Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

PanDiman
41 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

 Сказал , что биткоин запретили в России и он уже 30 руб стоит, какой то чел вывел в баксы 80 лимонов из битка или миллиардов. 

 

да ну не из за этого )) также было в 2018 г 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Сказал, что скоро бросит основную работу, когда биржа начнет приносить хороший доход.

В цирк перевозил?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
1 час назад, valera61101 сказал:

Если дивы на войну не отправят))

Хотел поначалу сбер купить - компания, которая генерирует постоянно огромную прибыль. Но вся риторика наших и американцев реально может привести к большой жопе. От газа Европа физически отказаться не сможет, а если будет война не на уничтожение всего и вся, то ценник на энергоресурсы просто станут космическими. Потеряв даже в цене акций Газпрома, можно просто будет нивелировать потери на дивидендах, ну и в долгую акции по-любому отрастут. А если будет ядерная война, то все равно все мы попадаем в рай, как Путин сказал, а там деньги не нужны. Сейчас просто реально рынок очень дешев, но при войне это даже близко не дно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
2 часа назад, valera61101 сказал:

Если дивы на войну не отправят))

Хотел поначалу сбер купить - компания, которая генерирует постоянно огромную прибыль. Но вся риторика наших и американцев реально может привести к большой жопе. От газа Европа физически отказаться не сможет, а если будет война не на уничтожение всего и вся, то ценник на энергоресурсы просто станут космическими. Потеряв даже в цене акций Газпрома, можно просто будет нивелировать потери на дивидендах, ну и в долгую акции по-любому отрастут. А если будет ядерная война, то все равно все мы попадаем в рай, как Путин сказал, а там деньги не нужны. Сейчас просто реально рынок очень дешев, но при войне это даже близко не дно ))                     Ну и кстати на пифах в 14 и два года назад заработал при вложении 500 тыс.  около 120тыс. На низком рынке. Купил ещё перед выборами в прошлом году 10000 долларов по 72.80, слил недавно по 77. Ну это для тех, кто думает, что не зарабатывается. На низком рынке глупо не заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я в марте 14 перед войной купил 20 тыс баксов по 35, а сдал в  феврале 16 по 71 руб, вернее банк закрыл мой вклад в баксах и перевел по курсу в рубли, так как вклад был привязан к рублевой карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Абалдеть)). Настроения меняются на газельклубе...)

Наверное чё то будет... Может, смена трэнда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
44 минуты назад, valera61101 сказал:

Абалдеть)). Настроения меняются на газельклубе...)

Наверное чё то будет... Может, смена трэнда?)

бычий или медвежий тренд ? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
7 часов назад, PanDiman сказал:

бычий или медвежий тренд ? )) 

Куда уж более медвежий? Итак льют будь здоров. Пора бы уже и разворачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman
7 минут назад, valera61101 сказал:

Куда уж более медвежий? Итак льют будь здоров. Пора бы уже и разворачиваться

я думаю еще упадем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
8 часов назад, valera61101 сказал:

Абалдеть)). Настроения меняются на газельклубе...)

во как  вас глючит )) два сообщения про покупку когда то баксов и уже тренд меняется. Желаемое за действительное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
12 минут назад, Дмитрий сказал:

во как  вас глючит )) два сообщения про покупку когда то баксов и уже тренд меняется. Желаемое за действительное!

До этой страницы тут никто и слышать не хотел про биржу, а сегодня уже на полтора ляма газмясом чувак закупился)). Ну это ли не смена настроений?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Вон чё от тинька пришло))

Screenshot_2022-01-25-20-28-55-199_ru.tinkoff.investing.jpg

Screenshot_2022-01-25-20-28-36-367_ru.tinkoff.investing.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
1 час назад, valera61101 сказал:

Вон чё от тинька пришло))

Screenshot_2022-01-25-20-28-55-199_ru.tinkoff.investing.jpg

Screenshot_2022-01-25-20-28-36-367_ru.tinkoff.investing.jpg

это у них акция такая, они всем шлют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
2 часа назад, Vovka31 сказал:

это у них акция такая, они всем шлют

 

Это был тонкий намёк))

График нефти (белым) и индекс РТС (красным). Интересно, чё быстрее: нефть схлопнется или индекс РТС отрастёт?))

Screenshot_2022-01-25-23-45-45-297_com.android.browser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 25.01.2022 в 17:37, valera61101 сказал:

До этой страницы тут никто и слышать не хотел про биржу, а сегодня уже на полтора ляма газмясом чувак закупился)). Ну это ли не смена настроений?)

Завидую человеку белой завистью. Не представляю сиуации , со свободными деньгами в кармане а-ля 1.5ляма, вложенными в бумажки, с которыми неизвестно что будет.

