Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Креол

Компании кидалы.

Рекомендуемые сообщения

efim_tula

я вот одного не пойму, вы стоматологов кидаете, ну или ведете к этому, или это ОФФТОП?

 

создайте тему про зубы, и общайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

мы о справедливости в жизни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

ну тогда о справедливости жизни тему создайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Ладно, тахды по делу. Несколько дней назад, скинул свой заказ знакомому, сам по области матался. Заказ неплохой с грузчиками. Кентуха жалуется - приехал к 12, походу с 11.00 Газелька уже грузится другая. Вот представлю так самого, злость так и распирает. Что за люди такие, неужели нельзя позвонить и отменить заказ? Я бы за такое, точно бы наказал. Хотя, этого и боюсь, что сорвусь.. У меня, такого ещё не было. Был случай с окнами, но, эта немного другая история. Интересно, часто у других такое бывает и что вы сами делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

и что вы сами делаете?

Грустим, чо. :) Некоторые энтузиасты записывают телефоны таких "заказчиков" в телефонную книжку под именем "П...рас-кидала" и распространяют номер на сайтах эскорт-услуг.

 

А еще некоторые стараются работать с договором об оплате по безналу, с подписанием у заказчика акта выполненных работ и путевого листа. Но и тут есть подводные камни - оплату, бывает, приходится ждать ой как долго.. А кушать хочется сейчас и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Ладно, тахды по делу. Несколько дней назад, скинул свой заказ знакомому, сам по области матался. Заказ неплохой с грузчиками. Кентуха жалуется - приехал к 12, походу с 11.00 Газелька уже грузится другая. Вот представлю так самого, злость так и распирает. Что за люди такие, неужели нельзя позвонить и отменить заказ? Я бы за такое, точно бы наказал. Хотя, этого и боюсь, что сорвусь.. У меня, такого ещё не было. Был случай с окнами, но, эта немного другая история. Интересно, часто у других такое бывает и что вы сами делаете?

Издержки производства однако.. М...в на свете хватает.. Вот я поэтому темку и создал, надо наказывать таких уродов.. Пусть народ знает своих героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niki20niki

В Нижнем Новгороде есть такой Андрей занимается демонтажом разных старых гаражей и всего прочего,заказал у меня кран на рынок у метро заречной бивший строительный,после выполненной работы уехал сказал ща вернёмся ещё загрузим и расчитаюсь, больше в этот вечер я его не видел и не дозвонился,на следующий день была печальная история о том что буксовали долго телефон сел и денег за плиты ему не отдали типа давай погрузим остальное отвезу отдам деньги.. теперь этот пи.рас не берёт трубку если дозвониться с левого номера то говорит что денег нет .. номер его 89040694674 на досках объявлений мелькает этот телефон -продам кирпич Б/У имя Ольга (она с ними работает) ездят на белой волге 29-той. Они машины тоже заказывают будьте бдительны работайте с ними только за предоплату!!!! Кстати на сколько я знаю манипуляторщику не доплатили за простой (2 часа) а может и больше...сейчас у него есть объект у какой то школы на мещере .. поймаю... один хер земля круглая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

На днях со знакомым такая байда приключилась - заказчик по телефону предложил работку - вывезти мусор после ремонта помещения. Заплатил сразу при погрузке. Джамшуты накидали ему полный кузов мешков с кусками шпаклевки, старый цемент, деревянные рамы со стеклами, двери, дверные коробки, ну и тому подобная фигня, которая остается после ремонта. После чего вся бригада села в машину бригадира-заказчика. Пока кореш закрывал борт и завязывал тент, бригадир-заказчик свалил неведомо куда вместе с бригадой, телефон брать перестал.

Кореш несколько часов катался по местным мусоркам, разгружая тонну мусора врукопашную. На одной из помоек посрался с местным председателем ТСЖ, тот орал, что, во первых, мусорка только для местных жителей, а во вторых, только для бытового, а не строительного мусора. Кореш на следующий день пару раз заезжал на то место, откуда забирал мусор, но там было все закрыто. Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum

в чем кидалово, денег заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

На днях со знакомым такая байда приключилась - заказчик по телефону предложил работку - вывезти мусор после ремонта помещения. Заплатил сразу при погрузке. Джамшуты накидали ему полный кузов мешков с кусками шпаклевки, старый цемент, деревянные рамы со стеклами, двери, дверные коробки, ну и тому подобная фигня, которая остается после ремонта. После чего вся бригада села в машину бригадира-заказчика. Пока кореш закрывал борт и завязывал тент, бригадир-заказчик свалил неведомо куда вместе с бригадой, телефон брать перестал.

Кореш несколько часов катался по местным мусоркам, разгружая тонну мусора врукопашную. На одной из помоек посрался с местным председателем ТСЖ, тот орал, что, во первых, мусорка только для местных жителей, а во вторых, только для бытового, а не строительного мусора. Кореш на следующий день пару раз заезжал на то место, откуда забирал мусор, но там было все закрыто. Вот такие дела.

Вы что? В данном случае, кидалова считаю не было. Клиент же расплатился. Когда подписываетесь под строительный мусор, изначально понятно то, что скидывать его сам будешь, где хочешь. Я за такую работу беру 3 с половиной рубля. За лето раз 7 сталкивался.

 

в чем кидалово, денег заплатили.

