Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shafa

Почем расценки на реф. постоянка (ВБД, Данон и другие молочники)

Рекомендуемые сообщения

WARWARUS

Молочка вся шлак! Я вбд возил за 3700 в 11г  в 5 загрузился и в 11-12 уже дома, ещё успевал сдать всё заехать на базу (4 пятёрочки по палету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Vitek r354tt, Ты же не можешь все точно  знать,где и сколько платили ;) .Везде по разному было.У меня больше этих сумм выходило и гсм отдельно.

Везде не могу но про ВБД точно знаю что там никогда так не платили:)) А так согласен были и есть шоколадные места но в крупных молочках и подобных конторах все крутилось в районе 3000р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

     Рассмешил :D  Сказки не рассказывай :) В Вимбильдане в те годы на Газелях 2300-2500платили и Рефы тогда не были нужны все возили на Изотермах и Промках! У нас на стоянке у Мужика 2Камаза и Маз Изотермы там работали и ставка у них была 4500 и это на 10тонниках!!! :lol: В 2008-2009году 3000 в день на Газеле на постоянке по Москве считалось шоколад!!!

да да дядьки.)))это я смуту ввёл)))не в вбд, а данон мы йгурты возили.) 07 год ставка за реф. от 5000 была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

канечна.))) всегда рад помочь)))

Не серьёзно, с пивком если заеду, "за поговорить" согласен?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

да да дядьки.)))это я смуту ввёл)))не в вбд, а данон мы йгурты возили.) 07 год ставка за реф. от 5000 была...

 

Не серьёзно, с пивком если заеду, "за поговорить" согласен? :))

Надо встречу Рефованых Газелистов организовать и там все тебе расскажем свои истории:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrysha

да я то всегда за))) можно и без пивка))) вот только что ты услышать хочешь))) а так велком, я вечером практически всегда дома...

з.ы нету у меня сейчас пока рефов..((( сейчас на цельнометале..дукате катаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Надо встречу Рефованых Газелистов организовать и там все тебе расскажем свои истории :))

то же тема:)))

да я то всегда за))) можно и без пивка))) вот только что ты услышать хочешь))) а так велком, я вечером практически всегда дома...

з.ы нету у меня сейчас пока рефов..((( сейчас на цельнометале..дукате катаю.

как чего? :))) опыт услышать :)) мне с Кожухово рукой махнуть :))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

По рефкам, резюме висит, ни кто не звонит, вообще жесткач какой-то, лето на носу.

Полгода назад намного больше было вакансий .. сейчас же один Дженирал и прочая доставка товаров, без рефа ... 

Уже подпирает по деньгам, в принципе по 10-12 часов с ранней загрузкой готов, но не за 3 рубля, может подскажете адовую работу за вменяемые деньги?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

Тут на завтра дисп дает одну точку выгрузки в Ашане за 3000р. Еще не был там , как разгружают там ? Расстояние 5 км, а на сколько прилипнуть можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

Тут на завтра дисп дает одну точку выгрузки в Ашане за 3000р. Еще не был там , как разгружают там ? Расстояние 5 км, а на сколько прилипнуть можно...

 

разгружают как и везде лениво, рамки временные по приему (не в любое время можно подъехать). Прилипнуть можно часа на 4 в легкую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


По рефкам, резюме висит, ни кто не звонит, вообще жесткач какой-то, лето на носу. Полгода назад намного больше было вакансий .. сейчас же один Дженирал и прочая доставка товаров, без рефа ... 
Да всё уже, тихо но верно к этому шло! Посмотри даже вакансий просто водил за 20-25 руб меньше в разы, а с машинами сейчас вывели формулу работодатели максимум 60 руб в месяц с ГСМ! 

 

 


Уже подпирает по деньгам, в принципе по 10-12 часов с ранней загрузкой готов, но не за 3 рубля, может подскажете адовую работу за вменяемые деньги?

только молочка осталась за 3200 походу на ижорке и по 50000 в мес на нелте и балмико... увы и ах. ничего не сделать сейчас все присосались к работе и сидят хоть по 3 дня многие работают и всёравно сидят т.к некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

По рефкам, резюме висит, ни кто не звонит, вообще жесткач какой-то, лето на носу.

Полгода назад намного больше было вакансий .. сейчас же один Дженирал и прочая доставка товаров, без рефа ... 

