Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Побочный бизнес в дополнение к перевозкам))

Рекомендуемые сообщения

mishem
Только что, valera61101 сказал:

опять неудобный вопрос задал насчёт пенсии?

Неудобный? Мягко говоря наивный, точно такой же как и с машинками.

 

Только что, valera61101 сказал:

Все итак знают.

А зачем задаешь глупые вопросы? Какие то понятия решил определять? :wacko:

 

Только что, valera61101 сказал:

Так вот, ты надеешься

Я всю жизнь надеялся и надеюсь только на себя.

 

5 часов назад, valera61101 сказал:

Последнее предложение звучит как угроза.

Ды нет, констатация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Screenshot_2021-07-06-18-54-00-730_org.telegram.messenger.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Валер, привет! Это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
3 часа назад, sss173s сказал:

Валер, привет! Это что?

Привет. Рост числа брокерских счетов в России. Соответственно, и людей и денег. Короче, не все пессимисты.

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
6 часов назад, valera61101 сказал:

Привет. Рост числа брокерских счетов в России. Соответственно, и людей и денег. Короче, не все пессимисты.

А это достоверная информация или один из рычагов вытягивания денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181

Скорее всего это очередной вариант лохотрона. Сейчас по стране идёт мощная волна по изъятию денег доверчивых граждан.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
2 часа назад, sss173s сказал:

А это достоверная информация или один из рычагов вытягивания денег?

А кто же знает?) У меня 3 брокерских счёта. Это как считается, за одного человека или за троих?

 

Тока кому чё вытягивать? Государство от этого получает лишь налоги. Причём при положительном заработке. При отрицательном ничего не получает. Брокер комиссионные. Всё гораздо проще. За период пандемии денежная масса в долларах увеличилась на 30%, в рублях на 14%. Куда эти фантики? Надо было запарковать кэш куда-то.

Изменено пользователем valera61101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181
2 часа назад, valera61101 сказал:

Тока кому чё вытягивать?

Очень много мошенников. Под видом инвестирования выманивают у людей деньги. Лично я не против инвестирования в акции, в доллары, в облигации и т.д. Вот только это надо делать осознанно. Например, варит человек суп и он понимает, что из имеющихся ингредиентов он получит определённый результат. А мошенники ловят тех кто либо не знает ингредиентов, либо вообще варить не умеет. У людей вытянивают деньги на мифическое им нвестирование и ничего не объясняют. Потом человек точно ничего не получает. Однажды, был я в одной компашке, типа представительства Форекс, и там мне обещали доходность до семи процентов в месяц. Умножаем на 12 месяцев и получаем.. А нихрена не получаем, т.к. надо участвовать в торгах в ночное время и вкладывать сразу нормальную сумму. У меня есть основная работа и ночью я должен отдыхать. Заниматься этим хобби по выходным? Ну его лесом. На мой взгляд, если заниматься инвестициями, то это должно стать работой и вкладывать надо не сто баксов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

@Volk8181 ну а своя то голова на плечах для чего? Шапку носить? Мне почти каждый день звонят из сбербанка и говорят что ... Вобщем, не запоминаю я чё они там говорят, а через 30-40 секунд бросают трубку. Так чё счас услугами банковской системы не пользоваться? Я худею... Надо, наверное, отличать зёрна от плевел...

4 часа назад, Volk8181 сказал:

Заниматься этим хобби по выходным? Ну его лесом. На мой взгляд, если заниматься инвестициями, то это должно стать работой и вкладывать надо не сто баксов.

На газели люди как-то совмещают)). И работу на заводе и на развозе. 

В начале нового года индекс мосбиржи был 3330 пунктов. Сейчас 3900. Вот и вся разница. Просто кто-то сел в лодку и плывёт по течению.

Screenshot_2021-07-07-14-54-08-085_ru.finam.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181

@valera61101 , я высказал свою точку зрения и никому её не навязываю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
1 час назад, Volk8181 сказал:

@valera61101 , я высказал свою точку зрения и никому её не навязываю.:)

Я понимаю. Просто сначала было сравнение с игрой в карты (не от тебя), потом Америка говно и мы все умрём, потом государство приплели. Сейчас кругом мошенники. И, вроде, взрослые люди... Не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82
16 часов назад, valera61101 сказал:

 

В начале нового года индекс мосбиржи был 3330 пунктов. Сейчас 3900. Вот и вся разница. Просто кто-то сел в лодку и плывёт по течению.

