Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сестра Кличко

ОСАГО на газель

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


Какая контора?
610000, г Киров, ул Ленина, д 96

:D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Goga

Какая контора?

Спроси лучше где прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

610000, г Киров, ул Ленина, д 96

:D  :D 

 

Ты откуда знаешь? Стучишь на нас? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Стучишь на нас?
ага, при чем сильно!

Ты откуда знаешь?

...а ты от куда узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

...а ты от куда узнал?

Булки туда возил.. Ты так и не ответил.. спалился короче.. :)

Изменено пользователем Brovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Какая контора?

Ресо гарантия

610000, г Киров, ул Ленина, д 96

:D  :D 

 

Ошибаешься. Кирово-Чепецк, просп.Кирова, д. 23-а Кирово-Чепецкое агентство Тел.: (83361) 4-53-45

Спроси лучше где прописан.

Кирово-Чепецк

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Ресо гарантия

Ошибаешься. Кирово-Чепецк, просп.Кирова, д. 23-а Кирово-Чепецкое агентство Тел.: (83361) 4-53-45

Кирово-Чепецк

Единственная компания у нас не навязывающая допы,но очередь живая и надо ходить и отмечаться каждый день,но это уже сами страхующиеся придумали.А стоимость такая,видимо КБМ 0.55 или 0.6.Да и териториальный коэффициент у вас 0.7,а у нас 1.3

Изменено пользователем t-r-a-k-t-a-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Единственная компания у нас не навязывающая допы,но очередь живая и надо ходить и отмечаться каждый день,но это уже сами страхующиеся придумали.А стоимость такая,видимо КБМ 0.55 или 0.6.Да и териториальный коэффициент у вас 0.7,а у нас 1.3

Теперь и они у нас навязывают допы. А КБМ Коэф. 0.55 (Класс 12). Из за РГС в 13 г. потерял год(не сделали скидку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

t-r-a-k-t-a-r

Теперь и они у нас навязывают допы. А КБМ Коэф. 0.55 (Класс 12). Из за РГС в 13 г. потерял год(не сделали скидку)

вот и у меня после 4х лет в РГС КБМ -0.9,ну 500р это так,у нас 5000р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

вот и у меня после 4х лет в РГС КБМ -0.9,ну 500р это так,у нас 5000р 

У страховщиков, сейчас, общая база, куда они вносят ваши скидки, не важно в какую страховую обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У страховщиков, сейчас, общая база, куда они вносят ваши скидки, не важно в какую страховую обращаться.

То что база общая? Это да! Но вот пробили меня по этой общей базе страховщиков  что я увидел? А увидел я то, что скидка у меня за без аварийную езду с 2004 г. доросла только до 20%, страховщиков надо контролировать, иначе кирдык приходит скидкам!!!  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

У страховщиков, сейчас, общая база, куда они вносят ваши скидки, не важно в какую страховую обращаться.

Тоже страховали когда по базе вообще без скидок вышло. Потом уже дома сам смотрел по новому в/у нет скидки, а по старому есть, странно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проко

вот и у меня после 4х лет в РГС КБМ -0.9,ну 500р это так,у нас 5000р 

сегодня страховал РЕССО  . 2736 р. Соболь двс краб 98 лс , ни каких допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Тоже страховали когда по базе вообще без скидок вышло. Потом уже дома сам смотрел по новому в/у нет скидки, а по старому есть, странно как то...

А новое ВУ они "святым духом" должны были внести в базу? Ты вносил в старую страховку новый номер ВУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

У" Грузовичкова" цены нормальные  не  дармовозные всем бы по таким как у них в Москве работать!Вот ты даже тут пытаешься нас разводить-видно из тебя менеджерско-рекламный  талант прослеживается!(Сам в свои сказки, уже веришь )!Агитатор и политрук из тебя хороший вышел бы :o Тебе в какую нибудь партию затесаться глядишь и  политик хороший появился(Может газелистам чё доброе сделал)!Я не развожу у меня всё прозрачно я ценник сразу объявляю :D (((

грузовичков это собирательный образ, эт я лоханулся в скобки не взял:)) Да и я такой же, как и вы:) но яп развел, была б возможность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А новое ВУ они "святым духом" должны были внести в базу? Ты вносил в старую страховку новый номер ВУ?

Не, не вносил. Приезжал как права заменил, полисов не оказалось... Сказали так езди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

,  .    ,   ... Сказали так езди...

 

А сейчас говорят - плати...

Почему же первый раз ты им поверил, а сейчас не веришь? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

За сколько времени надо письменное заявление в страховую писать о продлении полиса? 30 дней или нет?  Ну чтоб либо получить мотивированный отказ либо полис. А не слышать что полисов нет и не ожидается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

За сколько времени надо письменное заявление в страховую писать о продлении полиса? 30 дней или нет?  Ну чтоб либо получить мотивированный отказ либо полис. А не слышать что полисов нет и не ожидается. 

Я за месяц приехал. деньги были дк действовала ещё. вот зашёл. плюс скидка за досрочное заключение. сейчас только смс пошли" ваш полис закончился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

А сейчас говорят - плати...

Почему же первый раз ты им поверил, а сейчас не веришь? :P

Тогда в росгострахе страховался у знакомой. А в этом году она больше этим не занимается и поехал в центральный офис, там сказали через пару недель приходи. Надо было заранее чесаться... Пришлось где попало страховаться. Да и фиг с ней, с этой тысячей. В том году огромные были скидки, а сейчас какие то 15% выходит. Пусть подавятся... Попадётся бык какой- нибудь, так ушатаю кенгурином, а страховая пусть платит :angry:

За сколько времени надо письменное заявление в страховую писать о продлении полиса? 30 дней или нет?  Ну чтоб либо получить мотивированный отказ либо полис. А не слышать что полисов нет и не ожидается. 

Лучше заранее сгоняй туда и узнай всё, я вот поздно поехал, за неделю, так пришлось переплачивать в другой страховой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

... Попадётся бык какой- нибудь, так ушатаю кенгурином, а страховая пусть платит :angry:

страховщик может отказать в выплате, если вред причинён виновником умышленно. Т.е. если виновник умышленно начинает таранить другие машины, и его умысел будет доказан (что сложно, но, в принципе, возможно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

страховщик может отказать в выплате, если вред причинён виновником умышленно. Т.е. если виновник умышленно начинает таранить другие машины, и его умысел будет доказан (что сложно, но, в принципе, возможно)...

Уверен, что ты понял сразу, но почему то передёргиваешь :ph34r:  Подрезают бывает, и очень часто бывает, особенно в столице, только обгонят и сразу на право поворачивают, хотя можно же просто газ отпустить и после меня перестоиться и повернуть. Ну ещё выезжают часто со второстепенной на трассе прям под колёса, с обочины тоже норовятся заскочить... Ну и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Тоже страховали когда по базе вообще без скидок вышло. Потом уже дома сам смотрел по новому в/у нет скидки, а по старому есть, странно как то...

Восстановить свою страховую премию просто -заявляешь в свою предъидущую страховую компанию о замене В,У и они заносят изменения в базу РСА сохраняя все твои коэффициенты!Идёшь и получаешь разницу по деньгам обратно!Сайт Знай.Ру -там все ответы по страховкам!И куда и как обращаться по всем проблемам-нас агенты пытаются обмануть и не слабо!

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


особенно в столице
Приезжай к нам. У нас ездят по другому. Конечно то же есть ублюдки, но их мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...