Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Симбир

Про СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Началось(( Переключил телик на "бесов" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

А ведь получается все у нас!!!!Еще чуть чуть и мы чемпионы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Уряяяяяяяяяя! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А по другому ни как.Россия чемпион!!!!!Ураааааа!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

http://news.rambler.ru/25335258/   провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

http://news.rambler.ru/25335258/   провокация?

А в чём провокация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

А в чём провокация?

В случае если Кличко победит,(думаю он в этом уверен)то это поднимет его рейтинг в политических играх,Если Поветкин откажется то это, опять позволит Кличко поднять свой рейтинг,и заявить что москали ссыкуны.Опять в политику сваливаемся.

Владик ты-же ФСБшник(по твоим заявлениям) хоть и бывший,а вопросы твои ...

Завязывай ты бухать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

В случае если Кличко победит,(думаю он в этом уверен)то это поднимет его рейтинг в политических играх,

Он то может быть и уверен...А если проиграет? ))) Мешание политики и спорта ни к чему хорошему не приводит. Каждый должен заниматься своим делом... А чекистов бывших не бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Он то может быть и уверен...А если проиграет? ))) Мешание политики и спорта ни к чему хорошему не приводит. Каждый должен заниматься своим делом... А чекистов бывших не бывает)))

Поветкин хороший боксер,но он не выиграет у Кличко.Длинные руки Кличко делают свое дело.Саше надо менять всю картину поединка.Иначе опять будет нюхать подмышками у Кличко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Поветкин хороший боксер,но он не выиграет у Кличко.Длинные руки Кличко делают свое дело.Саше надо менять всю картину поединка.Иначе опять будет нюхать подмышками у Кличко.

Если Поветкин на два раунда превратится в Тайсона!.То этого балеруна в эфире больше не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Если Поветкин на два раунда превратится в Тайсона!.То этого балеруна в эфире больше не будет!

В том то и дело,что Саша Поветкин не Тайсон,далеко не Тайсон.Майк Тайсон тем и славился,что мог рвать дистанцию.И ни какие длинные руки не могли его удержать на этой дистанции.Поветкину об этом и не мечтать.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

Если Поветкин на два раунда превратится в Тайсона!.То этого балеруна в эфире больше не будет!

Правильно, пускай ему оба уха отгрызёт. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Кличко настаивает на проведении поединка в Киеве...он уверен в победе, и ,в самом деле,Саше Поветкину у него не выиграть,по крайней мере сейчас...Кличко постарается его уронить,и он его уронит...и отказываться нельзя...с какой стороны не посмотри,а позор получается...В прошлом малоуважаемый Кличко на такие поединки никогда не соглашался...чисто политический мотив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Кличко настаивает на проведении поединка в Киеве...он уверен в победе, и ,в самом деле,Саше Поветкину у него не выиграть,по крайней мере сейчас...Кличко постарается его уронить,и он его уронит...и отказываться нельзя...с какой стороны не посмотри,а позор получается...В прошлом малоуважаемый Кличко на такие поединки никогда не соглашался...чисто политический мотив

Ну если пассивно- балетный бой не устраивать!?.А показать настоящий динамичный бой!..То Настоящие поклонники не увидят никакого позора !..Даже если он и проиграет! ...Вот лично мне нужен красивый бой! ...а не ходьба по рингу из угла в угол в обнимку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну если пассивно- балетный бой не устраивать!?.А показать настоящий динамичный бой!..То Настоящие поклонники не увидят никакого позора !..Даже если он и проиграет! ...Вот лично мне нужен красивый бой! ...а не ходьба по рингу из угла в угол в обнимку!

Все меньше становится  красивых поединков.Все думают только о финансовой стороне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Чего ждёте от нашей сборной на мундиале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Чего ждёте от нашей сборной на мундиале?

Думается,дабы не быть разочарованным,иллюзий строить не стоит...Если смогут показать хотя бы волю к победе-уже позитив...большего ждать нет оснований...Но праздник спорта быть должен!

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Думается,дабы не быть разочарованным,иллюзий строить не стоит...Если смогут показать хотя бы волю к победе-уже позитив...большего ждать нет оснований...Но праздник спорта быть должен!

Всё же, надеюсь, что из группы выйдем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Всё же, надеюсь, что из группы выйдем..

Хочется верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Хочется верить.

я с 86 года болею за немцев...они не разочаровывают...

Кстати   http://thesportlive.ru/vse-o-sporte/novosti/sostav-sbornoj-germanii-na-chempionat-mira-po-futbolu-2014-v-brazilii.html

Правда Баллока и Клозе мы уже не увидим...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

я с 86 года болею за немцев...они не разочаровывают...

В 82-м за Италию болел, в 86-м за Францию... Ну и всегда за СССР))) Среди клубов за Ювентус и Динамо (Киев)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Мое предположение-из группы то выйдем,но не далее 1/8 финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Мое предположение-из группы то выйдем,но не далее 1/8 финала.

Следующий чемпионат наш. Сейчас минимум четвертьфинал нужен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Нашей сборной по силам выйти из группы, не более. В последнее время России везет на победы, а чем черт не шутит. В современном футболе бал правят судьи. Последний чемпионат мира противно смотреть было. Не верю я в непреднамеренные ошибки судей. А как может быть иначе, если ФИФА повязло в коррупции. Хоть говорят, что ФИФА вне политики, брехня. Но все равно будем смотреть и болеть за наших. С давних пор симпатична сборная Голландии. Буду также болеть против сборной США. Интересно, в какое для нас время будут прямые трансляции. Ждем праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Интересно, в какое для нас время будут прямые трансляции. Ждем праздника.

Поздно транслировать будут.Первая игра России в 22 с чем то,вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...