Уже подпирает по деньгам, в принципе по 10-12 часов с ранней загрузкой готов, но не за 3 рубля, может подскажете адовую работу за вменяемые деньги? :)

Работы полно :D  Точнее ее Ровно столько ко же сколько было 2-3года назад и в тех же конторах по тем же ценам :lol:  Какой твой предполагаемый ценник???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Работы полно   Точнее ее Ровно столько ко же сколько было 2-3года назад и в тех же конторах по тем же ценам   Какой твой предполагаемый ценник???
Да ладно тебе глумиться, сам ведь тоже стал часто отгулы брать :D, я то уже в затяжном отпуске :ph34r:. Раньше ревели от недостатка заказов те кто по народным заказам ездит, а теперь те кто на постоянке сидел и помалкивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Так реально постоянок полно:) Меридиан,Интеркросс,Нелт,Биомекс и тому подобные) Просто мы уже знаем что это шляпа и туда не идем :(  А новички спускаются с гор покупают тачки с Рефами или Манагеры берут в кредит начитаются объяв садятся туда и работают)) Я когда ездил по Магазинам там контингент один и тот же человек 20 и многие уже лет по 5-7 в этих конторах сидят и не дергаются а работа у них не сахар некоторые в 23:00 грузятся и в 14:00 заканчивают,некоторые в 4утра грузятся и  спят у магазинов до 9:00 и 10сетевых до вечера развозят получают 3200-3500 проезжают в день под 200верст и считают это нормальной работой зато говорят 6дней в неделю при чем нормальные Русские мужики((( Нам с тобой  такая жизнь не нравиться и мы дружим с калькулятором вот и тяжело нам найти нормальную работу под свои критерии!  У меня однокласснику 2,5 года назад предложил товарищ шоколадную работу где можно нормально поднимать бабла, купил он Соболька поставил Реф,работа оказалась "Дмитровский Молочный Завод" ставка 3600 6дней в неделю ) Я с продуктами тогда еще не связывался думаю вот не плохо в 5загрузился быстренько раскидал в 12уже дома:))  С друганом перезванивались встречались говорит работа ништяк в неделю 9ходок по 3600получается но ходки я по своему представлял говорю вот я пошел бы, к вам там не требуются говорит мест нет вроде:))  А тут поставил Реф не было работы дал он мне телефон логистки как я услышал что 12-15магазов и на Газель грузят 2500кг а две ходки это сутки, сразу очумел сказал подумаю и быстрее бросил Трубку:)) А Друган так и продолжает там работать, в месяц выходит 120-130 рублей купил нового Соболя)) Просто он наверное втянулся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

 

 

только молочка осталась за 3200 походу на ижорке и по 50000 в мес на нелте и балмико... увы и ах. ничего не сделать сейчас все присосались к работе и сидят хоть по 3 дня многие работают и всёравно сидят т.к некуда!

 

 

 

ну есть вариант зайти на 3500 с налом, после 10 часов почасовая, не молочка, есть смысл лезть?

Так реально постоянок полно :) Меридиан,Интеркросс,Нелт,Биомекс и тому подобные) Просто мы уже знаем что это шляпа и туда не идем :(  А новички спускаются с гор покупают тачки с Рефами или Манагеры берут в кредит начитаются объяв садятся туда и работают))

 

Так форум для чего? Я вроде не с гор, да и кредитов не брал. Ты думаешь в другом месте где много заработаешь? Ошибаешься и сильно.

Или ты думаешь, что бывшие манагеры умеют водить машину хуже чем ты? :)) люди второго сорта, так сказать?! :)

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

ладно по теме .. с этими гавриками работал кто http://www.btranscompany.ru/ на ати висят с постоянкой, паспорт вроде хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

ну есть вариант зайти на 3500 с налом, после 10 часов почасовая, не молочка, есть смысл лезть?

 

Так форум для чего? Я вроде не с гор, да и кредитов не брал. Ты думаешь в другом месте где много заработаешь? Ошибаешься и сильно.

Или ты думаешь, что бывшие манагеры умеют водить машину хуже чем ты? :)) люди второго сорта, так сказать?! :)

 Машину водят по арене цирка и Медведи :D  А вот ты Манагер на Камазе с 8-ми метровой будкой по центру Москвы сможешь денек поработать??? Я лично сегодня выезжал работал за товарища :lol:  Хотя 3 года  уже не работал на грузовиках и вроде не разучился)))    А так я привел пример постоянок если есть желание по вкалывать а не по легкому бабла срубить иди попробуй себя в Интеркросе 4рубля в день можно зарабатывать и работа 6 дней в неделю стабильно и деньги выплачивают реально! Но там надо реально вкалывать! Заморозки и Мороженное сейчас пойдут там ценник и до 5рублей доходит! 3500 это стандартная ставка на Развоз продуктов с Рефом и выбор стоит только за тобой! Я просто с детства в теме грузоперевозок и не стоит у меня что то на эти магазины и продукты, хотя я в молочках и конторах помойках и не работал никогда((( Всегда удавалось пристраиваться на постоянку напрямую с небольшой фирмой или работать от нескольких фирм в заказном порядке)

ладно по теме .. с этими гавриками работал кто http://www.btranscompany.ru/ на ати висят с постоянкой, паспорт вроде хороший?

