Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Креол

Компании кидалы.

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

так ты бы лучше с начало узнал где находится у тебя свалка! а не разбрасывал бы где не надо на так называемых стихийных свалках!! вот иза таких и появляются эти груды мусора.

Они не стихийные. Во всяких гиперах большие контейнеры. А про свалку надо будет узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atlon

Не совсем про это, конечно... Вчера диван возил, ну это так не суть. Так вот: из "грузчиков" один бляха сильно вонючий... Одет вроде прилично (ну обычно во всяком случае), но прёт как от бомжа последнего. Характерной вонью! Я ничего не сказал, но... назад ехал с открытыми окнами кабину проветривал. У кого нибудь такое было? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

Кто засрал ваше Чёрное море? Всё гавно туда сваливаете. И если пишу, что где-попало это не значит, что по посадкам. Много точек недворовых с большими мусорными контейнерами. Туда и сваливаю. Прежде чем предъявлять, хорошо обдумай свои претензии.

 

зачем обдумывать?ты написал, я ответил, это тебе обдумать надо перед написанием, а море засирают в большей степени отдыхайки, только после них всюду плавают банки из под колы и спрайта и пачки из -под сухариков, ну и местная быдлотень

Так вот: из "грузчиков" один бляха сильно вонючий... Одет вроде прилично (ну обычно во всяком случае), но прёт как от бомжа последнего. Характерной вонью! Я ничего не сказал, но... назад ехал с открытыми окнами кабину проветривал. У кого нибудь такое было? :huh:

 

особенно если грузчики из центров...я в машине после них салфетками антибактериальными протираю

Изменено пользователем LeXeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Они не стихийные. Во всяких гиперах большие контейнеры. А про свалку надо будет узнать.

Привет.С Гиперами реально договариться?Я при строителях,вывоз мусора - неизбежное зло,но беру и за дорогу 12р/км иза время погр/выгр 320р/ч+ за грузчика.И если дофига,то везу на полигон в город спутник - у них дешевле,а дорога на 10 км дальше,а у нас въезд со строй мусором 150 р за куб.инадо учитывать что можно побуксовать(дорога разбита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПеннсионер

, где эта платная свалка у нас находится. По курской прассе И по тамбовской Кстати недалеко от городо 60 р)куб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

 

 

 

особенно если грузчики из центров...я в машине после них салфетками антибактериальными протираю

Из "Преображения"? Ты тоже с ними работаешь? B) Почем берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Из "Преображения"? Ты тоже с ними работаешь? B) Почем берут?

У нас по 180.

 

, где эта платная свалка у нас находится. По курской прассе И по тамбовской Кстати недалеко от городо 60 р)куб

Где именно по курской и тамбовской? Ответь в теме Воронежская область. 300 руб никак не выходит. 900 получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

Из "Преображения"? Ты тоже с ними работаешь? B) Почем берут?

 

грузчики 350р/час

преображение и не только

свалка:

57р-куб бытового

208р-строительного куб

224- пожароопасный

рубероид-500+

 

остальные не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashok856

у меня тоже клиент был в субботу на 500 рэ обманули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

мужики не знаю сейчас они там есть или нет на рязанке возле мкада где пост в сторону москвы слевой стороны стоит высотка офисная в ней есть оргонизация ФОРТУНА ТРАНСС от них я возил приосколье . командует там СЕРЕЖА . чудом забрал у них деньги за 2 месяца и то не додали 5000р . кормят постоянно завтраками и приходилось доказывать свои рабочие дни бухгалтеру которая не хочет с тобой разговаривать. очень не советую там текучка. телефон не сохранился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Очередное разводилово с интернет картой. 89650364974 и 89650991829. Заказывали в Химки на Репина 6, Аркадий, Игорь.

8-965-036-49-74, 8-965-099-18-29. Номера питерские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

А КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО ПОПОДРОБНЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

Звонит мне на днях девочка:

-Я сотрудник Эльдорадо, нам нужна машина.

-Хорошо, куда, и что возить?

-Надо заехать в один магазин, забрать там нашего человека, потом поехать в другой, там погрузить товар, потом перевезти в третий, и после завести человека назад.

-Без проблем! Вам это выйдет 1250 р. (4 адреса = 350+300+300+300)

-Хорошо, нас устраивает!

-Куда машину подавать?

-А вы на карточку деньги принимате?

-Хм... Ну я реквизиты не помню, да и как я вас проконтролирую?

-А мне только номер карточки скажите, и код. А я вам чек скину на электронную почту!

-Девушка! Я вам на электронную почту сам могу скинуть сколько угодно и каких угодно чеков! :D

-Но мы не можем наличными, нам руководство не позволяет...

-А мне раздавать номер карточки, да ещё с идентификационным кодом не позволяет безопасность! И электронной почты у меня в машине нет!

-Ну тогда не получится. извините...

 

Что это было? Попытка развода? Кто нибудь получает оплату на банковскую карту? И каков механизм сего действа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Что это было? Попытка развода? Кто нибудь получает оплату на банковскую карту? И каков механизм сего действа?

