Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Креол

Компании кидалы.

Рекомендуемые сообщения

efim_tula

раз такое было в "СВЯЗНОЙ", зарядку покупал. у нас говорит для вас подарок, ну думаю ништяк, на халявку нарвался.

 

короче печатали печатали чтото, пол часа точно, мне уже ждать надоело. короче напичатали, вот говорят подарок.

 

я вобще на какую нибуть фигня расчитывал, главное на халяву, а тут бумаги, и типа вот тут и вон там подпиши, подарок у нас такой.

 

начинаю читать, там тоже про какойто пенсионный фонд не государственный. говорю подарок где?, они говорят вот, чем вам не подарок... то что я им про них расказал была наверное не новость, забрал эту пачку листов на бумажки для записочек, и в нижний поехал без подарка(((

 

скоты одним словом.

 

и у них также, премии какието с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atlon

Да уж кто-нибудь вышел бы. Там все на поток поставленно. Обзванивают всех подряд. Каждый десятый клюнет - и то хлеб. И для правдоподобности такие легенды сочиняют. Психологи, блин.

Эх надо было съездить с ребятами... Ноги вырвать. Но думаю, наверное правда никто не вышел бы... Сказали бы подожди немного, совещание. Деньги пока на телефон кинь, или что то типа этого. И вот интересно. Город знают {Цензура}! правда потом уже после времени когда начал вдумчиво проверять, нашёл косяки. Во первых перепутали ГИБДД они меня звали в центральный но постоянно говорили на ул. Монтажников. Там тоже есть, но областной, задрипанный. Центральный не там. Потом про банк, говорит заезжай в банк на К. Маркса. Какой номер говорю? К. Маркса через весь город проходит. Сказал 130 дом. Потом проверил, там частный сектор, нет никаких банков. Ну и грузиться на улице Авиационная 155-а. База какая то. Это верно, там баз полно (промзона), вот только не смог сказать название базы. Но выкрутился, говорит я с тобой поеду, покажу. А вообще всё было очень убедительно, я клюнул. Вот только слишком жирную наживку они насадили, проглотить я не смог. :) Ни разу не встречался со 100% оплатой ещё не выполненных работ, да ещё вперёд, за три рейса... Это и насторожило. Да и подумалось, нафига нанимать газель на ТРИ рейса, если проще нанять бычок или камаз вообще и вывезти всё разом? Ну а дальше, я уже писал подробно.

Изменено пользователем Atlon
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Во! Очередное обострение жуликов:D:D:D Сегодня звонят заказывают машину в Мытищи, в городскую администрацию типа нужно загрузить там оргтехнику и отвезти в Барвиху. Жопой почуял, что-то не то.. (профессионализм однако) Пробиваю номер через инет - номер Ростовский. Перезванивают - где машина? Говорю ребята я десять лет диспетчером работаю, все ваши приколы уже наизусть знаю. "А чё сразу не сказал... "Посмеялись.. Спрашиваю долго еще сидеть говорит долго.. Ну удачи:D:D:D

телефоны бродяг 89054394860,89054300534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Эх надо было съездить с ребятами... Ноги вырвать.

 

Да ничё бы ты не вырвал. А если так хотелось наказать, то надо было к ментам сначала заехать, кратко объяснить суть проблемы, дали бы тебе пару штук меченных, а потом бы взяли этого разводилу с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Эх надо было съездить с ребятами... Ноги вырвать. Но думаю, наверное правда никто не вышел бы... Сказали бы подожди немного, совещание. Деньги пока на телефон кинь, или что то типа этого. И вот интересно. Город знают {Цензура}! правда потом уже после времени когда начал вдумчиво проверять, нашёл косяки. Во первых перепутали ГИБДД они меня звали в центральный но постоянно говорили на ул. Монтажников. Там тоже есть, но областной, задрипанный. Центральный не там. Потом про банк, говорит заезжай в банк на К. Маркса. Какой номер говорю? К. Маркса через весь город проходит. Сказал 130 дом. Потом проверил, там частный сектор, нет никаких банков. Ну и грузиться на улице Авиационная 155-а. База какая то. Это верно, там баз полно (промзона), вот только не смог сказать название базы. Но выкрутился, говорит я с тобой поеду, покажу. А вообще всё было очень убедительно, я клюнул. Вот только слишком жирную наживку они насадили, проглотить я не смог. :) Ни разу не встречался со 100% оплатой ещё не выполненных работ, да ещё вперёд, за три рейса... Это и насторожило. Да и подумалось, нафига нанимать газель на ТРИ рейса, если проще нанять бычок или камаз вообще и вывезти всё разом? Ну а дальше, я уже писал подробно.

