Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сестра Кличко

ОСАГО на газель

Рекомендуемые сообщения

Brovkin

За них отвечает РСА.

 

 

 

Я вопрос задал.. Кто отвечает известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

 

 


А мне так кажется
Если здесь верещать как всё плохо - лучше не станет! И всеобщее равенство это утопия, на котором делают репутацию политики и деньги мошенники. Каждый сам творец своего счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

За них отвечает РСА.

 

 

 

Чем отвечает? Я не слышал что бы кто нибудь, что нибудь сумел вытащить из РСА...Может ты таких в лицо знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Я вопрос задал.. Кто отвечает известно.

 

 

в этом кто виноват по твоему?

"Это Путин виноват!

Кошка бросила котят- это.."

...Может ты таких в лицо знаешь?

Ты всё равно не поверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Кошка бросила котят- это....
Сдулся как всегда..  Стоило ли начинать?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Brovkin,На какой ответ ты расчитывал?

Кто виноват?

Кроме тебя самого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Кто виноват? Кроме тебя самого.
Пойду явку с повинной писать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

После того как прихватят с левым полисом, тоже будешь верещать  - Государство плохое, не оградило меня от продавцов поддельных страховок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

После того как прихватят с левым полисом, тоже будешь верещать  - Государство плохое, не оградило меня от продавцов поддельных страховок.

Покупая левый полис, понимаешь, что берешь все риски на себя, при чем тут государство (его тут кидаешь вместе со страховщиками). Я готов к этому, и думаю, что к такому же выводу придут и многие другие, после повышения цен на ОСАГО. Вообще считаю, что автогражданка должна перейти в разряд добровольного страхования. Если бы страховка была добровольной, то я бы например при заключении сделки при покупки полиса убрал из него пункт по возмещению нетрудоспособности и оставил бы только за поврежденное железо..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А вот ты был в МСК что ты не застраховался я с знакомым у кого лет 10 страхуемся поговорил да без проблем любой регион без допов!Я ссылки кидал как всё по закону делать, народ не хочет ,Как хотят,лучше быть дойной коровой и бегать в стаде пастух кнутом меньше бьёт",закон он есть и обращаться на электронку лишь надо,но мы стали как горцы платим за всё "Денег брат Хватит нэ жалей".Ты то вроде не из робкого десятка и законы знаешь и супруга помогает ,вроде в теме.

ОСАГО заканчивается в апреле.В Москве часто бываю,дай координаты знакомого.Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


государство (его тут кидаешь вместе со страховщиками).
Государство причём? Моржу получают страховщики, не государство.

Если бы страховка была добровольной, то я бы например при заключении сделки при покупки полиса убрал из него пункт по возмещению нетрудоспособности и оставил бы только за поврежденное железо..

Ты не понял. ОСАГО страхует не тебя, а твою ответственность перед пострадавшими по твоей вине, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Государство причём? Моржу получают страховщики, не государство.

Это государственный (обязательный) вид страхования, и базовый тариф как и остальные коэфиценты утверждаются государством. И оно же должно отслеживать нарушения в сфере этого вида страхования. А пока наше государство идет на поводу у страховщиков, и поэтому оно просто не мешает страховщикам поиметь эту самую "маржу" с таких как я..

 

Ты не понял. ОСАГО страхует не тебя, а твою ответственность перед пострадавшими по твоей вине, 

 

 Я все прекрасно понимаю. Я кроме ОСАГО добровольно страхую ответственность перед третьими лицами (соседями) в своей квартире. И вот тут то я спокойно выбираю вид ответственности ( от затопления, пожара итд). В общем у меня в добровольном страховании есть выбор в отличии от обязательного ОСАГО. За ОСАГО сегодня отдал 4947 руб. без допов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


И оно же должно отслеживать нарушения в сфере этого вида страхования. А пока наше государство идет на поводу у страховщиков, и поэтому оно просто не мешает страховщикам поиметь эту самую "маржу" с таких как я..
Пробовал ли ты сообщить государству о нарушениях в сфере страхования? Поверь мне, не один чиновник не переплачивает за "допы", ему их просто не предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Пробовал ли ты сообщить государству о нарушениях в сфере страхования? Поверь мне, не один чиновник не переплачивает за "допы", ему их просто не предлагают.