Много раз так работал. Это, в основном, организации, проводящие бухгалтерские операции безналом. Даю номер своей сбербанковской карточки и на следующий день после отработанного вся оговоренная сумма на ней. Кидалова до сей поры с такими клиентами не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Много раз так работал. Это, в основном, организации, проводящие бухгалтерские операции безналом. Даю номер своей сбербанковской карточки и на следующий день после отработанного вся оговоренная сумма на ней. Кидалова до сей поры с такими клиентами не было.

Номер карты да, но зная твой код CVV2/CVC2, можно с твоей карты оплачивать через интернет без тебя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2011

Звонит мне на днях девочка:

-Я сотрудник Эльдорадо, нам нужна машина.

-Хорошо, куда, и что возить?

-Надо заехать в один магазин, забрать там нашего человека, потом поехать в другой, там погрузить товар, потом перевезти в третий, и после завести человека назад.

-Без проблем! Вам это выйдет 1250 р. (4 адреса = 350+300+300+300)

-Хорошо, нас устраивает!

-Куда машину подавать?

-А вы на карточку деньги принимате?

-Хм... Ну я реквизиты не помню, да и как я вас проконтролирую?

-А мне только номер карточки скажите, и код. А я вам чек скину на электронную почту!

-Девушка! Я вам на электронную почту сам могу скинуть сколько угодно и каких угодно чеков! :D

-Но мы не можем наличными, нам руководство не позволяет...

-А мне раздавать номер карточки, да ещё с идентификационным кодом не позволяет безопасность! И электронной почты у меня в машине нет!

-Ну тогда не получится. извините...

 

Что это было? Попытка развода? Кто нибудь получает оплату на банковскую карту? И каков механизм сего действа?

да это была попытка тебя кинуть и снять деньги с твоей карты Изменено пользователем роман2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

А КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО ПОПОДРОБНЕЙ

Да примитивщина.. Все уже про это знают, выше писали.. Время только теряешь, обидно... Приезжаешь говорят на инете деньги кончились документы оформит не могут, просят купит интернет карту и активировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

да это была попытка тебя кинуть и снять деньги с твоей карты

Я не понял, а зачем код то говорить? Номер карты и всё. Мобильный банк только надо подключит шоб смс-ки приходили..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Номер карты да, но зная твой код CVV2/CVC2, можно с твоей карты оплачивать через интернет без тебя.

Спрашивали только номер карты, на какую перечислять. Коды никогда.

 

Я не понял, а зачем код то говорить? Номер карты и всё. Мобильный банк только надо подключит шоб смс-ки приходили..

Код и не надо говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

-Без проблем! Вам это выйдет 1250 р. (4 адреса = 350+300+300+300)

Вот вам и демпинг чистой воды

 

В Москве так не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот вам и демпинг чистой воды

 

В Москве так не работают

Тамбов не тот город, чтоб на четыре точки больше 2-3 часов ушло. Правда, мне тоже непонятны его расчёты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Тамбов не тот город, чтоб на четыре точки больше 2-3 часов ушло. Правда, мне тоже непонятны его расчёты...

Ты посмотри где он грузиться хотел

 

Вот так нам расценки и сбивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Привет.С Гиперами реально договариться?Я при строителях,вывоз мусора - неизбежное зло,

С охранниками их. По-любому, дешевле выходит, чем на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

С охранниками их. По-любому, дешевле выходит, чем на свалку.

Увидал телефон на мусоровозах,позвонил,оказывается недавно образовалась у них новая услуга по приему строймусора,за те же деньги,но в черте города.Остаток остаётся в кармане :) Сёдня опосля работы снова мешками с кирпичём закидали - увёз знакомым на отсыпку .Хорошо получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

Номер карты да, но зная твой код CVV2/CVC2, можно с твоей карты оплачивать через интернет без тебя.

Вот то то и оно! Спрашивал у бухгалтера (на старой работе), она говорит по номеру карты перевести деньги нельзя. Нужно знать счёт в банке и название банка (филиала). И если это не сбер (у меня Русский стандарт) то ещё БИК и корсчёт.

 

Вот вам и демпинг чистой водыВ Москве так не работают

Я немного не в Москве живу... Это во первых. А во вторых, так ещё и не соглашаются. Типа 350 час и всё, а я этот час как хочу так и использую. Приходится спорить или посылать.

 

Ты посмотри где он грузиться хотелВот так нам расценки и сбивают

Я не понял, в чём проблема то? И как я в Тамбове могу сбить вам расценки в Москве? Ну скажи, если такой умный и суровый, сколько по твоему нужно было запросить?

 

Тамбов не тот город, чтоб на четыре точки больше 2-3 часов ушло. Правда, мне тоже непонятны его расчёты...

Вообще то работа на час, максимум полтора. И многие возмущаются, мол час стоит 350 и неважно, скролько адресов я успею объехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...