Сам же писал, что 1 трлн. рублей вложили физики в фондовый рынок, и это только физики - вот тебе и рост. Сколько мировые ЦБ за прошлый год влили ликвидности? Это же просто "напечатанные" деньги, ничем не обеспеченные. Обьем мирового фондового рынка во сколько раз превышает обьем реального ВВП, вроде больше чем в 10 раз? ЦБ Японии (вроде) - самый крупный игрок по активам на фондовом рынке Японии - очень странная ситуация. Хотя конечно уже сколько лет говорят, что когда то это кончится, но из года в год вливают деньги в фондовый рынок, раздувая его ). Новая экономическая реальность - печатание денег, которое особо никак не сказывается на инфляции.

Молодец, что зарабатываешь на нынешней ситуации. Главное вовремя выйти или перейти в другие активы ) У меня знакомый на финансовой пирамиде зарабатывает по 130 тыс. в месяц. Вопрос хватит ли хладнокровия выйти вовремя оттуда и поймет ли он этот момент? Он уже привык к "бесплатным" деньгам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
2 часа назад, bz82 сказал:

. Вопрос хватит ли хладнокровия выйти вовремя оттуда и поймет ли он этот момент?

Жадность фраера погубит. ))

19 часов назад, valera61101 сказал:

индекс мосбиржи был 3330 пунктов. Сейчас 3900.

Удобный период взял )) Расскажи где видишь дальше индекс, а не где он был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
11 часов назад, bz82 сказал:

Сам же писал, что 1 трлн. рублей вложили физики в фондовый рынок, и это только физики - вот тебе и рост. Сколько мировые ЦБ за прошлый год влили ликвидности? Это же просто "напечатанные" деньги, ничем не обеспеченные. Обьем мирового фондового рынка во сколько раз превышает обьем реального ВВП, вроде больше чем в 10 раз? ЦБ Японии (вроде) - самый крупный игрок по активам на фондовом рынке Японии - очень странная ситуация. Хотя конечно уже сколько лет говорят, что когда то это кончится, но из года в год вливают деньги в фондовый рынок, раздувая его ). Новая экономическая реальность - печатание денег, которое особо никак не сказывается на инфляции.

Молодец, что зарабатываешь на нынешней ситуации. Главное вовремя выйти или перейти в другие активы ) У меня знакомый на финансовой пирамиде зарабатывает по 130 тыс. в месяц. Вопрос хватит ли хладнокровия выйти вовремя оттуда и поймет ли он этот момент? Он уже привык к "бесплатным" деньгам 

Хорошо, пусть перегреты в 10 раз. Ну и что...)). Трэйдер зарабатывает на спрэдах. Поэтому, мне в принципе не так важно, сколько индекс мосбиржи 3900 или 3000 пунктов. Лишь бы запаса по ГО хватило).

8 часов назад, Brovkin сказал:

Удобный период взял )) Расскажи где видишь дальше индекс, а не где он был.

Ответ в сообщении выше. Лишь бы не был боковик, а в какую сторону не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bz82

@valera61101 Сколько хоть заработок в месяц в среднем и при каком объеме вложений? Игра свеч стоит? )) Если не финансовая тайна конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burdima

Пр

14 часов назад, bz82 сказал:

Сам же писал, что 1 трлн. рублей вложили физики в фондовый рынок, и это только физики - вот тебе и рост. Сколько мировые ЦБ за прошлый год влили ликвидности? Это же просто "напечатанные" деньги, ничем не обеспеченные. Обьем мирового фондового рынка во сколько раз превышает обьем реального ВВП, вроде больше чем в 10 раз? ЦБ Японии (вроде) - самый крупный игрок по активам на фондовом рынке Японии - очень странная ситуация. Хотя конечно уже сколько лет говорят, что когда то это кончится, но из года в год вливают деньги в фондовый рынок, раздувая его ). Новая экономическая реальность - печатание денег, которое особо никак не сказывается на инфляции.

