Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Мойки самообслуживания.

Рекомендуемые сообщения

газель2005

Дорогая у вас мойка выходит.У нас   экспресс 210рублей стоит. С щеткой моют и раму с подрамником тоже.За 30 рублей еще и полы в салоне помоют. :P


 

 


В Балашихе обявление даже висит - "низя"

Ну и швабру им в опу 

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

Дорогая у вас мойка выходит.У нас   экспресс 210рублей стоит. С щеткой моют и раму с подрамником тоже.За 30 рублей еще и полы в салоне помоют. :P

 

 

Ну и швабру им в опу 

Ну всё, выезжаем к вам на мойку) Куда ехать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Slavyan, К утру доедешь!Тебя записать?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Slavyan, К утру доедешь!Тебя записать?  :D

Щас пиво допью и выезжаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

У нас хоть рубли кидай. Раньше было 10 рублей минута холодная вода. Сейчас подняли немного. Насколько не засекал пока.

У нас уже 30р. минута,пена так же 30р.минута.И сдачу аппарат не дает.На гаражных мойках выходит дешевле помыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

У нас уже 30р. минута,пена так же 30р.минута.И сдачу аппарат не дает.На гаражных мойках выходит дешевле помыться.

Правильно ,понимаю 10минут 300руб +пена чуть поменьше,примерно в пятихатку выходит. Мне не реально хорошо помыть машину за 10 минут,а за 400 рублей на мойке у нас моют, ты в это время сидишь в кафе и пьёшь кофе ,наблюдая в монитор за процессом мойки. Открылись на днях две самомойки в городе,заеду обязательно спрошу по ценам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Правильно ,понимаю 10минут 300руб +пена чуть поменьше,примерно в пятихатку выходит. Мне не реально хорошо помыть машину за 10 минут,а за 400 рублей на мойке у нас моют, ты в это время сидишь в кафе и пьёшь кофе ,наблюдая в монитор за процессом мойки. Открылись на днях две самомойки в городе,заеду обязательно спрошу по ценам.

Об этом и говорю,но на фирменных мойках дороже,на гаражных где нет кафе и прочих удобств дешевле.

Пример,ниссан тиану помыть наружка в гаражных мойках стоит 250-300р.соболь 300-350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Об этом и говорю,но на фирменных мойках дороже,на гаражных где нет кафе и прочих удобств дешевле.

Пример,ниссан тиану помыть наружка в гаражных мойках стоит 250-300р.соболь 300-350р.

Хорошая цена. Легковую также помыть у нас стоит. Самомой удобен(про Газель), колёса перед переобувкой сполоснуть,ворота задние,ну вообщем наверное правильно сказать-быстро ополоснуть,тогда выгодно,для тщятельной мойки дорого(да и сам весь уделаешься).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Хорошая цена. Легковую также помыть у нас стоит. Самомой удобен(про Газель), колёса перед переобувкой сполоснуть,ворота задние,ну вообщем наверное правильно сказать-быстро ополоснуть,тогда выгодно,для тщятельной мойки дорого(да и сам весь уделаешься).

Когда они только открывались, то замануха ценой была. Сейчас же лучше с отдыхом и кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Съездил , отмыл Газель за 270 руб с помощью своей химии и швабры - очень грязная была .

Надо распылитель химии  менять , у моего появилась течка через курок и распылитель - какой купить ?

У меня белый бачек с оранжевыми надписями и верх наноса оранжевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

у нас самомойки маленькие все,газель не удобно мыть.если еще и с будкой то вобще капец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Съездил , отмыл Газель за 270 руб с помощью своей химии и швабры - очень грязная была .

Надо распылитель химии  менять , у моего появилась течка через курок и распылитель - какой купить ?

У меня белый бачек с оранжевыми надписями и верх наноса оранжевый.

Заедь в приличный магазин автохимии и купи что то типа химии для мойки двигателя или др.что,главное что после использования распылитель хороший будет нахоляву.Двигатель кстати очень хорошо моется такими.Химия наносится,а потом водой из этого же распылителя смывается,только струей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

вилли, а как он выглядит то ?


У меня вот такой - фуфло((

https://screenshots.firefox.com/m5kT1e9tlk5qu1Zm/autoinstrument.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


за 270 руб с помощью своей химии и швабры
Теперь считаем плюс химия и распылитель. :)

Я все так же мою на простой мойке за 210руб :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

У нас на самообслуживании если просто пыльная или мухи - 50 рублей, если умеренно грязная - 100 рублей. Дороже 150 не мыл. Забыл уже, когда на мойке обычной мылся, кажется 250 рублей было + 50 чаевые.

