Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Матвей

Глонасс и Тахограф

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

андрик, не начинай, как в теме про гибдд, никто не заставляет устанавливать таху на личную газель, которая не используется в коммерческих целях.

 

 


Или это тонкая политика нашего государства,осаго,тахи,что дальше?

А ОСАГО чем не угодило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 

 


продукция его полное гавно и эксплуатировать её нельзя
Зачем купил?

 

 

 


вспомните сколько было отзывов у завода ГАЗ по замене не кондиций всяких
Кто то заменил по гарантии, тот кого жаба душила на ТО - заменил сам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


остаётся только задать извечный вопрос " кто виноват и что теперь делать " , а виновных можно искать долго , не кто не признается , например вот разве завод ГАЗ признает что продукция его полное гавно и эксплуатировать её нельзя , вспомните сколько было отзывов у завода ГАЗ по замене не кондиций всяких , правильно  НОЛЬ - не было такого , а ты про европу говориш ,

Завод Газ находится в нашей стране, под ее руководством, в чем проблема, в недовольстве руководством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

Зачем купил?

Вероятней всего от без исходности. :)  С введением последних таможеных пошлин, нормальный заграничный грузовичек стал не покарману. У Cradu гдето мелькнула прикольная фраза. Жрите то то дают, остальное меню не для вас.

Изменено пользователем gazelist24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


Вероятней всего от без исходности.
Правильно. Завод ГАЗ специально для нищебродов подобие автомобилей делает, на чём можно некоторое время передвигаться. Предельный срок эксплуатации автомобиля Газель - 7 лет, потом её в утиль . В УТИЛЬ, а не продать следующему перевозчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

За что? ! ЗА ЧТО?! Вы так ненавидите газель? Блин 9 лет моей, мало того, что она со временем становится только лучше, по мере своих скромных сил я её делаю лучше, так каждый раз когда еду на ней, каждый раз удивляюсь на сколько это удачный автомобиль. Орловский рысак это... Тот тоже был выведен и под седло и в оглобли!

Серьезно предъявлять претензии заводу просто смешно... Только тот кто не знаком с кухней производства автомобилей в этой стране может надеятся, что можно её как-то изменить.. .

Чего это я? ! Ыыы... :-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


С введением последних таможеных пошлин, нормальный заграничный грузовичек стал не покарману.

Можешь конкретные цифры привести, на сколько выросли пошлины и какой из импортных грузовиков стоил, как Газель, но из за них стал недоступным?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 

 


Предельный срок эксплуатации автомобиля Газель - 7 лет, потом её в утиль .

Можно подумать, что иномарки рассчитаны на более долгий срок. :D

Они рассчитаны на 130 тыс км. пробега, что бы гарантию выходил авто, а там ломаются еще больше чем наши газели.

Сейчас даже миллиончики перестали выпускать - не выгодно производителю.

 Газель еще переживет любую иномарку.

 Пока в России дорог нет, мы не победимы.!!!!!

Этот лозунг еще ни кто не отменял.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


За что? ! ЗА ЧТО?! Вы так ненавидите газель?

За то, что сдохнуть им не дает с голоду, видимо. Я бы посмотрел, как они содержали иномарку со своими расценками на перевозки и сколько бы она у них протянула. А Газель ничего, терпит...


 

 


Газель еще переживет любую иномарку. Пока в России дорог нет, мы не победимы.!!!!!

Дядя Вова в самую точку,как всегда...жму руку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Можно подумать, что иномарки рассчитаны на более долгий срок. :D

Иномарки, обычно, хозяева берегут. А Газели можно "в хвост и в гриву", а потом кричать завод виноват!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

Меня всегда возмущает то, что все как один кричат, что иномарка не ломаемый автомобиль.

Мол 5 лет езжу, и кроме масла ни чего не делал.

На вопрос : а сколько у тебя пробег?

- да уже много, почти 25 тыс км.

И это за 5 лет!!!!!!!!!

 В газели при таком пробеге даже масло некоторые не удосужаться поменять. И она по чему то ходит и не ломается и не клинит двигатель.

А вы говорите, что газель полное дерьмо.

Иномарки полное дерьмо. ломаются еще больше, чем наш автопром.

Только нашу машину на коленке починил и дальше поехал, а иномарку

на эвакуатор и тоже дальше поехал,  :D

Не зря у многих два авто. Иномарка постоянно в автосервисах чиниться, а сами на жучках катаются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

За то, что сдохнуть им не дает с голоду, видимо. Я бы посмотрел, как они содержали иномарку со своими расценками на перевозки и сколько бы она у них протянула. А Газель ничего, терпит...

Поэтому  и конкуренция в перевозках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvclv

 

 


Завод ГАЗ специально для нищебродов подобие автомобилей делает, на чём можно некоторое время передвигаться. Предельный срок эксплуатации автомобиля Газель - 7 лет, потом её в утиль . В УТИЛЬ, а не продать следующему перевозчику.

Завод, как и вся страна, делает то что может. Выше головы не прыгнуть.

Семь лет это бред - вообще людей, не способных что либо создать, кроме дерьма, неплохо бы было лишить возможности придумывать законы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Можно подумать, что иномарки рассчитаны на более долгий срок. :D

Они рассчитаны на 130 тыс км. пробега, что бы гарантию выходил авто, а там ломаются еще больше чем наши газели.

