Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Симбир

Про СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

Brovkin

даже смотреть это не буду...

Специально ушёл на речку в 20.00, рыбы не поймал, зато телик от слюней отмывать не надо.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент

Алжир да .. должны .. 

 

На вин у Корее на наших кэф 2,3 почти, сказать что это много значить не сказать ни чего .

 

моё мнение будет луз от Бельгии, у Кореи мы не выиграем 70% ничка-30 вин ускоглазых, Алжир затянем итого 3-4 очка максимум

 

ну с испашками я в прогнозах обкакался .. 

а тут походу верняк, эх жалко денег не было, такой сладкий был кэф у букмейкеров на не выход наших из группы.

Сечас бы можно было страховать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Лучше бы деньги на стоящее дело потратили, а не на поездку этих кривоногих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Алжир отлично играет...2:0 с кореей...С таким раскладом наши и Алжиру проиграть могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

"В Федерацию футбола РФ.

Будучи глубоко опечаленным сегодняшним итогом и размером лежащего на Федерации финансового бремени, прошу назначить меня тренером сборной в ходе подготовки к ЧЕ-2016. Обязуюсь обеспечить результат не хуже, чем у господина Фабио ("Фабио! Больше, как и Валере, не верим!") за впятеро меньший гонорар. Хороше, вдесятеро (торг уместен). С Александром Кержаковым есть общие знакомые, и в ходе отборочного цикла я научусь выпускать его не за 3, а за 20 мин. до конца, и он, скорее всего, будет забивать нужные нам голы. Пока по одному. Но обязательно будем работать и над вторым."

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Лучше бы деньги на стоящее дело потратили, а не на поездку этих кривоногих...

 

ну на самом деле в игре в кореей жара сказалась, а Бельгия не помойка

ну и испания с англией то же кривоногие?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Алжир выиграл у Кореи!!!Шанс нам оставили,но призрачный.Ведь после выхода из группы попадаем на немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Вот это, по нашему. Надо создать себе проблемы, что бы после героически их преодолевать. Победит наша сборная Алжир или нет знают только в ФИФА, они кукловоды. Назначение таких тренеров как Капелло оправдывается тем что он является частью системы кукловодов в ФИФА. Вчера было видно, что Фабио сливает матч, выставив заведомо слабый состав. Надо обладать талантом что бы так развалить игру. Что ему наша Сборная,  что для него честь России? Тренер должен быть россиянином.  Противно смотреть на это. Вот еще пример беспредела ФИФА.

http://www.championat.com/football/news-1863560-van-gal-podozrevaet-chto-fifa-dajot-sbornoj-brazilii-preimushhestvo.html. Чем выше уровень соревнований, тем выше коррупция. В последнее время смотрю чемпионат области и города, получаю больше удовольствия чем от этих .....  .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


Тренер должен быть россиянином.

так, к размышлению о гонорарах тренеров

f8b71f7357cdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну что,сегодня выйдем из группы?Я думаю да.Давай Россия,вперед!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Ну что,сегодня выйдем из группы?Я думаю да.Давай Россия,вперед!!!!

не вышло...жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

не вышло...жаль

Осталось сделать правильные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Как то никто не расстроился. Все надеялись на чудо, но в глубине души знали что так будет. Обидно что за это безобразие никто не будет отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

По сообщениям СМИ наш РФС не собирается расторгать контракт с Капело. Значит все хорошо, все нормально. Если РФС все устраивает с Капелло, получается или они идиоты, или они в доле с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

По сообщениям СМИ наш РФС не собирается расторгать контракт с Капело. Значит все хорошо, все нормально. Если РФС все устраивает с Капелло, получается или они идиоты, или они в доле с ним. 

наш Романцев и Газаев...были не хуже...только намного дешевле...на разницу можно детскую спортивную школу содержать...и не одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Дело не столько в тренере, сколько в игроках. В 90-ых была самая сильная сборная. Потому что играли в Европе .. 

Поколение 90-ых изнасиловало бы анально всех в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Составлена символическая сборная неудачников ЧМ по футболу.Место в воротах заслуженно ИМХО у Акинфеева.

http://lenta.ru/news/2014/06/28/akinfeevloser/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Бразилия Чили,основное время 1-1.Нравятся бразильцы,но болеть буду,в дополнительное время,за чилийцев.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Нравятся бразильцы,но болеть буду,в дополнительное время,за чилийцев.

слабенько...я большего от бразилии ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

слабенько...я большего от бразилии ждал

Согласен.Ох,чувствую до лотереи дойдут-до пенальти.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

И все таки Бразилия!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Жаль Чилийцев, очень симпатично смотрелись, моли выиграть бразильцев, проиграли по лотерее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Наставник сборной России Фабио Капело заявил, что он делал все правильно и он не виноват в том что в России нет нормальных футболистов. После пресс-конференции журналисты кликнули клич по сбору денег на отступные по контракту. Какие идиоты составляют эти контракты, по которым нельзя уволить тренера, если нет результата. Ведь второй раз наступают на те же грабли. Та же ситуация была с Адвокатом. Не верю, и не поверю никогда, что составители этих контрактов не греют на этом руку. Что для них честь России? Для этих людей нет ни чего святого кроме денег. А Фабио очень хочет уйти, но хочет чтобы его уволили, чтобы прихватить еще и отступные по контракту. Порядочный тренер, если не показал результата сам уходит в отставку. Наша сборная по футболу обречена, пока в РФС не придут люди, для которых, слово "честь Страны" не пустой звук. Вот говорят; "Эта сборная миллионеров во главе с тренером миллионером не может ничего добиться". В хоккейной сборной хоккеисты зарабатывают ни чуть не меньше, если не больше. Но они показывают результат. А показывают они результат потому что хоккеем управляют люди которые защищали честь страны и для них это не пустой звук. Таково безобразия как с Капело там не допустят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Наставник сборной России Фабио Капело заявил, что он делал все правильно и он не виноват в том что в России нет нормальных футболистов. После пресс-конференции журналисты кликнули клич по сбору денег на отступные по контракту. Какие идиоты составляют эти контракты, по которым нельзя уволить тренера, если нет результата. Ведь второй раз наступают на те же грабли. Та же ситуация была с Адвокатом. Не верю, и не поверю никогда, что составители этих контрактов не греют на этом руку. Что для них честь России? Для этих людей нет ни чего святого кроме денег. А Фабио очень хочет уйти, но хочет чтобы его уволили, чтобы прихватить еще и отступные по контракту. Порядочный тренер, если не показал результата сам уходит в отставку. Наша сборная по футболу обречена, пока в РФС не придут люди, для которых, слово "честь Страны" не пустой звук. Вот говорят; "Эта сборная миллионеров во главе с тренером миллионером не может ничего добиться". В хоккейной сборной хоккеисты зарабатывают ни чуть не меньше, если не больше. Но они показывают результат. А показывают они результат потому что хоккеем управляют люди которые защищали честь страны и для них это не пустой звук. Таково безобразия как с Капело там не допустят.

может это и так,отчасти...но есть и другая сторона,не нужен здесь никому спорт...нужны только высшие достижения...а так не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я не пойму по какому каналу Германия Алжир?Спортбокс пишет Россия 1,в 22-50 начало,но там какое то кино идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...