Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Матвей

Глонасс и Тахограф

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

хочешь работать - открывай ИП и оформляй на него машину !

Так и будет..осталось немного. А нравится мне или нет..никого не волнует.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex134

Так и будет..осталось немного.

немножко не так ))) все на автобазу за романтикой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Я занимаюсь тем на что имею право....Будут требовать таху, поставлю...А пока вопросы не ко мне..не там врага ищете.

Тебе про то и говорят, нас разделили и давят по одиночке, благодаря таким "бродягам", как ты. Сегодня нас права лишили, завтра тебя лишат. Делай выводы из происходящего, не будь амёбой. Больших обилетили, что, они меньше по кюветам валяются? Или ставка у них выросла? Или работы больше стало? А, может, "случайные" ушли? Нет. Нахлобучили Мск знаками и камерами, капуста из карманов газелистов вываливается, в лопатники уже не входит? Нет. Живёте одним днём, работаете, пока право имеете. Потом приходит дядя, которому твоё рабочее место нравится, и забирает у тебя "право". Потому, что накануне ты этому дяде активно подмахивал, когда твоих соседей грабили.

P.S. Мне эта война уже по МПХ, я машину продаю. Но само по себе это действо, когда насильно заставляют покупать шнягу по десятикратной цене без права отказаться, мне очень не нравится.

Изменено пользователем volgist
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

глонас это еще то гавнище , нормально не работает , и обойти его как 2 пальца обоссать

Враньё 100%.

пусть власти для начала увеличат в разы наказание за перегруз , я думаю спорить не кто не будет что перегруз не чуть не меньше опасен на дороге чем уставший водитель

Конечно,кто же против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 

 


приходит дядя, которому твоё рабочее место нравится, и забирает у тебя "право". Потому, что накануне ты этому дяде активно подмахивал, когда твоих соседей грабили.
вот она самая суть !!! в тютельку ! браво.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Сегодня нас права лишили, завтра тебя лишат.

Не истери,никто тебя никаких прав не лишал, наоборот государство поддерживает твое право на отдых, про которое ты сам бы и не вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Тебе про то и говорят, нас разделили и давят по одиночке, благодаря таким "бродягам", как ты. Сегодня нас права лишили, завтра тебя лишат. .

P.S. Мне эта война уже по МПХ, я машину продаю. Но само по себе это действо, когда насильно заставляют покупать шнягу по десятикратной цене без права отказаться, мне очень не нравится.

Ыыы ну вот один сваливает, меня тоже вычеркнем, кому то легче станет дышать... Какой же ты трындело ,тебя нельзя отделить от кого-то ты ни с кем... Врешь ты всё. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Сегодня нас права лишили, завтра тебя лишат.

Никакого права тебя не лишили, определяют правила игры....только и всего, завтра определят мне, приму либо играть откажусь...но истерики закатывать точно не буду!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

что вы спорите, все равно будет так, как ОНИ уже решили, дело времени и виноваты в этом отчасти мы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


Враньё 100%.
пусть для тебя так и будет , а кто в теме тот знает про 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

volgist, пойдём отсюда, Базилио ! Нам не верят и не надо :lol: :lol: :lol:

бес - по - лез - но здесь что-либо доказывать, все равно, что кормить сказочных персонажей ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

пусть для тебя так и будет

не свисти,глонасс работает отлично и обмануть его не реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

Вся эта тема про глонасс, тахографы и прочие контролирующие устройства напоминают сюжет типа ты должен спать, а он в ответ, не буду, хоть убей меня. Вся Европа давно пользуется этими установками, и не один не жужжит.  У нас же все как всегда.

Все новое принимается в штыки. Ни кто не хочет тратить лишнюю копейку на свою безопасность.

Все првыкли ехать за рулем до тех пор, пока едется. И ни кого не волнует, что он почти спит за рулем и создает большую опасность для других водителей. Все живем и ездим по принципу, меня не коснется. Меня это пронесет.

Что же касается того, что газелистов долбят ГИБДД, то если взять статистику по количеству машин разного класса. ТО газель занимает 1 место по количеству единиц на дороге. Пройдет время и заказчик научится считать, что средняя скорость авто составляет к примеру: 60 км/час и машина должна за сутки пройти  600 км. Из это расчета и будут устанавливать доставку груза по времени.

 Сейчас же мы сами догнали скорость до того, что Заказчик сам бывает иногда в шоке от того, что груз прибыл быстро.

 К примеру, фуры которые работают в транспортных компаниях у них скорость максимальная 85 км\час. Если больше, (отслеживается по глонассу) то водитель наказывается. Компании стало удобно. Машины целее, ДТП меньше стало. Водитель не такой нервный. У него есть время и на отдых и на ремонт в пути, если такой требуется. Вы же, газелисты, остаетесь на сегодня как пираты, как общество бандитов, которые стараются по возможности все нарушить и что бы не попасть под наказание.