Они уже там второй год висят) Сыры президент в Лешково наверное предложат или еще что нибудь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

А вот ты Манагер на Камазе с 8-ми метровой будкой по центру Москвы сможешь денек поработать??? Я лично сегодня выезжал работал за товарища

 

ну давай пиписьками мерятся :))) ты что думаешь, что я всю жизнь только и продавал? :) Нет, в МИСИ учился, в строительных компаниях работал :) ручками работал и на других должностях был :)

 

С 8-ми метровыми не катался, а вот Фредов с 7-ми метровыми будками на стоянки парковал, "головы" на парковки выставлял. В притирочку так сказать:)) место-бабки.

250 свои на мкаде выжимал.

 

 

 

Заморозки и Мороженное сейчас пойдут там ценник и до 5рублей доходит!

 

Где?

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

ну давай пиписьками мерятся :))) ты что думаешь, что я всю жизнь только и продавал? :) Нет, в МИСИ учился, в строительных компаниях работал :) ручками работал и на других должностях был :)

 

С 8-ми метровыми не катался, а вот Фредов с 7-ми метровыми будками на стоянки парковал, "головы" на парковки выставлял. В притирочку так сказать :)) место-бабки.

250 свои на мкаде выжимал.

 

 

 

 

Где?

 В том же Биомексе на мороженном и еще много контор летом на заморозку набирает только гемора с ней один да и вообще с РЕФАМИ один геморой (( Я лично вообще больше не хочу с продуктами,магазинами да и вообще Рефами связываться уже тошнит при их виде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Слушай, ну а где без гемора?

Ты получается и на елку залезть хочешь(в плане ставок) и задницу не ободрать :)))

ну так не бывает, в любой работе :)

Хату если только сдавать, да на печке в деревне лежать :) и то свои косяки есть:) зальют соседей, а ты разбирайся:)

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Слушай, ну а где без гемора?

Ты получается и на елку залезть хочешь(в плане ставок) и задницу не ободрать :)))

ну так не бывает, в любой работе :)

Хату если только сдавать, да на печке в деревне лежать :) и то свои косяки есть :) зальют соседей, а ты разбирайся :)

Я люблю работать но развоз продуктов по сетевым это не мое тем более на тех условиях и ставках что сейчас предлагают. На Одном его ремонте разоришься и расход с ним летом космический в очередях стоять молотить(( Благо я им не пользовался практически. Многие мои знакомые уже по продавали свои Рефы потому как не хотят работать как Таджики за доширак и терпеть унижения необразованных быдло приемщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Я люблю работать но развоз продуктов по сетевым это не мое тем более на тех условиях и ставках что сейчас предлагают. На Одном его ремонте разоришься и расход с ним летом космический в очередях стоять молотить(( Благо я им не пользовался практически. Многие мои знакомые уже по продавали свои Рефы потому как не хотят работать как Таджики за доширак и терпеть унижения необразованных быдло приемщиков)

так молотит он у тебя потому что будка изошная, не?

 

Я вот себе такелажки поставил в фургон и пофиг, ну висит реф и висит:) Не ну конечно охота работать по расценкам рефа, а не тента, ну а что делать?

вот кстати гаврики http://orabote.net/feedback/list/company/17699 

 В том же Биомексе на мороженном и еще много контор летом на заморозку набирает только гемора с ней один да и вообще с РЕФАМИ один геморой (( Я лично вообще больше не хочу с продуктами,магазинами да и вообще Рефами связываться уже тошнит при их виде!!!

 

ну какие ещё конторы, подскажи, можно в личку .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С5щий

так молотит он у тебя потому что будка изошная, не?

 

Я вот себе такелажки поставил в фургон и пофиг, ну висит реф и висит :) Не ну конечно охота работать по расценкам рефа, а не тента, ну а что делать?

вот кстати гаврики http://orabote.net/feedback/list/company/17699

 

ну какие ещё конторы, подскажи, можно в личку .. 

Так народ можно влезть в тему?Много лет отработал на дальнобое на севере,и сейчас перебираюсь в москву,думал взять себе чего типа соболя и сесть на развоз,но смотрю там у вас обстановка не очень хорошая.

Как вы думаете это введут и позволит ли работать более прибыльно?(Лицам с иностранными водительскими удостоверениями запретят работать в качестве водителей с 9 мая 2014г., сообщает пресс-служба Госавтоинспекции МВД России со ссылкой на поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях и закон "О безопасности дорожного движения".)

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/11/2013/886666.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Зачем брать Соболя? Зачем?

В Центр ездить? 

грамотная ПТС решит твои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С5щий

Зачем брать Соболя? Зачем?

В Центр ездить? 

грамотная ПТС решит твои проблемы

Ладно,я пока не местный просвети за ПТС,можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...