Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)

Рекомендуемые сообщения

Кент

Всем привет! Парни подскажите, щас беру ГАЗель реф. под работу в Москве. Платят за реф. 3700 не более 3 точек разгрузки + 350 доп точка разгрузки + 300 если помогаешь разгружать + 1500 если нужно вести возврат обратно на склад + за ночной простой 1900 р. пробег около 150 км в день, все в одном районе, не заморозка, в начало сезона рефов. с октября ставки повышаются. Оплата 10 дней по оригиналам ТТН.

Скажите свое мнение стоит или нет? Контора проверенная, в компании которой работал там фуры наши были уже, точно не могу сказать разгрузка в сетевых или нет магазинах. У самого семья квартиру снимаем за 25 000. Вот взвешиваю все риски. И еще вопросы: 1) по вашему опыту часто бывают возвраты?? 2) Какие подводные камни могут быть?

 

 

работкой не поделишься?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Всем привет! Парни подскажите, щас беру ГАЗель реф. под работу в Москве. Платят за реф. 3700 не более 3 точек разгрузки + 350 доп точка разгрузки + 300 если помогаешь разгружать + 1500 если нужно вести возврат обратно на склад + за ночной простой 1900 р. пробег около 150 км в день, все в одном районе, не заморозка, в начало сезона рефов. с октября ставки повышаются. Оплата 10 дней по оригиналам ТТН.

Скажите свое мнение стоит или нет? Контора проверенная, в компании которой работал там фуры наши были уже, точно не могу сказать разгрузка в сетевых или нет магазинах. У самого семья квартиру снимаем за 25 000. Вот взвешиваю все риски. И еще вопросы: 1) по вашему опыту часто бывают возвраты?? 2) Какие подводные камни могут быть?

Что то больно сказочные условия для Москвы:))  Лично я в эти сказки давно уже не верю, на продуктах платить ни кто не хочет и в магазинах нет такого понятия помощь в разгрузке ты должен все сам выгрузить завезти на приемку и собственноручно все сдать) Возвраты и вычерки летом постоянно! А сезон Рефов начинается с конца Апреля  по Сентябрь только начинается он больше для мастеров которые эти рефы ремонтируют и обслуживают, а у водителей только гемарой и лишние затраты как денег так потеря рабочих дней))) Подумай сам тебе предлагают при пробеге 150км по району оплату за возвраты 1500р. и ночные простои  1900(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandeii

Что то больно сказочные условия для Москвы :))  Лично я в эти сказки давно уже не верю, на продуктах платить ни кто не хочет и в магазинах нет такого понятия помощь в разгрузке ты должен все сам выгрузить завезти на приемку и собственноручно все сдать) Возвраты и вычерки летом постоянно! А сезон Рефов начинается с конца Апреля  по Сентябрь только начинается он больше для мастеров которые эти рефы ремонтируют и обслуживают, а у водителей только гемарой и лишние затраты как денег так потеря рабочих дней))) Подумай сам тебе предлагают при пробеге 150км по району оплату за возвраты 1500р. и ночные простои  1900(((

Условия такие у них и это известная многим фирма не маленькая. Сегодня звонил уточнил где разгрузки, говорят что крупные сети тоже есть, слышал у них разгрузки долгие что то грустно сразу стало :) На развоз косметики у них вообще шоколадные ставки! 4500 реф 1,5 тонны возврат 1800, ночной простой 2400.Ты хочешь сказать что будет много возвратов и придется долго ждать разгрузок? :) Ладно посмотрим как будет на практике, Газель уже взял сегодня, все лучше чем работать на дядьку и слушать его недовольства :)

Да забыл сказать оплата не налом а на расчетный счет.

Про сезон рефов у газелей не знаю как но у фур 100%. работал одно время диспетчером, например если до иркутска с москвы летом и за 215 000 едут с охотой, то в сезон с октября по март и за 240 000 не хотят. Груза много есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Условия такие у них и это известная многим фирма не маленькая. Сегодня звонил уточнил где разгрузки, говорят что крупные сети тоже есть, слышал у них разгрузки долгие что то грустно сразу стало На развоз косметики у них вообще шоколадные ставки! 4500 реф 1,5 тонны возврат 1800, ночной простой 2400.Ты хочешь сказать что будет много возвратов и придется долго ждать разгрузок? Ладно посмотрим как будет на практике, Газель уже взял сегодня, все лучше чем работать на дядьку и слушать его недовольства

Да забыл сказать оплата не налом а на расчетный счет.

