Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)

Рекомендуемые сообщения

Кент

Нет, не думаю. 

Но работа не такая адская, в сравнении с продуктами) 

а в чем ад? 

Может не там работаешь?:) да и ставки больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Voditel

Нет, не думаю. 

Но работа не такая адская, в сравнении с продуктами)

 

смотря что возить :) для каждой машины нужна работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Нет, не думаю. 

Но работа не такая адская, в сравнении с продуктами) 

Надо было брать инкассаторский броневик на нём всегда с деньгами и при работе ! :P и не такой адской ,в сравнении с продуктами!Везде есть свои плюсы а минусов ещё больше! :D Ты не бойся нас работа,мы тебя не тронем!((((Пахать надо везде :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент
и не такой адской ,в сравнении с продуктами!  

во ты нудный:))))

 

чет форум заглючил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

во ты нудный :))))

 

чет форум заглючил ...

Даже уже Форум не выдержал!Я  заметь не нудный-а знающий-таких ни где не любят! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganya

Всем доброго времени суток! Кто,что может рассказать про ТД Меридиан,что на Ижорской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Всем доброго времени суток! Кто,что может рассказать про ТД Меридиан,что на Ижорской?

Помойка!Весь сброд с гор спустившийся и горстка кредитчиков работающих за тухляк к столу!Постоянные маршруты-направления только у тех кто там по 5-10 лет работает!Охрана очень дотошная и тупая-взвешивание на заезде и выезде-новичков шмонают по полной,если не улыбнёшься то будут всегда шмонать!Приезжаешь как можно раньше встаёшь к эстакаде если будет место(иногда ждут в три ряда)получаешь при заезде доки на загруку и идёшь ищешь свой товар по палетам,твой товар это небольшие коробки от 0.5 до 12кг бывает лежит на 3 или 4 палетах но разбросан по всей территории и закоулкам и складам!Будь внимателен твой товар может лежать и в сборном палете на 3-4 машины его может кто то другой "Невзначай загрузить к себе"Хватаешь роклу или если повезет обрека на погрузчике который не вынимает банан из ушей и жестами объясняешь что ты хочешь и тащишь его чтоб ни кто не перехватил за шиворот к своему палету он подвозит его к машине а ты считаешь товар и сам один грузишь-потом иди и ищи по разным углам свой  следующий палет и всё сначала -так пока всё не соберёшь и погрузишь!Пока ходишь, в будку тебе может залезть и взять кто что хочешь!Все ждут чтоб ты быстрей отъехал и освободил место!Идёшь закрываешь накладные и на  весы на выезд-охрана всё осматривает с умным видом и если вес превышает может начать считать места(Гимор и время)!Дальше развоз как обычно-Тухляк ,вычерк,пересорт-сдаёшь утром кладовщику,если про --л! -то с тебя!В магазинах внимательнее ! грузчики стараются с приёмки под дурака завести принесённый тобой для сдачи товар в торговый зал или заначить и сказать этого не было считай места сам и заранее!Корбки замаркированы наклейкой с номером многозначным и позиций много!Ставка два года назад была 3600-за 6 точек!Сейчас не знаю!Смотря от кого работаешь -кстати напрямую сам завод платит почему то меньше! Текучка большая !

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganya

 

мне типа, по наследству работа достается,вместе с машиной! вот думаю,а стоит ли?))) Опыта как такого нет в этом деле(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ganya

ну пока особо вариантов нет,поеду по общаюсь,что и как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

мне типа, по наследству работа достается,вместе с машиной! вот думаю,а стоит ли?))) Опыта как такого нет в этом деле(((

Если конкретно кто из родни то это одно -может и маршрут и познакомит с кем надо !А если как сейчас стало модно "МАшина продаётся с работой" то даже не рассматривай таких работ полон интернет!Без опыта работы-очень тяжко в таких местах-Всё в одном лице и никому ты там не нужен!Скатайся денёк с тем кто там работает и всё увидишь сам!Да и главное как сейчас с выплатами зарплаты-раньше бывали задержки!

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganya

Сводят меня с неким Устиновым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Сводят меня с неким Устиновым)))

На словах все рассказывают и обещают много хорошего и у всех" всё сейчас  у нас наладилось!Стало лучше!"Пока сам не поездишь денёк другой то поймёшь и решишь надо тебе это или нет! Работать можно везде-главное что бы выплачивали и не затягивали!В продуктах везде много ньюансов и везде водитель- грузчик, кладовщик,и сторож, и торговый представитель, и после водитель!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ganya

Это всё понятно, я так и планировал по стажироваться)))) Vitek,если можно номер телефона кинь в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

На словах все рассказывают и обещают много хорошего и у всех" всё сейчас  у нас наладилось!Стало лучше!"Пока сам не поездишь денёк другой то поймёшь и решишь надо тебе это или нет! Работать можно везде-главное что бы выплачивали и не затягивали!В продуктах везде много ньюансов и везде водитель- грузчик, кладовщик,и сторож, и торговый представитель, и после водитель!

 

как в личку тебе написать? принимай сообщения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

 


Без опыта работы-очень тяжко в таких местах-Всё в одном лице и никому ты там не нужен!Скатайся денёк с тем кто там работает и всё увидишь сам!Да и главное как сейчас с выплатами зарплаты-раньше бывали задержки!

 

срать захочешь-штаны снимешь ... 

