Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Симбир

Про СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

 

 


Отличный чемпионат...

 

 


Месяц отличного футбола закончился

Я уж не знаю отличный он или нет, но у меня от просмотра сложилось впечатление, что весь чемпионат куплен букмекерами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

 

 


весь чемпионат куплен букмекерами.
Не весь. Только один немец поставил 20 баксов на 7:1, выигрыш более 46000. Пьяный наверно был.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Только один немец поставил 20 баксов на 7:1, выигрыш более 46000.

Ты вроде во всем спец, а тут не в курс, я тебе сейчас расскажу принцип ставок на спорт, слушай и запоминай чтобы потом не писать такие перлы :) В том-то и дело, то никто не ожидал такой победы, а ставок делали много и из них всех только один выиграл.Значит букмекерские конторы сорвали куш.И так со всеми результатами, чем меньше выигрывают игроки, ем больше зарабатывают те, кто эти ставки принимают.

Изменено пользователем gera
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Ты вроде во всем спец, а тут не в курс, я тебе сейчас расскажу принцип ставок на спорт
  Льстишь.. я покраснел прям :D  Примерно понимаю суть, но в заговор не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


1 Германия 2 Аргентина 3 Голландия
сам себя процитирую  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я уж не знаю отличный он или нет, но у меня от просмотра сложилось впечатление, что весь чемпионат куплен букмекерами.

Этот ЧМ отличается от других зрелищностью. Прошлый ЧМ в ЮАР был вообще никакой. А то что букмекеры греют на этом руки факт, и то что букмекеры могут влиять на результаты матчей тоже факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Этот ЧМ отличается от других зрелищностью.

Спорт не должен быть цирком или театром, а именно этим он становится, если роли распределены заранее и результат известен по сценарию.Мне такая "зрелищность" не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Каждому свое. Я с удовольствием посмотрел ЧМ. И нашу Премьер-Лигу и первый и второй дивизион тоже буду смотреть, потому что другого нету. В нашем футболе заметил одно, низшие дивизионы смотреть интересней, наверно из за того что там меньше денег крутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

 

 


Каждому свое.

Кто же спорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

По России 2 бокс идет.Так в перерывах между поединками стали выпускать на ринг артистов-музыкантов.С инструментом лезут-с барабанами и синтезаторами.Ну и ну.Чушь какую то придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Какой позорный матч за суперкубок получился. Судьи опять решили исход матча. Сценарий очень простой, в конце первого тайма забивают ростовчане, в начале второго тайма ЦСКА отыгрывается, дальше буквально подряд удаляются два футболиста Ростова и ЦСКА забивает победный гол. Удаление, уж одно точно не было. После ЧМ, на наш футбол смотришь как на болото, но другого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


на наш футбол смотришь как на болото, но другого нет

Купи тарелку и смотри любой чемпионат, раз наш не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Купи тарелку и смотри любой чемпионат, раз наш не устраивает.

Тарелка есть. Мне хочется наш смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления, предлагающий лишить Россию права на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году. http://news.rambler.ru/26314914/    полыни обкурились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Прочитав это, сразу вспомнилась песня В.С. Высоцкого "из сумасшедшего дома с Канатчиковой дачи". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В чьём чемпионате и в какой лиге (дивизионе) сейчас выступает "Таврия"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

В чьём чемпионате и в какой лиге (дивизионе) сейчас выступает "Таврия"?

 

"Таврия" не заявилась на чемпионат Украины, а РФС тоже не принял ее. Слышал, что "Таврия" не захотела начинать со второй лиги, а РФС не захотел брать ее в примьер-лигу. Три крымские команды стартуют во второй лиге, зона "ЮГ".

http://www.championat.com/football/news-1898228-krymskie-futbolnye-kluby-skchf-tsk-i-zhemchuzhina-proshli-attestaciju-pfl.html

 

Вообще, иногда поражаюсь решениям РФС. Зону "ЮГ" во второй лиге поделили на две подгруппы, когда во всех других зонах одна группа. Даже в зоне "Восток" одна подгруппа, где команды от Урала до Сахалина. Такие расстояния придется им нарезать, вот кого надо бы поделить, что бы облегчить перелеты. А зона "ЮГ" от Махачкалы до Ростова на Дону, зачем их делить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Думал что Спорт и Газель не совместимые вещи. Но нет они еще что-то выигрывают.

post-76385-0-87819800-1409591454_thumb.jpg

post-76385-0-57577000-1409591465_thumb.jpg

post-76385-0-22851200-1409591477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Думал что Спорт и Газель не совместимые вещи. Но нет они еще что-то выигрывают.

Так же,как и КамАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Камаз-Мастер, серьезная команда. Не каждая заводская команда может похвастаться такими победами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Камаз-Мастер, серьезная команда. Не каждая заводская команда может похвастаться такими победами.

Когда нибудь и ГАз вырастет до таких высот,только это будет уже совсем другая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Когда нибудь и ГАз вырастет до таких высот,только это будет уже совсем другая машина.

Сам-то веришь в это. Завод который до сих пор ставит на свои машины двигатель УМЗ.

Интересно, какие моторы стоят на этих протатипах ГАЗа. Уж наверно точно не УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сам-то веришь в это. Завод который до сих пор ставит на свои машины двигатель УМЗ.

Интересно, какие моторы стоят на этих протатипах ГАЗа. Уж наверно точно не УАЗ.

Но ведь и в машине Камаз-мастер,от КамАЗа только эмблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Для участия в Дакаре, предъявляются жесткие требования по идентичности с серийной моделью. Несоответствующие водят в класс прототипов. Камаз всегда выступал в заводском классе, что говорит о том что от Камаза там не одна эмблема. Если к Газели применить требования Дакара для выступления в заводском классе, она не доедет до финиша точно. 

Почему ругаете свою продукцию? Хорошая машина, по истине народная машина. Хорошая команда, почему не гордится ими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Некс вообще красавчик спортивный...Интересно почему он так на КАМАЗ похож? Ну обводы такие же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...