Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сестра Кличко

ОСАГО на газель

Рекомендуемые сообщения

Айдар76

в москве свой барг за 3115руб. страховал в феврале. без допов без проблем. а тех. осмотр они  у себя в базе увидели, хотя проходил в нижегород. обл. (л\с 98).

Изменено пользователем Айдар76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

в москве свой барг за 3115руб. страховал в феврале. без допов без проблем. а тех. осмотр они  у себя в базе увидели, хотя проходил в нижегород. обл. (л\с 98).

В Казани поверьте не как в Москве или Питере...У нас все как у вас, но с непередаваемым цензурными словами местным колоритом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Айдар76, Москвичи,лучше не пишите ни чего.ПОЖАЛУЙСТА.Был недавно в Москве,чего дурак не сделал страховку..Идиот!!!! :( :( :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Давно у меня этого самого попадоса не случалось...Ну а если попаду, то да, значит попаду, но вот так вот просто страховщикам бабосы ни за что, ни про что тащить надоело, да еще ведь они и куражатся над нами цуки..

Я с батей тоже так говорил !Но на пустой дороге в воскресенье летом в 11 часов уехали с дачи ,надо было вечером на работу не употребляли ехали до дому 2 километра и девка поперёк пяти рядов с заправки на разворот перед МКАД в митино я уже ушел от неё а она газу и мой баргузин от бампера до бампера и тиида ниссан в клочья с ребёнком и подругой её,Мент приехал как так?А она первый день за рулём ей родаки с окончанием института машину и хату подарили в Пойме сама с Комсамольска на Амуре! Решила подругу до метро подкинуть-новигатор сказал на разворот она и дала!Мент мне а ты дескать тож видать не мало ехал ,там путь тормозной два года чёрный след чернел!Место там и так в одних венках!Частенько там бывает !Хорошо мы с батей менту сразу мазу обрубили он дескать а чо ты в левом ряду под дурака обоюдку клеить начал но остудили его быстро,а девка в шоке а как мне домой попасть где я?Страховая дала 40 рублёв и всё.судитесь мол а я делал страховку без тех осмотра,типа по знакомству и чёрт попутал!Благо жестянщик и маляр свои вроде уложились а так этих денег только на две двери голых в метале!Не дой бог. лучше по закону всё делать!Лучше от Сумы и от Тюрьмы не зарекаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айдар76

извиняйте не со зла. информации для.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Да кстати,основная масса страховых фирм у нас это московские филиалы.И когда начинаешь нормально разговаривать с агентами,они все в один голос говорят,что директива по допам это не местные желания это приказы из Москвы!!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Айдар76, Москвичи,лучше не пишите ни чего.ПОЖАЛУЙСТА.Был недавно в Москве,чего дурак не сделал страховку..Идиот!!!! :( :( :(

Этто точно. У них головные офисы, а нас ихние филиалы без штанов оставляют.Я так то раньше свои машинки в Страховой группе МСК страховал, 11 лет туда денюшку исправно таскал, и вот так вот сегодня с матюгами распрощался с этими барыгами.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

сегодня застраховал 7280р. росгострах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 

 


Невозможно купить его без допов?
Потому что твоя родственица хочет заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Да курирует все компании СБЕРБАНК а это волчара тот,доверили овец кому стеречь!РОСГОССТРАХ это самая хреновая компания бегите от них !Хоть и половина машин у нас там застрахована я уже писал как знакомых с 30 летним безаварийным стажем нае   ли ,а у некоторых по три четыре машины и если посчитать как их поимели!Слава богу сами не попали,тоже у них половина машин оформляли!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


будет служить не плохим учебным пособием
Как нарваться на "неприятности" на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Давно у меня этого самого попадоса не случалось..
И у меня максимальная скидка, вот только закон подлости никто не отменял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

А купить её без допов стало не возможно,кто в этом виноват???

Страховые агенты!!!

