Перейти к содержанию
           
Авторизация  
veero

обтекатель на NEXT

Рекомендуемые сообщения

Fomich81

Сегодня в Питере видел Белорусский спойлер!!! ( зеленого цвета) поговорил с водилой! Говорит заказывал в Белоруссии! Цена 8000рупий Спойлер клеили! Говорит все пока нормально! Цена крашенного с установкой ему обошлась в 15000!!!! (((((( РС. Жду весны! Когда будут продавать здесь!! Цена думаю тоже должна упасть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

323

Списывался с белоруссами 250$ + 25$ установка, можно без установки. Если в цвет надо за пять рабочих дней заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Списывался с белоруссами 250$ + 25$ установка, можно без установки. Если в цвет надо за пять рабочих дней заказать.

то есть они высылают его тебе! И у тебя устанавливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

то есть они высылают его тебе! И у тебя устанавливают?

Ну насмешил .конечно нет, машину туда высылаешь для установки, если сам установишь то уж как извернешься или сам или кто привезет. Я на пример и сам не плохо установлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Ну насмешил .конечно нет, машину туда высылаешь для установки, если сам установишь то уж как извернешься или сам или кто привезет. Я на пример и сам не плохо установлю

))))....

))))....

Ну насмешил .конечно нет, машину туда высылаешь для установки, если сам установишь то уж как извернешься или сам или кто привезет. Я на пример и сам не плохо установлю

клеить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

))))....клеить будешь?

Да, осталось найти кто привезет или умудриться туда попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilnar

Да, осталось найти кто привезет или умудриться туда попасть.

Смысл туда ехать если можно почти за тужу цену поставить в Электростали? В Белорусии 9500 там мне за 11000 поставили, тем более не очень далеко ехать

Изменено пользователем ilnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Смысл туда ехать если можно почти за тужу цену поставить в Электростали? В Белорусии 9500 там мне за 11000 поставили, тем более не очень далеко ехать

Одна проблема, в цвет делать не хотят, мне предложили один вариант белый и под заказ. Что то там у них не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

....Цена 8000рупий Спойлер клеили! Говорит все пока нормально! Цена крашенного с установкой ему обошлась в 15000!!!! 

Кошмар какой...нам так не жить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

 

 


Одна проблема, в цвет делать не хотят, мне предложили один вариант белый и под заказ. Что то там у них не так.

Я в электросталь звонил 2 недели назад, сказали за 12 с покраской в серый поставят, перезвонить через пару дней. Позвонил - сказали нету, в прошлый четверг должны были заказать. Больше пока не звонил - в Москву пока не было поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goliaf36

Я в этом даже не сомневаюсь! От 10 до 30% в зависимости от скорости. Если вы конечно только по городу катаетесь не более 60 км/ч то смысла думаю особого нет. В интернете есть много статей на эту тему с замерами, почитайте.

У меня где то на 1 л стал меньше кушать после установки обтекателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Я в электросталь звонил 2 недели назад, сказали за 12 с покраской в серый поставят, перезвонить через пару дней. Позвонил - сказали нету, в прошлый четверг должны были заказать. Больше пока не звонил - в Москву пока не было поездок.

Мутные они какие то , вобщем не серьезные. Может наладят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

Мутные они какие то

Тоже так показалось - но спойлер охота белорусский в цвет, а у них дешевле всего получается - в Воронеже зарядили 16.5 все со всем и ждать 4 недели. Мне вот еще интересно - антенны не будут мешать спойлеру? У меня на радио поменяна на такой же огрызок только ATM и угол не регулируется, и в крышу врезана почти у будки на рацейку антена.

Изменено пользователем neovad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Next

Да я тоже уже 1,5 месяца жду... Заказал в Дакаре в Москве на Ижорской. Говорят есть только со сверлением крыши. А спецкрепеж только через 3 недели О_о ... Короче жду. Крышу принципиально не хочу сверлить, ибо это колхоз какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


Дело даже не в цифрах.. Сильно ощущается, как ей стало легче везти, особенно в ветренную погоду.
Да, когда поставил спойлер на китайца просто "ухи поел". Было две ходки по сильному встречному ветру. Без спойлера машинка с трудом груженая ехала, а перед обедом подвезли спойлер, установил за 15 мин. и попер с таким же грузом. Просто небо и земля. И это при том, что спойлер был выше будки на 6 см. Еще одна немаловажная функция спойлера - это защита тента (на жестких будках не так актуально, но все же) от веток и т.п. Поэтому и считаю, что к подбору обтекателя нужно подходить тщательно и красота это важно, но она стоит на третьем месте после аэродинамики и прочности, цена на четвертом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

Крышу принципиально не хочу сверлить, ибо это колхоз какой-то.