Не получится это. Опять же статистика говорит, что наибольшее количество ДТП - с участием автомобиля ГАзель. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Люди всех стран мира пристегивают ремень безопасности с мыслью: "Вдруг авария!"...
И только русские с мыслью: "Вдруг менты!"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Заметил такую особенность, моя скорость как всегда 85-95, последнее время, фуры как стоячего обходят....все отвязались, и летят.

В основном это крупные компании, Лорри, Делька. они лучше запоминаются..раньше такого не было.

И ещё, за эту зиму Делька, в кувете самая посещаемая.....М52

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

не свисти,глонасс работает отлично и обмануть его не реально...

Исходя из этого поста, подозреваю (вангую)))) что руководство закрывает глаза на это, скорее всего после установки таха.

Как бы хуже не стало, от нашей реальности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

не свисти,глонасс работает отлично и обмануть его не реально...

Х.з. У нас в газпромтрансе (бенз у них прикупаю) водители добились увеличение километража на списание ГСМ на 10% , т.к. глонасс считает пробег сильно в меньшую сторону. бенз. и ДТ как-то им он не мешает особо продавать. по сравнению с доГлонассовскими временами ситуаци не изменилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

В Делко фирма компенсирует водителям штрафы за не использование тахографа при наличии у них карты водителя. Если карта отсутствует, то за свой счет.. То есть ситуация как всегда идиотическая! Допустим водитель заказал карту под наш тахограф, а в машине которую ему дали стоит под иносраку... Сама фирма не давит на них, что бы они использовали тахи... Так как существует не писанный, подчеркиваю не писанные суточный пробег не менее 800 км. То есть нет ни где на бумаге этой цифры, но если из зо дня едешь меньше начнутся звонки от табуретк. Потом от начальника колонны потом от... Ну схема понятна да? ! Задушили мужиков дальше не куда, штрафы, вычеты за топливо, отказ проплачивать простой...

Х.з. У нас в газпромтрансе (бенз покупаю у них)

ни кому, ни когда это не говори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


Опять же статистика говорит, что наибольшее количество ДТП - с участием автомобиля ГАзель. 
остаётся только задать извечный вопрос " кто виноват и что теперь делать " , а виновных можно искать долго , не кто не признается , например вот разве завод ГАЗ признает что продукция его полное гавно и эксплуатировать её нельзя , вспомните сколько было отзывов у завода ГАЗ по замене не кондиций всяких , правильно  НОЛЬ - не было такого , а ты про европу говориш , к счастью не все европейские ценности у нас приживаются, я не против порядка на дорогах , пусть все участники движения разделят сию ношу меж собой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


водители добились увеличение километража на списание ГСМ на 10%
а ты спроси,у них стоит счётчик залитого топлива и счётчик расхода глонасс?так то совсем не дешовые датчики.и их тупо не ставят.просто по пробегу списывают.ну и глонасс как настроен.если с точностью как обычно.то как обычно там в сотнях метрах точность.а так до 10 см можно установить.но оно кому то надо?просто бабло за аппарат и установку косят.так же точно как с гбо ситуация.поставили.. там уже твои трудности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

остаётся только задать извечный вопрос " кто виноват и что теперь делать " , а виновных можно искать долго , не кто не признается , например вот разве завод ГАЗ признает что продукция его полное гавно и эксплуатировать её нельзя , вспомните сколько было отзывов у завода ГАЗ по замене не кондиций всяких , правильно  НОЛЬ - не было такого , а ты про европу говориш , к счастью не все европейские ценности у нас приживаются, я не против порядка на дорогах , пусть все участники движения разделят сию ношу меж собой

 

ты чо то говоришь, а слышится одно бла бла бла.. Это о чём ? "пусть все участники движения разделят сию ношу меж собой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

ты чо то говоришь, а слышится одно бла бла бла.. Это о чём ? "пусть все участники движения разделят сию ношу меж собой"

я выше уже все написал , для слепых, тупых , и прочих ущербных повторятся не вижу смысла  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

я выше уже все написал , для слепых, тупых , и прочих ущербных повторятся не вижу смысла  ;)

 

Ыыы.. Опять бла бла какое-то.. .и пузыри по луже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


для слепых, тупых , и прочих ущербных

как всегда,нехватку интеллекта пытаешься компенсировать хамством...не удивил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

Всё это хорошо глонас,тахограф, но как быть например людям которые пользуют свою Газельку так сказать для личных нужд(дача,хозяйство,да и просто как легковой семейный авто) почему эти люди должны покупать(читай в пустую тратить и так не лишние деньги) на какие то приблуды. Или это тонкая политика нашего государства,осаго,тахи,что дальше? Слава Богу обязательный патент для газели не вводят, вообще весело будет :unsure: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...