Наверняка в головном офисе, полис оформят без всяких "допов". 

И государство, здесь, совсем не при чём.

 

 

За это мы должны любить государство.

А не кто не заставляет любить. Просто отдай  то что должен.

Стране, народу, людям.

 

 

Она выполняет указы начальства.

Она "зарабатывает" денег, свои 30 сере 15% от стоимости полиса. Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Потому что твоя родственица хочет заработать.

Моя родственница работает в филиале Московской страховой компании. Она мне объяснила как все происходит. Им дается разнарядка на полисы ОСАГО. Их в страховом портфеле агента (да и самого филиала) не должно превышать 12% от общего числа полюсов. И моя родственница потеряет в заработке, и возможно получит дисциплинарное взыскание за то что завтра продаст мне полис ОСАГО без допов. Поэтому я и считаю, что сама идея ОСАГО и то как полисы реализуются в рознице (в регионах), полностью дискредитирована. И на будущий год я уже не буду подставлять родственницу, а просто кину наше государство вместе со страховыми компаниями. Этот год еще посмотрю что и как, но в следующем, если весь этот бардак и обдираловка не прекратится  уйду в тень и насрать мне на все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


В коммерческих организациях при убытках снижают издержки, а не цену поднимают в первую очередь как все наши монополии.
Через сообщение в теме о грузоперевозках, обсуждается как "нагнуть " "дармовозов" и поднять цены.  Мало кто обсуждает сокращение издержек.

 

 


цуки..
Как не ласково, о родственнице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Она "зарабатывает" денег, свои 30 сере 15% от стоимости полиса.
По ходу ты действительно в Ленинграде живёшь.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Как нарваться на "неприятности" на дороге.

Ты называешь мою развлекуху с мусорами неприятностями????? Ну вообще ты прав. Мусор после встречи со мною становится узнаваемым человеком, правда пока в очень узком кругу, но я стараюсь и работаю над этим. Кроме ютьюба ролики автоматом идут в Одноклассники, Вконтакте, Твитер, ну и Фейсбук. Средний просмотр ролика по числу людей, около 25 тыщ человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


В Казани поверьте не как
Там очень жадные родственники.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Мало кто обсуждает сокращение издержек.
Не куда уже сокращать - то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Там очень жадные родственники.

Это точно и не только в Казани....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

.Идиот!!!! :( :( :(

.                                                                                                                                       AHдрей это Нравится

 

 

развлекуху с мусорами

Неподготовленный водитель, решивший устроить такую "развекуху", может нехило попасть!

Не куда уже сокращать - то!

Страховщики то же так считают о своих доходах.

 

 

И моя родственница потеряет в заработке, и возможно получит дисциплинарное взыскание за то что

Не хочет работать, искать клиентов на другие виды страхования. Ей проще напрячь водителя. И задницу не надо поднимать!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

.                                                                                                                                       AHдрей это Нравится

 

 

Неподготовленный водитель, решивший устроить такую "развекуху", может нехило попасть!

 

Пусть готовится, учит ПДД, Адм. и УК, Конституцию РФ, Приказ 185. И будет приятно удивлен, узнав о том, что  придорожным попрошайкам он ничего не должен. И даже совсем наоборот, они ему всем обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Страховщики то же так считают о своих доходах
Много левых контор напродавали полисов и свалили с рынка, в этом кто виноват по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


AHдрей это Нравится
А мне так кажется,что тебе все и всегда нравиться.Ты всем доволен,тебя все устраивает.Но так не бывает.

В жизни когда человека все устраивает начинаешь задумываться,а все ли у него хорошо!!!

Андрей,а ты случаем не бот???? :D :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


и свалили с рынка, в этом кто виноват по твоему?
За них отвечает РСА.

 

 


Много левых контор напродавали полисов и свалили
Если ты наберёшь кредитов и свалишь, то же государство виновато будет? И в "МММ", то же "Путин виноват".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...