Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Матвей

Глонасс и Тахограф

Рекомендуемые сообщения

андрик

Давай требовать отменить чеки и возврат товара в магазин, купил-дальше твои проблемы. Будешь подписывать петицию об отмене ЗоЗПП?! Тогда я подпишусь против установки тахографов...кстати,ККМ отменили давно, а ЭКЛЗ стоил 8000, а не 16000 ;)

 

Так человек и пишет про то что установка чипов была временной акцией на которой кто то очень хорошо заработал, а сейчас нужен товарник - пожалуйста , не нужен никто тебя не хлопнет за не выбитый чек,из крайности в крайность,так то. Сейчас тахи введут на **грузовой коммерческий транспорт с разрешённой максимальной массой от 3.5т до 12т**, дрюкнут газелистов под эту дудку (читаем тех.талон: разрешённая максимальная масса 3.5т),а затем отменят для лёгкого коммерческого. А деньги вбуханы,штрафы оплачены.

Изменено пользователем андрик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрик

Зачем мне усложнять свою жизнь судами из того, что кто-то не может себе ОСАГО позволить? Проходили уже, может ты забыл просто езду без страховки.

Так и наличие полиса ОСАГО ,а так же зелёной карты у иностранцев ещё не понацея,так как много левака, я считаю коли я страховку у тебя купил - ты мне и плати,а как ты будешь изыскивать с виновного ДТП твои проблемы, а у нас спасание утопающих - дело рук самих утопающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ну так за что бороться правильно, за отмену контроля во всех сферах или за наведение порядка в этом контроле? Это касаемо всего, от ккм в магазине и заканчивая тахографами в грузовиках.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


.На днях страховочку жене на авео сделали (84 л.с) 6900рябчиков - песня,и говорят что это ещё дёшево.
Что то дёшево?

 

Ну а прикрытые шторками сигареты, с задранными от акцизов ценами.,

Кому то это благо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

Что то дёшево?

 

ОСАГО в Воронеже,не в Питере и не в Москве ,коэф.чуть другой говорят - ниже ;) Такие вот у нас страховщики весёлые. :D

Изменено пользователем андрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Хорошо тема называется!!!Гланасс,тахограф!!! :lol: :D :lol:

так эта кучка флудерастов из любой темы сделает хавно ! нормальные люди это понимают и уже давно покинули обсуждение, либо угодили в бан по неопытности ;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


Ыыы.. Опять бла бла какое-то.. .и пузыри по луже...

 

 


как всегда,нехватку интеллекта пытаешься компенсировать хамством...не удивил
как всегда пытаетесь спровоцировать для того что бы затем кнопку нажать , не дождетесь  ;)

Зачем купил?
честно -ошибся , в осноном из за движка, нравится - он мне и щас нравится , пришлось установить в другой соболь что бы дальше эксплуатировать.                                                                                                                                                                                                                                   внимательно прочитав то что выше написано , даже с нехваткой интелекта я сделал вывод что газель отличный автомобиль ( не чего возрозить не могу так не эсплуатировал газель , только соболь и волги разных модификаций ) ну тогда признавайтесь кто из вас те мудаки которые по статистике постоянно попадают в аварии на этом отличном авто , статистика весчь упрямая  :huh: , ded писал - я деду верю . Теперь выскажусь по теме : вопрос по установке этих приблуд в газель пока не стоит на повестке дня , пока хотят обелетить среднетоннаж следующие вы владельцы газелей . В теме есть ссылка на петицию , все кто не равнодушен подпишите проявите водительскую солидарность , может удастся отстоять среднетоннажников , а потом и вам легче будет. Убедительная просьба , высоко интелектуальным не коментировать мой пост , не засирайте тему
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Такие вот у нас страховщики весёлые. :D

И над ними контроль ужесточить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max71

 

 


так эта кучка флудерастов
  :lol:  :lol:  :lol:  + 100500 , давно так смеялся
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

ОСАГО в Воронеже,не в Питере и не в Москве ,коэф.чуть другой говорят - ниже ;) Такие вот у нас страховщики весёлые. :D

Закон один по всей России. Если кто то хочет тот может платить и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Если кто то хочет тот может платить и больше!

Воронежские перевозчики просто не могут позволить себе покупать дешевую страховку ;)


 

 


давно так смеялся

ну ты же сам в курсе, признак чего смех без причины?! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

ну ты же сам в курсе, признак чего смех без причины?! ))))

Обрати внимание что возмущаются совсем не флудерасты... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


ну ты же сам в курсе, признак чего смех без причины?! ))))
значит все таки признаешь себя флудерастом , или тебе за других флудерастов обидно  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

Воронежские перевозчики просто не могут позволить себе покупать дешевую страховку ;)

Так о вас же столичных заботимся ,вдруг где ненароком зацепим,а стрховочка то вот она :D И не дешёвка какая то с перехода,а от ГОССТРАХА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Так о вас же столичных заботимся

Сенкью вери мач :D

 

з.ы. у тебя где граница столицы проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

На грани Воронежской области :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

а как быть с картой водителя, делают ее долго ну ладно сделали, тут я решил машину поменять как? типа по новой заказывать, кто что знает есть спецы в этом деле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

Столицы имеем ввиду московский регион и северную столицу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 

 


есть спецы в этом деле?
нас не заманишь сиськой мясистой ))) у геры спроси - он всё знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


На грани Воронежской области :P

Я примерно так и думал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

а как быть с картой водителя, делают ее долго ну ладно сделали, тут я решил машину поменять как? типа по новой заказывать, кто что знает есть спецы в этом деле? 

Да были бы спецы давно бы здесь разжевали что да как и за тахографы и за карты,а то всё вокруг да около,проще на какую не будь дальнобойную ветку зайти, а у нас их ещё не пользуют, а если и пользуют то еденицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

 короче один треп..  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

так эта кучка флудерастов из любой темы сделает хавно ! нормальные люди это понимают и уже давно покинули обсуждение, либо угодили в бан по неопытности ;)

Тему закрываю,тема обо всем.А точнее тема как хорошо жить на дороге и при дороге!!!! :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...