Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)

Рекомендуемые сообщения

Mr.Voditel

слушай, ну ты во первых фильтруй свой разговор, мне твои домыслы не интересны .. ты чего так разговариваешь то?

во вторых я директора своего за год работы видел всего один раз...

да че фильтровать судя по твоим высказываниям и так все понятно ))) почтальон ! знаю таких каторые берут по три маршрута и лижут опу необезательно директору а приближонному !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

 почтальон ! 

ага :D  работа водителем на газеле\портере офигенно престижная работа:))) это низкоквалифицированный труд, так что не надо витать в облаках и корчить из себя бизнесмена, как были водилами, так ими и будем:)

Я весь этот гундеж ещё в продажах прошел, не хочешь работать-не работай, лежи на печке. Придет манагер и начинает пальцы гнуть, пару месяцев отработает и весь его понт пшик. Это не продается, это не могу, там сложно, это не решу-нафиг, пиши заявление:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

ага :D  работа водителем на газеле\портере офигенно престижная работа:))) это низкоквалифицированный труд, так что не надо витать в облаках и корчить из себя бизнесмена, как были водилами, так ими и будем:)

Я весь этот гундеж ещё в продажах прошел, не хочешь работать-не работай, лежи на печке. Придет манагер и начинает пальцы гнуть, пару месяцев отработает и весь его понт пшик. Это не продается, это не могу, там сложно, это не решу-нафиг, пиши заявление:)

за рулем машины шофер ! запомни ))) больше не оскарбляй других участников дорожного движения ! и на работе кто обзывается обязательно ругай ))) ну а по поводу что ты утверждаешь про низкоквалифированный труд ! поведай немного что ты за птица ? где так сказать тебя такого образованного ревулиционера обучили ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

за рулем машины шофер ! запомни ))) больше не оскарбляй других участников дорожного движения ! и на работе кто обзывается обязательно ругай ))) ну а по поводу что ты утверждаешь про низкоквалифированный труд ! поведай немного что ты за птица ? где так сказать тебя такого образованного ревулиционера обучили ?)))

В строительном, на вешних вод. Работал по профессии от своими ручками, до начальника проекта, ушел в продажи от манагера до нач. отдела продаж .. забил на все продавал з\ч на лехковушки-не прокатило ... 

Продал последние трусы купил себе газель, работаю и не знаю проблем. Жена не работает, квартира своя, кредитов нет, ребенок здоров.

нет, вру, кредит есть, на телек, ещё 5 месяцев по 2700 платить :D

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

В строительном, на вешних вод. Работал по профессии от своими ручками, до начальника проекта, ушел в продажи от манагера до нач. отдела продаж .. забил на все продавал з\ч на лехковушки-не прокатило ... 

Продал последние трусы купил себе газель, работаю и не знаю проблем. Жена не работает, квартира своя, кредитов нет, ребенок здоров.

нет, вру, кредит есть, на телек, ещё 5 месяцев по 2700 платить :D

Ещё вопросы?

что то как то неочень сходится ))) телик в кредит при зарплате в 90 000 рублей ?))) какой то ты неправельный шофер ))) барыга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

ага :D  работа водителем на газеле\портере офигенно престижная работа)) это низкоквалифицированный труд, так что не надо витать в облаках и корчить из себя бизнесмена, как были водилами, так ими и будем

Я весь этот гундеж ещё в продажах прошел, не хочешь работать-не работай, лежи на печке. Придет манагер и начинает пальцы гнуть, пару месяцев отработает и весь его понт пшик. Это не продается, это не могу, там сложно, это не решу-нафиг, пиши заявление

Кентуха Низкоквалифицированный труд у тебя потому что ты в первую очередь Курьер,торговый представитель и грузчик а водитель по совместительству)) Я вот к примеру 1-2 точки вожу и чувствую себя нормально, на загрузке мозг себе не парю приехал показался или позвонил сижу в машине курю, вызвали калитку открыл подъехал грузанули Доки взял и поехал спокойно:)) В пути тоже мозг не парю еду спокойно наслаждаюсь Дорогой,своей машинкой и слушаю музычку)) Приехал на выгрузку опять же пошел показался доки отдал сказали куда подъехать и стою жду в телефоне играюсь и музычку слушаю:))) Выгрузили считают стою смотрю если какие то споры и вопросы звоню заказчику пусть он решает) Вот моя работа мне доставляет удовольствие а беготня куча точек погрузка разгрузка и т.п. низкоквалифицированный труд меня не впечатляет))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

что то как то неочень сходится ))) телик в кредит при зарплате в 90 000 рублей ?))) какой то ты неправельный шофер ))) барыга ))

а зачем? Я в конце 2014 года знал о подорожание, рубль обесценивался, пошел и взял первый свой кредит в жизни... через пару недель телек подорожал % на 30 ... зачем мне гасить кредит сейчас, когда через полгода той же 1000 рублёвой купюрой можно подтереться?