Сейчас даже миллиончики перестали выпускать - не выгодно производителю.

 Газель еще переживет любую иномарку.

 Пока в России дорог нет, мы не победимы.!!!!!

Этот лозунг еще ни кто не отменял.

вы еще скажите что танки самые лучшие и ракеты самые летучие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Хорошо тема называется!!!Гланасс,тахограф!!! :lol: :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 

 


вы еще скажите что танки самые лучшие и ракеты самые летучие.

А вот это ты сказал в самую точку.

если бы было наоборот, то все мы давно бы уже задом к америкосам ходили и прислуживали им. 

Но это уже политика и мы все ушли от темы про глонасс и тахографы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Не истери,никто тебя никаких прав не лишал, наоборот государство поддерживает твое право на отдых, про которое ты сам бы и не вспомнил.

Вот вроде к торговле отношение имеешь, или недавно влез цены сбивать? Если давно, то вспомни КАК это было и что стало сейчас. Все эти тахи, как эти же кассовые с блоками ЭКЗЛ., 16000 за простую флешку ( с заботой о потребителе ) . Свежее пример про ларьки с пивом ( С заботой о потребителе) . Ну а прикрытые шторками сигареты, с задранными от акцизов ценами., угадай для чего??  А мы дальше будем одобрять мракобесие и не стонать канеш...мужики же. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

андрик, не начинай, как в теме про гибдд, никто не заставляет устанавливать таху на личную газель, которая не используется в коммерческих целях.

 

 

А ОСАГО чем не угодило?

Да? ладно, посмотрим после 1-го апреля,а ОСАГО мне не нравиться тем что хочу я или не хочу - обязан платить,и столько сколько мне скажет конь со страховой, и какие у них ставки и из чего они складываются одному Богу известно.Ответ один не нравится ищи дешевле.Скидки за безаварийную езду у нас лично отменили уже давно,не говоря уже о стоимости листка.На днях страховочку жене на авео сделали (84 л.с) 6900рябчиков - песня,и говорят что это ещё дёшево.

Вот вроде к торговле отношение имеешь, или недавно влез цены сбивать? Если давно, то вспомни КАК это было и что стало сейчас. Все эти тахи, как эти же кассовые с блоками ЭКЗЛ., 16000 за простую флешку ( с заботой о потребителе ) . Свежее пример про ларьки с пивом ( С заботой о потребителе) . Ну а прикрытые шторками сигареты, с задранными от акцизов ценами., угадай для чего??  А мы дальше будем одобрять мракобесие и не стонать канеш...мужики же. :(

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

а ОСАГО мне не нравиться тем что хочу я или не хочу - обязан платить

Да мне наплевать нравиться это кому-то или нет, не хочешь платить страховку,значит и мне за ремонт платить не будешь,если в меня въедешь.Ну а почему тебе так дорого ОСАГО продали я не знаю, я 3000 платил. Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Все эти тахи, как эти же кассовые с блоками ЭКЗЛ., 16000 за простую флешку ( с заботой о потребителе )

Давай требовать отменить чеки и возврат товара в магазин, купил-дальше твои проблемы. Будешь подписывать петицию об отмене ЗоЗПП?! Тогда я подпишусь против установки тахографов...кстати,ККМ отменили давно, а ЭКЛЗ стоил 8000, а не 16000 ;)

 

 


Ну а прикрытые шторками сигареты, с задранными от акцизов ценами.,

Я двумя руками "за", нехер травить народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрик

Да мне наплевать нравиться это кому-то или нет, не хочешь платить страховку,значит и мне за ремонт платить не будешь,если в меня въедешь.Ну а почему тебе так дорого ОСАГО продали я не знаю, я 3000 платил.

На это суд есть, неугомонный ;) .Весь вопрос сколько платить,тебе завтра зарядят 20-ку,скажут понимаете страховые несут убытки :(  ,всё дорожает,жульманы кругом так и норовят бедные страховые развести :( , и что заплатишь или пойдёшь к дяде в переход и возьмёшь за 2 тыс.Просто у нас ну не хотят подходить индивидуально к каждому,привыкли понимаешь грести всех под одну гребёнку,сделать всё прозрачно и обоснованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

На это суд есть, неугомонный

Зачем мне усложнять свою жизнь судами из того, что кто-то не может себе ОСАГО позволить? Проходили уже, может ты забыл просто езду без страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Давай требовать отменить чеки и возврат товара в магазин, купил-дальше твои проблемы. 

 

Без чека возврат и без разговоров, специфика у меня такая и репутация.

 

 

..кстати,ККМ отменили давно, а ЭКЛЗ стоил 8000, а не 16000 ;)

Ну так делал один завод ( чей помнишь? ) в Москве, а пока до нашей деревни докатит..

А про сигареты, так эти умники знают, что ни кто с отравы не спрыгнет, а бобла дерануть , прикрывшись заботой , надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

что ни кто с отравы не спрыгнет

не спрыгнет и не надо, а кто-то не начнет и уже хорошо...

Без чека возврат и без разговоров, специфика у меня такая и репутация.

Мне твоя специфика по-барабану, ты будешь подписываться против Защиты Прав Потребителя или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Мне твоя специфика по-барабану, ты будешь подписываться против Защиты Прав Потребителя или нет?

Ещё про Женевские соглашения спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...