Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Какую выбрать Газель?

Какую Газель купить летом?  

298 проголосовавших

  1. 1. Хочу летом или раньше купить новую Газель - что выбрать?

    • Газель Некст с дизелем, борт 4,2 метра - 750 тыщ
    • Газель Бизнес , борт 4 метра с Камминз -700 тыщ
    • Газель Бизнес с УМЗ , борт 4 метра 565 тыщ + 50-80 тыщ метанГБО
    • Газель Бизнес с ЗМЗ борт 4,2 -720 тыщ + 50-80 тыщ метан ГБО
    • другой вариант с бортом 4-5 метра


Рекомендуемые сообщения

evgenii2584

алексей я продал свою газель с пробегом 106тыс эксплуатации на газе проблем с двигателем небыло!! так что низнай что тут люди пишут что умз мало ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

недавно приятель делал мотор на пизнесе(пробег 150т.,масло лукойл-жрала с новья)первый ремонт коленвала,блок не трогали,ремонт гбц , замена поршневой ...и это при заявленном заводе пробеге 200-300т,гбо ставили сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

алексей я продал свою газель с пробегом 106тыс эксплуатации на газе проблем с двигателем небыло!! так что низнай что тут люди пишут что умз мало ходит.

зачем продал такой хороший машин ? 106км - вапще не пробег так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

все может быть !! этот двиг не любит обороты! я ездил 80 75км ч а меня обгоняли газельки как стоячего вот может поэтому масло со всех щелей и капиталка на 150! я был уверен по состоянию своего пихла на момент продажи что он бы проехал 200тыс 



продал потомучто купил фиат!! а сейчас снова купил но только не себе а под водителя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

все может быть !! этот двиг не любит обороты! я ездил 80 75км ч а меня обгоняли газельки как стоячего вот может поэтому масло со всех щелей и капиталка на 150! я был уверен по состоянию своего пихла на момент продажи что он бы проехал 200тыс 

Для меня, нормальная скорость 90-100, а это 3000 оборотов, причём постоянно! И ничё ходит движек, уже 7 сотню, а ты о 2 только мечтал! Вот поэтому я лично за ЗМЗ!

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

я просто не езжу на машинах столько))) три года и продаю.. поэтому както так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Олегович

алексей я продал свою газель с пробегом 106тыс эксплуатации на газе проблем с двигателем небыло!! так что низнай что тут люди пишут что умз мало ходит.

ВОВРЕМЯ ПРОДАЛ!!!!

 

я просто не езжу на машинах столько))) три года и продаю.. поэтому както так

за три года 106 т это реально она наверно стоит у тебя много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

альтернативы змз никакой считаю нет,16-клапанник по всем параметрам лучше умз,проверенный мотор,правда сейчас народ больше на иномарки смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Олегович

альтернативы змз никакой считаю нет,16-клапанник по всем параметрам лучше умз,проверенный мотор,правда сейчас народ больше на иномарки смотрит

полностью тебя поддержу выкинул умз поставил 406 инж просто космос :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

ВОВРЕМЯ ПРОДАЛ!!!!

 

за три года 106 т это реально она наверно стоит у тебя много 

нет эту я продал полуторогодовалую)))  и купил фиат. решил завязать с росс ким автопромом и не жалею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Олегович

нет эту я продал полуторогодовалую)))  и купил фиат. решил завязать с росс ким автопромом и не жалею))

понимаю я полгода на спринтере поработал а ты знаешь что на фиаты скоро будут змз ставить тогда я его расмотрю так как работаю на метане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

а ты знаешь что на фиаты скоро будут змз ставить

уже нет. в елабуге не собирают их больше.а планировалось именно под фиаты российской сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Олегович

уже нет. в елабуге не собирают их больше.а планировалось именно под фиаты российской сборки

 

 

уже нет. в елабуге не собирают их больше.а планировалось именно под фиаты российской сборки

жаль будем значит на нексте дальше трудиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

все может быть !! этот двиг не любит обороты! я ездил 80 75км ч а меня обгоняли газельки как стоячего вот может поэтому масло со всех щелей и капиталка на 150! я был уверен по состоянию своего пихла на момент продажи что он бы проехал 200тыс 

 

продал потомучто купил фиат!! а сейчас снова купил но только не себе а под водителя))

Тяжело пилить 80км/час по идеальной , малозагруженной  дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov

недавно приятель делал мотор на пизнесе(пробег 150т.,масло лукойл-жрала с новья)первый ремонт коленвала,блок не трогали,ремонт гбц , замена поршневой ...и это при заявленном заводе пробеге 200-300т,гбо ставили сразу

жор это болезнь, знакомый льет с новья 4л на 10тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

жор это болезнь, знакомый льет с новья 4л на 10тыс

эта "болезнь"сразу была с нино,движок подпаленый был,оттуда гнали и 25 на спидометре было,у приятеля чуйка хорошая,поршня уже прогорать начали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Я уже три раза меняю свой голос. Алексей Ф., знаешь ка ты что,подожди Газовского Спринетра , пишут что в этом году запустят производство.

