Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дядька Дениска

ГАЗон Next

Рекомендуемые сообщения

svs37

Svs37 у меня и 6.3 и 7.3 на 7.3 работы больше, а самое главное и ставки выше. Жопу не прогибает, правда и машины не перегружаем.

Не перегружаете т. е. не больше 5т? Я планирую брать в лизинг, по трейд-ин и со всеми скидками получается 1,3,  за 2 года реально отбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

 

 


Я планирую брать в лизинг, по трейд-ин и со всеми скидками получается 1,3,  за 2 года реально отбить?
Так ты сейчас на володе зарабатываешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил62

Не перегружаете т. е. не больше 5т? Я планирую брать в лизинг, по трейд-ин и со всеми скидками получается 1,3,  за 2 года реально отбить?

у меня вышло с учётом утилизации 175 тышь,1270000.

Я бы на твоем месте не заморачивался с прицепом за такие копейки.

1)прицеп которой будет возить 5 тонн стоит совсем не дешево 

2)при цене сегодняшней солярки стоимость км пути с прицепом должна быть не менее 35руб/км тогда ты может и что то отобьешь если прицеп твой 20 раз не развалиться.

дело в том,что хвост могу брать в аренду за пузырь коньяка,а по 35 щас фары не ходят,прошло то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

 

 


по 35 щас фары не ходят
это стандартные слова горе-логистов ))) 25р вкруг это цена как раз одиночки 5т.
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iulian

Не перегружаете т. е. не больше 5т? Я планирую брать в лизинг, по трейд-ин и со всеми скидками получается 1,3,  за 2 года реально отбить?

Всем привет.Залезу и я в эту тему так как интересует тоже данный авто..А какие габариты если не секрет планируешь брать?Мне насчитали 1 800 000р,спальник закабинный , штора. длина 6.2,тоже лизинг,трейд-ин и  всякими скидками ???

Изменено пользователем iulian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

это стандартные слова горе-логистов ))) 25р вкруг это цена как раз одиночки 5т.

приезжай в уфу.Я посмотрю сколько раз ты поедеш по 25 в круг.Спорим не разу)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Dima-420, поэтому я и не покупаю Некст ;) бо стОит как ДВА Валдая, а денег везёт как ОДИН )))

Изменено пользователем alex134
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Уже не раз обсуждалось что пока есть те кто будет ехать по 17 руб/км никто тебе 23-25 платить не будет.Ну а с такими расценками за прицеп 23 рубля смысл работать?Лучше работать по 20 без прицепа чем на 3 рубля больше но с прицепом.Тем более посчитай сколько у тебя солярки сожрет газон с прицепом с 10 тоннами 30 будет жрать.Посчитай рентабельность! а ее просто нет.


Dima-420, поэтому я и не покупаю Некст ;) бо стОит как ДВА Валдая, а денег везёт как ОДИН )))

Я тоже так думаю что за 1800000 можно купить два володи на одном работать самому на второй посадить водителя.Выхлопа будет больше чем с одного нового газона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михаил62

Сажать больше в жизни не буду,у меня было 2- быка,и в одну ночь расхерачели оба!по 25 и в хорошие времена ни когда не платили!!!!!самое хорошее я работал по 21 в круг,и то из за термо будки и 15 падет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил62

Парни подскажите,чек загорелся и не тухнет,жёлтый в мануле написанной,что ехать можно,но нужно обращается в сервис,клему сейчас скидывал.

Вот фотка

post-90449-0-92419500-1487592856_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Парни подскажите,чек загорелся и не тухнет,жёлтый в мануле написанной,что ехать можно,но нужно обращается в сервис,клему сейчас скидывал.

Вот фотка

Посмотри  на глушителе два шланга идут и фишка с разъемом все ли на месте?Еще часто загорается из за подсоса воздуха в систему соляра не кончалась? А лучше поставь бортовик хоть знать будеш где искать если че.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил62

Дт полон бак,а лезть сейчас под машину что то не хочется у нас +3 и лууужи,если завтра магазинов мало будет,то заскачу в сервис.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Сажать больше в жизни не буду,у меня было 2- быка,и в одну ночь расхерачели оба!по 25 и в хорошие времена ни когда не платили!!!!!самое хорошее я работал по 21 в круг,и то из за термо будки и 15 падет.

Ну тоже верно если баранов за руль посадить то нелегко придется.Я из-за этого и продал газель не смог с бараном работать а другого барана искать не захотелось работа была с забором налички по клиентам и я не решился взять не знакомого а так конечно можно было поискать еслиб не наличка.А то много случаев было не барана ни денег.А потом сам расхлебывай.Тогда это не бизнес а пизнес получается.

Дт полон бак,а лезть сейчас под машину что то не хочется у нас +3 и лууужи,если завтра магазинов мало будет,то заскачу в сервис.

Тут как бы есть еще одна фишка что потом мотор может перейти в аварийный режим а это 1500 оборотов и не реагирует на педаль газа но это если ошибка серьезная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

За шеститонник бортовой платят 25 на круг, недавно даже на АТИ нашёл загрузку 5 тонн , 330 км за 18000 руб. Родственнику платит постоянный клиент 27 на круг за 6-7 тонн.

А так конечно ездят и дешевле, знакомый 7-8 тонн продуктов на ЗИЛе возит за 10000 руб , круг 500-550 км и загрузки  по всему СПБ.

Правда оплата налом и каждую неделю ездит пару ходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilya)che

Dima мне кажется от размеров машины и от диспетчера все зависит по сколько ездить, у нас выходит от 20-25руб, меньше нету смысла ездить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilya)che

Не перегружаете т. е. не больше 5т? Я планирую брать в лизинг, по трейд-ин и со всеми скидками получается 1,3,  за 2 года реально отбить?

Больше 5ти не возим, цена 1.3 хорошая это со всеми загрузками? Отбить за 2 года реально, но смотря какие ставки  у Вас в регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrei7

Здравствуйте! Подскажите по двигателю ямз 534,натяжные ролики на ремни одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил62

Всем привет,сегодня уже не горит чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Всем привет,сегодня уже не горит чек.

У меня так же было то горит то не горит ошибка была в разнице показаниях сажевого фильтра.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svs37

Так ты сейчас на володе зарабатываешь? 

Заработать особо не получается, фургон промка 3,5м, а удлинять и переделывать нет финансов.

Всем привет.Залезу и я в эту тему так как интересует тоже данный авто..А какие габариты если не секрет планируешь брать?Мне насчитали 1 800 000р,спальник закабинный , штора. длина 6.2,тоже лизинг,трейд-ин и  всякими скидками ???

Пока планирую 6,3 м, но вроде советуют 7,3 взять, пока собираю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил62

Ну че то тишина,ни у кого ни чего не случилось чтоль?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilya)che

Все в работе) Записался на прошивку двигателя в пятницу,удаление сажевого и заглушка ЕГР. Посмотрим что получится)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Скоро мерять СО будут на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilya)che

Олег то есть лучше не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михаил62

Долбанул морозец,за 60 км 8 легковушек тама,но не глубоко,вытаскивают джипами,и вот теперь я понял преееелесть АБС на грузовике.Мужики?????ну с Наступающим Вас,желаю только одного,здоровья!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...