Все кого я знаю , с хорошим доходом пускают деньги либо в  развитие своего дела либо в недвижку. Либо в оба сразу)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
46 минут назад, pokryshkin сказал:

Завидую человеку белой завистью. Не представляю сиуации , со свободными деньгами в кармане а-ля 1.5ляма, вложенными в бумажки, с которыми неизвестно что будет.

Все кого я знаю , с хорошим доходом пускают деньги либо в  развитие своего дела либо в недвижку. Либо в оба сразу)

А может посмотреть на ситуацию с другого угла?) У тебя потому и нет свободных 1,5 ляма... А у него есть)

P.s. риск присутствует всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
В 20.01.2022 в 15:57, Brovkin сказал:

А я 80 жду для начала ))

Пробили, но выходить очкую пока ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
2 часа назад, valera61101 сказал:

А может посмотреть на ситуацию с другого угла?) У тебя потому и нет свободных 1,5 ляма... А у него есть)

P.s. риск присутствует всегда!

А чего тут смотреть? Если у него доход в месяц , ну к примеру ,  чистыми лям в месяц , то почему и нет.  Можно побаловаться большими суммами.

з.ы. у меня есть 1.5 ляма , только у меня других забот полно). И даже  условно если представить , что завтра упадет на голову 10 лямов , забот меньше не станет. Любой семейный среднестатический газелист поймёт о чём я.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
22 часа назад, valera61101 сказал:

Это был тонкий намёк))

График нефти (белым) и индекс РТС (красным). Интересно, чё быстрее: нефть схлопнется или индекс РТС отрастёт?))

Screenshot_2022-01-25-23-45-45-297_com.android.browser.jpg

У них раньше корреляция была, и у рубля и нефти. А сейчас  сам черт не разберет этот рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
3 часа назад, Vovka31 сказал:

У них раньше корреляция была, и у рубля и нефти. А сейчас  сам черт не разберет этот рынок.

Она и сейчас никуда не делась. Бюджет государства по прежнему формируется от продажи нефти и газа. Геополитика остынет и РТС приедет к нефти, и рубль соответственно укрепится. Вопрос только в том, как скоро это произойдёт.)

5 часов назад, Brovkin сказал:

Пробили, но выходить очкую пока ))

Ждём покупателя. Может азиаты кто-нибудь соизволит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
8 часов назад, valera61101 сказал:

Она и сейчас никуда не делась. Бюджет государства по прежнему формируется от продажи нефти и газа. Геополитика остынет и РТС приедет к нефти, и рубль с

Ты не понял про что я. Раньше было нефть вверх, рубль вверх, доллар вниз. Сейчас и нефть хай за последние годы обновляет, и бакс прет. Вот в чем раскорреляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
10 часов назад, valera61101 сказал:

Геополитика остынет и РТС приедет к нефти, и рубль соответственно укрепится.

К тому времени и жижу пора будет сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Игрок команды НФЛ «Лос-Анджелес Рэмс» Оделл Бекхэм-младший при подписании контракта в ноябре 2021 года решил получать всю свою зарплату (минимум $750 000 в год без учета бонусов) в биткоинах, а не в долларах США.

Биткойн в то время достигал рекордных максимумов и стоил около 64 000 долларов США за монету.

В настоящий момент стоимость биткоина колеблется на уровне $35 000.

 уже посчитали, что вся зарплата футболиста теперь составляет $413 000 (без учета налогов – это самое главное)

Налоги у игрока (50,3%) будут рассчитываться от суммы в $750 000 и составят примерно $377 250.

Таким образом, футболист должен заработать около $35 000 за этот год. Самое смешное – это как раз примерно соответствует стоимости одного биткоина сейчас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

доллар вверх золото в рублях вверх,доллар вниз ,золото в рублях вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
52 минуты назад, Brovkin сказал:

Игрок команды НФЛ «Лос-Анджелес Рэмс» Оделл Бекхэм-младший при подписании контракта в ноябре 2021 года решил получать всю свою зарплату (минимум $750 000 в год без учета бонусов) в биткоинах, а не в долларах США.

Биткойн в то время достигал рекордных максимумов и стоил около 64 000 долларов США за монету.

В настоящий момент стоимость биткоина колеблется на уровне $35 000.

 уже посчитали, что вся зарплата футболиста теперь составляет $413 000 (без учета налогов – это самое главное)

Налоги у игрока (50,3%) будут рассчитываться от суммы в $750 000 и составят примерно $377 250.

Таким образом, футболист должен заработать около $35 000 за этот год. Самое смешное – это как раз примерно соответствует стоимости одного биткоина сейчас.

я не думаю, что он будет продавать их, а заплатит со свободных денег.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...