Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Симбир

Про СПОРТ

Рекомендуемые сообщения

Симбир

Ну че...сегодня Бразилия-Хорватия в 00.00...праздник начался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

 Хоть говорят, что ФИФА вне политики, брехня.

Блаттер заявил, что "Таврию" и "Чайку" не допустят до чемпионата России...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Не выйдем мы из группы

обосруться с алжиром или кореей .. 

с Бельгией 50 на 50 .. там и у букмейкеров фаворит Бельгия, с учетом на местный кэфы(все будут грузить на Россию) .. 3,7 кэф на Россию это красиво :D

 

скорее всего обсер будет с кореей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Не выйдем мы из группы

обосруться с алжиром или кореей .. 

с Бельгией 50 на 50 .. там и у букмейкеров фаворит Бельгия, с учетом на местный кэфы(все будут грузить на Россию) .. 3,7 кэф на Россию это красиво :D

 

скорее всего обсер будет с кореей

Должны выйти. С Бельгией 100\0...у бельгии никогда не выигрывали...алжир с кореей ...проблем быть не должно...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Вааще не могу смотреть этот вид спорта!!!!! .Сколько не пробовал себя заставить все равно не могу!!!!.Причём кто бы не играл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Должны выйти. С Бельгией 100\0...у бельгии никогда не выигрывали...алжир с кореей ...проблем быть не должно...

Алжир да .. должны .. 

 

На вин у Корее на наших кэф 2,3 почти, сказать что это много значить не сказать ни чего .

 

моё мнение будет луз от Бельгии, у Кореи мы не выиграем 70% ничка-30 вин ускоглазых, Алжир затянем итого 3-4 очка максимум

Изменено пользователем Кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Мои опасения подтвердились уже в первом матче. Результат делают судьи, а не футболисты на поле. Пенальти в ворота хорватов был очень спорный. Очередной раз бразильцев вытащили. В последнее время люди перестали замечать, что им не выгодно видеть (как и в политике). Если уже в матче открытии судейские "якобы" ошибки, представляю себе что будет творится дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Мои опасения подтвердились уже в первом матче. Результат делают судьи, а не футболисты на поле. Пенальти в ворота хорватов был очень спорный. Очередной раз бразильцев вытащили. В последнее время люди перестали замечать, что им не выгодно видеть (как и в политике). Если уже в матче открытии судейские "якобы" ошибки, представляю себе что будет творится дальше.

Бразилия вложила деньги...хорошие деньги...идут массовые протесты...Что будет,если перестанет радовать их сборная? В общем,это нормально.

Вообще ,мой прогноз такой: 1Бразилия,2Германия,3Испания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Бразилия вложила деньги...хорошие деньги...идут массовые протесты...Что будет,если перестанет радовать их сборная? В общем,это нормально.

Вообще ,мой прогноз такой: 1Бразилия,2Германия,3Испания

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке отметил, что доходы организации от проведения чемпионата мира-2014 в Бразилии должны составить примерно 4,5 миллиарда долларов.
 

 

Затраты на подготовку к турниру оцениваются в 2 миллиарда. По его словам, из этой суммы примерно половина была вложена непосредственно в развитие инфраструктуры Бразилии, сообщает sport-express.ru со ссылкой на Le Matin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

 

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке отметил, что доходы организации от проведения чемпионата мира-2014 в Бразилии должны составить примерно 4,5 миллиарда долларов.
 

 

Затраты на подготовку к турниру оцениваются в 2 миллиарда. По его словам, из этой суммы примерно половина была вложена непосредственно в развитие инфраструктуры Бразилии, сообщает sport-express.ru со ссылкой на Le Matin.

 

и между тем...протесты в нищей стране Бразилия идут уже сейчас...а это никому не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Мои опасения подтвердились уже в первом матче. Результат делают судьи, а не футболисты на поле. Пенальти в ворота хорватов был очень спорный. Очередной раз бразильцев вытащили. В последнее время люди перестали замечать, что им не выгодно видеть (как и в политике). Если уже в матче открытии судейские "якобы" ошибки, представляю себе что будет творится дальше.