Изменено пользователем MAGNUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Зимой разок помыл))) градусов 25 минус, ага сотку закинул, пеной набрызгал, я потом скребком эту пену отковыривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

У нас на самообслуживании если просто пыльная или мухи - 50 рублей, если умеренно грязная - 100 рублей. Дороже 150 не мыл. Забыл уже, когда на мойке обычной мылся, кажется 250 рублей было + 50 чаевые.

вобще подарок! у нас самомойки 200 и делай час что хочешь.на обычной мойке за газели 500-800 вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Съездил , отмыл Газель за 270 руб с помощью своей химии и швабры - очень грязная была .

Надо распылитель химии менять , у моего появилась течка через курок и распылитель - какой купить ?

У меня белый бачек с оранжевыми надписями и верх наноса оранжевый.

на Карла Маркса, где въезд мыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

на Карла Маркса, где въезд мыл?

Там плохая химия и щеткой тереть не разрешают, правда простая вода дешевле. Мою на Южной объездной у пожарки  за Спаром.

Теперь считаем плюс химия и распылитель. :)

Я все так же мою на простой мойке за 210руб :ph34r:

 

У нас 4 года назад уже 500 руб просили за мойку Газели! Ещё и очередь была по записи и моют плохо.. Распылитель 300 руб - хватило на три года, литр химии стоит 200 руб, половину за год истратил)) Я редко мою Газель, раз 10 за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Там плохая химия и щеткой тереть не разрешают, 

Чем мотивируют то? Плохая химия и еще щеткой нельзя. Это просто заехал дал денег и поехал дальше на грязной машине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Vovka31, скажем так - там у заместителя хозяина мойки "синдром вахтера" ))

Вместо активной пены у них обычная мыльная вода , подъезды к мойке не заасфальтированы, ещё заметил, что у них моментально сгорает оплата, если закинуть в аппарат десятки железные . Видимо так настроено оборудование, что если сотку засунешь, то одно время работы, минут 8 к примеру , а если закинешь 20 руб , то хватит только на минуту!

Первый раз этот зам лет 50 -ти просто поулыбался, когда я обрабатывал свою новую иномарку своей химией, а вот когда я на Газели приехал и стал с распылителем бегать вокруг, то он стал наезжать на меня - типа их очистные не рассчитаны на мою химию )) А когда он увидел, что я шваброй тру авто, то вообще стал кричать, что водители Газелей оборзели ))

Ну я ему в ответ сказал, что раз у них нет химии активной , то они не имеют права назваться "безконтактная мойка"

В ответ он сказал, что мы Газелисты моем авто из лужи годами, поэтому нам и не отмыть без швабры авто на их чудо мойке ! Типа наросты грязи ))

В общем пособачились мы с ним немного. На самомойках не любят людей со швабрами, так как они создают очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

людей со швабрами, так как они создают очередь.

да не в очереди дело, им надо чтоб ты заплатил, побольше, а мойки у вас не очень, далеко не очень, не знаю как та что ты мыл, но на Карла Маркса ужас, грязь на полу, обратно на машину, летит, лучше уж точно, в луже помыть Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мою на другой мойке , там отличный подъезд, теплая вода с шампунем в режиме основной мойки , есть активная пена, не очень правда активная, но никто не ходит и не указывает чем и как мне мыть авто.

А на первую мойку езжу только когда мне надо смыть песок и соль свежие с авто - у них просто вода под давление дешевле немного выходит и они рядом со мной на моей окраине города в километре от дома

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На отстойную мойку ездят те , кто видимо боится активной пены или  им главное ополоснуть авто подешевле , а то, что въевшаяся грязь не отмывается, так это ерунда))

Приятель в СПБ ездит раза два, три на самомойку , потом раз загоняет в бокс к узбекам, там дороже, зато отмоют хорошо не торопясь и можно потом опять самому пару, тройку раз помыть авто по быстрому.

А так, да, отстойная эта мойка на Карла Маркса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Алексей Ф., И во сколько тебе обходиться такая само мойка?Что то я прикинул по ценам наших,получается почти тоже самое,что и на обычных мойках ну возможно разница в сто рублей,но при этом ты сам весь сырой и ботинки все насквозь,и стоит ли ездить на эти само мойки,если от них выгоды почти ни какой.Только гонка одна на время.и это вся мойка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...