Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

Как Заяц во хмелю(((((( :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

Кент, чет ты разогнался , люди же ща начитаются пойдут капусту рубить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

рано встал-рано закончил, в чем проблема? конкретно свой маршрут .. 15-20 точек 3 часа ну 4 часа ... неверующих возьму на борт:)

берем ставку в 4 рубля+ 2 часа на загрузку .. итого 6 часов работы .. за 4 рубля... итого 660 рублей час, ребят, вы чего?:))) вам сколько надо касарь?:)))

15-20 точек это как минимум другой ценник друг мой :) работа за двоих так сказать ! Лично мне бегатня такая некчему! у всех своя голова на плечах ! лично мне такая работа где ты пашишь несовсем по духу :) без обид а так конечно можешь писать, откудо ты знаешь ты не работал, ответ мой прост я все знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

15-20 точек это как минимум другой ценник друг мой  работа за двоих так сказать ! Лично мне бегатня такая некчему! у всех своя голова на плечах ! лично мне такая работа где ты пашишь несовсем по духу без обид а так конечно можешь писать, откудо ты знаешь ты не работал, ответ мой прост я все знаю

а че мне обижаться? :D  мне ваще побую, я ж не девочка :)

 

Я предложил вакансию, она кстати закрыта уже, все взрослые люди, я сказал как есть. Мне лично насрать работа эта для двоих или для одного, я привел в сравнение 20 точек в соседних домах или 6 точек ашана, все на это закрыли глаза. 

Ну если беготня не нужна и кто-то хочет находиться в нирване, сидя перед сетевыми по 1-2 часа(+25 на солнце и в +40 в фургоне, гоня реф), при этом горлопаня, что у меня всего 6 точек, за 4 рубля-это их выбор :)

 

p\s лично у меня не стоит торчать в пробках и молотить рефом за 4 рубля в день :) да и просто, как промка кататься по пробкам за пару минималок ... 

 

Да уж, дружище, коль на то пошло, давай будем откровенны. Реф-то у тебя нулевик, да ещё и не работает, так что не совсем понимаю, на какие ты ставки расчитываешь .. 660 рублей час мало-беготня .. -10 или -20 нагнать не сможешь, даже в плюсовую температуру. По 800 рублей в час и на почасовую, на газеле? где такие ставки?:)

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

 


и еще что бы оставалось себе че забрать

 

чет пропустил.:)

когда нормально получают- об этом не думают:) мараться из-за ста рублей?!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

чет пропустил.:)

когда нормально получают- об этом не думают:) мараться из-за ста рублей?!

а мы по сетям и не гоняем ;) реф у мене zanotti zero 0 -18 +15 нагоняет даже не пукает :) скажу тебе так туда вакансия откроется примерно через меся опять ! то место я знаю еще с тех времен когда они на ул. Василия Петушкова были.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

а че мне обижаться?   мне ваще побую, я ж не девочка

 

Я предложил вакансию, она кстати закрыта уже, все взрослые люди, я сказал как есть. Мне лично насрать работа эта для двоих или для одного, я привел в сравнение 20 точек в соседних домах или 6 точек ашана, все на это закрыли глаза. 

Ну если беготня не нужна и кто-то хочет находиться в нирване, сидя перед сетевыми по 1-2 часа(+25 на солнце и в +40 в фургоне, гоня реф), при этом горлопаня, что у меня всего 6 точек, за 4 рубля-это их выбор

 

p\s лично у меня не стоит торчать в пробках и молотить рефом за 4 рубля в день да и просто, как промка кататься по пробкам за пару минималок ... 

 

Да уж, дружище, коль на то пошло, давай будем откровенны. Реф-то у тебя нулевик, да ещё и не работает, так что не совсем понимаю, на какие ты ставки расчитываешь .. 660 рублей час мало-беготня .. -10 или -20 нагнать не сможешь, даже в плюсовую температуру. По 800 рублей в час и на почасовую, на газеле? где такие ставки?