Вообще это проверенная машина, немчура должна проследить за качеством .это все таки Марка известная. Ни хухры мухры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Я уже три раза меняю свой голос. Алексей Ф., знаешь ка ты что,подожди Газовского Спринетра , пишут что в этом году запустят производство.

Вообще это проверенная машина, немчура должна проследить за качеством .это все таки Марка известная. Ни хухры мухры.

Тот Спринтер, который планируется выпускать на ГАЗе будет совсем не немецким, а аргентинским (конвейер и станки будут оттуда). Об этом где то заявляли газовцы. Это примерно тоже самое, что газовские двигатели Крайслер и Камминс - они вроде американские, но к США отношения не имеют (первый из Мексики, второй из Китая).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Владельцы марки должны и обязаны гарантировать мэрсэдесовское качество.Там же звезда и Надпись Mercedes-bens.

Если я не ошибаюсь легковые мерсы даже в китае собираются для внутреннего рынка и что с того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

Тот Спринтер, который планируется выпускать на ГАЗе будет совсем не немецким, а аргентинским (конвейер и станки будут оттуда). Об этом где то заявляли газовцы. Это примерно тоже самое, что газовские двигатели Крайслер и Камминс - они вроде американские, но к США отношения не имеют (первый из Мексики, второй из Китая).  

Бред уже давно все бренды не принадлежат месту темболее национальности где изночально создавались, все крупные компании стали транснациональные имеют в разных частях света производство. Думаете мало русских на немецких заводах работает? Везде есть контроль качества по единым стандартам. Вы наверное думаете что Макдональд в США вкуснее чем в России ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

Вы наверное думаете что Макдональд в США вкуснее чем в России ?

Пообедаешь голодный в Штатах,обязательно скажешь было вкуснее, а так полностью с тобой согласен,разница если и есть , то она не имеет ни какого значения,потому что она минимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

Пообедаешь голодный в Штатах,обязательно скажешь было вкуснее, а так полностью с тобой согласен,разница если и есть , то она не имеет ни какого значения,потому что она минимальна.

Голодным скорее в России .

Не удачные модели у любого производителя бывают.

Изменено пользователем i33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Бред уже давно все бренды не принадлежат месту темболее национальности где изночально создавались, все крупные компании стали транснациональные имеют в разных частях света производство. Думаете мало русских на немецких заводах работает? Везде есть контроль качества по единым стандартам. Вы наверное думаете что Макдональд в США вкуснее чем в России ?

Откуда такая наивность? В Макдональдсе США совсем не тот ассортимент, что в российском Макдональдсе. К сведению, тот Крайслер, на котором вы ездите уже давным давно не выпускается в США, как морально и технически устаревший. И теперь США "до лампочки", что делают мексиканцы с производством этих двигателей (они купили лицензию и все права на производство). Вот примерно тоже самое с немецкими машинами, которые уже более 20 лет не выпускаются в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

 

И теперь США "до лампочки", что делают мексиканцы с производством этих двигателей (они купили лицензию и все права на производство). Вот примерно тоже самое с немецкими машинами, которые уже более 20 лет не выпускаются в Германии.

Даймлер ни кому лицензию на что хотите то и делайте не продавал.Это производство его авто, на которых будет надпись "Мерсэдэс",а если их диллер мерса продовать будет, то тем более должно быть качество.Тут рынок все СНГ и восточная Европа ,наверное.

Вопрос лишь в цене ,если это будет цена нового дукато,то нормально мне кажется. А если более,то проект не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Даймлер ни кому лицензию на что хотите то и делайте не продавал.Это производство его авто, на которых будет надпись "Мерсэдэс",а если их диллер мерса продовать будет, то тем более должно быть качество.Тут рынок все СНГ и восточная Европа ,наверное.

Вопрос лишь в цене ,если это будет цена нового дукато,то нормально мне кажется. А если более,то проект не пойдет.

Будем надеяться на Даймлер-Крайслер, то есть на то, что он перевоспитает

ГАЗ и научит делать качественные машины. Но с другой стороны, если

действительно в проекте предусмотрено участие немцев, никогда не поверю,

что немцы дадут добро на выпуск своих машин на ГАЗе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...