Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Креол

Компании кидалы.

Рекомендуемые сообщения

sweet

мужики не знаю сейчас они там есть или нет на рязанке возле мкада где пост в сторону москвы слевой стороны стоит высотка офисная в ней есть оргонизация ФОРТУНА ТРАНСС от них я возил приосколье . командует там СЕРЕЖА . чудом забрал у них деньги за 2 месяца и то не додали 5000р . кормят постоянно завтраками и приходилось доказывать свои рабочие дни бухгалтеру которая не хочет с тобой разговаривать. очень не советую там текучка. телефон не сохранился

 

..2 недели назад подписался одной конторе компьютеры возить.Неделю отработал-денег не дали...сказали нет..жди.На след неделе снова загрузили полную машину компьютерами и отправили по школам развозить...денег снова не дали.Ну я машину поставил с товаром на охраняемую стоянку и пошел к ним в офис за деньгами.Вытаращили глаза и говорят:"А ты чего не уехал?" Я ответил что не доеду-денег нет на топливо.Тогда мне сказали что сейчас подгонят машину и перегрузят товар.Я потребовал сначала денег за отработанную неделю.Начали орать и угрожать что я у них вообще не работал и товар этот у них украл.Я им сказал...до встречи в суде.Я сейчас еду в УБЭП и прокуратуру и пишу заяву в полицию и пошел.На полпути меня догнали и начали..оччень вежливо меня упрашивать никуда не ходить и предложили сразу получить деньги за отработанную неделю и развести этот товар.Я согласился,но потребовал чтобы со мной поехал их представитель и сдавал сам товар.Больше с ними не работаю-хотя очень упрашивали.Я выполнял 3 функции:водителя с личной машиной-экспедитора-грузчика и охранника..за 300 руб/час.Им это было выгодно,но за свою жадность очень много потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya

Я не понял, в чём проблема то? И как я в Тамбове могу сбить вам расценки в Москве? Ну скажи, если такой умный и суровый, сколько по твоему нужно было запросить?

Извини я немного попутал но все равно клиентов нужно строить или никуя не заработаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

Извини я немного попутал но все равно клиентов нужно строить или никуя не заработаешь

Этим и занимаюсь! А то в соседней теме пишут 250 за час... Я за 350 из дома не выйду! У нас минималки нет, поэтому еду если 2 часа и больше. А час по 350. Выше не прыгнешь, рыночная цена. Вечером правда и в выходные, беру и час, но по 500. И соглашаются. Или я не еду.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

На след неделе снова загрузили полную машину компьютерами и отправили по школам развозить...денег снова не дали.

Рисковые ребята! :D Грузят на сотни тыс., а денег не платят... Рисковые...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ему, что надо было свалку показать?

 

 

Не знаю, сколько полигон этот стОит, так как сваливаю где попало. Но, думаю 3,5 нормальная оплата за такую услугу, потому что ты выступаешь ещё и в роли грузчика.

Очень плохо срать там, где живёшь. Я был о тебе лучшего мнения. Не всё решают деньги. Есть такое понятие ещё как совесть. Когда есть такие заказы - беру сразу за погрузку - разгрузку, машину (пробег и время считаю до полигона) а так-же официальную цену за мусор. По факту, договариваюсь на въезде дешевле. Но, таких заказов почти нет. Видимо их забирают "Влады".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Газелька обычная на 900 руб. оформляют, хотя, по факты говорят больше входит. На что возражаешь что мол не до потолка то грузишь. На въезде за 500 без проблем, но, считаю что и это дорого. Начальство само посылает без доков, грит за**ли вы, сами везите туда и договаривайтесь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Очень плохо срать там, где живёшь. Я был о тебе лучшего мнения. Не всё решают деньги. Есть такое понятие ещё как совесть. Когда есть такие заказы - беру сразу за погрузку - разгрузку, машину (пробег и время считаю до полигона) а так-же официальную цену за мусор. По факту, договариваюсь на въезде дешевле. Но, таких заказов почти нет. Видимо их забирают "Влады".

Уже отвечал на такую реплику. Где попало, это не значит по дороге и по дворовым мусоркам. Во всех гиперах есть большие контейнеры. Везу в ближайший.

 

Вообще то работа на час, максимум полтора. И многие возмущаются, мол час стоит 350 и неважно, скролько адресов я успею объехать!

Интересный алгоритм расчёта. Надо взять на вооружение. Если переводить на почасовую, то по адресам за час может 1000 и более выходить. Что совсем неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

Интересный алгоритм расчёта. Надо взять на вооружение. Если переводить на почасовую, то по адресам за час может 1000 и более выходить. Что совсем неплохо.