че ты бубнишь опять? :D

Это школа, которую нужно пройти, а то так и будет дуралеем водятлом, который толком навигатором пользоваться не умеет, да мозги свои включать .. 


 

 


В продуктах везде много ньюансов и везде водитель- грузчик, кладовщик,и сторож, и торговый представитель, и после водитель!

а ты если себе в фургон пару диванов ценой в 0,5 ляма каждый, загрузил, ты их не сторожишь? Иль может на отвались в фургоне размещаешь, ты ж не кладовщик .. 

нормально все в продуктах, на складе то же люди работают, как и на приёмке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

срать захочешь-штаны снимешь ... 

че ты бубнишь опять? :D

Это школа, которую нужно пройти, а то так и будет дуралеем водятлом, который толком навигатором пользоваться не умеет, да мозги свои включать .. 

 

а ты если себе в фургон пару диванов ценой в 0,5 ляма каждый, загрузил, ты их не сторожишь? Иль может на отвались в фургоне размещаешь, ты ж не кладовщик .. 

нормально все в продуктах, на складе то же люди работают, как и на приёмке:)

не продукты это геморой ! что я только не возил вывод один на рефах зарплата не соответствует затратам да и личной жизни не какой ! рано вставать и ложится когда все отдыхают :( вывод один вся работа с продуктами расчитана на тех кто в Москве проездом !
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Ну ты сравнил попу с пальцем!Если человека хотят прогнуть по деньгам и предлагают работать по значительно меньшей ставке и выполнять в два раза больший объём чем два года назад! По твоему надо как чмо сидеть и молчать?А прокладки  наживаются на нём понижая ставки и кладя себе в карман больше и больше за счёт перевозчиков!Так Друг мой не делается! :P В нормальных базах всегда старики посмотрят что за человек и если нормальный то помогут и научат всему!А кто как кустарь одиночка устроится и навигатором научится пользоваться и тешит себя себя заработком в 3 тысячи вместо 9-10 и мотается за три машины по 200 вёрст и раскидывает по 25-30 точек "за того парня" :unsure: А если про"бубнишь"-это отдельная тема не хочешь не читай я не для тебя писал!Возить пару диванов и продукты по200 наименований и их разгружать и таскать за туже зарплату и перед каждым приёмщиком плясать по их дудку извини не каждому и за деньги по душе! Вот сейчас и на дорогах все готовы друг друга убить-а где Водительская Солидарность и взаимовыручка! Злой ты какой то Кент последнее время стал! :D


как в личку тебе написать? принимай сообщения )

 Так и пиши)) Нажимаешь на профиль там есть графа Л.С.)))  Можешь здесь изложить что хотел))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Витя шарит, скок на продуктах проработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Витя шарит, скок на продуктах проработал?

 С Рефом почти 3года проработал,да и контор много проездил перепробовал в поисках адекватной работы плюс на Магазинах насмотрелся и наобщался с водилами)) А Батя с Дядькой еще с 80х годов возили и сейчас иногда балуются ток не по магазинам:) Сейчас у меня на эти продукты Аллергия особенно на развозы, да и условия везде с каждым годам смотришь все хуже и хуже да ставки  растут не вверх а вниз и работой больше нагружают да на водил все вешают(( По ставкам на постоянке это вообще не вариант сейчас сидеть можно только пару точек по часовой если отвезти так хоть не обидно стоишь деньги капают и возврат если повезешь в накладе не останешься да и мозги так не компостируют) Еще вариант неплохой это Госучереждения возить приехал выкинул и уехал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Я за год прочухал треть сам , остальное ушами и наблюдениями. Вообще очень позновательно поработать, всем рекомендую!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

 Так и пиши)) Нажимаешь на профиль там есть графа Л.С.)))  Можешь здесь изложить что хотел))

 

Поверь, интернетами я умею пользоваться на все 100...

 

"Пользователь Vitek r354tt больше не может получать новые сообщения"

 

да и не суть уже, спасибо, отзывы читанул на специализированном сайте)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Поверь, интернетами я умею пользоваться на все 100...

 

"Пользователь Vitek r354tt больше не может получать новые сообщения"

 

да и не суть уже, спасибо, отзывы читанул на специализированном сайте)

Извини  я просто подумал может новенький не знаешь как форумом пользоватся)) Личка вроде не сильно забита была мож глючит че просто(( Сейчас еще подчистил на всякий случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Voditel

на продуктах гуд это когда максимум 4-6 точек и от 3500-4000 и еще что бы оставалось себе че забрать :) а все остальное это шляпа шлапная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

на продуктах гуд это когда максимум 4-6 точек и от 3500-4000 и еще что бы оставалось себе че забрать :) а все остальное это шляпа шлапная

ну если 4 рубля это заработок, тогда о чем говорить? :D  

 

Ты 6 ашанов сдай за 4 рубля... :D  я лучше 20 магазинов за пятак :D  спорим быстрее закончу? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

не продукты это геморой ! что я только не возил вывод один на рефах зарплата не соответствует затратам да и личной жизни не какой ! рано вставать и ложится когда все отдыхают :( вывод один вся работа с продуктами расчитана на тех кто в Москве проездом !

рано встал-рано закончил, в чем проблема? конкретно свой маршрут .. 15-20 точек 3 часа ну 4 часа ... неверующих возьму на борт:)

берем ставку в 4 рубля+ 2 часа на загрузку .. итого 6 часов работы .. за 4 рубля... итого 660 рублей час, ребят, вы чего?:))) вам сколько надо касарь?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...