Совершено верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

На днях со знакомым такая байда приключилась - заказчик по телефону предложил работку - вывезти мусор после ремонта помещения. Заплатил сразу при погрузке. Джамшуты накидали ему полный кузов мешков с кусками шпаклевки, старый цемент, деревянные рамы со стеклами, двери, дверные коробки, ну и тому подобная фигня, которая остается после ремонта. После чего вся бригада села в машину бригадира-заказчика. Пока кореш закрывал борт и завязывал тент, бригадир-заказчик свалил неведомо куда вместе с бригадой, телефон брать перестал.

Кореш несколько часов катался по местным мусоркам, разгружая тонну мусора врукопашную. На одной из помоек посрался с местным председателем ТСЖ, тот орал, что, во первых, мусорка только для местных жителей, а во вторых, только для бытового, а не строительного мусора. Кореш на следующий день пару раз заезжал на то место, откуда забирал мусор, но там было все закрыто. Вот такие дела.

 

Нахера он отъехал с места погрузки? Подождал бы полчаса. Бабло получено, телефон не берут- выкинул бы всё обратно на месте погрузки, да дверь бы всю завалил откуда выносили это. Вот бы заказчики растроились :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niki20niki

Телефоны таких клиентов или хотябы имена надо писать ... что-б другие знали о них..

 

Ещё фирма в Нижнем Новгороде есть ООО "Ремстрой-3" она же ООО "Техстроймаш" Адрес офиса ул Канавинская 2а оф 604 (старый адрес Канавинская 3а)тел офиса 89202536007 4136007 Директор 89202530638 Должны денег уже 4 месяца работал по безналу Директор Андрей Васильевич трубку мобильного не берёт в офисе его хрен поймаешь лучше не связывайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

в вывоз строймусора всегда включаю стоимость заезда на полигон ТБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Нахера он отъехал с места погрузки? Подождал бы полчаса. Бабло получено, телефон не берут- выкинул бы всё обратно на месте погрузки, да дверь бы всю завалил откуда выносили это. Вот бы заказчики растроились :lol:

Ему, что надо было свалку показать?

 

в вывоз строймусора всегда включаю стоимость заезда на полигон ТБО.

Не знаю, сколько полигон этот стОит, так как сваливаю где попало. Но, думаю 3,5 нормальная оплата за такую услугу, потому что ты выступаешь ещё и в роли грузчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

у нас за вывоз мусора по дворовым мусоркам, если поймают, то так оштрашфуют мама не горюй. бдительные пенсионеры записывают номера машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

у нас за вывоз мусора по дворовым мусоркам, если поймают, то так оштрашфуют мама не горюй. бдительные пенсионеры записывают номера машин.

Не, по дворовым мусоркам только поддоны сбрасываю. Есть и другие места, где строительный скидывать.

За поддон 200 руб. За какой-нибудь большой ящик от 300 до 700.

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Ему, что надо было свалку показать?

 

Ему должны были выгрузить машину на свалке и ещё подмести пол (если у него не говновозка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

Не знаю, сколько полигон этот стОит, так как сваливаю где попало.

 

вот за это я б не оштрафовал, а от...л, как минимум до потери сознания, чтоб не повадно было, всю природу засрали

Изменено пользователем Алексей Ф.
мат
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

Знаете, я живу в пригороде, ехать надо по дороге через необитаемый лес. Так вот, она много лет была ЗАВАЛЕНА строительным мусором, который вываливают те, кому пофиг, где вываливать. Этих людей я готов казнить лично.

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ему должны были выгрузить машину на свалке и ещё подмести пол (если у него не говновозка)

Ага, ещё за ручку к подруге в постель проводить. Повторяю, строительный мусор по неписанным правилам тема водителя, а не клиента. Поэтому он и оплачивается дороже. Не хочешь, не подписывайся, никто не заставляет.

 

вот за это я б не оштрафовал, а отпиздил, как минимум до потери сознания, чтоб не повадно было, всю природу засрали

Кто засрал ваше Чёрное море? Всё гавно туда сваливаете. И если пишу, что где-попало это не значит, что по посадкам. Много точек недворовых с большими мусорными контейнерами. Туда и сваливаю. Прежде чем предъявлять, хорошо обдумай свои претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

у нас 300 рублей стоит заезд на полигон и голова не болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

у нас 300 рублей стоит заезд на полигон и голова не болит.

Знать бы ещё, где эта платная свалка у нас находится. За 300 руб. тоже не заморачивался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

на выезде из города 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Знать бы ещё, где эта платная свалка у нас находится. За 300 руб. тоже не заморачивался бы.

так ты бы лучше с начало узнал где находится у тебя свалка! а не разбрасывал бы где не надо на так называемых стихийных свалках!! вот иза таких и появляются эти груды мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

было дело с мусором. я на точки с грузчиками гружу стекловату она в рассыпуху, клиенту говорю гони доплату 300р на мойку кузова и куда поедим с этим мусором? клиент звонит теще, как я понял она машину заказала, тещя ему на свалку пусчай везет, я ладно это плюс 300р за свалку так меня говарю не пустят, он опять ей звонит та в залу..у типо дохрена хочу , ну иладно ору парням выгружай прям на дорогу, и поехали дальше работать пускай сами везут! через минуту оплату произвели в полном обьеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...