Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kod57

кто сигнализацию ставит сам

Рекомендуемые сообщения

mmax

прикинь ты ключь вынул она заглохла,ты на ручник её,а когда выходил из авто по превычке на скорость поставил :lol: ,прикольно будет :rolleyes: . чёто нетак подцеединил. такое впечатление что подключено для акпп.мож там есть в инструкции типо разрезать перемычку если каробка на механике?

Изменено пользователем mmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

colorit

нет перемычки там нет не какой.

просто когда резервируешь нейтралку, нажимаешь на кнопку на брелке, перед тем как вынуть ключ, на брелке загорается "Breake" и система думает что нажата педаль тормаза. а когда ключ вынимаешь ставишь на ручник и надпись пропадает. а в инструкции написано что дистанционный запуск двигателя невозможен, когда нажата педаль тормаза, т.е горит надпись breake на экране брелка. сигналка Cenmax vigiliant st-7.

 

прикинь ты ключь вынул она заглохла,ты на ручник её,а когда выходил из авто по превычке на скорость поставил :lol: ,прикольно будет :rolleyes: . чёто нетак подцеединил. такое впечатление что подключено для акпп.мож там есть в инструкции типо разрезать перемычку если каробка на механике?

[/quote

а ручник надо успеть поднять пока она не заглохла, но там времени много, я даже из машину успиваювыйти и закрыть ее. так что на скорости не оставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Куда лучше поставить концевик капота на авто 2005 года?Вроде как в районе расширительного бачка?Или есть места получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Я себе ставил на кусок рейки от центрального замка( нужной длинны) конец закрепил под плафоном подкапотым.И не добраться и не мокнет на авто 9 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Спасибо,а есть у кого еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shabanka
Я себе ставил на кусок рейки от центрального замка( нужной длинны) конец закрепил под плафоном подкапотым.И не добраться и не мокнет на авто 9 года)))

 

У меня тоже на металлической рейке стоит под капотом (3 года) над правой фарой в районе воздухана. Рейка направлена во внутрь подкапотного пространства,чтобы вода не попадала.При обслуживании двигателя не мешается. Пока без нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Спасибо,а на передних дверях куда лучше тягу привода присобачить?Тяга стоит под наклоном,но на пластине на которую она одета есть еще заводское отверстие,может его задействовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Спасибо,а на передних дверях куда лучше тягу привода присобачить?Тяга стоит под наклоном,но на пластине на которую она одета есть еще заводское отверстие,может его задействовать?

Сверли отверстие на 12,на против тяги кнопки и через него прикрути привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timur
Сверли отверстие на 12,на против тяги кнопки и через него прикрути привод.

Спасибо,про отверстие сразу подумал как увидел,а как быть с заводским отверстием на замке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Спасибо,про отверстие сразу подумал как увидел,а как быть с заводским отверстием на замке?

Не стоит,мотор будет плохо работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Где лучше врезать концевые выкл. на передних дверях,судя по всему в районе верхнего навеса?У кого как реализовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Где лучше врезать концевые выкл. на передних дверях,судя по всему в районе верхнего навеса?У кого как реализовано?

У меня в верхних углах дверей стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=Wulf=
Где лучше врезать концевые выкл. на передних дверях,судя по всему в районе верхнего навеса?У кого как реализовано?

У меня сначала были врезаны внизу напротив динамиков если с салона смотреть. Но это не очень. То вода попадет то ещё чего. А сейчас врезал сверху и неплохо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Где лучше врезать концевые выкл. на передних дверях,судя по всему в районе верхнего навеса?У кого как реализовано?

в панель и массу подведи,на пластмасс,сверху можно ножом прижать и ржавеют они там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur
У меня в верхних углах дверей стоят!

Это ближе к салону что ли?

 

в панель и массу подведи,на пластмасс,сверху можно ножом прижать и ржавеют они там!!!

Ничерта не понял!На торпеду что ли?

Изменено пользователем timur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Это ближе к салону что ли?

 

 

Ничерта не понял!

На торпеде,в районе форточки,ставишь штырьковые,и к ним массу подводишь,так как они на пластмассе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur
На торпеде,в районе форточки,ставишь штырьковые,и к ним массу подводишь,так как они на пластмассе!

Да дошло уже,спасибо,это мысль,хоть и не очень эстетично :D

Изменено пользователем timur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

У меня также!Только концевики другие.

 

https://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/079/b86/88ce151502d2bb3c-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Да дошло уже,спасибо,это мысль,хоть и не очень эстетично :D

Зато надежно и практично!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur
У меня также!Только концевики другие.

 

https://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/079/b86/88ce151502d2bb3c-large.jpg

Так пожалуй водица будет в них водитца!К тому же из-за конструкции крыши желобков нет,только ступенька.

Изменено пользователем timur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Так пожалуй водица будет в них водитца!

 

Каким образом???Тем более я поставил концивеки в резиновом корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur
Каким образом???Тем более я поставил концивеки в резиновом корпусе.

Да я то как раз тоже в резине взял,на торпеду то лучше железные.В общем завтра поприкидываю.

А как в дверь завести проводку?Посмотреть где гофры на 07 году и сделать так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur
Да я то как раз тоже в резине взял,на торпеду то лучше железные.В общем завтра поприкидываю.

А как в дверь завести проводку?Посмотреть где гофры на 07 году и сделать так же?

Поактивней участвуем друзья,завтра может случится установка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Да я то как раз тоже в резине взял,на торпеду то лучше железные.В общем завтра поприкидываю.

 

На торпеду!!!! :blink:

Боюсь с такой установкой можно пол двери открыть, а сигналка работать не будет.Слишком маленький там ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur
На торпеду!!!! :blink:

Боюсь с такой установкой можно пол двери открыть, а сигналка работать не будет.Слишком маленький там ход.

Да да,за это я не подумал!Значит и не эстетично,и не практично,остается в плюсах только дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...