Вчера, в Москве, по этой же схеме, у моего коллеги.Никто не пострадал но время потеряли. Эпидемия у жуликов началась что ли? Тел 89647830455, 8-964-783-04-55. Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_

Меня сегодня кинуть хотели, мошенники...

Короче:

Звонит мужик, спрашивает: Газель на Пензу. Озвучиваю цену - 7000 р (300 км в один конец). Без проблем,

 

 

как же вы живете потаким расценкам? пипец... :wacko: моя цена 15-17тыщ.за такое растояние.

Изменено пользователем Vasili_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

как же вы живете потаким расценкам? пипец... :wacko: моя цена 15-17тыщ.за такое растояние.

Об этом здесь есть другая тема. Ещё смешнее расценки показывают. Чуть ли не в минус катаются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_

Об этом здесь есть другая тема. Ещё смешнее расценки показывают. Чуть ли не в минус катаются.

 

да знаю просто не удержался...пипец какой то...куды катимси.

а потом ноют что денег нет...нах тогда вообще работать? лучше тогда бомжевать идти, чем работать за копейки. :angry:

Изменено пользователем Vasili_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

как же вы живете потаким расценкам? пипец... :wacko: моя цена 15-17тыщ.за такое растояние.

Да кто ж тебе Василий в Тамбове по 28 руб киллометр платить будет?А? Ещё один миллионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

как же вы живете потаким расценкам? пипец... :wacko: моя цена 15-17тыщ.за такое растояние.

 

Чем нас чморить лучше бы пару клиентов-олигархов подогнал, глядишь и мы бы перья расправили!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_

Чем нас чморить лучше бы пару клиентов-олигархов подогнал, глядишь и мы бы перья расправили!))

 

благотворительность нынче не в моде :lol: голосуйте за ЕДРО и главного журавля...и глядишь жисТЬ наладиЦа B)

а по поводу кидал...всё просто (деньги в перёд) за 10 лет ни разу не кинули...особенно нужно быть осторожнее с чурками по кидалову...

 

хотя соврал я :P был один хохол который через 2 года бабки вернул...когда я его поймал в укромном месте.

Изменено пользователем Vasili_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

голосуйте за ЕДРО и главного журавля...и глядишь жисТЬ наладиЦа B)

Да уже проголосовали...а за кого надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Об этом здесь есть другая тема. Ещё смешнее расценки показывают. Чуть ли не в минус катаются.

Да пусть на хавчик зарабатывают. Когда коснется колесики переобуть, смотриш а денежек на колесики не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

как же вы живете потаким расценкам? пипец... моя цена 15-17тыщ.за такое растояние.

И есть дураки которые поедут за 17 тыс. 600 км на круг??? :blink: А где вы живёте??? :huh:

 

голосуйте за ЕДРО и главного журавля...и глядишь жисТЬ наладиЦа

Ну да... А ты за кого предлагаешь? За анально-навально-немцово-рыжково-собчачек голосовать? :D Тогда уж точно наладится! :lol: Я голосовал за ЕР и за Путина. И все мои знакомые, родственники и друзья. И что? Мне как то 90-х в 90-е хватило. Хватит! :angry:

 

Да пусть на хавчик зарабатывают. Когда коснется колесики переобуть, смотриш а денежек на колесики не хватает.

Да уж... Опять сказочники набежали...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога

И есть дураки которые поедут за 17 тыс. 600 км на круг??? :blink: А где вы живёте??? :huh:

 

 

 

Да где бы он не жил. Он просто угарает. Изменено пользователем гога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

Да где бы он не жил. Он просто угарает

Похоже давно уже угорел... Вот и помутилось в голове... Ну бывает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

:lol: Я голосовал за ЕР и за Путина. И все мои знакомые, родственники и друзья. И что? Мне как то 90-х в 90-е хватило. Хватит! :angry:

Сегодня все темы что-то всё к одному переходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Он наверно подумал 600 в один конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

Он наверно подумал 600 в один конец

 

Звонит мужик, спрашивает: Газель на Пензу. Озвучиваю цену - 7000 р (300 км в один конец).