я бы лучше просверлил - надежнее, и красиво смотрится. А вот крепление придумают - будет в разные стороны торчать. Антенна на крыше - тоже колхоз? Она же в просверленное отверстие вставлялось. :)  

Изменено пользователем neovad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Next

я бы лучше просверлил - надежнее, и красиво смотрится. А вот крепление придумают - будет в разные стороны торчать. Антенна на крыше - тоже колхоз? Она же в просверленное отверстие вставлялось. :)  

 

Крепеж уже давно придуман. В этой теме даже написано выше. А чего антенна то? Ничего там сверлить не надо, если вы конечно не имеете ввиду, что придётся сверлить отверстие в обтекателе под антенну. - Но это совсем другое. 

Проще всего взять и продырявить крышу, т.к. не надо включать мозги и думать. Я лично придерживаюсь другой политике))) Представьте автомобиль BMW, и представьте то, что на этом автомобиле будут сверлить крышу чтобы установить например бокс (багажник). Это же глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

А чего антенна то?

Пример привел про сверление отверстий в кузове.

 

 

 

Проще всего взять и продырявить крышу, т.к. не надо включать мозги и думать.

Странная позиция. Другой пример. Тот же БМВ крепит спойлера на багажник через отверстия - совсем мозги не включают, глупые фашисты  :lol:

Я за сверление не потому что мозг отсутствует, а потому что крепежа не будет видно, будет красиво смотреться. А вот крепеж - ну дело вкуса конечно, да и политика у всех разная  :)

Изменено пользователем neovad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Че та ценники большие какие-то в нске были по 6 тыс до нового года ,а за 12 тыс ставить не буду лучше

Скорость сбавлю по тихой думке доеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

 

 


Че та ценники большие какие-то в нске были по 6 тыс до нового года ,а за 12 тыс ставить не буду лучше Скорость сбавлю по тихой думке доеду

Белорусский за 6?? Я б пару взял, на про запас. Но такого не бывает, т.к. в белоруссии они стоят 8. По 6 это дакар, а это совсем другой внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Next

Пример привел про сверление отверстий в кузове.

 

 

 

Странная позиция. Другой пример. Тот же БМВ крепит спойлера на багажник через отверстия - совсем мозги не включают, глупые фашисты  :lol:

Я за сверление не потому что мозг отсутствует, а потому что крепежа не будет видно, будет красиво смотреться. А вот крепеж - ну дело вкуса конечно, да и политика у всех разная  :)

 

Может быть, может быть. Но я подожду чучуть)

 

 

Белорусский за 6?? Я б пару взял, на про запас. Но такого не бывает, т.к. в белоруссии они стоят 8. По 6 это дакар, а это совсем другой внешний вид.

 

А чего за Белорусский то? Я нигде не встречал. Где можно посмотреть и купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

А чего за Белорусский то? Я нигде не встречал. Где можно посмотреть и купить?

В начале этой темы была фотка, купить или у нас в Воронеже за 16.5 с установкой, или в Электростали за 11-12 с установкой.

Вот сайт http://arilon.ru/spoiler/spojler_gazel__next/

Изменено пользователем neovad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Next

В начале этой темы была фотка, купить или у нас в Воронеже за 16.5 с установкой, или в Электростали за 11-12 с установкой.

Вот сайт http://arilon.ru/spoiler/spojler_gazel__next/

 

Ваауу... Я живу в 30 км от г. Электросталь. Смотрится классно конечно. Может куплю, если жадность не пересилит меня конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

 

 


Смотрится классно конечно.

Мне тоже понравился больше всего из того что видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim777

В начале этой темы была фотка, купить или у нас в Воронеже за 16.5 с установкой, или в Электростали за 11-12 с установкой.

Вот сайт http://arilon.ru/spoiler/spojler_gazel__next/

Только звонил в Воронеж, сказали, белый на заказ с установкой 14, без установки 12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...