Кентуха Низкоквалифицированный труд у тебя потому что ты в первую очередь Курьер,торговый представитель и грузчик а водитель по совместительству)) Я вот к примеру 1-2 точки вожу и чувствую себя нормально, на загрузке мозг себе не парю приехал показался или позвонил сижу в машине курю, вызвали калитку открыл подъехал грузанули Доки взял и поехал спокойно) В пути тоже мозг не парю еду спокойно наслаждаюсь Дорогой,своей машинкой и слушаю музычку)) Приехал на выгрузку опять же пошел показался доки отдал сказали куда подъехать и стою жду в телефоне играюсь и музычку слушаю :))) Выгрузили считают стою смотрю если какие то споры и вопросы звоню заказчику пусть он решает) Вот моя работа мне доставляет удовольствие а беготня куча точек погрузка разгрузка и т.п. низкоквалифицированный труд меня не впечатляет))

Так базара нет, поделись с посонами работай:) Кинь в личку телефон, созвонимся, я те ящик вкусняшки в знак благодарности привезу:)

Можешь в тематическом разделе форума повесить объяву:)

Ты не стесняйся:)

Ты водитель, Вить,  в независимости от того сколько у тебя точек, понимаешь? У тебя по сути нет ни каких перспектив и карьерного роста, максимум это набрать узбеков и поставить машины под работу.. все. Работая на своей грузовой машине это надо принять как должное и для других людей, которые перебирают бумажки в офисе ты ни кто и звать тебя ни как-водила, как и уборщина\почьтальон\курьер и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


в независимости от того сколько у тебя точек, понимаешь? У тебя по сути нет ни каких перспектив и карьерного роста, максимум это набрать узбеков и поставить машины под работу.. все. Работая на своей грузовой машине это надо принять как должное и для других людей, которые перебирают бумажки в офисе ты ни кто и звать тебя ни как-водила, как и уборщина\почьтальон\курьер и т.д. и т.п.
Ты знал на что шел.Менеджеры пусть думают как хотят,у них "много перспектив".Просиживание Жизни в лепрозории,это по их мнению,это пик совершенства."Каждому свое",была такая вывеска B)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Вот я уже раньше про это писал и опять повторюсь:Фирмы часто дают такие объявления:Приглашаем водителя с личным автомобилем Газель,зарплата ,условия а дальше пишут-Перспектива карьерного роста!Эта фраза просто убивает меня!Недавно вообще написали:Приглашаем Водителя на собственной газели Гражданство России,физически крепкий ,не пьющий и обязательно с правами!-Вот это уже ХИТ! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Ты знал на что шел.Менеджеры пусть думают как хотят,у них "много перспектив".Просиживание Жизни в лепрозории,это по их мнению,это пик совершенства."Каждому свое",была такая вывеска B)

Знал и знаю-мне плевать .. 

Все эти бизнесменовские потуги у меня вызывают лишь улыбку:) Так если, только для самоутешения, посоны свой труд оправдывают:)

Вот я уже раньше про это писал и опять повторюсь:Фирмы часто дают такие объявления:Приглашаем водителя с личным автомобилем Газель,зарплата ,условия а дальше пишут-Перспектива карьерного роста!Эта фраза просто убивает меня!Недавно вообще написали:Приглашаем Водителя на собственной газели Гражданство России,физически крепкий ,не пьющий и обязательно с правами!-Вот это уже ХИТ! :P

да какая разница чего там фирма печатает .. ты работой поделись, грамотной, а то ж мы все тут лошки:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Знал и знаю-мне плевать .. 