Так вот сейчас, отучаем с братом клиентов от почасовой. Когда звонят спрашивают, говорю 350 не за час, а за доставку, если не более часа. Болше часа +5 руб/мин. и каждый адрес +300. Не каждый соглашается. Но за 350 (я уже писал) я из дома не выхожу. По любому или пару адресов, или пару часов. А минималки у нас не бывает... Просто сортировка заказов. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan4310

Так вот сейчас, отучаем с братом клиентов от почасовой. Когда звонят спрашивают, говорю 350 не за час, а за доставку, если не более часа. Болше часа +5 руб/мин. и каждый адрес +300. Не каждый соглашается. Но за 350 (я уже писал) я из дома не выхожу. По любому или пару адресов, или пару часов. А минималки у нас не бывает... Просто сортировка заказов. :)

Нормалек... Только у нас никто не согласится.. У нас городок маленький,где то 5 км в длину и 3 в ширину... В основном все перевозки в одной половине города,то есть максимум растаяние от одного адреса в другой не превышает 3 км,в большинстве случаев.. Переодически делается обзвон всех перевозчиков в газете,цена как была 300 ан стандартную газель,так и осталась,всякие фремеры,удлиненьки или с грузчиками иногда набавляют 50р,и то не всегда...

Так вот спустя 7 месяцев работы на газели сформулировался такой ответ на вопрос о цене: "если перевозка займет меньше часа то 300р,если больше то 300р в час,каждая дополнительная точка 100р" Очень важно понимать что дополнительная точка это когда тебя загрузили,и нужно еще какую нибудь вещицу кинуть с другого адреса,или выгрузить там... Если нужно сделать два полных рейса то есть приехали загрузились по полной в другом адресе выгрузились,потом опять где то загрузились и в другом адресе выгрузились,тогда 600 р,а за дополнительную вещицу никто не будет платить как за целую газель,иногда клиенты негодуют,когда по телефону спрашивают,я все обьясняю и говорю 300р,когда они говорят что нужно перевести и как.А потом приезжаю,гружусь,садятся в машину и говорят,вот тут прям на соседней улице телик или кресло еще забрать,намекая что прям совсем совсем близко и вещь маленькая,я сразу же говорю что еще 100 р,вот тут то они и показывают свое недавольство.. А если б сказал 300,они бы наверное выпрыгнули из машины и в спешке выгрузили все посреди дороги :D не все конечно,но таких жуков хватает...

Бывает еще просят захватить клиента,приехать на адрес,там загрузится и ехать к клиенту,так как клиент запрыгивает за пару секунд,городок маленький,за это прошу всего 50р сверху,так как такси стоит 100,а газель рублей 15,плюс еще идти от остановки до места.. Вот такие расценки у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

Нормалек... Только у нас никто не согласится.. У нас городок маленький,где то 5 км в длину и 3 в ширину... В основном все перевозки в одной половине города,то есть максимум растаяние от одного адреса в другой не превышает 3 км,в большинстве случаев.. Переодически делается обзвон всех перевозчиков в газете,цена как была 300 ан стандартную газель,так и осталась,всякие фремеры,удлиненьки или с грузчиками иногда набавляют 50р,и то не всегда...

Так вот спустя 7 месяцев работы на газели сформулировался такой ответ на вопрос о цене: "если перевозка займет меньше часа то 300р,если больше то 300р в час,каждая дополнительная точка 100р" Очень важно понимать что дополнительная точка это когда тебя загрузили,и нужно еще какую нибудь вещицу кинуть с другого адреса,или выгрузить там... Если нужно сделать два полных рейса то есть приехали загрузились по полной в другом адресе выгрузились,потом опять где то загрузились и в другом адресе выгрузились,тогда 600 р,а за дополнительную вещицу никто не будет платить как за целую газель,иногда клиенты негодуют,когда по телефону спрашивают,я все обьясняю и говорю 300р,когда они говорят что нужно перевести и как.А потом приезжаю,гружусь,садятся в машину и говорят,вот тут прям на соседней улице телик или кресло еще забрать,намекая что прям совсем совсем близко и вещь маленькая,я сразу же говорю что еще 100 р,вот тут то они и показывают свое недавольство.. А если б сказал 300,они бы наверное выпрыгнули из машины и в спешке выгрузили все посреди дороги :D не все конечно,но таких жуков хватает...

