Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)

Рекомендуемые сообщения

Andrysha

 Кент,  тебе Витёк просто меж строк понять даёт что работа есть другая, почти без гимороя, но хорошо оплачиваемая.))) просто кто то знает (может) кто то нет.))) про мороженое я тебе так скажу что если там даже 10000 ставка будет я туда не пойду.))т.к чудо Российского автопрома или реф. может подвести в любой момент, да ещё простои на солнце... а постоянки как были так и остались, а объяв нет, так как слава богу сейчас табуретчиков кидал-однодневок меньше стало, а провереные все со "своим штатом" сидят...

С5щий, в птс надо записывать г.п до 1000 кг, и катаешь по центру. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С5щий

 Кент,  тебе Витёк просто меж строк понять даёт что работа есть другая, почти без гимороя, но хорошо оплачиваемая.))) просто кто то знает (может) кто то нет.))) про мороженое я тебе так скажу что если там даже 10000 ставка будет я туда не пойду.))т.к чудо Российского автопрома или реф. может подвести в любой момент, да ещё простои на солнце... а постоянки как были так и остались, а объяв нет, так как слава богу сейчас табуретчиков кидал-однодневок меньше стало, а провереные все со "своим штатом" сидят...

С5щий, в птс надо записывать г.п до 1000 кг, и катаешь по центру. 

Понял,под мороженное надо брать спец транспорт,который рассчитан чисто на мороженнное,а это дорого и не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Ладно,я пока не местный просвети за ПТС,можно в личку.

Блин:))) лень во втором часу ночи писать:)) чиркани в личку-на днях расскажу что и как, а то забуду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 Кент,  тебе Витёк просто меж строк понять даёт что работа есть другая, почти без гимороя, но хорошо оплачиваемая.))) просто кто то знает (может) кто то нет.))) про мороженое я тебе так скажу что если там даже 10000 ставка будет я туда не пойду.))т.к чудо Российского автопрома или реф. может подвести в любой момент, да ещё простои на солнце... а постоянки как были так и остались, а объяв нет, так как слава богу сейчас табуретчиков кидал-однодневок меньше стало, а провереные все со "своим штатом" сидят...

 

 

да мороженное просто пример, там же -25 надо вроде  и свои рефы, плюс фургон один стоит как новая бортовая газель:)))

На счет солнца, если хороший сендвич и реф-все ровно будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 Кент,  тебе Витёк просто меж строк понять даёт что работа есть другая, почти без гимороя, но хорошо оплачиваемая.))) просто кто то знает (может) кто то нет.))) про мороженое я тебе так скажу что если там даже 10000 ставка будет я туда не пойду.))т.к чудо Российского автопрома или реф. может подвести в любой момент, да ещё простои на солнце... а постоянки как были так и остались, а объяв нет, так как слава богу сейчас табуретчиков кидал-однодневок меньше стало, а провереные все со "своим штатом" сидят...

С5щий, в птс надо записывать г.п до 1000 кг, и катаешь по центру. 

 

 Кент,  тебе Витёк просто меж строк понять даёт что работа есть другая, почти без гимороя, но хорошо оплачиваемая.))) просто кто то знает (может) кто то нет.))) про мороженое я тебе так скажу что если там даже 10000 ставка будет я туда не пойду.))т.к чудо Российского автопрома или реф. может подвести в любой момент, да ещё простои на солнце... а постоянки как были так и остались, а объяв нет, так как слава богу сейчас табуретчиков кидал-однодневок меньше стало, а провереные все со "своим штатом" сидят...

С5щий, в птс надо записывать г.п до 1000 кг, и катаешь по центру. 

Правильно Андрюх! На Рефы объяв полно но все предлагают одну шляпу куда 10летиями требуются причем одну и ту же работу предлагают 2-3 транспортные с разбросом 3000-3500 10-12точек молочка и т.п. сейчас еще Мороженное началось:) Новички начитаются З/П 80-120тыс.набирают машины и тыркаются в поисках шоколада((( А в более менее нормальных местах люди уже сидят годами и не дергаются и попадают туда либо по знакомству либо чисто случайно) Да и закон о Российских правах продлили теперь уже на год а потом вовсе про него забудут))) Хотя и от закона нам не горячо не холодно потому как где Берут всех подряд там нечего ловить нормальная фирма не доверит груз не пойми кому и держится за нормальных перевозчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantint

Привет всем.С хлебом кто нибудь связывался???

