Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Какую выбрать Газель?

Какую Газель купить летом?  

298 проголосовавших

  1. 1. Хочу летом или раньше купить новую Газель - что выбрать?

    • Газель Некст с дизелем, борт 4,2 метра - 750 тыщ
    • Газель Бизнес , борт 4 метра с Камминз -700 тыщ
    • Газель Бизнес с УМЗ , борт 4 метра 565 тыщ + 50-80 тыщ метанГБО
    • Газель Бизнес с ЗМЗ борт 4,2 -720 тыщ + 50-80 тыщ метан ГБО
    • другой вариант с бортом 4-5 метра


Рекомендуемые сообщения

газель2005

А че её выбирать.Газель-это диагноз на всю жизнь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Так был бы подходящий вариант, давно бы уже взял. Даже в теме уже писАл куплю то-то, то-то. Никто не откликнулся. Цена мало интересует. Найти не могу...

Ну раз цена мало интересует бери мою... за 500 отдам)) Девочка - колокольчик ))) ни разу ни динь динь))) деньги через сбер  и я ее завтра тебе к подъезду пригоню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Она у тебя 5 тон не возит,ему не подойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ну раз цена мало интересует бери мою... за 500 отдам)) Девочка - колокольчик ))) ни разу ни динь динь))) деньги через сбер  и я ее завтра тебе к подъезду пригоню)))

Внутренние размеры фургона? И если можно фотку?

 

Она у тебя 5 тон не возит,ему не подойдет :D

Рессоры с рамой, на крайняк, сам усилю, если ещё не усиленные...

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

А цена очень даже симпатичная если состояние соответствует пробегу.на днях с парнем разговаривал - гонял на удлиннение в НН фирма техномаш если не ошибаюсь - 55т  за 4.2м ..борта оцинкованные без тента... очень даже вариант..

уже стоко стало???приятель вроде за 40 удлинялся 2 года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Внутренние размеры фургона? И если можно фотку?

 

Рессоры с рамой, на крайняк, сам усилю, если ещё не усиленные...

Внутрянка 1.98х2.1х4.2 тока тент и из нутри фанера))) ворота поставлю в 1 день))) за 500 :rolleyes:  да за пол дня поставлю)))

 

уже стоко стало???приятель вроде за 40 удлинялся 2 года назад...

за 2 года цены всеж поменялись наверно...ну и оцинкованные борта подороже будут...за алюминий вроде еще+15 тык ему сказали

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Внутрянка 1.98х2.1х4.2 тока тент и из нутри фанера))) ворота поставлю в 1 день))) за 500 :rolleyes:  да за пол дня поставлю)))

 

за 2 года цены всеж поменялись наверно...ну и оцинкованные борта подороже будут...за алюминий вроде еще+15 тык ему сказали

борта ему добавили простые..наверное в этом фишка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Внутрянка 1.98х2.1х4.2 тока тент и из нутри фанера))) ворота поставлю в 1 день))) за 500 :rolleyes:  да за пол дня поставлю)))

Интересный вариант. Где фотку посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Так-то, да. Но, в Нижний гнать...потеря времени и упущенная выгода...Алексей, а где ты в объявлении увидал размеры фургона?

Ну во первых индекс 3302 , а ещё я позвонил продавцу)) Какой то грустный он очень, еле говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

...

Интересный вариант. Где фотку посмотреть?

Нада так сделаю завтра...Двиг масло не берет грамма...в коробке старое только корпус...сцепа лук новая вместе с маховиком...крестовины подвесной все новое ...редуктор не щелкает...Мечта а не машина...бери не глядя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

...

Нада так сделаю завтра...Двиг масло не берет грамма...в коробке старое только корпус...сцепа лук новая вместе с маховиком...крестовины подвесной все новое ...редуктор не щелкает...Мечта а не машина...бери не глядя))

Хотелось бы посмотреть фотки...? В твоей меня устраивает двигатель и объём...Конечно, не по всем параметрам всё остальное...Тем не менее, надо увидеть. Без газа? Пробег? Рессоры, раму усиливал. Сколько реально веса по максимуму возил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Хотелось бы посмотреть фотки...? В твоей меня устраивает двигатель и объём...Конечно, не по всем параметрам всё остальное...Тем не менее, надо увидеть. Без газа? Пробег? Рессоры, раму усиливал. Сколько реально веса по максимуму возил?

Как без газа в регионе  где он по 11р ??? Редуктор 30т назад меняли..рессоры с переди лист и ссзади лист и подрессорник укороченный ( старый хозяин делал)  рама не усиленна под задними кронштэйнами кабины наварены шайбы .. я больше 2 не беру принципиально.. прежний может и грузил пару тройку раз до 2.5 ну и пробег 220 из них 20 мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Как без газа в регионе  где он по 11р ??? Редуктор 30т назад меняли..рессоры с переди лист и ссзади лист и подрессорник укороченный ( старый хозяин делал)  рама не усиленна под задними кронштэйнами кабины наварены шайбы .. я больше 2 не беру принципиально.. прежний может и грузил пару тройку раз до 2.5 ну и пробег 220 из них 20 мои

Понятно. Ну, по возможности, скинь фотки? Если не секрет, по какой причине продавать решил?

