Перейти к содержанию
           
Авторизация  
veero

обтекатель на NEXT

Рекомендуемые сообщения

neovad

 

 


Только звонил в Воронеж, сказали, белый на заказ с установкой 14, без установки 12)

мне серый нужен - грили 15 с установкой +1.5 покраска, на рупь скинули цену )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леха163

В Самаре дакаровский под цвет кабины в месте с установкой стоит 5500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tima

Вчера поставил белоруский в цвет все удовольствие 11000 рябчеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZarovAN

Откуда такие цены? На такую машину спойлер за 11000, просто фанат. У нас даже у дилера примерно 5200 + установка 2000-3000, дак я и то думаю дорого.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Откуда такие цены? На такую машину спойлер за 11000, просто фанат. У нас даже у дилера примерно 5200 + установка 2000-3000, дак я и то думаю дорого.

 

ты про какой имеешь ввиду? За 5200! Про дакар? Не путай дакар и белорусский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tima

Откуда такие цены? На такую машину спойлер за 11000, просто фанат. У нас даже у дилера примерно 5200 + установка 2000-3000, дак я и то думаю дорого.

 

дакаровский 2.20 стоит 7000 р установка 1700 и с отрится он не айс а белорускиий айс и габариты наружи переплата в 2 рубля но красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Next

В общем отписываюсь по поводу обтекателя. Думал долго, ждал дакаровский без сверления крыши. Но вчера мой отец юзав просторы интернета наткнулся на мужичка, который продаёт обтекатели на некст. Что за фирма я так и не понял, но форма мне понравилось, завтра мб фото будет. Он их так продаёт, без установки. Там по идее ничего сложного, 4 уголка, а эти уголки крепятся заклёпками к крыше, т.е. обшивку снимать не надо. Да и сам спойлер будет съёмный - а это очень вашно. А то приклею намертво - и что?

Обошелся мне этот "козырёк" в 5100 рублей, ну 5 - сам спойлер и 100 р. крепежи. Если кому надо узнаю телефон этого мужика. Помню только адрес: Москва, ул. Осташковская, д. 16, если ехать с мкада, то поворот на улицу осташковскую (направо) затем сразу через метров 30 налево в автомойку, там ворота. Это перед мостом через Яузу. Обтекатель кстате на 2,2 высотой.

Ещё сегодня прошил мозги на своей машинке. Небо и земля. Кому интересно, отписался в этой теме https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/27142-uvelichenie-moschnosti-na-cummins/?p=1071418

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Next

http://obtekatelopt.ruprom.net/p33815188-obtekatel-gazel-next.html  -  вот нашёл их сайт

Изменено пользователем Gaz-Next

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадимец

 

 


Думал долго, ждал дакаровский без сверления крыши. Но вчера мой отец юзав просторы интернета наткнулся на мужичка, который продаёт обтекатели на некст. Что за фирма я так и не понял, но форма мне понравилось, завтра мб фото будет. Он их так продаёт, без установки. Там по идее ничего сложного, 4 уголка, а эти уголки крепятся заклёпками к крыше, т.е. обшивку снимать не надо. Да и сам спойлер будет съёмный - а это очень вашно. А то приклею намертво - и что?

Ну так это вроде и есть дакаровский. У меня вроде такой же, я спецон ждал правда 4 месяца, наконец ождался на 1,8 высоты.

По деньгам вышло 5500 + установка 1000 в сервисе. В сервисе правда в первый раз взялись за установку такого спойлера но справились без проблем, для облегчения работ я даже расчехлился, приподнял спереди тент для точности. Просверлили 8 дырок, для 4 уголков, которые будут держать спойлер 4 болтами. Уголки дакаровские, даже выбито на металле.

Обшивку думал будут снимать, но не снимали, чисто на заклепки посадили, пробовал пошатать уголки на крыше, крепко пока сидят.

Обработали герметиком, при сверлении говорили, крыша толстая.

