Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сестра Кличко

ОСАГО на газель

Рекомендуемые сообщения

t-r-a-k-t-a-r

Только что позвонили с росгостраха: "у вас заканчивается ОСАГО. Будете ли продлевать? В каких офисах вам удобнее?"

ты сходи,узнай у нас РГС допы еще на 4-5т навязывают,мне тоже СМСка пришла,звоню агенту,она "страховать будете",я "конечно",прихожу а там три страховки уже оформлены-ОСАГО,ФОРТУНА и еще квартиру.Итого на 8т. с копейками,я пошел к директору и послал его в ж...у.Застраховал по предв. записи (за1.5 месяца) в ВСК.Кстати КБМ после 4-х лет страхования в РГС стал всего 0.9 :angry: -козлы.Вот наша тема,такого наверно нигде нет.http://forum.zarulem.ws/?showtopic=619131&st=4620

 

А я вчера своему агенту звонил (4 апреля страховка кончается), так она меня спросила. А не могу ли я где нибудь в другом месте застраховаться? И это при том, что страхую я у нее машину не первый год, а с 2001 г. Да еще плюс всегда добровольно Жизнь и Здоровье, дачу, и последние 5 лет еще дочку. При этом ни по одному полюсу ни разу не обращался по выплате, просто тупо так закидываю денюшку в эту компанию и все. СК МСК называется.

Закрывают они свои офисы,у нас закрылись,только по ущербу работают.

Кстати не забываем,с 1 апреля стоимость ОСАГО повысится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asafin

Застраховал в РГС вышло 7850 р ,  чтобы не переплачивать за ДОСАГО , пришлось туда перевести пенсионный фонд ,Добровльная не страхует детей почему то  так можно было бы лучше ребенка застраховать ,,Вобще не хотел в РГС страховаться ,ладно ОСАГО думаю сойдет,и переплаты нет ,Страховые стараются побольше бабла срубить ,и поменьше рисковать ,

Изменено пользователем asafin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

страсти какие. Или мне везёт. Не каких допов и очереди. РГС. Сам добровольно беру страховки нужные мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Много компаний прикрыли а знакомый страховщик говорит что скоро будет вообще одна единая компания-может оно и лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

монополист- это очень плохо. Цены вырастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

монополист- это очень плохо. Цены вырастут

Так и сейчас ценник единый ,просто агенты разводят и доп услуги навязывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Нуда методика одна. Допы предлагают но не настойчево. Сам беру другие нужные мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

страсти какие. Или мне везёт. Не каких допов и очереди. РГС. Сам добровольно беру страховки нужные мне.

 

Нуда методика одна. Допы предлагают но не настойчево. Сам беру другие нужные мне.

Все это не серьезно,понятно не отказали бы и мне если бы я сам предложил выписать мне пару допов.Вы лучше назовите итоговую сумму страховок.А по поводу монополии...вроде разговоры идут о том,что летом страховать будут в МФЦ,возможно тогда проблемма уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

не помню писал или нет, но летом в момент когда полисы якобы стали дефитом, тоже сталкивался с такой проблемой...но поехал тупо в офис свой страховой, где застраховали БЕЗ ВСЕГО, и сделали ОСАГО дешевле чем я расчитывал, правда делал на калину, но тем не менее, ходить к девочкам агентам не стоит, им выгоднее с нас содрать, т.к з/п полностью зависит от суммы проданных полисов, а в офисе девочки получают з/п+% от полиса и естественно им раскручивать нас смысла нет, если будет контрольная закупка, то фирма влетит без разговоров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-420544.html так что смело посылаем на мужской детородный орган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Так и сейчас ценник единый ,просто агенты разводят и доп услуги навязывают!

а ты когда работаешь, не разводишь?:)

Вот прикинь станет одна единая грузоперевозочная компания:) зато цены низкие и так гундите на всякие грузовичковы:) что будешь говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

кстати проверяйте свои бонусные проценты, у меня мах скидка, сестренка хотела вписать меня в страховку, но оказалось что у меня всего 15% скидки вместо положенных 50....хотя сам страховался летом именно с таким процентом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

не помню писал или нет, но летом в момент когда полисы якобы стали дефитом, тоже сталкивался с такой проблемой...но поехал тупо в офис свой страховой, где застраховали БЕЗ ВСЕГО, и сделали ОСАГО дешевле чем я расчитывал, правда делал на калину, но тем не менее, ходить к девочкам агентам не стоит, им выгоднее с нас содрать, т.к з/п полностью зависит от суммы проданных полисов, а в офисе девочки получают з/п+% от полиса и естественно им раскручивать нас смысла нет, если будет контрольная закупка, то фирма влетит без разговоров.