Про сезон рефов у газелей не знаю как но у фур 100%. работал одно время диспетчером, например если до иркутска с москвы летом и за 215 000 едут с охотой, то в сезон с октября по март и за 240 000 не хотят. Груза много есть из чего выбрать.

 

Условия такие у них и это известная многим фирма не маленькая. Сегодня звонил уточнил где разгрузки, говорят что крупные сети тоже есть, слышал у них разгрузки долгие что то грустно сразу стало :) На развоз косметики у них вообще шоколадные ставки! 4500 реф 1,5 тонны возврат 1800, ночной простой 2400.Ты хочешь сказать что будет много возвратов и придется долго ждать разгрузок? :) Ладно посмотрим как будет на практике, Газель уже взял сегодня, все лучше чем работать на дядьку и слушать его недовольства :)

Да забыл сказать оплата не налом а на расчетный счет.

Про сезон рефов у газелей не знаю как но у фур 100%. работал одно время диспетчером, например если до иркутска с москвы летом и за 215 000 едут с охотой, то в сезон с октября по март и за 240 000 не хотят. Груза много есть из чего выбрать.

Про Фуры пример ты очень смешной привел Летом тепло,дороги сухие световой день в 2раза больше и ехать одно удовольствие а зимой мороз сплошные снегопады темнеет рано рассветает поздно вот ни кто и ехать не хочет) А ставки какие то тебе не реальные предлагают, это скорее из серии "у нас работы валом ставки хорошие" а на деле ее просто нет как показывает практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandeii

Про Фуры пример ты очень смешной привел Летом тепло,дороги сухие световой день в 2раза больше и ехать одно удовольствие а зимой мороз сплошные снегопады темнеет рано рассветает поздно вот ни кто и ехать не хочет) А ставки какие то тебе не реальные предлагают, это скорее из серии "у нас работы валом ставки хорошие" а на деле ее просто нет как показывает практика.

Посмотрим что получится надеюсь на лучшее. Кстати Газель сегодня взял спрашиваю почему продаешь? Говорит что нашел постоянную работу возит ночью колбасу на склад с производства, всего 500-700 кг, купил портер так как Газель ни к чему большая, платят 4500 за рейс 180 км в день выходит. Я офигел. Если не секрет у тебя сколько получается в день если эти ставки тебе кажутся большими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Успехов тебе в начинании. Главное чтобы ты газельку купил не на последнии деньги , а мог дождаться выплат безнала минимум 15 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Посмотрим что получится надеюсь на лучшее. Кстати Газель сегодня взял спрашиваю почему продаешь? Говорит что нашел постоянную работу возит ночью колбасу на склад с производства, всего 500-700 кг, купил портер так как Газель ни к чему большая, платят 4500 за рейс 180 км в день выходит. Я офигел. Если не секрет у тебя сколько получается в день если эти ставки тебе кажутся большими.

Когда работал на  Рефе выходило от 3500 до 15000 в день но это не голая  ставка а часовая плюс километражи иногда и по 2клиента возил, и загрузка в основном 300-400кг ну иногда и 2тонны) А так на постоянках сейчас предлагают везде 3000-3500 есть 4500 и 5000 но грузится надо в области и работать по 20часов в сутки а что бы оплачивали простои и возвраты как тебе обещают так это замануха) Многие покупали под непыльную и шоколадную работу новые Нексты и Иномарки в кредит и за нал но быстро сдувались потому как работа вся эта не адекватная и деньги свои честно заработанные просто можешь не увидеть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Успехов тебе в начинании. Главное чтобы ты газельку купил не на последнии деньги , а мог дождаться выплат безнала минимум 15 дней.

Сейчас модно месяц отработал и через 40дней получаешь может быть за первую неделю это у ТК типо как подстраховка что бы ты с грузом не исчез,только я им всегда вопрос задаю а зачем мне исчезать с грузом через месяц если я могу в первый же день загрузится и сказать до свидание и фиг вы чего докажете:) На этот вопрос они ответить почему то не могут) А когда просишь сделать вместо договора который не имеет ни какой силы просто копию паспорта лица которое тебя вербует и рассказывает сладкие сказки, что бы потом можно было найти свои деньги сразу включают заднюю и говорят нам с вами не по пути)))  А еще кадры есть договариваются дают тебе работу а как подходит дело к оплате говорят это не ко мне это к Ираклию)) В общем кругом один обман нормальных Диспов осталось единицы а ТК лохотронщиков миллионы и все их менеджеры рассказывают только сказки и меняют без конца телефоны и названия((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

Устройся хоть куда от 3500 до 12 точек и начинай искать норм работу. Ищи 1 точку разгрузки 3000 р или до 3х точек 4000 -4500 лучше чтобы это какой нить РЦ был, остальное мимо проходи, если это не межгород от 15 р км. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandeii

Сейчас модно месяц отработал и через 40дней получаешь 

Напиши свою почту я тебе инфу и прайс на перевозки про эту компанию скину, все таки ты сам с москвы можешь и знаешь эту контору. 