какие + и - в перевозках(город)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент
Andrysha

 

Vitek r354tt

 

Ладно, в принципе усе ясно, поверхностно:))

 

С нашими мясокомбинатами такой же гемерой или попроще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Andrysha

 

Vitek r354tt

 

Ладно, в принципе усе ясно, поверхностно :))

 

С нашими мясокомбинатами такой же гемерой или попроще?

 

Колбасу по проще возить чем молочку там обычно коробки или ящики подписаны :lol:  В развозе продуктов по магазинам ни как без гемороя не обойтись! Зато работа стабильная постоянно есть вакантные места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Колбасу по проще возить чем молочку там обычно коробки или ящики подписаны :lol:  В развозе продуктов по магазинам ни как без гемороя не обойтись! Зато работа стабильная постоянно есть вакантные места)

Во ты тролль блин:)))

Я тебя понял:))

Работа есть, молодца, рад за тебя:)

у меня нет, семью кормить надо, да и ребенок ребенок болеет, так что мне не до выепонов:)

А пахать нам не привыкать .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Во ты тролль блин :)))

Я тебя понял :))

Работа есть, молодца, рад за тебя :)

у меня нет, семью кормить надо, да и ребенок ребенок болеет, так что мне не до выепонов :)

А пахать нам не привыкать .. 

Ну так предложений в инете полно сейчас на Рефы прозванивай выбирай что более менее подходящее и ездий пробуй, общайся с водителями кто там работает на чем то глядишь более менее нормальном остановишься втянешься и будешь работать! Глаза боятся а руки делают,! А на форуме долго можно слушать советы и сидеть дома, тут каждый по своему рассуждает и смотрит на работу! Нам вон без конца фигня всякую предлагают звонят хотя объявления ни где уже полгода не давали и Рефов можно сказать что нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Vitek r354tt,кстати ни фига не полно, вроде сладко на первый взгляд, начинаешь пробивать куча негатива о фирме:)

Ну мне с Выхино ехать на загрузку по Дмитровке совсем не стоит...

 Около дома ищу, ни че нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Vitek r354tt,кстати ни фига не полно, вроде сладко на первый взгляд, начинаешь пробивать куча негатива о фирме :)

Ну мне с Выхино ехать на загрузку по Дмитровке совсем не стоит...

 Около дома ищу, ни че нет :(

Наоборот в твоих краях больше работы чем на Севере тут полная туфта в основном)) Микоян,Салаты на Белой Даче,В Раменском какие то загрузки,в Родниках,В Томилино,В Домодедово) Просто нужно найти туда выходы)  Потусуйся пару деньков в очередях магазинных и узнаешь кучу загрузок и интересную. информацию о многих конторах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Наоборот в твоих краях больше работы чем на Севере тут полная туфта в основном)) Микоян,Салаты на Белой Даче,В Раменском какие то загрузки,в Родниках,В Томилино,В Домодедово) Просто нужно найти туда выходы)  Потусуйся пару деньков в очередях магазинных и узнаешь кучу загрузок и интересную. информацию о многих конторах)

Так вся фигня в том, что скорее всего местные районы(близкие к загрузке) заняты местными, которые плотно сидят и ни куда не дергаются:))

В Раменское я курьером наездился-не хочу :D  проще на рябиновую махнуть в 5 утра, чем туда пилить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Vitek r354tt, чет тут предложили среднею ставку в день 3500 + гарочка .. шоколадно или наипалово? без сетевых:)) ты ж у нас матёрый тип, просвяти неразумных:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Vitek r354tt, чет тут предложили среднею ставку в день 3500 + гарочка .. шоколадно или наипалово? без сетевых :)) ты ж у нас матёрый тип, просвяти неразумных :)))

Смотря от кого работать если напрямую то может и реально) Нам уже с понедельника обзвонились всем рефы нужны мороженное и тому подобное до 5500ставки доходят) Кстати на Дмитровском молочном на Рябиновой платят 3200-3500плюс горючка) Попробуй посмотри сколько точек и что за товар! Если каждый день работа то будет нормально выходить) .Но есть один нюанс когда горючку оплачивают тебя могут гонять по всей Москве и области а за километраж и лишние точки доплаты уже не жди) В общем надо конкретно все обговаривать и идти пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Vitek r354tt, точек много, но без сетей .. 

