Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Матвей

Глонасс и Тахограф

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

 

 


не понятно почему за счет собственника ?

То есть ты зарабатываешь на машине деньги, а на мои налоги надо тебя контролировать? Ничего не треснет?

 

 


не только за фурами , а и за жоповозками , от них больше всех бед

Да ты что? От жигулей больше бед, чем от фуры сорокатонной? Не смеши...

 

 


про таксистов вообще слов нет - всю жизнь спят на ходу

И за ними ужесточить, кто же против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

так погоди, доберутся и до них. А когда они петицию будут пропихивать, мы тоже поржём как кони, это не за горами

а я уже сейчас ржу над москвичами, которые радовались закрытию МКАД. теперь им "каркас" ввели, бедным. а они думали, что работы больше станет для газелей ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Когда камеры за стоп-линию начали вешать, впрямую говорили, что окупаются они за месяц-полтора. Про безопасность ни слова небыло. Заехал на 10 см за полоску на светофоре-700 рябчиков пошли по почте. Очень безопасно стало, да.


а я уже сейчас ржу над москвичами, которые радовались закрытию МКАД. теперь им "каркас" ввели, бедным. а они думали, что работы больше станет для газелей ))

Так это, Лёх, понятно. Это только амёбы не понимают, они из настоящего выводы сделать не могут, а на два дня вперёд сказать это вообще из области фантастики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

так погоди, доберутся и до них. А когда они петицию будут пропихивать, мы тоже поржём как кони, это не за горами

да , эт точно , помню я радовался когда фурам запретили по мкаду днем ездить, каюсь - грешен, думал работы прибавится , пробок меньше будет , и т.д , а ннет это было только начало , теперь грузовой каркас придумали , скоро по всей стране этот грузовой каркас и платная парковка будет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Заехал на 10 см за полоску на светофоре-700 рябчиков пошли по почте.

Один на 10 см заехал, другой на метр, третий перекресток перекрыл, а половина вообще на красный не останавливается. Или соблюдай или плати, а когда платить надоест-будешь соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

разделяй и влавствуй ! работает вечно для всего рода человеческого. потому что недальновидность и глупость , возведенная в степень невежества правит большинством населения (электората).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

да , эт точно , помню я радовался когда фурам запретили по мкаду днем ездить, каюсь - грешен, думал работы прибавится , пробок меньше будет , и т.д , а ннет это было только начало , теперь грузовой каркас придумали , скоро по всей стране этот грузовой каркас и платная парковка будет

Ну вот, молодца, эволюционируешь. Я эту ситуацию ещё три года назад на встрече в НН предсказывал, когда все от Бу баки требовали на 200 литров. И тахограф, и весовые, и чёткое зонирование по грузоподъёмности, так 90% ржали. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Фуры под тахами ходят уже давно, что-то их меньше в кюветах не стало. Что ни ролик на ютубе так крутяцкий жип в мясо убирается об какое-то недоразумение, а про тахи на них никто не рыпается.

 

ты, чо в самом деле н е понимаешь на сколько нелепо твои слова звучат? Как смешно видеть, понимать на, что ты специально, ради скандальчика, закрывашь глаза... А может ты не придуриваешься? Ооо тогда, да.. Пиши дальое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max71

я согласен , пусть на твои налоги меня контролируют   :huh: , а на мои налоги контролируют тебя , лично у меня не чего не треснет ;) 

То есть ты зарабатываешь на машине деньги, а на мои налоги надо тебя контролировать? Ничего не треснет?

 

 

Да ты что? От жигулей больше бед, чем от фуры сорокатонной? Не смеши...

 

 

И за ними ужесточить, кто же против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

еще один "страдивари" ))))) как же меняются люди, когда теряют самостоятельность ! сразу им помощь нужна, контроль от государства :ph34r:

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


а на мои налоги контролируют тебя

а они есть, налоги твои?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

а они есть, налоги твои?! :D

не сумневайся , есть  :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

я и не сомневался, просто уточнил...но предпочитаю, чтобы тебя контролировали за твой счет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

я и не сомневался, просто уточнил...но предпочитаю, чтобы тебя контролировали за твой счет ;)

мне ваще по ... за чей счёт , но я думаю что тебя начнут раньше контролировать причём за твой счёт . дальнейшею дисскусисию с тобой считаю бесполезной , если есть че по теме пиши , почитаем  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

но я думаю что тебя начнут раньше контролировать причём за твой счёт

так меня и сейчас контролируют, ты не знал? про какой контроль ты сейчас говоришь?

дисскусисию с тобой считаю бесполезной

от чего это? что не поддакиваю тебе и неприятную правду пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


так меня и сейчас контролируют, ты не знал?
я искренне рад за тебя , я не знал , не знаю и знать не желаю что там у тебя

 

 


что не поддакиваю тебе и неприятную правду пишу?
мне поддакивать не надо , я высказал свое мнение у меня правда едина и мне абсолютно насрать какая у тебя правда , приятная или нет  , а дискуссию считаю бесполезной от того что - бы тему не засирать , если есть чего мне лично сказать пиши в личку пообщаемся  ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

и знать не желаю что там у тебя

что значит " у тебя"? ты по другим дорогам ездишь, где нет камер? про какой контроль ты тогда говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Дмитрий, так а сам то соблюдаешь режим ? или только "избранные" должны ? есть один простой способ вникнуть в проблему - поставить себя на место оппонента. жаль не все это могут сделать легко и просто. каждый желает получить свой интерес.

Нет не соблюдаю, по этому и не против, что бы принудительно заставили это делать, так как это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Дмитрий, так может, проявить гражданскую позицию и установить себе в машину ? это будет справедливей и честней, чем "ратовать" за других !

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


про какой контроль ты тогда говоришь?
видеоконтроль вроде  "поток " называется , который работает только когда надо кого то ОЧЕНЬ поймать, вот надо что бы этот поток работал для всёх , например : выехал  попал под камеру всё отсчет пошол , для каждого типа транспорта разное количество времени нахождения на дороге , привысил лимит получи штрафф   , как то так , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

а какой лимит и где он установлен? меня в ночное время часто останавливают спрашивают сколько за рулем и не надо ли мне отдохнуть...это по-твоему не контроль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


меня в ночное время часто останавливают спрашивают сколько за рулем и не надо ли мне отдохнуть...
и часто тебе такие сны снятся  :lol: , смотри осторожнее а то не глонасс не тахограф не поможет :o , не где не какого лимита нет , пусть законотворцы придумывают ,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


и часто тебе такие сны снятся :lol:

на каждом посту ДПС ночью спрашивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


Дмитрий, так может, проявить гражданскую позицию и установить себе в машину ? это будет справедливей и честней, чем "ратовать" за других !

Я не занимаюсь перевозками не в каком виде уже, да и зачем мне его ставить если его у меня не кто проверять не будет? Но вот мне кажется, что если я сажусь в маршрутку скажем, я должен быть уверен что водила не заснет за рулем и я доеду до места или хотя бы исключу риск этого фактора минимально. Скажем так перевозчиков 1000 а тех кого они перевозят сотни тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Дмитрий, да только аварии то происходят не только по вине "перевозчиков", но и по вине "чайников". но , как ни странно, им тахограф не нужен :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...