Машинка теперь выглядит компактней и красивей, особенно в дождь и с ходовыми белыми диодными огнями, ну просто красотка(не сглазить тьфу, тьфу, тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaz-Next

Ну так это вроде и есть дакаровский. У меня вроде такой же, я спецон ждал правда 4 месяца, наконец ождался на 1,8 высоты.

По деньгам вышло 5500 + установка 1000 в сервисе. В сервисе правда в первый раз взялись за установку такого спойлера но справились без проблем, для облегчения работ я даже расчехлился, приподнял спереди тент для точности. Просверлили 8 дырок, для 4 уголков, которые будут держать спойлер 4 болтами. Уголки дакаровские, даже выбито на металле.

Обшивку думал будут снимать, но не снимали, чисто на заклепки посадили, пробовал пошатать уголки на крыше, крепко пока сидят.

Обработали герметиком, при сверлении говорили, крыша толстая.

Машинка теперь выглядит компактней и красивей, особенно в дождь и с ходовыми белыми диодными огнями, ну просто красотка(не сглазить тьфу, тьфу, тьфу)

 

Крепления мб и дакар, но сам спойлер это - Пластик М, сразу скажу - он на МНОГО прочнее, не коробится, как будто железный)

А что за диодные ходовые огни? И с фонариками на верху вы что делали?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim777

Вчера поставил белоруский в цвет все удовольствие 11000 рябчеков

Где ставил, в Воронеже, есть контакты? Какой цвет? Можно фото в студию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tima

Где ставил, в Воронеже, есть контакты? Какой цвет? Можно фото в студию?)

В Электростали цвет вишня 89639929794Петр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс 957

Вчера поставил белоруский в цвет все удовольствие 11000 рябчеков

Тимур, давай фотки выкладывай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tima
post-40901-0-89738900-1392552729_thumb.jpg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс 957

Прикольно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim777

В Электростали цвет вишня 89639929794Петр

А я уж думал в Воронеже где то по такой цене ухватил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tima

Тимур, давай фотки выкладывай))))

ну ват такой можеш в воронеже заказать 16000 и недели три ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim777

ну ват такой можеш в воронеже заказать 16000 и недели три ждать

Да знаю, звонил им...ценник за кусок пластика, ну скажем мягко не адекватный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадимец

А что за диодные ходовые огни? И с фонариками на верху вы что делали?

 

Отвечал ранее, видел свое сообщение в теме, щас защел сообщения нет, администрация посмотрите по логам разберитесь кто и за что посты удаляет, какой-то модератор шкодит (

вот повторяю сообщение, фото лампы прикрепил к сообщению, себе ставил такую, светит интересно и ярко.

Спойлер сидит как литой, у меня кузов по ширине стандарт, спойлер не торчит по бокам, по высоте не торчит.

Лампочек на кабине у меня нет, если бы были, то остались бы понизу спойлера.

Позже выложу фото

post-70764-0-32960300-1392555670_thumb.jpg

Изменено пользователем Вадимец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim777

http://обтекатель.рф/novosti/113-novoe-zapatentovannoe-kreplenie.html

Дакар наконец то разродился новым креплением без сверления крыши! Ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

http://обтекатель.рф/novosti/113-novoe-zapatentovannoe-kreplenie.html

Дакар наконец то разродился новым креплением без сверления крыши! Ждемс!

ну все понеслась!!!! Теперь ждем ход белорусов! ( кто дешевле!!)))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир18

Я на днях звонил в Нижний фирма дакар сказали крепежи (без сверления крыши) стоят 2000 тр и пойдут с середины марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

А я поехал и поставил вчера спойлер в электросталь, наконец-то свершилось. Расход упал на пару литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dyshik83

сколько там стоит спойлер.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxim777

А я поехал и поставил вчера спойлер в электросталь, наконец-то свершилось. Расход упал на пару литров.

Блин, народ, кто из Липецка, Воронежа, Тамбова.если кто соберется в Электросталь за спойлером, возьмите мне спойлерок один!!! В долгу не останусь! Если кто соберется свисните в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...