      Кентуха че ты все 17-20 точек всех призываешь возить)) Меня лично это не вставляет)) Я работал на СИИ(это раньше была одна ииз крупнейших фармацевтических контор) почти 3года пришел сначала на Газель там как довозчикам давали 15-20 аптек а у сдельщиков было 40-60 аптек на маршруте бывало по 4аптеки в одном доме и там не надо ни чего сдавать взял связку коробок кинул в аптеку посчитали за 10секунд места,маршрутник накладные штампанули и все уехал) Поработав 1,5 месяца на Газели и устав бегать по этим Аптекам появилась возможность перевестись в грузовую колонну и возить 1-3склада за туже зарплату и я с большим удовольствием ездил на Быке,Камазе и Мазе и с экспедитором моя задача была только рулить и сидеть в кабине музыку слушать когда выгружают:)) И вот после такой работы заставить меня бегать по 20 магазинам,20раз залезть вылезти из машины, 20раз открыть/Закрыть будку залезть/вылезти  из кузова  да еще что то разносить сдавать ждать когда Ары деньги соберут и т.п. очень и очень сложно)) Мне проще 1500км проехать по трассе за сутки  чем бегать и крутится по этим точкам))) Я работал с Рефом на продуктах но на работы соглашался спокойные) Начинал и собственно Реф для этого ставил, возил от рыбной компании "Поссейдон" только не которые Перекупы голимые в Митино сидят и постоянно звонят и объявы печатают Лохов ищут (еще Искандер и Адмирал называются) а который Рыбоперерабатыващий завод Поссейдон за Истрой в поселке Глебовской птицефабрики находится. Вот там минималка была 8часов работы 4500 далее 400 час и 12рублей километр за МКАД и давали там 1-2точки и грузили все на паллетах даже не касаешься товара) В день выходило от 4500 до 12000) Там полгода проработал пока Транспортные какая то дибильная все не перебила(( Потом много контор пообъехал продуктовых но везде туфта полная, много раз даже приезжал на загрузку и видя условия разворачивался да уезжал)) Потом на Йогуртах работал понравилось что работа ночная вес 200-300кг и все подписано 7Азбук в своем огороде по быстрому расскидывал перед сном за 4рубля и все, потом еще обеды цепанул через тех же людей что и Йогурты при чем тоже по Азбукам почти тот же район и пара магазинов пересекались, во там вооще Лафа 3точки 3200 в 5грузился в 8 уже дома был вот считай у меня за ночь с 22 до 8утра выходило 7200 при пробеге в 150км и не напрягаясь развозя 9точек в общем) Потом эти работы сдулись пролопатив много контор опять нашли достойный вариант возить Госучереждения там тоже 1-3точки  по часовой и с областью суммы озвучивать которые там выходили даже боюсь а то поперхнешься:))  А как и эта работа накрылась я поставил большую жирную точку на продуктах и Рефах) Пошел взял промку 17кубовку и в сторону продуктов и Рефов даже не смотрю меня от этого просто тошнит! А про 20точек меня вообще выворачивает))) А за такие ценники которые сейчас предлагают на Рефах ваших мне просто хочется дать этим быдлам работадателям машину и пусть сами поработают денег и поймут что это АД)) И не думай что у тебя стоит Реф который только у тебя и Майкла Джексона у многих есть достойные аппараты и будка покруче твоей да и машины Ивеки,Спринтеры

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Vitek r354tt, он еще не чего лучше продуктов не видал , он и начал перевозками заниматся еще и года не прошло  , ща пооботрется , через пару лет будет как страшный сон вспоминать свою нынешнею работу , если канешно терпения у него хватит

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valodya

Я разок попробовал на продуктах поработать.

На чужой машине, за 1.8р + с бенза сколько останется.

 

День проработал, сделал 8 точек по ЮВАО штуки 3-4 и остальное в СВАО. ..

работал с 6 утра (уже был на складе), в 21-00 сдал машину с концами... 

 

ЗП не выплатили день в день, сказали когда всем выдадут.

Так и ходил в надеждах две недели, все обещали. потом заигнорили, трубку не брали, говорили - нету на месте таких и тд.

А когда я дозвонился, мне начали предъявлять что машина из-за меня простояла 5 дней,  денег много потеряно, я всем клялся что буду работать и тд и тп.

 

Сказали что выплатят, и подумают как из меня выдавить пользу в сторону 5 дней простоя)))

В итоге не стал я никуда ехать, плевать хотел на эти деньги... 

Компания кстати - Останкино, колбасы, базируются - Печатники.

 

Но т.к. тема о другом. То говорю и подтверждаю - продукты ад.

Не ад когда 3-4 точки и коробки не особы тяжелы...и таскать не много.

 

А когда нагрузили 8 точек, и ты как дурак носишь от машины до точки на рынке 20кг коробку (а их может быть 2-3-4)... это ад. 

Понял сразу, что работа скорее не водителя, а грузчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Я разок попробовал на продуктах поработать.

На чужой машине, за 1.8р + с бенза сколько останется.

