Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

Brovkin
1 минуту назад, valera61101 сказал:

С плечом 35 или 40

Заканчивай с плечами!!! Скоро и их обложат (норник) налогами нормальными, и укатают.. уж лучше америку брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

@sss173s

3 минуты назад, sss173s сказал:

Мы с тобой как слепой с глухим))). Не отговариваю я тебя. Делай что считаешь нужным)).

Сказал же утром еще-с интересом буду наблюдать за темой.

А то что гарантированно это означает что этот товар ликвидный и в цене он не упадет потому что беру как диллер.

Давай представим что кризис. А у тебя магазин автозапчастей. Как это отразится? Я думаю что пробеги коммерческого транспорта упадут. Кому и чё возить? Экономика стоит, денег нет. Коммерческий транспорт, который наматывал по 100тыс в месяц будет наматывать по 10 тысяч в месяц. Соответственно и ломаться, траты на обслуживание будут в 10 раз меньше. Ну может не в 10, но упадут. Кроме этого, т.к. выручки мало хозяин даст задание слесарю купить запчасть от жидулей и доработать с помощью напильника. Потому что так выгоднее. А у тебя аренда помещения, коммунальные платежи, зарплату продавцу надо платить, а оборот упал... Так или не так было?

Так и на бирже так же. Когда кризис, то бумаги проседают. Потом ЦБ принимают меры по стимулированию экономики (печатают деньги) и всё начинает отрастать.

11 минут назад, Brovkin сказал:

Заканчивай с плечами!!! Скоро и их обложат (норник) налогами нормальными, и укатают.. уж лучше америку брать.

Насрать. Обложат и обложат. Сегодня упадёт, а завтра вырастет. Всё равно компания серьезная, без неё не обойтись. Нас же вроде всех на электромобили пересадить собираются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
6 минут назад, valera61101 сказал:

Сегодня упадёт, а завтра вырастет.

Газпром с 2008 никак не вырастет, или это не в счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
Только что, Brovkin сказал:

Газпром с 2008 никак не вырастет, или это не в счёт?

У Сургутнефтегаз в 8 раз прибыль выросла за последний год. А ракеты чёт не видно. Моё мнение, всё что под контролем деда (явным контролем) инорезы вкладываться боятся. Х.з. чё от деда ожидать. Он хитрый... А на "мамкиных инвесторах" сильно не отрастешь. Вот поэтому норникель сделал 10 иксов, а Газпром и Сургут в вечном боковике.

 

Не знаю как дальше будет, поглядим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
15 минут назад, valera61101 сказал:

@sss173s Нас же вроде всех на электромобили пересадить собираются...

В России ещё хотят на водород и газомоторку посадить. И ещё в россии бизнес не бизнес если нет 100% дохода. Это в Европе считается 5-7% прибыльным

Изменено пользователем Wolf555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
24 минуты назад, Brovkin сказал:

 уж лучше америку брать.

Zan 57 сказал что Америка говно и ей скоро кирдык!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
10 минут назад, valera61101 сказал:

Америка говно и ей скоро кирдык

Ничто не вечно, но пока фрс всем рулит, ну и китайское бабло прилично влияет. У нас ливень, ураааа..:)

Изменено пользователем Brovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31
7 минут назад, valera61101 сказал:

Zan 57 сказал что Америка говно и ей скоро кирдык!:biggrin:

хорош тут про инвестиции всех уговаривать. Возить нужно, чем больше тем лучше, вообще уже скоро из Газели вылезать не будем.  Пусть каждый сам решает как ему дальше жить. По поводу трейдинг вью я знаю. У меня там обычно 4 графика одновременно открыты. Сейчас не торгую, поэтому подписку не продляю. У меня была ПРО плюс. по поводу стопов и тейков, у меня их робот ставит, как только в сделку зашел, в течении полсекунды робот стоп и тейк выставил. Но все равно точки входа в рынок приходится высиживать.Я торгую на М3 . Рядом график М15 открыт еще, дейтрейдинг короче. Утром на чемоданах, вечером на чемоданах. Сделки через ночь не переношу. Трейдинг хорош тем что там зарабатываешь и когда вверх идет рынок и когда валится. Трейдеру по фигу направление. Инвестору только вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Гляжу, все металлисты себя не очень чувствуют. Не только норникель. Гады... Вниз индекс тащат((

Screenshot_2021-06-24-15-44-53-954_com.yandex.browser.lite.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
4 часа назад, valera61101 сказал:

@sss173s

Давай представим что кризис.

А давай представлять не будем а будем работать))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Ребят, вот вы тут рассуждаете, то да се, все пропадет ..рухнет , пендостану кирдык и тд ип ))) Заходил в конце 14 года с 70 тыр руб, деньги были не маленькие для меня, я рискнул. Отбил все что можно, кредиты, импотеки и тд и тп. Ну рухнет все это (я не исключаю, но все же верю, что за криптой и ей подобное,  будущее ), но я в сейчас в большом плюсе (в обороте не один лям) и вам стараюсь помочь советом (деньги не даю, уж простите, принцип такой). Работу основную не бросаю, а то мало ли, хотя она мне приносит в год хрен целых 0 десятых процента от битка )) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
5 часов назад, valera61101 сказал:

Потом ЦБ принимают меры по стимулированию экономики (печатают деньги) и всё начинает отрастать.