Ну наши тоже к вам в Казань ездили,без допов страховались,а по поводу агентов и офисов-везде одинаково.Я к директору ходил,он мне какую то бумагу дает и говорит "пиши заявление и почтой отправляй,через 30дней придешь застрахуем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ну наши тоже к вам в Казань ездили,без допов страховались,а по поводу агентов и офисов-везде одинаково.Я к директору ходил,он мне какую то бумагу дает и говорит "пиши заявление и почтой отправляй,через 30дней придешь застрахуем"

так же мне говорил ТАЛИСМАН, но потому что я был застрахован в другой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Ну наши тоже к вам в Казань ездили,без допов страховались,а по поводу агентов и офисов-везде одинаково.Я к директору ходил,он мне какую то бумагу дает и говорит "пиши заявление и почтой отправляй,через 30дней придешь застрахуем"

так взял и озаботился этой проблемой заранние Я так и сделал  пришёл за месяц и взял полис начинающий работать через месяц и со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Застраховал в РГС вышло 7850 р
Жесть.

 

 


Много компаний прикрыли а знакомый страховщик говорит что скоро будет вообще одна единая компания-может оно и лучше!
Бред. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

так взял и озаботился этой проблемой заранние Я так и сделал  пришёл за месяц и взял полис начинающий работать через месяц и со скидкой.н

ну ты не озвучил сумму страховки общую с допами.Вот тема наша не лень почитайhttp://forum.zarulem.ws/?showtopic=619131,не все так просто,народ в Казань и Москву ездит страховаться.

Жесть.

 

 

Бред. :)

 

Ну к этому идет,закрываются страховые,скажи может работать страховая если в день страхует 4-машины.А РГС все пох...,их штрафуют,они навязывают,дело идет к дисквалификации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

ну ты не озвучил сумму страховки общую с допами.Вот тема наша не лень почитайhttp://forum.zarulem.ws/?showtopic=619131,не все так просто,народ в Казань и Москву ездит страховаться.

В районе шести тысяч. Это со страхованием жизни себя и ребёнка(не фортуна)  Очереди не было. РГС офис загородный просто был по дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

В районе шести тысяч. Это со страхованием жизни себя и ребёнка(не фортуна)  Очереди не было. РГС офис загородный просто был по дороге

Какие очереди ты о чем,в страховых нет никого.Да не вопрос зачем фортуна,если у тебя еще две страховки,сам,не сам доп есть доп.Для меня принципиально,если моя стоит 3900,почему я должен платить больше.Кстати твоя осаго твою жизнь тоже страхует.А другая страховка (жизни)возможно работает когда ты в машине.А пострадаешь,скажем при переходе дороги хер что получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Фортуна работает только на дороге. И как бы повторяет ОСАГО.  Я взял семейное страхование работающие везде. и это я сделал сам. Мог бы не брать. Надо было ещё квартиру у ребёнка застраховать типо ОСАГО  сдаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

а ты когда работаешь, не разводишь? :)

Вот прикинь станет одна единая грузоперевозочная компания :) зато цены низкие и так гундите на всякие грузовичковы :) что будешь говорить?

 

а ты когда работаешь, не разводишь?

Вот прикинь станет одна единая грузоперевозочная компания зато цены низкие и так гундите на всякие грузовичковы что будешь говорить?

У" Грузовичкова" цены нормальные  не  дармовозные всем бы по таким как у них в Москве работать!Вот ты даже тут пытаешься нас разводить-видно из тебя менеджерско-рекламный  талант прослеживается!(Сам в свои сказки, уже веришь )!Агитатор и политрук из тебя хороший вышел бы :o Тебе в какую нибудь партию затесаться глядишь и  политик хороший появился(Может газелистам чё доброе сделал)!Я не развожу у меня всё прозрачно я ценник сразу объявляю :D (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Воот и у нас таких много,типа какие проблемы-никаких,пришел в РГС и застраховал,а то что при этом и дачу и квартиру застраховал,так я и хотел застраховать... :D .А по сути туда идут от безвыходности,и те у кого нет техосмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Воот и у нас таких много,типа какие проблемы-никаких,пришел в РГС и застраховал,а то что при этом и дачу и квартиру застраховал,так я и хотел застраховать... :D .А по сути туда идут от безвыходности,и те у кого нет техосмотра.

Техосмотр в страховой не покупал.Сделал в пункте осмотра вышло дешевле. Одну карту использовал дважды . Профит. Страховка Квартиры ЖИЗНИ  вполне добровольная. Квартира сдаёться и хрен его знает что могут сделать квартиранты. Был прецедент Не сказали оплатили сами можно было пропустить по страховке.Жизнь это и так понятно Ребёнок да и сам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

 

 


Вы лучше назовите итоговую сумму страховок
Соболь Баргузин: 2038 рублей ОСАГО + 500 страхование от несчастного случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Соболь Баргузин: 2038 рублей ОСАГО + 500 страхование от несчастного случая

Какая контора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...