Перейти к содержанию
           
Авторизация  
малыш-дальнобой

Ремонт форсунок

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

...БРЕДА...не слышал.Ваши специ у меня год назад проверяли.Только все норм сказали.Мерили по обратке.Хотя я обратил внимание на дым сизый.С Н.Новгорода приезжал просил посмотреть что да как,заменить если что.Сделал в другом месте.

О как!А мы ему верили,думали профи!Я то же хотел к нему заехать.Спасибо что предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fff187

О как!А мы ему верили,думали профи!Я то же хотел к нему заехать.Спасибо что предупредил.

Сам он форсунку делал в это время,к машине моей даже не подошел.Может он и спец по ремонту,а вот подсобники его не ахти.Принесли такие же шприцы для проверки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Скатался форсунки проверить или почему большинство топлищиков не адекватны в общении

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сам он форсунку делал в это время,к машине моей даже не подошел.Может он и спец по ремонту,а вот подсобники его не ахти.Принесли такие же шприцы для проверки.

Спец,не спец,а надо оставаться человеком.В ролике правильно говорит,мнение о сервисе складывается не только по тому как сделана работа,а и по общению с клиентом,удобности подьезда к сервису,возможности записаться на определенное время и еще много всяких мелочей.Согласен,многие специалисты ведут себя просто не культурно.Обычный диагност,а общается с тобой как Царь с чернью.Вобщем быдло обыкновенное :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Скатался форсунки проверить или почему большинство топлищиков не адекватны в общении

 Не совсем полностью раскрыта проблема, приходится верить автору на слово... Ну что грубили и так далее.. А вообще в обратку ссылку им скинуть на это видео..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Никс-Сервис

О окак!А мы ему верили,думали профи!Я то же хотел к нему заехать.Спасибо что предупредил.

Парни вам профессионально объяснили значение обратки и зависимость подачи в цилиндр топлива, вместо того чтоб прислушаться и принять для себя информацию вы начали тут размазывать, мол один ездил что то не понравилось, другой собирался, но одумался...

Форум создан для обмена полезной информации и помощи. Так принимайте помощь и используйте информацию.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Никс-Сервис

Скатался форсунки проверить или почему большинство топлищиков не адекватны в общении

 

 

 

Нет смысла по одному общению считать, что большинство неадекватны. Как понимаю ты из питера, приезжай ко мне. Я при тебе проверю форсунки, покажу на что обратить внимание на стенде и сам поймешь какая форсунка рабочая или нет. При желании смогу обменять твои нерабочие форсунки на восстановленные за 5500 руб. гарантию дам 3 мес. Только обязательно надо будет поменять топл. Фильтр. Если заинтересовало тел. 89046306057.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Парни вам профессионально объяснили значение обратки и зависимость подачи в цилиндр топлива, вместо того чтоб прислушаться и принять для себя информацию вы начали тут размазывать, мол один ездил что то не понравилось, другой собирался, но одумался...

Форум создан для обмена полезной информации и помощи. Так принимайте помощь и используйте информацию.

Я ничего не размазывал.За что купил за то и продал.Информация от спецов получена про которых сказал уже.

Изменено пользователем fff187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gazelist56

Нет смысла по одному общению считать, что большинство неадекватны. Как понимаю ты из питера, приезжай ко мне. Я при тебе проверю форсунки, покажу на что обратить внимание на стенде и сам поймешь какая форсунка рабочая или нет. При желании смогу обменять твои нерабочие форсунки на восстановленные за 5500 руб. гарантию дам 3 мес. Только обязательно надо будет поменять топл. Фильтр. Если заинтересовало тел. 89046306057.

а развести (т.е. исправные форсунки выдать за неисправные) при диагностике можно? Например настроить аппаратуру чтобы она диагностировала нормальную рабочую форсунку как неисправную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Никс-Сервис

а развести (т.е. исправные форсунки выдать за неисправные) при диагностике можно? Например настроить аппаратуру чтобы она диагностировала нормальную рабочую форсунку как неисправную?