потом цб делает то что выгодно не игрокам на бирже,а узкому кругу нужных людей.а у игроков зачастую кроме бороды ничего не отрастёт :biggrin: а,не...ещё долги могут нарисоватся.тут как выгодно будет государству.до трусов раздеть,или же ещё кусок шкуры прихватить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфинкс
8 минут назад, PanDiman сказал:

Ребят, вот вы тут рассуждаете, то да се, все пропадет ..рухнет , пендостану кирдык и тд ип ))) Заходил в конце 14 года с 70 тыр руб, деньги были не маленькие для меня, я рискнул. Отбил все что можно, кредиты, импотеки и тд и тп. Ну рухнет все это (я не исключаю, но все же верю, что за криптой и ей подобное,  будущее ), но я в сейчас в большом плюсе (в обороте не один лям) и вам стараюсь помочь советом (деньги не даю, уж простите, принцип такой). Работу основную не бросаю, а то мало ли, хотя она мне приносит в год хрен целых 0 десятых процента от битка )) 

Мы рады за тебя. А нам то зачем эта информация? Чтоб какой нибудь лоходей в личке тебе написал, что денег тебе даст, а ты приумнож? Другого смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
1 минуту назад, Сфинкс сказал:

Мы рады за тебя. А нам то зачем эта информация? Чтоб какой нибудь лоходей в личке тебе написал, что денег тебе даст, а ты приумнож? Другого смысла не вижу.

)))) ага несите денежки свои мне ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
44 минуты назад, Crady сказал:

потом цб делает то что выгодно не игрокам на бирже,а узкому кругу нужных людей.а у игроков зачастую кроме бороды ничего не отрастёт :biggrin: а,не...ещё долги могут нарисоватся.тут как выгодно будет государству.до трусов раздеть,или же ещё кусок шкуры прихватить.

А как быть-то? Гарантированно только в банке. Гарантированно ниже реальной инфляции. Всё остальное на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 минуту назад, valera61101 сказал:

Гарантированно только в банке

в сбере что ли?:biggrin: 

 

1 минуту назад, valera61101 сказал:

А как быть-то?

ну играйся,пока есть желание и возможность.так и будь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

Без лоха и жизнь плоха.:wink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Читаю-читаю,и начинаю понимать.Валера,ты живёшь ради зарабатывания денег,а не зарабатываешь деньги для того что-бы жить.

Секёшь разницу ?Когда зарабатываешь деньги для того что-бы жить,то занимаешься как правило любимым делом.Деньги это как приятный бонус за труды праведные.Тебя ценят за твои знания и умения.А  у тебя самоцель не упасть ниже определённого финансового уровня.Иначе ты испытываешь стресс.

Знаю таких людей. Заё...ся сами,и за...ют подчинённых.

Смотри, не забирайся глубоко.История, нам  описывает случаи прыжков с верхних этажей небоскрёбов.:biggrin:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Точно подметил, я тоже стараюсь зарабатывать тем, что мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

@Татарин сложно это всё... Провести грань. В какой-то степени ты прав. Последний раз выходил на работу в 2008 году. Сейчас думаю будет не просто психологически выполнять указания начальника, приходить каждый день к 8 утра, отпуск, обед, выходные по расписанию. Согласись, после стольки лет на вольных хлебах. У каждого своё понимание комфорта. Кому-то нужен BMW Х5, а лучше Х6 без него никак, да и пацаны не поймут. А по мне так комфорт именно чтоб ни от кого не зависеть. У кого-то получается и Х5 иметь и никуя не делать, но если всё-таки выбирать или/или... А некоторые ещё и в кредит берут.

А про интерес от работы, так и здесь есть свои приколы. Как и в любой работе. Ну не все же кто работает в сфере финансов такие зануды как я)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Последний раз выходил на работу в августе 1992-го, с тех пор на вольных хлебах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

@valera61101 

Так  а я и не говорю что-б на хозяина работать идти.Хотя сам сейчас работаю именно так.Но я вижу что я там нужен.Как в том фильме "Москва слезам не верит".Прихожу на работу и, то что без меня не крутилось,начинает крутится.ну и пр.Труды отценивают...нормально отценивают.Но у меня в запасе пара идей есть.И если я со своими разбегусь,то быстренько замучу своё маленькое дельце.Миллионов конечно не заработаю.Но я и не стремлюсь к этому.

Вот я тут спросил слушали-ли вы выступление гаранта на партсобрани?.Говорят нна не надо.А я думаю что надо.И уже исходя из этого можно понять куда,в какое предприятие конкретно вложится можно.И будешь не у мониторов с графиками ногти грызть,а заниматься полезным и прибыльным делом.А может ещё и рабочие места организуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

@Татарин так и я нужен)). Смотри, несколько лет назад я советовался с тобой на этом сайте по ремонту газели по возникающим у меня вопросам. Советовался с тобой как с более опытным товарищем. На профильных форумах так же и я обмениваюсь мнением с другими людьми и, возможно, ко мне прислушиваются.

Так что "все профессии важны, люди всякие нужны"...)

 

Многие спорят про политику. Ну тема такая злободневная, правда? Все кому не лень её обсуждают. Мне она в принципе была не интересна, но сейчас...) Вот я не знаю зачем простым людям вникать в эти политические вопросы -- только нервы себе мотать. Все равно от них ничего не зависит. Сейчас отслеживаю, т.к. от этого зависит мир финансов.

Наверное спросишь, чего я прицепился к zan57 на прошлых страницах? Ну для меня это как сапожник без сапог. Человек преподаёт финансы, а сам отношения к этому не имеет. Если бы не преподавал, то оставил бы наверное без внимания. Ну есть у человека своя точка зрения, ну и ладно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
8 минут назад, valera61101 сказал:

т.к. от этого зависит мир финансов.

биржа это не мир финансов,это мир перекупов воздуха.мифических каких то "ценностей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

@Crady а что же тогда мир финансов?)

Я уже в прошлых сообщениях писал, что государству не важно происхождение доходов. Или тебя интересует за счёт чего образуются эти доходы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...