Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Креол

Компании кидалы.

Рекомендуемые сообщения

Прохор Митрич

"Не верю!" (С) :P

Atlon, всё верно. :)

Это же не Тамбов :P

Смотри откуда тебе пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

.налоги не плачу (клал я на рашку и главного журавля) где чиновники миллиардами воруют и им за это ничего нет. все налоги в непомерно дорогом бензе ИМХО.

после такого комента далее нет смысла обсасывать темы про уплату налогов и создания всяких и.п ч.п и всякой хрени! полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_

"Не верю!" (С) :P

 

я знаю :lol: а поверишь что мне привозили квадроцикл хонду из питера за 15 тыщ без всякой предоплаты?

цена которого 459 тыщ.р. сам не поехал потому что цена доставки в 15 тыщ мне показалась более чем приемлема. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

после такого комента далее нет смысла обсасывать темы про уплату налогов и создания всяких и.п ч.п и всякой хрени! полностью согласен!

Особенно с теми, кто сам ИП закрыл и пытается его навязать честным людям. Воспитатели доморощенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Особенно с теми, кто сам ИП закрыл и пытается его навязать честным людям. Воспитатели доморощенные.

и нафига доказывать другим как лучше делать! не зная притом какая обстановка в том или ином городе. районе. регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

и нафига доказывать другим как лучше делать! не зная притом какая обстановка в том или ином городе. районе. регионе.

Вот это мне тоже непонятно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

ничего не загибал...хотя всем очевидно бизнес умирает...2-3 года назад было куда веселей...что дальше делать видно будет НО за копейки работать точно не буду.

спорить ни с кем не буду и доказывать тоже...а вообще мы катаемся 100км в одну сторону 5-6 тыщ.р.

если по месту 80-100р за км ( к примеру еду в соседний городок туда 20км. беру 2тыщи брат на валдае берёт 2,5 тыщи) и 500 р.час простоя.

P.S зимой не работаю...для себя так решил уже 10 лет...налоги не плачу (клал я на рашку и главного журавля) где чиновники миллиардами воруют и им за это ничего нет. все налоги в непомерно дорогом бензе ИМХО.

по поводу выше написанного про то как можно кинуть всё правильно написал... (будьте бдительны).

 

к стати очень много летом было заказов по телефону (как в интернет маге) типа привезите груз (такой то) за товар и доставку рассчитаемся на месте...вот тут возможно кидалово (на доставку) разгружаем при расчёте...то есть деньги в перёд...пока кидалова не было.да и смысл такого кидалова нулевой.

москва есть москва, зарплаты у вас выше в 2-3 раза чем в провинциях, у нас хорошая зарплата 20к у наемника на газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

"Не верю!" (С) :P

Тут дело в чем. Расценки в Москве складываются следующим образом. В самом городе оплата ПОЧАСОВАЯ! 350-500 час Зависит от минималки. + Въезд в ТТК, кто-то час сверху ставит, я например 300р беру. Если за МКАД выезжаешь, тут уже километраж приплюсовывается. У меня до 50км +24р(в одну сторону) ко времени, свыше 50 - 30р Но время за МКАД выключается.+ экспедирование если сам с грузом возишся.. Поэтому вполне возможно и за 20 км пробега 5р снять, если полдня простоя будет :) Например на погрузке 2 часа простоял, на разгрузке в ТК часа 3. Плюс в пробке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atlon

Да... Москву России не понять.

То то мне всё чаще звонят из Москвы... Пока правда не договорились не с одним, но инет вещь полезная. Чем выше индексация в поиске, тем звонков больше... Так что договоримся ещё...

Изменено пользователем Atlon
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Сейчас пришёл от стоматолога. Провёл у него не больше ПОЛУЧАСА времени. Стал беднее на 700р. Из вложений электроэнергия для бормашины и капля на пломбу. Ещё надо коронку на этот зуб ставить +1400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Сейчас пришёл от стоматолога. Провёл у него не больше ПОЛУЧАСА времени. Стал беднее на 700р. Из вложений электроэнергия для бормашины и капля на пломбу. Ещё надо коронку на этот зуб ставить +1400р.

 

У на 2 рубля нормально запломбировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

говорила мне жена: "Иди в стоматологи!!!", а я..

Мы думаем, как за час 300 снять, весь день на стрёме, а они по 2 рубля за полчаса и ещё по своему расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

говорила мне жена: "Иди в стоматологи!!!", а я..

Мы думаем, как за час 300 снять, весь день на стрёме, а они по 2 рубля за полчаса и ещё по своему расписанию.

А учёба 7 лет? А оборудование? А аренда? А материалы? и.т.д. Дешево у вас.. Мне 2 зуба восстанавили за 15р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

А учёба 7 лет? А оборудование? А аренда? А материалы? и.т.д. Дешево у вас.. Мне 2 зуба восстанавили за 15р.

из алмазов делали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

А у нас машина это не оборудование? За материалы + аренда за месяц думаю выходит не больше чем у нас на бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

говорила мне жена: "Иди в стоматологи!!!", а я..