Конэчна!!! Сейчас составляю жалобу на Стр.Группу МСК (вечером жена отредактирует) и завтра же пошлю в прокуратуру по электронке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


 Я кроме ОСАГО добровольно страхую ответственность перед третьими лицами (соседями) в своей квартире. И вот тут то я спокойно выбираю вид ответственности ( от затопления, пожара итд). В общем у меня в добровольном страховании есть выбор в отличии от обязательного ОСАГО. За ОСАГО сегодня отдал 4947 руб. без допов
Осаго было принято для урегулирование материальных споров между учасниками ДТП. Что бы не отжимали квартиры как в 90ых. И что бы не кидали простых автовладельцев, типа у меня ничего нет 

https://www.youtube.com/watch?v=FAWQjKyBBJU


Конэчна!!! Сейчас составляю жалобу на Стр.Группу МСК (вечером жена отредактирует) и завтра же пошлю в прокуратуру по электронке.

Доказательства нарушения, что то кроме слов есть? Или как тоёта, главное написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

 

Доказательства нарушения, что то кроме слов есть? Или как тоёта, главное написать?

 

Весь разговор с агентом и куратором заснял на смартфон. Получилось так себе, но ключевые моменты навязывания допов записались вполне прилично...Попрошу дочку поколдовать с записью, после повешу на Ютьюбе, но сначала дождусь ответа из прокуратуры. Хочу сделать так сказать пособие для страхующих ОСАГО....

Изменено пользователем Igorexa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


За ОСАГО сегодня отдал 4947 руб. без допов
Вот и я сегодня сделал страховку в СОГАЗе.Через толпу знакомых.Без допов, на соболь вышло 5р.с копейками.

Кстати порекомендовали они мне обратиться в главный их надзорный орган,что бы в базе мне изменили классность за без аварийность.15 лет без аварий с моей стороны,а класс в базе у меня всего только 5.А должен быть 11-12.

Напугали ещё тем,что бардак по допам с рынка не уйдет никогда.Слишком большой куш, ни кто не хочет его терять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

Toyota007,


без аварийность.15 лет без аварий с моей стороны,а класс в базе у меня всего только 5.А должен быть 11-12.

 

Вчера тоже сделал на свою Газель, 102 л.с., Москва, 4000 с копейками вышло, 750 техосмотр, ргс, без допов.

Стаж такой же, в прошлом году вроде класс 10-й был...

Изменено пользователем Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Стаж такой же, в прошлом году вроде класс 10-й был...
У тебя он есть,а мне ещё его придется доказать,ладно старые полисы не выкинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

У тебя он есть,а мне ещё его придется доказать,ладно старые полисы не выкинул...

А у меня полисы не сохранились. Теперь получается, что только 20% скидки у меня. Не знаю какой это класс. Страховать транспорт начал с 2004 года. 11 лет  без убыточной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


В ваших комментариях вы постоянно ссылаетесь на низкие тарифы я думаю вы не правы потому что в среднем рядовой сотрудник страховой компании имеет зарплату 45 тыс.
Приехал со встречи с агентурой, таких зарплат у нас и в помине нет. С осаго получают 1%, с допов 3-5%.. За газель отдал 5500 (в прошлом году без скидки страховался, надо восстановить как то )за 2104 - 3000р, из них допов на 500р (водитель на 50.000) На жигуль кончается 20.04, говорит наорали на неё, что до повышения застраховала, грозились зарплаты лишить. Год прошёл и такой же бардак.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айдар76

скидки у них в базе должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996

а кто знает,если сейчас гайцам без полиса попасться.то какое наказание будет кроме штрафа??раньше номера снимали а сейчас на штрафную отправят??или нет??  и где в Н.Новгороде можно купить туфтовый полис??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 и где в Н.Новгороде можно купить туфтовый полис??

на посту ГАИ спроси, может есть у них!  :D  :lol:

Изменено пользователем ВадимВ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


где в Н.Новгороде можно купить туфтовый полис??
заклюют щас местные праведники

 

на посту ГАИ спроси, может есть у них!  :D  :lol:

не удивлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...