 

День проработал, сделал 8 точек по ЮВАО штуки 3-4 и остальное в СВАО. ..

работал с 6 утра (уже был на складе), в 21-00 сдал машину с концами... 

 

ЗП не выплатили день в день, сказали когда всем выдадут.

Так и ходил в надеждах две недели, все обещали. потом заигнорили, трубку не брали, говорили - нету на месте таких и тд.

А когда я дозвонился, мне начали предъявлять что машина из-за меня простояла 5 дней,  денег много потеряно, я всем клялся что буду работать и тд и тп.

 

Сказали что выплатят, и подумают как из меня выдавить пользу в сторону 5 дней простоя)))

В итоге не стал я никуда ехать, плевать хотел на эти деньги... 

Компания кстати - Останкино, колбасы, базируются - Печатники.

 

Но т.к. тема о другом. То говорю и подтверждаю - продукты ад.

Не ад когда 3-4 точки и коробки не особы тяжелы...и таскать не много.

 

А когда нагрузили 8 точек, и ты как дурак носишь от машины до точки на рынке 20кг коробку (а их может быть 2-3-4)... это ад. 

Понял сразу, что работа скорее не водителя, а грузчика.

Ты работал в "Автотиме" в печатниках это самая галимая контора ставит во все дыры свои машины и кидает людей!Как тебя угораздило туда,Чуреки и то стороной этих делечиков обходят! :PХорошо что ты  понял какая это шляпа а люди там по 3-4 месяца проработают и должны в итоге остаются!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

Ты работал в "Автотиме" в печатниках это самая галимая контора ставит во все дыры свои машины и кидает людей!Как тебя угораздило туда,Чуреки и то стороной этих делечиков обходят! :PХорошо что ты  понял какая это шляпа а люди там по 3-4 месяца проработают и должны в итоге остаются!

 

Автотиме? Впервые слышу.

Проектируемый проезд 4294. 

Но склад то там не один.

А как должны остаются? Как я могу быть должен? 

 

Человек там, на чью машину я сел (портер, а он пересел на дукато), работал на тот момент как раз что-то в районе 1-2мес, был очень доволен работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Автотим то же ставит туда машины а твоя контора где бывшая Автобаза я понимаю!Вот человек работает а потом не выходит на работу так как деньги ему не выплачивают -ему предъявляют вот машина простояла дескать штраф и неустойка с тебя- вот и разводят кто ведётся!Если человек отработавший месяц очень доволен работой \это не показатель запросы и понятия о работе у всех разные (как видно из форума для кого и 30 точек таскать грузить счастье)!

Изменено пользователем Vitek r354tt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

 


Кентуха че ты все 17-20 точек всех призываешь возить)

:D  да ни кого я не призываю :D  

мне лично плевать 10 или 20 точек-объяснил почему:) Ты ж тоже я смотрю не на готовенькое пришел, а с чего-то начинал?:) Работаешь с ленцой? Молодца. 

По 10 рублей за 8 часов тупо рулить-такой работы не нашел, а жену с ребенком кормить надо, мне ваще после курьерки ни чего не страшно:) 

Я блин, говорю о том, что работать можно и зарабатывать, а не лежать на печке и гундеть про низкие ставки, джекпоты сразу не падают, для этого сначала надо отпахать и получить опыт, вот тогда можно спуститься и поиметь все стадо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

:D  да ни кого я не призываю :D  

мне лично плевать 10 или 20 точек-объяснил почему:) Ты ж тоже я смотрю не на готовенькое пришел, а с чего-то начинал?:) Работаешь с ленцой? Молодца. 

По 10 рублей за 8 часов тупо рулить-такой работы не нашел, а жену с ребенком кормить надо, мне ваще после курьерки ни чего не страшно:) 

Я блин, говорю о том, что работать можно и зарабатывать, а не лежать на печке и гундеть про низкие ставки, джекпоты сразу не падают, для этого сначала надо отпахать и получить опыт, вот тогда можно спуститься и поиметь все стадо

после курьерки )))))) Что бы хоть как то научится считать расходы и прочие вещи необходимо хотябы с пару лет повозится с большими машинами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

после курьерки )))))) Что бы хоть как то научится считать расходы и прочие вещи необходимо хотябы с пару лет повозится с большими машинами !