Мы думаем, как за час 300 снять, весь день на стрёме, а они по 2 рубля за полчаса и ещё по своему расписанию.

людей лечить это тебе не руль крутить, и еще учиться долго, дорого, в Ростове к примеру сейчас нереально поступить на стоматолога без связей и денег(от надежных источников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

стоматолог это просто как пример, сейчас вся медицина дорого стоит. У нас большая часть города живёт на зарплату 10 тысяч в месяц. Как можно жить на эти деньги? Во рту 32 зуба, в среднем одного зуба хватает на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Встречаются в сервисе 2 бывших однокласника, один на мерсе, другой в спецовке. Как дела, как жизнь. Тот что на мерсе говорит я врач, хирург-кардиолог, за операцию беру 20.000$. Тот что в робе говорит: и где справедливость? Я движки перебираю и ты перебираешь, только мне 200 платят, а тебе 20.000. Хирург и говорит - хочешь тоже 20.000 получать? - Конечно хочу! - Берет ключи, заводит мерс. Перебирай!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Сейчас пришёл от стоматолога. Провёл у него не больше ПОЛУЧАСА времени. Стал беднее на 700р. Из вложений электроэнергия для бормашины и капля на пломбу. Ещё надо коронку на этот зуб ставить +1400р.

А еще этому учиться надо лет 6 минимум.. Ну и призвание какое-никакое иметь.

 

А, меня опередили уже.

 

Кстати, недорого у вас.

Изменено пользователем Mycoyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

людей лечить это тебе не руль крутить, и еще учиться долго, дорого, в Ростове к примеру сейчас нереально поступить на стоматолога без связей и денег(от надежных источников)

У них династии, как во многих пофессиях. Поступить это полдела, а вот стать мастером это не каждому дано.

 

А у нас машина это не оборудование? За материалы + аренда за месяц думаю выходит не больше чем у нас на бензин.

Глубоко заблуждаешься. Вожу иногда им всякую всячину. Пломбировочная химия стОит заоблачно. Не говорю об оборудовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex1173

Всем привет!

Хотел со всеми поделиться информацией про фирму-кидалу!!!

Есть такая фирма в Москве "Авто-Альянс", находится на Дмитровском шоссе 100, стр.2.

При устройстве на работу перевозчиком, людей встречают на проходной и в офис не пускают ( что в принципе должно было насторожить). Деньги за выполненую работу жду с сентября и видимо уже не дождусь, т.к. дозвониться туда невозможно, а общение с бухгалтером Александрой Юрьевной Кузнецовой сводиться к тому, что она предлает перезвонить завтра или через пару дней!!!

Не связывайтесь с этой шарагой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet

Всем привет!

Хотел со всеми поделиться информацией про фирму-кидалу!!!

Есть такая фирма в Москве "Авто-Альянс", находится на Дмитровском шоссе 100, стр.2.

При устройстве на работу перевозчиком, людей встречают на проходной и в офис не пускают ( что в принципе должно было насторожить). Деньги за выполненую работу жду с сентября и видимо уже не дождусь, т.к. дозвониться туда невозможно, а общение с бухгалтером Александрой Юрьевной Кузнецовой сводиться к тому, что она предлает перезвонить завтра или через пару дней!!!

Не связывайтесь с этой шарагой!!!!

.пиши заяву прокурору и в комиссию по трудовым спорам.Лучше работать по предоплате:безналом пришли деньги на карту-поехали.Нет-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex1173

.пиши заяву прокурору и в комиссию по трудовым спорам.Лучше работать по предоплате:безналом пришли деньги на карту-поехали.Нет-нет.

Я так думаю, что писать заяву бестолку! У меня друг в СК работает и говорит что без ксерокопий путевых листов и накладных дело мёртвое будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

стоматолог это просто как пример, сейчас вся медицина дорого стоит. У нас большая часть города живёт на зарплату 10 тысяч в месяц. Как можно жить на эти деньги? Во рту 32 зуба, в среднем одного зуба хватает на 2 года.

Лет 5 назад, в хорошей клинике, по самым дешёвым их расценкам (самые дорогие расценки, при приёме у профессора) подлечил зубки - обошлось более 100К - пару месяцев назад, поехал к ним, небольшие проблемки появились - обошлось в 7К. А ты говоришь на 2 года. Не жмоться - лечись у хороших врачей. Вот, решил сэкономить, по полису удалить бесплатно один корень. Тоже, какая то шишка врач был. Я млять, чуть не умер от боли там у него. (при 2х уколах платных) В итоге - поломал нах корни только. Теперь так и остались. Так что, экономить на своём здоровье - себе дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Большинство из нас не являются специалистами в области стоматологии. Ты не думал о том, что врач тоже человек и ему нужна работа, чтоб заработать. Он может тебе сказать что нада сделать это и это, хотя на самом деле это делать не обязательно. Например, ты не знаешь, нужен тебе штифт или простая пломба, надо коронку одевать или нет ну и т.д. А разница в этих услугах значительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...