Все эти бизнесменовские потуги у меня вызывают лишь улыбку :) Так если, только для самоутешения, посоны свой труд оправдывают :)

да какая разница чего там фирма печатает .. ты работой поделись, грамотной, а то ж мы все тут лошки :)))

Такие работы искать надо самому и не один год! :P Когда работа стоящая и есть возможность пристроиться я всегда людям говорю я не жадный!Правда у меня сейчас очень много знакомых Газелистов без путёвой работы!Да если что я и тебе предложу! но  в такие как у тебя конторы меня и пять лет назад не заманишь!В своё время они под боком у нас и сколько они звали наши туда не шли работать очень низкая оплата у них и условия-вот почему то тебе там платить вдруг стали это непонятно?Ну это твоё я не лезу нравится-кушай на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

То ,что это не бизнес,понятно давно.Но как способ достойного  заработка,еще не изжил себя,в отдельных случаях,и еще при мнимой видимости свободы,вполне так.Я так думаю эта работа под определенный "характер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Такие работы искать надо самому и не один год! :P Когда работа стоящая и есть возможность пристроиться я всегда людям говорю я не жадный!Правда у меня сейчас очень много знакомых Газелистов без путёвой работы!Да если что я и тебе предложу! но  в такие как у тебя конторы меня и пять лет назад не заманишь!В своё время они под боком у нас и сколько они звали наши туда не шли работать очень низкая оплата у них и условия-вот почему то тебе там платить вдруг стали это непонятно?Ну это твоё я не лезу нравится-кушай на здоровье!

 

ну я собственно тебя и вывел на это. Работаешь? Молодец! Рад за тебя. Другим теперь чего не работать и лапу сосать, ровняясь на твою ставку?

То ,что это не бизнес,понятно давно.Но как способ достойного  заработка,еще не изжил себя,в отдельных случаях,и еще при мнимой видимости свободы,вполне так.Я так думаю эта работа под определенный "характер"

ок.

зачем мне работать манагером к примеру за 60-80 рублей(эт ещё намутить надо, максимум на руки рублей 30-50 получишь, остальное откаты и мутки), содержать лехковушку, тратить время на езду на работу и бензин... при этом мне выносят мозги...зачем?

да я проще "почтальоном" поработаю .. за большие деньги и не кто мне не будет выносить мрозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Vitek r354tt, Я так понимаю,мы с тобой начинали раньше и с продуктового развоза,после него пришли к "более спокойным" перевозкам.Кент только начал,но уже втянулся)))Не хочу быть менеджером,газелить хочу Хорошей всем работы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

ну я собственно тебя и вывел на это. Работаешь? Молодец! Рад за тебя. Другим теперь чего не работать и лапу сосать, ровняясь на твою ставку?

ок.

зачем мне работать манагером к примеру за 60-80 рублей(эт ещё намутить надо, максимум на руки рублей 30-50 получишь, остальное откаты и мутки), содержать лехковушку, тратить время на езду на работу и бензин... при этом мне выносят мозги...зачем?

да я проще "почтальоном" поработаю .. за большие деньги и не кто мне не будет выносить мрозги

На мою ставку равняться не надо и про определённую ставку я не говорю(она зависит от расстояния) просто я считаю что возить по 30 точек и таскать их и сдавать это не нормально!А откаты и мутки-сейчас уже в прошлом, они до менеджеров не доходят, там теперь всё берёт верхушка и до низов они не доходят!Волка ноги кормят!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Да нытьё все это .. много точек...геморойно или нет .. 

нафиг, пахать надо, большей тонажности брать авто и не кусать себе мозг .. кто хочет работать тот найдет(срать захочешь-штаны снимешь), а если как емеля на печке лежать, то что тут разговора нет ... 

Плевать на всех, жизнь одна, детей кормить надо


А откаты и мутки-сейчас уже в прошлом, они до менеджеров не доходят, там теперь всё берёт верхушка и до низов они не доходят!Волка ноги кормят!Удачи!

ну ты мне давай не рассказывай уж на эту тему, ладно?:)


Vitek r354tt, Я так понимаю,мы с тобой начинали раньше и с продуктового развоза,после него пришли к "более спокойным" перевозкам.Кент только начал,но уже втянулся)))Не хочу быть менеджером,газелить хочу Хорошей всем работы!

ага .. вы теперь акулы бизнеса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


пахать надо
За достойную оплату,я только за!

 

 


кто хочет работать тот найдет(срать захочешь-штаны снимешь)
Полностью согласен.