Бывает еще просят захватить клиента,приехать на адрес,там загрузится и ехать к клиенту,так как клиент запрыгивает за пару секунд,городок маленький,за это прошу всего 50р сверху,так как такси стоит 100,а газель рублей 15,плюс еще идти от остановки до места.. Вот такие расценки у нас :)

ну у нас за точки не берут, а просто минималка 800р, т.к город большой, 2 точки за 2 часа очень редко когда успеешь сделать, если они конечно не в одном районе, потому как обычно одна точка в одном месте, другая через весь город(15км), т.е это уже 3 часа - 1200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Ладно, тахды по делу. Несколько дней назад, скинул свой заказ знакомому, сам по области матался. Заказ неплохой с грузчиками. Кентуха жалуется - приехал к 12, походу с 11.00 Газелька уже грузится другая. Вот представлю так самого, злость так и распирает. Что за люди такие, неужели нельзя позвонить и отменить заказ? Я бы за такое, точно бы наказал. Хотя, этого и боюсь, что сорвусь.. У меня, такого ещё не было. Был случай с окнами, но, эта немного другая история. Интересно, часто у других такое бывает и что вы сами делаете?

а заказ к каким был?, если к 11 то что жаловаться? и если заказ не договорной, кто первый встал того и тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

кстати сейчас много компьютерных фирм не платят, с ними только по пред оплате, просто компы сейчас девать некуда особенно те что идут по доставке. на днях был инцидент с полной машиной, деньги через 5 минут пришли, работаю через QIWI или по карте, если оплаты сразу нет. прямым текстом сказал менеджеру что денег нет, ни каких договоров тоже, час жду и до свиданья. братик просто подкинул заказчиков, а когда договорились и я погрузился, отзвонил что они сотрудникам с сентября не платят и хорошо если столько железа получится втюхать, не получилось. по серой ничего не докажешь, они сами так работают, а по синей я прав, и как бы небыло прав, ну и вобще я прав был бы как некрути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

Нормалек... Только у нас никто не согласится.. У нас городок маленький,где то 5 км в длину и 3 в ширину... В основном все перевозки в одной половине города,то есть максимум растаяние от одного адреса в другой не превышает 3 км,в большинстве случаев.. Переодически делается обзвон всех перевозчиков в газете,цена как была 300 ан стандартную газель,так и осталась,всякие фремеры,удлиненьки или с грузчиками иногда набавляют 50р,и то не всегда...

Так вот спустя 7 месяцев работы на газели сформулировался такой ответ на вопрос о цене: "если перевозка займет меньше часа то 300р,если больше то 300р в час,каждая дополнительная точка 100р" Очень важно понимать что дополнительная точка это когда тебя загрузили,и нужно еще какую нибудь вещицу кинуть с другого адреса,или выгрузить там... Если нужно сделать два полных рейса то есть приехали загрузились по полной в другом адресе выгрузились,потом опять где то загрузились и в другом адресе выгрузились,тогда 600 р,а за дополнительную вещицу никто не будет платить как за целую газель,иногда клиенты негодуют,когда по телефону спрашивают,я все обьясняю и говорю 300р,когда они говорят что нужно перевести и как.А потом приезжаю,гружусь,садятся в машину и говорят,вот тут прям на соседней улице телик или кресло еще забрать,намекая что прям совсем совсем близко и вещь маленькая,я сразу же говорю что еще 100 р,вот тут то они и показывают свое недавольство.. А если б сказал 300,они бы наверное выпрыгнули из машины и в спешке выгрузили все посреди дороги :D не все конечно,но таких жуков хватает...

Бывает еще просят захватить клиента,приехать на адрес,там загрузится и ехать к клиенту,так как клиент запрыгивает за пару секунд,городок маленький,за это прошу всего 50р сверху,так как такси стоит 100,а газель рублей 15,плюс еще идти от остановки до места.. Вот такие расценки у нас :)

город назовите???? если сам НН - то вы дармовоз и гнать вас лопатой по хребту надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

за это прошу всего 50р сверху,так как такси стоит 100

Это главная и грубая ошибка... У меня иногда клиент говорит: "Отвези назад, час то ещё не прошёл, а я за час заплатил!" На что я отвечаю: "Не за час, а за доставку! Отвезу, если ещё 300 р. дашь." Начинают возмущаться: "На такси 100 р. всего!" На что отвечаю: "Вот и вызови такси! Он бензина меньше жжёт, потому и дешевле". Некоторые обижаются, но таких почти не осталось. В основном понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

а заказ к каким был?, если к 11 то что жаловаться? и если заказ не договорной, кто первый встал того и тапки

Заказ был на 12.00 переезд с грузчиками нашими. Договоров никаких никогда не составляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

город назовите???? если сам НН - то вы дармовоз и гнать вас лопатой по хребту надо

Цитата:"У нас городок маленький,где то 5 км в длину и 3 в ширину..." Похоже на Нижний Новгород?не думаю... Средняя зарплата населения раза в 2 меньше чем в нижнем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red001

