Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сестра Кличко

ОСАГО на газель

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
В 12.09.2022 в 05:52, вилли сказал:

Без проблем страхует совкомбанк,даже старше 10 лет.Я карту когда приобрел,увидел там енту функцию

Ты знал, ты знал!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

а у меня в этом году что то как никогда, даже не поверил сразу. В прошлом году было Осаго от Тинькофф. В этом зашел на сайт Ингосстраха просто посмотреть, раньше там был полис у них в тех годах, поэтому на сайте зареган. Вбил госномер, и все данные автоматом подгрузились в заполнение формы полиса и год выпуска и категория ТС и даже количество мест, не говоря про ВИН. Ну клацаю на копки на сайте, дальше, дальше, выходит сумма 2930 руб., и предлагает оплатить, и даже на сайт РСА не перебросил и ошибки не выдал никакой, как в те годы, что приходилось по 100 раз пробовать несколько дней. Я даже засомневался, думаю где то подвох, наверно в сумме, т.к. в том году было 2086 руб. Зашел на сайт СОГАЗ, вбиваю там госномер и там все данные автоматом подгрузились, и сумма та же копейка в копейку. Видимо тариф вырос, кбм они правильно посчитали, он отображается. Вернулся на страницу ИНГОССРАХА, оплатил и через 5 минут полис пришел. Проверил по РСА, да, есть полис и номер. Вот так, с первого раза без танцев с бубном. Хотя так то и должно быть в принципе. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman
В 10.11.2022 в 19:12, Алексей Ф. сказал:

Тетка сейчас звонила, типа страховой агент, звуки колл центра на заднем фоне)) Знает цифровую модель моего авто и дату выдачи ОСАГО в декабре, даже я не знаю этого)) Газель Бизнес у меня написано в СТСке.

Предлагала продлить ОСАГО. Раньше часто они звонили, в этом году первый раз.

Это мошенники?

Яндекс пишет, что нежелательные звонки бывают с этого номера.

мне так на счет каски хавала предлагали. каска вышла дешевле чем в том году на 5 тыр, а сумма ущерба выше. сами все оформили в личном кабинете, я только оплатил. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис22
2 часа назад, PanDiman сказал:

звуки колл центра на заднем фоне)

Если так, то спокойно клади трубку. Сейчас уже совсем другие технологии информирования. "Холодные звонки" это уже каменный век.:smile:

Изменено пользователем Денис22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Денис22 однако со мной то сработало! То же хотел трубку бросить, а итоге ОСАГО купил за 2735 руб вместо 6000 руб))

Полис по номеру бланка сразу проверил вечером на сайте РСА, филиал банка этого есть в нашем городке.

Карту "Халва" предлагали они же через день))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Сегодня забрал полис 3860р. Агент спросила по какому поводу пришёл, я сказал, что на Газель делали запрос, пришёл оформить. Больше она со мной не разговаривала. Видать вспомнила меня и сильно обиделась, что не стал допник брать и потребовал письменный отказ, если не оформят без допника.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

Забил на сайте продление страховки ОСАГО, результат 6 214, 02₽  Итоговый КБМ по договору: 0.46
Скидка 54%.  Это нормально, для Москвы, или можно дешевле найти? В прошлом году платил 3 900р.

Изменено пользователем mebeli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@mebeli Легковую страховал.Летом 4100,а на той неделе  5300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Выше писал, что год назад агент выдала полис от Совкомбанка за 3560 руб, а в этом году сам Совкомбанк на меня вышли и сделали пролонгацию за 2720 руб через личный кабинет)) То же 0,46 КМБ, правда сил 98 по ПТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Территориальный коэффициент по моему и сейчас есть, поэтому в Москве будет конечно дороже Осаго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Похоже СКБ единственный кто ТБ минимальный использует,

в каких-то своих целях.

 

Надо пользоваться, пока есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

Кто в Москве страховал в этом году (Газель,Соболь),на какие цифры ориентироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
15 часов назад, Александр Борисыч сказал:

Похоже СКБ единственный кто ТБ минимальный использует,

в каких-то своих целях.

 

Надо пользоваться, пока есть такая возможность.

Они потом наваливают карту свою Халва и ещё, что то, но можно вежливо отказаться и они отстанут.))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
В 03.12.2022 в 12:18, Базилио сказал:

Кто в Москве страховал в этом году (Газель,Соболь),на какие цифры ориентироваться?

Второй раз пробил цену продления в своей страховой, выдала 5 600р., вместо 6 200р., дальше не стал искать. А что надо иметь на техосмотре, я лет 20, там не был, помню раньше, должен быть огнетушитель на 2 л., аптечка, не просроченная, два противооткатных упора, знак аварийной остановки. А сейчас как?

Изменено пользователем mebeli
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
В 12.12.2022 в 16:16, mebeli сказал:

А что надо иметь на техосмотре

Пару тысяч денег. Ещё могут спросить освидетельствование газового баллона. Причал ещё могут сказать снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@mebeli лампочки правильные,лишних чтоб не было,причал, спойлер и другие причиндалы не вписанные сняты.мне так сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
В 13.12.2022 в 19:12, aleks2 сказал:

причал, спойлер и другие причиндалы не вписанные снять.мне так сказали

Кто сказал? Техосмотр проводит СТО, или там менты, тоже присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
19 минут назад, mebeli сказал:

Кто сказал? Техосмотр проводит СТО, или там менты, тоже присутствуют?

там камеры есть, берут твой стс и фото с камер грузят в базу, если есть разница то сто нагнут

ести дни прохождения техосмотров автобусов инспектора гибдд присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555
3 часа назад, zhn36 сказал:

там камеры есть, берут твой стс и фото с камер грузят в базу, если есть разница то сто нагнут

ести дни прохождения техосмотров автобусов инспектора гибдд присутствуют

У нас до автобусов доматываются просто пипец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@mebeli телефон кто проводит дали.он и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
14 часов назад, aleks2 сказал:

@mebeli телефон кто проводит дали.он и сказал.

Ну, вообще то, у меня модель автомобиля не Газель, а набор цифр и букв. Заказывал и забирал с завода, и причал, и спойлер, на заводе поставили, естественно, они никуда не вписаны. Как они могут определить, что это самовольно установленное оборудование, если, по моей модели, у них нет информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

ОТТС надо показать, там должно быть прописано всё, что установлено на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
10 минут назад, Олег Ф. сказал:

ОТТС надо показать, там должно быть прописано всё, что установлено на авто.

Посмотрел, нет там ни спойлера, ни причала. Но, я проходил, лет 5 назад, техосмотр, со спойлером и причалом, с фотографиями. Что изменилось? Введены дополнения, для более удобного вымогания взяток?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jon61rus
19 минут назад, mebeli сказал:

Посмотрел, нет там ни спойлера, ни причала. Но, я проходил, лет 5 назад, техосмотр, со спойлером и причалом, с фотографиями. Что изменилось? Введены дополнения, для более удобного вымогания взяток?

А где, Вы, посмотрели, что я найти в интернете не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Раньше, достаточно давно уже, фоткали на ТО машину, вернее её госномер, для того лишь, чтобы подтвердить, что она действительно была на этом пункте. Потом было много лет, когда вообще никто ничего не проходил, ну кроме автобусов пожалуй, остальные тупо покупали эту ДК. Сейчас по другому стало, даже при постановке а учёт машину фоткают со всех сторон, и если есть что-то нештатное, приходится снимать, иначе не поставят. Я 5 с половиной лет назад ставил Газон свой на учёт, уже тогда фоткали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...