночлег в Кущевской.

Вот на обратном пути потолкались в 18.00 в Аксае - дтп и на выходе из Ростова час потеряли - дорожные работы.

Потом большая пробка была перед Каменцем, но я её объехал степями по Яндекс Навигатору.

В общем выехали из Анапы в 10 утра , а спать легли не доезжая платной дороги перед Воронежом в 12 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Лёш, правильно "Каменск Шахтинский".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Пробки на четверке еще зависят от дня недели. В пятницу с Москвы выезжает на юг большое колличество машин и пробки в эти дни неизбежны. А пробки усугубляются демонами которые лезут со всех сторон. Чем больше пробка тем сильнее она усугубляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...