 

На всякий случай ещё раз напишу, что мне нужно в идеале. Может и найдётся... Промтоварный фургон длина не меньше 4,2, высота 2-2,20, ширина 2-2,10. Двигатель 405 или 409. Без газа. усиленные рессоры и рама. В салоне электростеклоподъёмники с доводчиком, кондиционер приветствуется, зеркала с подогревом, повторителями и регулировкой с кабины, подогрев стекла лобового и дворников, гур не обязателен, но может и быть, абс желателен, но тоже не обязателен. Не старше 2008 года. Как-то так...

Изменено пользователем Влад 36 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Понятно. Ну, по возможности, скинь фотки?

Завтра ...не забуду так щелкну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Завтра ...не забуду так щелкну...

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

На всякий случай ещё раз напишу, что мне нужно в идеале. Может и найдётся... Промтоварный фургон длина не меньше 4,2, высота 2-2,20, ширина 2-2,10. Двигатель 405 или 409. Без газа. усиленные рессоры и рама. В салоне электростеклоподъёмники с доводчиком, кондиционер приветствуется, зеркала с подогревом, повторителями и регулировкой с кабины, подогрев стекла лобового и дворников, гур не обязателен, но может и быть, абс желателен, но тоже не обязателен. Не старше 2008 года. Как-то так...

не жлобись, купи ивеку за 1,7 и получай удовольствие. или некст сам нафаршируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

? Если не секрет, по какой причине продавать решил?

 

 

Так я и не решал продовать а тут ты - цена не важна)))А за 30% прибыли любой капиталист удавиться как говаривал Карл Маркс))) за 500 забирай - не задумываясь отдам... а сам возьму ваше указанныю трехметровку и отгоню ее в НН и спальник поставлю и кузов 4 м и будет мну счастье :rolleyes: Да вот не задача..стеклоподъемники без доводчика :(  но сига стоит и пассажирская дверь с кнопочки откруваеться..

Изменено пользователем Forester
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

не жлобись, купи ивеку за 1,7 и получай удовольствие. или некст сам нафаршируй.

Блин, да не хватает...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

 

 


Влад 36 регион

сосед, ты с такими запросами наверно форумом ошибся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

сосед, ты с такими запросами наверно форумом ошибся. :rolleyes:

Так на каком форуме газель искать, как не на этом)))? Кстати, кроме кондиционера всё вышеперечисленное у меня есть. Сам ставил постепенно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

Так на каком форуме газель искать, как не на этом)))? Кстати, кроме кондиционера всё вышеперечисленное у меня есть. Сам ставил постепенно..

поставь кондей и работай. а так шило на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

поставь кондей и работай. а так шило на мыло.

Высоты не хватает и объёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

Высоты не хватает и объёма.

это решаемо и дешевле , чем брать другую б/у . если твоя конечно в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Понятно. Ну, по возможности, скинь фотки? Если не секрет, по какой причине продавать решил?

 

На всякий случай ещё раз напишу, что мне нужно в идеале. Может и найдётся... Промтоварный фургон длина не меньше 4,2, высота 2-2,20, ширина 2-2,10. Двигатель 405 или 409. Без газа. усиленные рессоры и рама. В салоне электростеклоподъёмники с доводчиком, кондиционер приветствуется, зеркала с подогревом, повторителями и регулировкой с кабины, подогрев стекла лобового и дворников, гур не обязателен, но может и быть, абс желателен, но тоже не обязателен. Не старше 2008 года. Как-то так...

кондиционер приветствуется,

эт ты "загнул))))я бы сам на такой тачке ездил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlanik

УВАЖАЕМЫЕ СТАРОЖИЛИ ФОРУМА!!!!!

ПАРНИ!!!!!!!! АХТУНГ!!!!!!!!

Мама собралась брать газель. я полный профан в этом... говорит выбирай!!!! Какую выберешь -такую и купим.

Я понимаю что надо новую...новую и буду брать, и точка.

Вот никогда бы не подумал что можно встрять с выбором двигателя. Честно сказать раньше считал что там бензинка и дизель (ну как бы два). А тут оказывается еще и УМЗ и ЗМЗ и ГБО(к бензину) и каминс.

Парни не пинайте и не злитесь!!!!
Авто берется для себя (стройка дома, даже двух домов) и немного колыма на выходных.

БУДУ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!!

буду ездить только я сам...а технику люблю и не насилую.в плане перегруза и тапки в пол!!!!

Так все таки- Какой выбрать двигатель??

есть станция заправки пропаном.

есть возможность солярку немного дешевле, чем на заправке.

БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЛНУЕТ НАДЕЖНОСТЬ. не уверен что буду накатывать больше 40т.км. в год.ну максимум 50!!!!

и еще вопрос-

Если кредит одобрят на Валдая .что лучше взять Валдая или Газель???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...