15-25 точек меня не испугаешь:) тем более в одно районе:)

 

Главное товар дешевый, ну как дешевый, в кузове не больше чем на сотню и ни каких 2-х тонн, 500 кг, смешно


С мороженным как быть с возвратом? морозильную камеру покупать домой? или на базу ипашить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Vitek r354tt, точек много, но без сетей .. 

15-25 точек меня не испугаешь :) тем более в одно районе :)

 

Главное товар дешевый, ну как дешевый, в кузове не больше чем на сотню и ни каких 2-х тонн, 500 кг, смешно

С мороженным как быть с возвратом? морозильную камеру покупать домой? или на базу ипашить?

С Мороженным геморою полно(( Розницу нормально возить тем более не много товару попробуй! Только Главное что бы фирма не "Балмико торг" называлась! Все надо пробовать самому и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

С Мороженным геморою полно(( Розницу нормально возить тем более не много товару попробуй! Только Главное что бы фирма не "Балмико торг" называлась! Все надо пробовать самому и будет тебе счастье!

Не Балмико :D  я ж не зря форум читал :D

Сети нафиг сразу, а на счет мороженного я уже говорил, там же свои фургоны ценой под 0,5 ляма, там и гемора не будет с эфтетическими рефами(так по моему называется) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandeii

Всем привет! Парни подскажите, щас беру ГАЗель реф. под работу в Москве. Платят за реф. 3700 не более 3 точек разгрузки + 350 доп точка разгрузки + 300 если помогаешь разгружать + 1500 если нужно вести возврат обратно на склад + за ночной простой 1900 р. пробег около 150 км в день, все в одном районе, не заморозка, в начало сезона рефов. с октября ставки повышаются. Оплата 10 дней по оригиналам ТТН.

Скажите свое мнение стоит или нет? Контора проверенная, в компании которой работал там фуры наши были уже, точно не могу сказать разгрузка в сетевых или нет магазинах. У самого семья квартиру снимаем за 25 000. Вот взвешиваю все риски. И еще вопросы: 1) по вашему опыту часто бывают возвраты?? 2) Какие подводные камни могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Sandeii,  с октября повышаются? подводные камни-холодильник который должен работать .вместе с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandeii

Sandeii,  с октября повышаются? подводные камни-холодильник который должен работать .вместе с машиной.

Да с октября повышаются на не говорят на сколько, это нормально для рефов особенно фур (работал в этом направлении), сезон с октября по март примерно, груза становится больше чем машин.

Так что скажите?

Про холодильник да есть минус конечно, но температура там не более -5 даже если и что можно успеть перегрузить пока не нагрелся груз. Да еще обязательным требованием у компании наличие страхование перевозчика узнавал 10 000 р. в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

с октября по март нужно не охлаждать, а греть :) ...Сезон в основном с апреля по октябрь...ну да ладно раз платят

 ты я вижу готов к бою... холодильник это слабое место на старых машинах ...имхо...то фрион уходит то комперессор уставший то еще что, да еще надо найти тех кто все наладит, а не просто пять зеленых бумажек заберет... я на продуктах на магазинах-тяжелый не квалифицированный труд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandeii

с октября по март нужно не охлаждать, а греть :) ...Сезон в основном с апреля по октябрь...ну да ладно раз платят

 ты я вижу готов к бою... холодильник это слабое место на старых машинах ...имхо...то фрион уходит то комперессор уставший то еще что, да еще надо найти тех кто все наладит, а не просто пять зеленых бумажек заберет... я на продуктах на магазинах-тяжелый не квалифицированный труд

Спасибо за ответ нужно будет обратить на это внимание. Много бывает возвратов? На газелях не знаю как, на фурах с октября по март, ставки на 20-30% взлетают, а то и больше, не один год работал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandeii

Подскажите еще пожалуйста сколько стоит патент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Подскажите еще пожалуйста сколько стоит патент?

На что тебе патент то нужен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...