 

 


ага .. вы теперь акулы бизнеса
Нет,работаю в удовольствие.Я думаю ты через два-три года так же будешь говорить,если не бросишь.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Большой тоннажности брать машину-всё это мы проходили!Работы сейчас только со стороны много а окунёшся в это и поймёшь что ситуация ещё хуже чем с газелями!Власти Москвы делают всё что содержать и обслуживать крупный транспорт не где!Цены на запчасти и работы большие,делать самому-баз не стало,зимой без условий вообще не чего делать!А если работать то надо делать обязательно пропуск!Ты я понимаю наслушаешься на РЦ сказки водителей-только знай что большая часть это  наёмники работающие на дяю,.а ты знаешь как задерживают выплаты их хозяину или собственнику?Многих работающих и ТК кидают не слабо!А что бы лежать на печи,нужно построить дом, в котором её ещё надо построить и натопить дровами, а про дрова и прочее тебе долго объяснять!, Ты уже не маленький,фантазируешь правда о большой машине не по возрасту-это детский сад!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Большой тоннажности брать машину-всё это мы проходили!Работы сейчас только со стороны много а окунёшся в это и поймёшь что ситуация ещё хуже чем с газелями!Власти Москвы делают всё что содержать и обслуживать крупный транспорт не где!Цены на запчасти и работы большие,делать самому-баз не стало,зимой без условий вообще не чего делать!А если работать то надо делать обязательно пропуск!Ты я понимаю наслушаешься на РЦ сказки водителей-только знай что большая часть это  наёмники работающие на дяю,.а ты знаешь как задерживают выплаты их хозяину или собственнику?Многих работающих и ТК кидают не слабо!А что бы лежать на печи,нужно построить дом, в котором её ещё надо построить и натопить дровами, а про дрова и прочее тебе долго объяснять!, Ты уже не маленький,фантазируешь правда о большой машине не по возрасту-это детский сад!

все эти разговоры я и про газель слышал, что не заработать и работы нет:)) Не Москвой одной едины, я вообще по Москве ездить не люблю. 

Меня просто убивают твои выводы, с чего ты взял, что я кого-то слушаю или вообще разговариваю с кем-то на том же рц?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ты что глухонемой что ли! :o Как без общения с коллегами?Люди сами рады поделиться!Не любишь по Москве работать а живёшь то ты в Москве,или ты за кордон собрался где слаще и теплей! :) Если по России хочешь кататься там совсем другие цены и система работы,Там и так желающих хватает  с опытом работы и навыками ремонта,на официалов и сервис не надейся и ценник там не слабый на ремонт если много не станешь делать сам,и загашник за душой нужен от полляма!Купят машинку покатаются помыкаются-сломается раз другой и на продажу-Проект неудался и в лучшем случае опять на дядину или сказку о работе на фуре и путешествиях  по просторам Австралии, где кенгуру бампером давил ребятишкам загибают! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

все эти разговоры я и про газель слышал, что не заработать и работы нет:)) Не Москвой одной едины, я вообще по Москве ездить не люблю. 

Меня просто убивают твои выводы, с чего ты взял, что я кого-то слушаю или вообще разговариваю с кем-то на том же рц?!:)

Кентуха мы просто работать не хотим ))) а работать ради работы это ненаша тема! ты просто на нормальных работах не работал вот потому у тебя нет этой ленцы ! а такой работы как у тебя пруд пруди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Кентуха мы просто работать не хотим ))) а работать ради работы это ненаша тема! ты просто на нормальных работах не работал вот потому у тебя нет этой ленцы ! а такой работы как у тебя пруд пруди :)

это не нормальная работа, где можно не работать и грести бабло лопатой, чудес не бывает:)

у тебя сейчас есть такая нормальная работа, а то тож хочу устроиться, где потеплее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

это не нормальная работа, где можно не работать и грести бабло лопатой, чудес не бывает :)

у тебя сейчас есть такая нормальная работа, а то тож хочу устроиться, где потеплее :)

Ты сначала определись что ты хочешь? Бабло лопатой грести!!! Или туда где потеплее?С первым сейчас всем тяжело!((( А вот где потеплее с этим как то просто (вариантов много от рядового кочегара до истопника женских бань))) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Ты сначала определись что ты хочешь? Бабло лопатой грести!!! Или туда где потеплее?С первым сейчас всем тяжело!((( А вот где потеплее с этим как то просто (вариантов много от рядового кочегара до истопника женских бань))) :P

туда где потеплее бабло лопатой грести :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shafa

Есть кто с Йошкар-олы или с Чебоксар? может знаете, сколько у Вас платят по развозу Данон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...