Устройся хоть куда от 3500 до 12 точек и начинай искать норм работу. Ищи 1 точку разгрузки 3000 р или до 3х точек 4000 -4500 лучше чтобы это какой нить РЦ был, остальное мимо проходи, если это не межгород от 15 р км. .

 

Нет я все же туда в начале устроюсь если службу безопасности пройду :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Что вы все к количеству точек привязываетесь? сегодня 20 сделал с 8-ми до 2-х дня и закончил около дома, пробег по району 30 км.

ставка от 3-х до 5-ти в зависимости от вывоза ..

будет 7 галимых точек, по сумме вывоза, так я и закончу в 10-11 утра, короче не переработаю

 

в одном районе 30-40 точек сделать проблем не вижу, часов за 9 максимум, пусть платят, груза почти нет кило 500-700 от силы, чаще по 200-300

 

нафиг все эти РЦ и сетевые, да там будет 3-7, так и молотить рефом сколько часов? да ещё по полторашке-две таскать.

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Что вы все к количеству точек привязываетесь? сегодня 20 сделал с 8-ми до 2-х дня и закончил около дома, пробег по району 30 км.

ставка от 3-х до 5-ти в зависимости от вывоза ..

будет 7 галимых точек, по сумме вывоза, так я и закончу в 10-11 утра, короче не переработаю

 

в одном районе 30-40 точек сделать проблем не вижу, часов за 9 максимум, пусть платят, груза почти нет кило 500-700 от силы, чаще по 200-300

 

нафиг все эти РЦ и сетевые, да там будет 3-7, так и молотить рефом сколько часов? да ещё по полторашке-две таскать.

Количество точек это стирание ног по жопу

Одна точка это работы на 2 часа в основном , редко когда до 6 часов и никаких нервов .

30-40 точек работа для 3х машин за цену одной.

Каждый работает как хочет , я вот видимо человек не очень общительный поэтому мне тяжело такое количество осилить, заработать и чувствовать себя в норм состоянии.

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Denisg,Точки разные, я на мелкие магазины  рассчитываю тратить минут 20 это с временем дороги.

 Если район компактный и точки в соседних домах, чего там делать 2 часа?

сегодня 9 точек первая была в 9:30, закончил в 12:30 у дома, не спеша

ставка за сегодня 3300 вышла, проехал 150 км из которых 130 до загрузки и на район

вес ну кило 150

 

вчера пробег 170-6 часов на 20 точек и 4500 ставка и закончил я опять таки у дома

 

Да и реф не включал, пельмешки за часа три в сендвиче чувствовали себя прекрасно 

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

3 точки = 350км = 5часов без дороги = 6500. С постоянщиками на этих условиях 25-30 точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

А работал кто в тд "петелино" находятся они в москве бирюлёвская 38

Изменено пользователем Slava 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

А работал кто в тд "петелино" находятся они в москве бирюлёвская 38

Моё мнение чем больше контора-тем больше гемороя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

Моё мнение чем больше контора-тем больше гемороя 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

А работал кто в тд "петелино" находятся они в москве бирюлёвская 38

Опять новая волна пошла 2года назад туда а точнее в само Петелино кто только не звал и что только не обещали,народ машины набирал туда ставил а потом деньги не могли получить(( Некоторые и сейчас возят от них но у всех разные условия но шоколада там нет и не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

Опять новая волна пошла 2года назад туда а точнее в само Петелино кто только не звал и что только не обещали,народ машины набирал туда ставил а потом деньги не могли получить(( Некоторые и сейчас возят от них но у всех разные условия но шоколада там нет и не будет!!!

интересно выходит, разные условия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

называется купил я себе реф, с холодильником который еще нужно подключить...

 

как печально мне было читать все эти 13 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex61

держись братан-что делать. будим искать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

держись братан-что делать. будим искать B)

 

успел задуматься о замене кузова на евротент с удлинением... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67

успел задуматься о замене кузова на евротент с удлинением... 

думаешь не евро тент работа на каждом углу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmn

 

 


думаешь не евро тент работа на каждом углу...

Во-во, я наоборот думаю на изотерму менять, а то все "продуктовые" ходки мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valodya

думаешь не евро тент работа на каждом углу...

 

Нет, не думаю. 

Но работа не такая адская, в сравнении с продуктами) 

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...