:D  а чего с ними возиться? такие ж машины как и все .. рама, колёса и двигло...нашли то ж мне высокотехнологичные аппараты :D  один блок, да несколько глюченных датчиков, такие дрова на любой обочине за 10 рублей починят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

Автотим то же ставит туда машины а твоя контора где бывшая Автобаза я понимаю!Вот человек работает а потом не выходит на работу так как деньги ему не выплачивают -ему предъявляют вот машина простояла дескать штраф и неустойка с тебя- вот и разводят кто ведётся!Если человек отработавший месяц очень доволен работой \это не показатель запросы и понятия о работе у всех разные (как видно из форума для кого и 30 точек таскать грузить счастье)!

 

Я тебе к тому что база там большая... не думаю что ты о той компании говоришь, в которой был я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Я тебе к тому что база там большая... не думаю что ты о той компании говоришь, в которой был я.

 

Я тебе к тому что база там большая... не думаю что ты о той компании говоришь, в которой был я.

Да под "останкино" только ленивый не ставил свои машины,как и под разные Дымовы ,микояны,Велкомы,чмпз и устанешь писать -хорошего и так мало было а стало ещё хуже!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

Да под "останкино" только ленивый не ставил свои машины,как и под разные Дымовы ,микояны,Велкомы,чмпз и устанешь писать -хорошего и так мало было а стало ещё хуже!

 

я тебя обманул...!

случайно) 

 

не останкино, а СОКОЛЬНИКИ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

я тебя обманул...!

случайно) 

 

не останкино, а СОКОЛЬНИКИ )

Сокольники это мясоперерабатывающий завод на Колодезном переулке,там ещё терпимо с отгрузкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

Сокольники это мясоперерабатывающий завод на Колодезном переулке,там ещё терпимо с отгрузкой!

 

Нет, это торговый дом Сокольники. 

Продают со своего склада колбасы, сыр по моему, холодец и может еще чего. Откуда на складе берется - хз.

Находятся в печатниках на проектируемом проезде.

Кстати успел поработать 2.5 дня на отработанном масле. 

Работа яд.

 

Вчера час наверное отмывал следы масла с фургона.

Сегодня еду на собеседование по мясу к частнику, который свое мясо возит по своим точкам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Сегодня с стажером покатался, понаслушался про сетевые и весь этот гимор .. 

неее я лучше по 20-30 ип сдавать буду часаов за 5, чем сети таскать по 5-8 точек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

Сегодня с стажером покатался, понаслушался про сетевые и весь этот гимор .. 

неее я лучше по 20-30 ип сдавать буду часаов за 5, чем сети таскать по 5-8 точек :D

а 20-30 это не гемор ? ты бы сразу в почтальоны шол бы )) начальству твоему хорошо 30 точек возит они экономят как минимум на 4-х машинах )) класс )) сказки рассказываешь про 5 часов это ты умеешь )) 6 магазинов в час ;) может ты все таки почту носишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

а 20-30 это не гемор ? ты бы сразу в почтальоны шол бы )) начальству твоему хорошо 30 точек возит они экономят как минимум на 4-х машинах )) класс )) сказки рассказываешь про 5 часов это ты умеешь )) 6 магазинов в час ;) может ты все таки почту носишь ?

:D  слушай, а тебе какая разница сколько зарабатывает начальство? Ты свои деньги считай :)

сказки я не рассказываю, 30-ку конечно за 5 часов не раскинуть, но по 10 минут на магазин вполне реально, если они находятся в соседних домах, в новых районах это обычное дело.

Не если конечно в носу ковыряться и лениво ходить, то да .. можно и 15 часов работать:)

 

ты готов за ставку в 3500 возить по 5-8 точек, мне это не надо, я лучше рублей за 6 поработаю :)

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

:D  слушай, а тебе какая разница сколько зарабатывает начальство? Ты свои деньги считай :)

сказки я не рассказываю, 30-ку конечно за 5 часов не раскинуть, но по 10 минут на магазин вполне реально, если они находятся в соседних домах, в новых районах это обычное дело.

Не если конечно в носу ковыряться и лениво ходить, то да .. можно и 15 часов работать:)

 

ты готов за ставку в 3500 возить по 5-8 точек, мне это не надо, я лучше рублей за 6 поработаю :)

то что ты предлагаешь примерно стоит 4500 ! а разниза в том кент что ты походу, начальству опу лижишь ;) вот и реагируешь так по этому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

то что ты предлагаешь примерно стоит 4500 ! а разниза в том кент что ты походу, начальству опу лижишь ;) вот и реагируешь так по этому )))

слушай, ну ты во первых фильтруй свой разговор, мне твои домыслы не интересны .. ты чего так разговариваешь то?

во вторых я директора своего за год работы видел всего один раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...