 

Что тут думать? По русски написано по моему...

 

Сегодня все темы что-то всё к одному переходят.

осеннее обострение...

Изменено пользователем Atlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

8-965-584-61-69 - осторожней, мошенники. Пошли прозванивать по городам. Запчапсти в Москву, Балашиху. Безнал на карту. Отпишусь поздней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

благотворительность нынче не в моде :lol: голосуйте за ЕДРО и главного журавля...и глядишь жисТЬ наладиЦа B)

а по поводу кидал...всё просто (деньги в перёд) за 10 лет ни разу не кинули...особенно нужно быть осторожнее с чурками по кидалову...

 

 

Деньги вперёд..А если оплата почасовая то как? чурки, кстати разные бывают.. Меня, лично, пытались кидать как раз русские..Один раз китаец :lol: Ладно подведем промежуточные итоги, способы кидняка:

1. Телефонный. Заказывают машину, приезжаешь в адрес, у нас кончились деньги на интернете (телефоне) не можем документы оформить, кинь денег на номер на базе рассчитаемся. Примитивно но иногда срабатывает если водила не опытный.

2, Клиент катается с тобой по точкам, типа ищет товар, на очередной остановке у него не хватает денег за товар просит в долг, обещает отдать на базе..

3. Про дешёвое топливо здесь уже писали

4. Тоже что и пункт 2, только все происходит на погрузке..

5.Ну и самое банальное, не расчитываются при погрузке, бороться очень просто-машину с грузом на охраняемую стоянку а дальше по ситуации

Желающие могут продолжить

Вывод - мы не банкиры, шоб в долг давать! Нет денег лети на Юх!

Зы. Тут многие диспами не довольны, так вот работа диспа-это как раз таких упырей отсекать.. Потерянное время конечно не вернёшь, но это уж издержки производства.

Зыы. Мужики повторюсь, выкладывайте здесь телефоны упырей(с дефисами и без), они в поиске индексируются, поможете коллегам

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

И есть дураки которые поедут за 17 тыс. 600 км на круг??? :blink: А где вы живёте??? :huh:

офтоп. 17 конечно загнул(хотя чем черт не шутит).. 11-12 вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasili_

офтоп. 17 конечно загнул(хотя чем черт не шутит).. 11-12 вполне реально.

 

ничего не загибал...хотя всем очевидно бизнес умирает...2-3 года назад было куда веселей...что дальше делать видно будет НО за копейки работать точно не буду.

спорить ни с кем не буду и доказывать тоже...а вообще мы катаемся 100км в одну сторону 5-6 тыщ.р.

если по месту 80-100р за км ( к примеру еду в соседний городок туда 20км. беру 2тыщи брат на валдае берёт 2,5 тыщи) и 500 р.час простоя.

P.S зимой не работаю...для себя так решил уже 10 лет...налоги не плачу (клал я на рашку и главного журавля) где чиновники миллиардами воруют и им за это ничего нет. все налоги в непомерно дорогом бензе ИМХО.

по поводу выше написанного про то как можно кинуть всё правильно написал... (будьте бдительны).

 

к стати очень много летом было заказов по телефону (как в интернет маге) типа привезите груз (такой то) за товар и доставку рассчитаемся на месте...вот тут возможно кидалово (на доставку) разгружаем при расчёте...то есть деньги в перёд...пока кидалова не было.да и смысл такого кидалова нулевой.

Изменено пользователем Vasili_
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

.налоги не плачу (клал я на рашку и главного журавля) где чиновники миллиардами воруют и им за это ничего нет. все налоги в непомерно дорогом бензе ИМХО.

О. Не так уж нас здесь и мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atlon

спорить ни с кем не буду и доказывать тоже...а вообще мы катаемся 100км в одну сторону 5-6 тыщ.р.

"Не верю!" (С) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...