На мой взгляд пенальти 100% был.Из равновесия человека очень легко выбить именно смещая (придерживая) плечевой пояс-что и было сделано.  

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

На мой взгляд пенальти 100% был.

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Голландия порадовала своей игрой. На данный момент Голландия по игре явный фаворит, просто не вижу кто им может противостоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Голландия порадовала своей игрой. На данный момент Голландия по игре явный фаворит, просто не вижу кто им может противостоять.

Голландия Испания 5-1!!!!Это что то!!!Так ушатать чемпионов мира!!!Посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Голландия Испания 5-1!!!!Это что то!!!Так ушатать чемпионов мира!!!Посмотрим что будет дальше.

Шок...я ,конечно,ожидал,что они разобранными приедут...ну не настолько же...

 

Голландия порадовала своей игрой. На данный момент Голландия по игре явный фаворит, просто не вижу кто им может противостоять.

Немцы! Ждем немцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Голландцы всегда были законодателями мод в футболе. Им всегда не хватало чуть-чуть, чтобы стать чемпионами. Очень хочется чтобы на этом чемпионате им наконец повезло. На данный момент у них есть все для этого, молодежь с очень талантливыми ветеранами и хороший тренер. А какие ветераны, которых не могут догнать такие защитники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Голландцы всегда были законодателями мод в футболе. Им всегда не хватало чуть-чуть, чтобы стать чемпионами. Очень хочется чтобы на этом чемпионате им наконец повезло. На данный момент у них есть все для этого, молодежь с очень талантливыми ветеранами и хороший тренер. А какие ветераны, которых не могут догнать такие защитники.

Хорошая команда.И голы то красивые,я бы да же сказал издевательские.Вот за такие матчи и люблю футбол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Да отсосут укурки:)))

 

Испашки на следующий матч будут другой командой

Старика Икера давно пора менять в раме, не зря Маур его на скамейку отправил

Испашек вытянут по любому в 1\8

 

И очень любопытно про законодателей мод, от укурков:)) это когда они ими были?:) тики-таки может быть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

И голы то красивые,я бы да же сказал издевательские.

Видал какие Коста-Рика первому чемпиону вколачивала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кент

Влад 36 регион, да один матч сыграли хорошо и все .. какая нафиг коста-рика?:))) максимум как неждан 1\8 ... 

не выпустят её ни куда, вспомни прошлые ЧМ где там помойки выскакивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Да отсосут укурки :)))

 

Испашки на следующий матч будут другой командой

Старика Икера давно пора менять в раме, не зря Маур его на скамейку отправил

Испашек вытянут по любому в 1\8

 

И очень любопытно про законодателей мод, от укурков :)) это когда они ими были? :) тики-таки может быть? :)

Голландцы изобрели "Тотальный футбол" и удачно его применяют. Насколько эффективна эта схема показало время. У нас эту схему смог применить только Лобановский в Динамо Киев. Вряд ли кто в мире сможет похвастатся такой школой как в "Аяксе".  Не зря голландские специалисты востребованы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Голландцы изобрели "Тотальный футбол" и удачно его применяют. Насколько эффективна эта схема показало время. У нас эту схему смог применить только Лобановский в Динамо Киев. Вряд ли кто в мире сможет похвастатся такой школой как в "Аяксе".  Не зря голландские специалисты востребованы. 

тогда почему они не чемпионы? Нравятся мне немцы:никакого "тотального футбола" не изобретают,специалистами не разбрасываются,и моду не задают...но при этом вцепятся зубами и до полуфинала всегда дойдут...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

тогда почему они не чемпионы? Нравятся мне немцы:никакого "тотального футбола" не изобретают,специалистами не разбрасываются,и моду не задают...но при этом вцепятся зубами и до полуфинала всегда дойдут...

Каждому свое. Кому-то нравится Мерседес, а кому-то нравится Газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Сегодня футбол! Германия-Португалия...матч достойный быть должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сегодня футбол! Германия-Португалия...матч достойный быть должен.

Где показывать будут и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...