Не знаю как вы работаете, может и так. Ну для таких "профи" тоже объясню: я ведь когда проверю форсунки, потом свои восстановленные поставлю на стенд, чтоб показать разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Алексей Никс-Сервис, я бы с удовольствием к вам скатался, на следующей неделе, если бы еще на халяву посмотреть форсунки и вы разрешили поснимать кино , было бы вообще замечательно , ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Никс-Сервис

Алексей Никс-Сервис, я бы с удовольствием к вам скатался, на следующей неделе, если бы еще на халяву посмотреть форсунки и вы разрешили поснимать кино , было бы вообще замечательно , ахах

Извини, но благотворительностью не занимаемся. Проверка форсунки 500 руб., но если их надо ремонтировать, то проверка бесплатно. Можешь дать на проверку только те в которых не уверен, и если их надо ремонтировать, проверка бесплатно. Снять можешь здание, оборудование, данные проверки и после высказать своё впечатление (хорошее или плохое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

...БРЕДА...не слышал.Ваши специ у меня год назад проверяли.Только все норм сказали.Мерили по обратке.Хотя я обратил внимание на дым сизый.С Н.Новгорода приезжал просил посмотреть что да как,заменить если что.Сделал в другом месте.

ну , столь пафосное высказывание  просто необходимо подтвердить дословными словами моих "подельников" , а заодно  и контекст сказанного напрячься вспомнить.

 

а что до мнения И советов клиентов - так мне лично они интересны в последнюю очередь , как и то , что кто то хотевший ранее теперь не приедет  ,равно как и  нравится кому  то это или нет  =  естественный отсев.

 

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Дословно и не собираюсь подтверждать,все сказано в посту #351 Меня должны были запомнить искал долго Ваш сервис.По телефону долго меня кружили,просил выйти встретить так как город не знаю не кто и не выше.Спрашивали высокий ли соболь 4х4,хотя в ворота сервиса фура заедет.А чтоб клиентов запоминать нужно хотя бы здороваться с ними.На счет советов клиентов, так все взаимно.Мне тоже в последнюю очередь интересно рекомендовать таких мастеров,а то и совсем не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

... Меня должны были запомнить ...

... чтоб клиентов запоминать нужно...

 вообще не нужно и нет такой задачи кого то запоминать.

 так , что б было понятно ( и не только Вам ) : я на работу иду деньги заработать , вы едете свои проблемы подешевле решить =  все .

никто никому ничем не обязан , чисто деловые отношения.

кому не нравится такая постановка ( что их не  "облизывают" и не встречают с  улыбкой на губе) - ищет другое место и платит больше , равно как и мэны с надменными заявами  " я вам деньги плачу..."

с нормальным человеком всегда и за жизнь потереть успеваем , и анекдоты потравить , пока он на ремонте стоИт .

Вам удачи, нашли другое место - хорошо , не придется так далеко ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Не,не я не просил облизывать,сам общаюсь по долгу работы с разными людьми.Я про другое,человек про обратку спросил.Я ответил то что услышал сказанное в сервисе которому без сомнений доверился по отзыву с этого сайта.Коль не так,то уж Вы поправьте по точнее,а то получается ...БРЕД...я не от себя несу ,а от мастера знающего дело свое.Вот и получилось что гвоздь на гвоздь...

Изменено пользователем fff187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

УМЗ с карбюратором и никаких диагностов и коммонрейлистов)) Многие сервисмены кажутся надменными только по одной причине - наши люди не умеют держать дистанцию и поэтому лучше сразу поставить их на место. По поводу очереди в сервис - ремонт штука сложная, трудно рассчитать время , может всё пойти не так и затянуться.