я поэтому и уточнил что имеется ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Сегодня опять лохотронщики звонили: - 8-917-277-49-96. На Ростов 5 тонник заказывали. Всё одно и то же. Как бараны, хоть бы немного что изменили. Моторный завод, загрузка на 2 машины, со всем согласны, нужно срочно, есть ли карточка у водилы. Думаю, фуй с вами ребята, давайте поиграем. Грю, через весь город машину подавать 5 тонник у меня подача - 500 руб. стоит. Но, на межгород, эти деньги потом с заказа вам вернём, в смысле сами не доплатите. Так как сам не местный, кидавай давай мне на этот телефон 500 руб. Как поступят деньги, машинка сразу выходит. О, говорит - ты обманешь меня. Дурачёк говорю, на фуй мне с тобой из-за 500 руб. связываться. Меня б давно уже закрыли бы. Что говорит, на самом деле не поедишь? Грю, я ж не девочка чтобы ты меня упрашивал, есть правила, по которым мы работаем. В общем, повесил трубку. В инете, на этот № уже много жалоб есть. До этого тоже звонили, я уже писал. Так же хотел развести на 500 руб. - не получилось. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим123

мой товарищ, работал я с ним в личке раньше.Он стажёр в перевозках.но приспичело и упал за газель пирамиду.так вот обещали москву по точкам.область по объектам т.е.по городам.плюс14руб км.объёмы хорошие,пробег огромен.но резко изменились условия платить стали вся область по единой ставке,как за один город.хотя могло входить по 3 города и в каждом из них по 3,4 точки.он вспылил посчитал мало не рентабельно при таком пробеге мол.я тоже далёк от расценок,ПРОСЬБА,выразите своё мнение,как считают обычно.важно это для меня,вышло так что я причастен к его устройству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

мой

товарищ, работал я с ним в личке раньше.Он стажёр в перевозках.но приспичело и упал за газель пирамиду.так вот обещали москву по точкам.область по объектам

Сами под такой же угрозой ходим,в нашем бизнесе надо понимать,что всё может закончиться,и никакие заслуги не повлияют.Поэтому никаких подвижек...А клиентам нужно быть благодарным,что кормили столько,и не велись на левых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

мой товарищ, работал я с ним в личке раньше.Он стажёр в перевозках.но приспичело и упал за газель пирамиду.так вот обещали москву по точкам.область по объектам т.е.по городам.плюс14руб км.объёмы хорошие,пробег огромен.но резко изменились условия платить стали вся область по единой ставке,как за один город.хотя могло входить по 3 города и в каждом из них по 3,4 точки.он вспылил посчитал мало не рентабельно при таком пробеге мол.я тоже далёк от расценок,ПРОСЬБА,выразите своё мнение,как считают обычно.важно это для меня,вышло так что я причастен к его устройству.

Бля... Я нихера не понял! Но мнение выражу:

Научись писать по русски! Стилистически, хотя бы. Орфографию я как нибудь переварю. Но когда вместо ясных мыслей набор бессмысленных фраз, это напрягает...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

"Богат не тот у кого много денег... А тот, кому хватает!"

А их вечно не хватает !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим123

 

Бля... Я нихера не понял! Но мнение выражу:

Научись писать по русски! Стилистически, хотя бы. Орфографию я как нибудь переварю. Но когда вместо ясных мыслей набор бессмысленных фраз, это напрягает...

Попробую уточнить...в день он делал по три города(мос.обл.),в каждом из них по две по три точки.обещали платить за каждый город отдельно минималку плюс километраж.вопрос в следующем,моё мнение, что всегда платят за область только минималку и за километры доплату и не важно сколько городов и заказов.Правда ему при любом раскладе гроши насчитали.Но нужно понять на сколько наеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

А их вечно не хватает !!!

Значит ты нищеброд! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

Попробую уточнить..

Да уж... Лучше бы не пробовал! Вообще то, для удобочитаемости, неплохо бы:

Во первых, использовать в начале предложений заглавные буквы;

Во вторых, ставить пробелы после знаков препинания.

Теперь собственно по сабжу:

Глупости это всё! У нас платят столько, сколько Я СКАЗАЛ! Или я не еду. Километраж не считаю, минималки тоже. Есть жёсткий ТАРИФ на каждый областной город. Меньше быть не может, только больше! Итак: Например в Мичуринск (70 км. в один конец) по тарифу 2000 р. В цену входит подача машины под загрузку, пробег до Мичуринска и там разгрузка НА ОДНОЙ точке. Если погрузка на нескольких точках или разгрузка на нескольких точках, это +300 р. за КАЖДУЮ точку погрузки или разгрузки. Если я выступаю в роли экспедитора, значит +500 р., при этом я НИЧЕГО не гружу! Только оформляю доки и собираю деньги. Вот как то так примерно...

А вообще, немудрено, что столько вопросов про кидалово... Сами позволяете себя кидать! Кто то вот бензин за свой счёт заправляет, а потом ездит месяц побирается, выбивая свои деньги... Жесть какая-то! Себя УВАЖАТЬ нужно! Тогда и заказчики уважать будут.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...