Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сестра Кличко

ОСАГО на газель

Рекомендуемые сообщения

Crady

@Wolf555 сколько они с тебя смогут взять за "фокусы"?одна проблема,если ловят первый раз - приостановка действия пункта на 3 месяца,второй - полный отзыв лицензии и анулированние  ВСЕХ выданных актов о прохождении ТО за пердидущие пол года.

как думаешь,жутко ты им интересен с ОДНОЙ своей машиной?:biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf555

@Crady а что я один? Вроде тож нет. Поэтому всегда лазейки были есть и будут. Это вечная борьба государства с народом и наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
22 часа назад, Wolf555 сказал:

а что я один? Вроде тож нет

ты разовый залётный клиент.проще отказать.так скать дешевле самому будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@Crady ну вам виднее. Всё видящее око. 

А мне пока и так нормуль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Помогаи всякие активно рекламируют свои услуги по получению ДК, порядка 1500 просят за это, только я не узнавал, дистанционно это они делают, или надо всё равно ехать на пункт. С меня пока никто не спрашивал эту ДК, поэтому не вдавался в подробности. Легально мне на Газели точно сейчас не пройти, лобовое с трещиной, колдун выкинут. Знал бы, что станут прижимать, не стал бы его полностью демонтировать в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
2 минуты назад, Wolf555 сказал:

ну вам виднее. Всё видящее око. 

мне нет.просто знакомые сидят на этой теме.как раз таки пункт ТО. :biggrin:

сделать то они могут,но просто так не подойдёшь и не попросишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

@Crady а кто то говорил про просто так? Государство вставляет палки, люди стараются это обойти. Это было всегда и будет. Ну и вопрос как всегда в цене и целесообразности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
13 минут назад, Wolf555 сказал:

а кто то говорил про просто так?

да вот так,машина приезжает,смотрят,говорят что прокатит,что СНЯТЬ,ну или по желанию оформить.даже за деньги,никто своим бизнесом не будет рисковать.не снял что сказали?до свидания,даже на линию не запустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ф.

То, что будет явно видно на фотографии, конечно не пропустят, как и при постановке на учёт не выйдет поставить с силовым обвесом и кенгурятником, или ещё какой бякой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Таксисты фотографируют фото своей чистой машины, что бы не мыть)) Время свежее получается у фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jon61rus
12 часов назад, Олег Ф. сказал:

Помогаи всякие активно рекламируют свои услуги по получению ДК, порядка 1500 просят за это, только я не узнавал, дистанционно это они делают, или надо всё равно ехать на пункт. С меня пока никто не спрашивал эту ДК, поэтому не вдавался в подробности. Легально мне на Газели точно сейчас не пройти, лобовое с трещиной, колдун выкинут. Знал бы, что станут прижимать, не стал бы его полностью демонтировать в своё время.

С трещиной меня сразу, развернули колдун стоит, формально, вкручена старая тормозная трубка не заметили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

У нас с трещиной на стекле пройти можно. За доп оплату. Фотку сделают так, что трещина не видна. Внешне машина должна быть как с завода. Без изменений. Спойлера быть не должно. Фаркоп не должен выступать, съёмный шар. По высоте тента, пока не придираются. Только на одном пункте ТО, лазят, смотрят, дёргают. Потом говорят что нужно сделать, но так как бонус они уже получили, выдают диагностику положительную. На других пунктах просто стоит  в боксе положенное время от первого фото, до заключительного. Если стоит зарегистрированное ГБО, то документы на поверку баллона и герметичность оборудования просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia

По ОСАГО есть у кого-то что сказать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим из елец

ОСАГО продлил вчера на Газель 2007 года, через приложение, карта Тинькофф Драйв. Все отлично. Цена 4905 р. Хотя там же пытался застраховать 1,5 месяца, пока получилось, Газель 2014 года в мае этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
В 19.12.2022 в 10:45, mebeli сказал:

Хотел бензобак себе поставить на 100 л., вместо штатного. Как такой бензобак проходит техосмотр? Интересует, именно увеличенный бензобак, а не установка второго бака.

Прошел техосмотр,  за 1500р., с нового года повышение цены. Особо никто не придирается, длинный бензобак пройдет, два бензобака не пройдут. Делается два фото, спереди под 45 градусов, и сзади, под 45 градусов, рядом с машиной фоткается тот, кто проводит техосмотр. На колдун никто не смотрит, ширина резины им не интересна, лишь бы не лысая. Были предложения пройти дистанционно, не снимая спойлер, решил не рисковать. Советую искать точку техосмотра через авито, и писать со своего аккаунта, чтобы они понимали, с кем имеют дело.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника
В 19.12.2022 в 19:21, aleks2 сказал:

Не получится.делают первую фото и она сразу уходит в базу данных ,через примерно час  вторая фото при выезде и опять сразу в базу данных.фото сбрасывается сразу а не потом.

Где проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Без ника Волгоград,а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
В 21.12.2022 в 00:33, Crady сказал:

мне нет.просто знакомые сидят на этой теме.как раз таки пункт ТО. :biggrin:

сделать то они могут,но просто так не подойдёшь и не попросишь.

Так эти знакомые никому другому не дадут заниматься то бесплатно.

Купи лицензию расширенную и делай чего хочешь. 

 

У меня в техосмотре написано спойлер и чего-то там по закону 99.99 не подлежит прохождению то

 

Борта говорят тоже надо снимать, но на фото не видно бортов, пох.

Борта с завода

Когда оформлял переоборудование менты завернули из-за отсутствия заводских бортов, купил поставил.

В стс грузовая просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
46 минут назад, rusgg сказал:

 

У меня в техосмотре написано спойлер и чего-то там по закону 99.99 не подлежит прохождению то

Если это вписано в птс, то даже силовые бампера с лебёдками законы, и то проходят без вопросов.

Так что если нельзя, но есть бумажка, то можно. :biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli
В 16.12.2022 в 15:46, jon61rus сказал:

А где, Вы, посмотрели, что я найти в интернете не могу. 

У кого есть вопросы, ответы здесь:

https://journal.tinkoff.ru/ask/shtraf-za-neshtatnoe-oborudovanie/

https://xn--80axenj2d.48.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/news/item/24454365/

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_125114/519269af9e08b19adde9ae6a9deb93b1aba0a0e0/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Три года , если не ошибаюсь в тинькове, он мне пролангировал раньше, а сейчас всё -отказ, со слов агента на мою машину не нашлось ни одного варианта по страховке,  кроме какой то воронежской конторы- 8500 страховка, 1500 за хлопоты,  решили подождать до февраля, может чё появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Ivan Rogozin попробуй мой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

@Ivan Rogozin , сам оформи, только ночью, лучше после трёх,  к примеру через сбер, тупо обновляй, и что нибудь выйдет, может сразу может и часа два понадобится..

Тинькоф мне в конце декабря через Сбер на валдая предлагал с скидкой в 50%, хотя у меня она 54..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

@Ivan Rogozin попробуй мой вариант.

вк у меня  нет, чат бот так и не перевел на оператора,  такой машины как газ-2790 у них нет, написал 3302 на их сайте прошел процедуру в итоге он мне выдал результат:

 

 

Screenshot_13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Интересно, механик дал адрес воронежской страховой,сотрудницы, только что по телефону с ней рассчитали, сумма один в один как в совкомбанке 8524 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...