Молодец, что зарабатываешь на нынешней ситуации. Главное вовремя выйти или перейти в другие активы ) У меня знакомый на финансовой пирамиде зарабатывает по 130 тыс. в месяц. Вопрос хватит ли хладнокровия выйти вовремя оттуда и поймет ли он этот момент? Он уже привык к "бесплатным" деньгам 

Правильно - вложили. Как обычно, в определенный момент все схлопнется и физики останутся с кучей бесполезных бумажек. Игра на бирже - это размен денег на бумажки, а сейчас еще и на электронные бумажки. Все это напоминает МММ из 90х. Хотя сейчас выросло поколение, которое не помнит 90ые, вот они то и попадут на бабки первыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
11 часов назад, bz82 сказал:

@valera61101 Сколько хоть заработок в месяц в среднем и при каком объеме вложений? Игра свеч стоит? )) Если не финансовая тайна конечно

Я же делал скрины. И дневное колебание видно и за год. Если за день волатильность по счетам достигает годовой зарплаты среднестатистического россиянина, то можно наверное чё-то отщипнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Есть у меня один знакомый,очень напоминает одного нашего форумчанина.Работал он через меня,через мое ИП. Заказчики чуть задержали выплаты,так этот уже стоит,рассуждает-доллар растет в цене,а я денег не вижу,значит теряю,непорядок это.Короче суетливый какой то,но не по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burdima
1 час назад, valera61101 сказал:

Я же делал скрины. И дневное колебание видно и за год. Если за день волатильность по счетам достигает годовой зарплаты среднестатистического россиянина, то можно наверное чё-то отщипнуть?

Волатильность конечно достигает, да что бы получить в день такой доход, то и вложения должны быть сопоставими с денежным оборотом всей биржи. Как говаривал мой покойный папа, бесплатный сыр есть в мышеловке. В августе - сентябре она захлопнется. Кто успеет слиться окажется на коне, а остальные будут ныть и продолжать ругать государство. Не понимая, что государство - это мы сами, государством управляют такие же люди, которых мы сами, посредством выборов допустили к власти. Так что каждый лох - по своему лох. А на биржах всегда выигрывает только посредник, получающий комиссию, который не рискует своим баблом. 

Изменено пользователем burdima
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
47 минут назад, burdima сказал:

Волатильность конечно достигает, да что бы получить в день такой доход, то и вложения должны быть сопоставими с денежным оборотом всей биржи. Как говаривал мой покойный папа, бесплатный сыр есть в мышеловке. В августе - сентябре она захлопнется. Кто успеет слиться окажется на коне, а остальные будут ныть и продолжать ругать государство. Не понимая, что государство - это мы сами, государством управляют такие же люди, которых мы сами, посредством выборов допустили к власти. Так что каждый лох - по своему лох. А на биржах всегда выигрывает только посредник, получающий комиссию, который не рискует своим баблом. 

Так если ты знаешь, что она схлопнется, то вставай в шорт. В чём проблема? На падении зарабатывается нисколько не меньше чем на росте. Не зарабатывают только теоретики которые всё знают, но сидят на заборе. Они, конечно же, ничего и не теряют. Но и не зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burdima
6 минут назад, valera61101 сказал:

Так если ты знаешь, что она схлопнется, то вставай в шорт. В чём проблема? На падении зарабатывается нисколько не меньше чем на росте. Не зарабатывают только теоретики которые всё знают, но сидят на заборе. Они, конечно же, ничего и не теряют. Но и не зарабатывают.

Мне рисковать нечем,  кроме своих трусов. А трусы не имеют ликвидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
33 минуты назад, burdima сказал:

Мне рисковать нечем,  кроме своих трусов. А трусы не имеют ликвидности.

Ну есть чем гордиться (кроме трусов ничего больше не нажил). Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burdima
1 час назад, valera61101 сказал:

Ну есть чем гордиться (кроме трусов ничего больше не нажил). Поздравляю!

Каждому - свое... Было написано на воротах Освенцима. Главное, что ничего не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Бомж обоссаный, который живёт под мостом тоже ничего не теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Под мостом тролли торгуют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...