В моём сервисе всегда живая очередь, в лучшем случае сидишь дома и ждёшь звонка от мастера, но можно и не дождаться)) Либо записывайся на 8 утра следующего дня. Тогда точно будешь первый. Правда бывает все три дня следующие уже расписаны.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейСпб98

Небольшое резюме про форсунки ))) и наши кривые сервисные руки...
Короче отремонтированы были 2 форсунки в Волочке . стоило это 16000 заменены рыспылители

Приехал в Питер умерли еще 2 , так как время поджимало отдал форсунки в Дизель-моторс там ремонт вылез в 21000 , распылители плюс мультипликаторы, плюс 2 шайбы эти, НО почему 2 если их по 2 в каждой форсунке ? почему у этих кренделей нет элементарного сканера по газелям ? почему у 2х отремонтированных форсунок такие различия по тесту их нему?
Короче бред все это, нужно денег не жалеть а покупать новые прям в китае...
Самое интересное, форсунки снимал сам , привез машина не едет, как выяснилось не работает 2 цилиндр, я к ним они руки разводят ниче не можем сделать. выяснилось не было контакта в фишке форсунки... а они начали - да туда грязь попала ... да там то да там это...

Изменено пользователем АндрейСпб98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

 

Короче бред все это, нужно денег не жалеть а покупать новые прям в китае...

 

 

 

глубокая и умная мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moroz1112

Доброе время суток, Леха Юрич. На ремонт только форсунки надо привозить или можно на машине приехать и на месте сами снимите для ремонта? Пробег 165 тыс. сам езжу, еще в них вообще не лазили. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

если машинка меньше чем 2,90 по высоте -то можно и на машинке.

если больше - то либо на улице снимаете сами ( мы сопли не морозим ) , либо снятые форсунки присылаете.

а в чем проблема  то ?

что беспокоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moroz1112

По высоте меньше чем 2,9. значит заеду. На холодную заводится, но колбасит пару минут. И на прогретом на холостых неровно работает. На диагностику ездил в Эн-Джин, там проверяли форсунки - все льют.


Ведь можно же и эти сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха Юрич

сделать скорее всего можно , но целесообразность ремонта будет видна только после разборки оных.

кроме того , необходимо будет снимать рейку и промывать на предмет стружки , и если она есть - менять ТНВД !!

насосы не держим в обороте  ,т.ч где он есть и сколько стОит  узнавайте заранее , ибо ставить восстановленные форсунки ( или новые , не важно) в систему где ТНВД гонит стружку ИМХО глуппо = выброшенные деньги  , ну а там как скажете.

у нас есть куча постоянных клиентов , которым проще раз в месяц-два , восстановить ( или поменять)  1-2 форсунки  и снова в "бой" , чем вкладываться в замену ТНВД , взрослые люди , все понимают , без претензий .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moroz1112

Я понял. Давайте я Вам позвоню в среду и договоримся о ремонте. А там уже по ходу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег217

сделать скорее всего можно , но целесообразность ремонта будет видна только после разборки оных.

кроме того , необходимо будет снимать рейку и промывать на предмет стружки , и если она есть - менять ТНВД !!

насосы не держим в обороте  ,т.ч где он есть и сколько стОит  узнавайте заранее , ибо ставить восстановленные форсунки ( или новые , не важно) в систему где ТНВД гонит стружку ИМХО глуппо = выброшенные деньги  , ну а там как скажете.

у нас есть куча постоянных клиентов , которым проще раз в месяц-два , восстановить ( или поменять)  1-2 форсунки  и снова в "бой" , чем вкладываться в замену ТНВД , взрослые люди , все понимают , без претензий .

Доброго времени суток Леха Юрич,Дайте пжл.совет что может быть.Машина заводиться с пол оборота,что на холодную,что на горячую.Машина едет.Не дымит.Мотор работает ровно,но колбасит его.У себя дома отдавал на диагностику форсы,сказали что все норм,меряли компрессию-28 во всех,по компьютеру смотрели,тоже ничего не нашли.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...