Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Симбир

Про СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

Кент

Голландцы изобрели "Тотальный футбол" и удачно его применяют. Насколько эффективна эта схема показало время. У нас эту схему смог применить только Лобановский в Динамо Киев. Вряд ли кто в мире сможет похвастатся такой школой как в "Аяксе".  Не зря голландские специалисты востребованы. 

 

И чАго укурки выиграли? чемпионы Европы 88 года

чемпионат у них гуамно полное.. Аякс блеставший в прошлом, фейнорд и "сраный Твенте"(С) Карпин :D

Финал в ЮАР, так тики-таки перекатало тотальный футбол:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

И чАго укурки выиграли? чемпионы Европы 88 года

чемпионат у них гуамно полное.. Аякс блеставший в прошлом, фейнорд и "сраный Твенте"(С) Карпин :D

Финал в ЮАР, так тики-таки перекатало тотальный футбол :))

Чем то Бубнова напоминаешь-всегда чем то недоволен. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сегодня футбол! Германия-Португалия...матч достойный быть должен.

Походу задавит немецкая машина,тем более удалили одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Походу задавит немецкая машина,тем более удалили одного.

однозначно. удалили справедливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Где Клозе,Швайнштайгер,Подольски,Гомес?...Непонятно...третий состав выпустили

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ну как вам наша сборная,после сегодняшней игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Желание выиграть было. Было соревнование, кто физически сильнее, игры было меньше. Мнение сугубо мое.  Желание выиграть было обоюдным. Обидно что такой корифей вратарского исскуства, ошибки делает именно в ответственных матчах. Молодежь играла не так уверенно (не хватает опыта), ветераны как всегда на своем уровне. Счет по игре, соперник тоже выложился полностью. Как бы не было плохо они все равно наши. и мы все равно будем за них переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Желание выиграть было. Было соревнование, кто физически сильнее, игры было меньше. Мнение сугубо мое.  Желание выиграть было обоюдным. Обидно что такой корифей вратарского исскуства, ошибки делает именно в ответственных матчах. Молодежь играла не так уверенно (не хватает опыта), ветераны как всегда на своем уровне. Счет по игре, соперник тоже выложился полностью. Как бы не было плохо они все равно наши. и мы все равно будем за них переживать.

Понятно,что не выиграют,ясно,что не футбольная мы страна...да и не ждем мы побед давно...Но я не видел главного-воли к победе...Как сонные мухи...Разочарование...Не забивают,ладно...но бегать должны,руками махать,с судьей спорить,материться в конце концов...

Мешки...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

Ну как вам наша сборная,после сегодняшней игры?

Всё по старому, не скорости, не точности, не фантазии... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Удивляют меня испанцы,пока идет 31 минута с Чили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Удивляют меня испанцы,пока идет 31 минута с Чили.

Первая половина встречи 0-2 не в пользу чемпионов.Походу,они домой собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

А я не понял, почему нет видеороликов в новостях с чемпионата, а только фото? Как-то даже не по себе от этого,может видеосигнал из Бразилии до нас не доходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А я не понял, почему нет видеороликов в новостях с чемпионата, а только фото? Как-то даже не по себе от этого,может видеосигнал из Бразилии до нас не доходит?

Как нет.Вот тут смотри http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я сегодня новости смотрел на россия24, там вместо видеосюжетов показывали фотки, мне интересно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я сегодня новости смотрел на россия24, там вместо видеосюжетов показывали фотки, мне интересно почему?

Транспонирование видео сюжетов тоже является платным, как и трансляция всего матча. Видео сюжеты дают обычно телеканалы которые заплатили за это или просто воруют на свой страх и риск. ФИФА наплевать на зрелищность и массовость футбола, главное срубить как можно больше на всем возможном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Интересная получается ситуация после прошедших матчей. В группе  А, матч Хорватия-Мексика будет битва за вторую путевку, первое место займет Бразилия. А в группе В матч Голландия-Чили тоже будет битва, проигравший попадает на Бразилию. А Бразилию будут тянуть однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Англия,Испания едут домой!Ойе!!!Толи еще будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Англия,Испания едут домой!Ойе!!!Толи еще будет!

схожу поставлю попробую...ну кто бы мог ожидать такое...на итальянцев еще интересно посмотреть будет.Сегодня в 20.00 Италия — Коста-Рика

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


на итальянцев еще интересно посмотреть будет.Сегодня в 20.00 Италия — Коста-Рика
  Интересно что во втором тайме будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

И чего стоит рейтинг ФИФА ???  После этих игр? Большинство лидеров рейтинга ФИФА уже собирают чемоданы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Веселая игра была Франция-Швейцария. На этом чемпионате много забивают. Интересно, футболисты нашей сборной смотрят, как играют другие команды, наверное смотрят. Интересно что они думают о себе, после этих просмотров?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Интересно что они думают о себе, после этих просмотров?????
:lol:  :lol:  :lol: иии

уже собирают чемоданы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У нас в городе есть чемпионат городской. Мы с друзьями ходим на матчи. Так там есть ребята вполне прилично играющие. Я это к тому что игроки в такой стране найдутся. Почему у нас из года в год в сборной играют одни и те же, говорят у нас выбора нет, других нет. А пробовали, нет. Значит кому-то это выгодно. Зарплаты футболистов нашей сборной позволяют им полностью сосредоточится на футболе. Если полностью сосредоточится на футболе, за столько лет даже обезьяна заиграет. Почему наши не могут заиграть. Ваши мнения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

20:00, Бельгия — Россия 

Ждем чуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Сборная Бельгии наверно самый неудобный наш соперник. Не забуду, как при помощи судьи они выиграли нас на ЧМ 86 в Мексике, а тогда у нас была наверное самая сильная сборная. Тогда прямой трансляции не было, а утром следующего дня стране обьявили что наши проиграли в доп.время 3-4. Беланов тогда сделал хэт-трик. Тогда была трагедия, а сейчас никакой трагедии не будет в проигрыше. Потому что с нынешней сборной никакого спроса нет, проиграл и проиграл, на получи денег за проигрыш. А раньше на комсомольском собрании такой ..цензура.. могли вставить , что мало не покажется. Тренера с треском снимали за 2 место на ЧЕ. Люди меняются и ценности меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...