Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Наша бытовая техника.

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
Тюнер f-16 DR.HD а остальное то-же как ты писал.Надо мне теперь к своему Пионеру DV-600 AV усилочек с колонками на 5-1 подобрать ,и к тюнеру пойдет.

можно уже брать по норм.цене PIONEER BDP LX52 или PIONEER BDP LX71 -это BLURAY проигрыватели они и качество дивиди дисков поднимают до уровня FULL HD.Да и сами BLURAY диски уже сейчас от 300 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

В продолжение темы про ремонт ЖК моника. Пришёл мне новый приборчик, 1,5 месяца ждал пока вышлют. Приборчик позволяет те самые кондёры проверять на "вшивость", и как говориться видеть всё как на духу.

Кондёрчики специально не выкинул дабы померить сколько духу в них осталось. Честно говоря меня немного перекосило.... :huh: Те что вздулись - потеряли половину своего номинала, а те что не вздулись - более половины!!! Да ещё показывают повышенное сопротивление :blink: , хотя вроде бы должно было бы быть наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Юра - Metalvoice дал ссылочку https://www.youtube.com/watch?gl=RU&v=ssSlodrPY3M

В гугле тож много интересного http://www.google.ru/search?aq=f&gcx=c...%87%D0%BA%D0%B8 по этому вопросу

Это касаемо почему техника так быстро ломаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Как не вспомнить вещие слова Остапа Бендера, что вся контрабанда в нашей стране делается на Малой Арнаутской улице в Одессе.

:P

Брешет Бендер, был я тама, нету контробанды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

С Самсунгом всё ясно. если с конца прочесть получится Гнусмас. Так чего ж покупать то сейчас. Везде отстой получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Так чего ж покупать то сейчас. Везде отстой получается

Почти всё отстой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

хы...телек хитачи на 51 см, пашет уже 13 год, маде ин джапан, как в рекламе пыль вытираем, если цвета поблекли :D

на мониторе самсунг также пришлось поменять вздувшийся кондер, так моник не хотел включаться...принтер пока без нареканий, картридж только заменил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
С Самсунгом всё ясно. если с конца прочесть получится Гнусмас. Так чего ж покупать то сейчас. Везде отстой получается

Сергей, обрати внимание на 30-ую серию PANASONICа...достойный производитель по качеству и цене.

 

Почти всё отстой. :(

.не бери его-отстой.пусть отстаивается.

 

хы...телек хитачи на 51 см, пашет уже 13 год, маде ин джапан, как в рекламе пыль вытираем, если цвета поблекли :D

на мониторе самсунг также пришлось поменять вздувшийся кондер, так моник не хотел включаться...принтер пока без нареканий, картридж только заменил...

.на "пенсию" телек-на дачу отвези.там ещё 13 проработает.возьми себе большой хороший телевизор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA

:rolleyes: Задумался о покупке ТВ... LG 47LW4500

 

LG вроде тут уже обсудили, но все ж... поискав по параметрам FullHD, LED, 3D и самое главное в доступности цен самих очков, и диагональ 47"

Ну и по соотношению цены - функции... (около 36 тыс.руб.) выходит самая лучшая модель...

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...6&hid=90639

 

Если ошибаюсь, подскажите может есть еще варианты ???

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

взяли плазму от самсунг.43дюйма.есть 3д.еще и очки на батарейках дали.надо еще 3д плеер взять.но они дороженные.сказывается посленовогодний синдром.подожду до февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

телевизор Лыжы 1997 года уехал умерать к матери, стиральная машина Лыжы работает без скрипа 7 лет, монетору Лыжы 5 лет. А вот телефон ЛЫЖЫ подвёл- батарейка отработала гарантийные 6 месяцеви п-ц.

Вообще, тьфу-тьфу, дома много всяких брендов, не ломаются, есть нарекания по функциональности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
телевизор Лыжы 1997 года уехал умерать к матери, стиральная машина Лыжы работает без скрипа 7 лет, монетору Лыжы 5 лет. А вот телефон ЛЫЖЫ подвёл- батарейка отработала гарантийные 6 месяцеви п-ц.

Вообще, тьфу-тьфу, дома много всяких брендов, не ломаются, есть нарекания по функциональности.

Еще пару слов про Лыжи, злой я на них.

Музыкальный центр - работал год + 1 день. Умер четко в Новый год, когда уже начали танцевать. Было досадно.

Автомагнитола с опускающейся панелькой - 6 месяцев, сгорела с дымом на ходу, ремонт 600 рублей, работала еще полгода, но начали "залипать" кнопки, пропадал звук на одном из выходов. Надоела, отдал товарищу в Камаз.

Телефон - раскладушка - через 3 месяца вздулась батарейка, заменили бесплатно. И через неделю "кончился" шлейф. Менять не стали, сказали у них нет такого, "ждите". Прошло лет 5, телефон все еще ждет где-то на полке.

Я про качество Лыжи все понял еще после кончины муз.центра и магнитолы, а телефон был подарком на ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
взяли плазму от самсунг.43дюйма.есть 3д.еще и очки на батарейках дали.надо еще 3д плеер взять.но они дороженные.сказывается посленовогодний синдром.подожду до февраля.

 

вот в этом и дело. в LG 47LW4500 пассивные очки как в кинотеатре, в придачу к ТВ 4 штуки + и если надо еще - стоят копейки. около 1200руб за 5 штук...

на остальные самсунги, сони, тошибы - только активные с батарейками и ценой за штуку около 2,5-5 тысяч...

 

кстати а с компа разве нельзя смотреть 3D или с обычного DVD или с флэшки???

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Покупал себе 9 ку,а в ней Дживиси сидюк стоял новый пр-ва Индонезия ,подключали колхозно,за это вылетевшая клемма силового + создала эффект нерабочей магнитолы!Вытащил ее ,но в сервис не понес ,хоть старый хозяин и отдал мне доки с гарантией и прочей лубудой от 3 недельного аппарата ,соединил клеммы и по сей день пашет на ура,уже в газели ))Аппарату уже 4 й год !

 

Вывод один - нормально работают сейчас индонезийские и японские вещи !Долго ходил облизвался на 2 диновые магнитолы типа супра ,пролоджи и прочее ,терь брать точно не буду ,они уже сейчас практически не пользуются спросом и их все меньше в магазинах,уж лучше подкоплю и за 16000 возьму самую простую выкатушку ,но от пионера ,а TV тюнер и все прочее дело наживное ,по мере необходимости можно докупить !Кстате,када одинаковые выкатушки стоят с вкл мониторами и показывают одно и то же разница сильно заметна ... :)

Изменено пользователем ilian32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
С Самсунгом всё ясно. если с конца прочесть получится Гнусмас. Так чего ж покупать то сейчас. Везде отстой получается

 

Пионер и Сони либо Малазию,либо Индонезию !!Есть канеш и Японцы,но это вразы дороже !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вот в этом и дело. в LG 47LW4500 пассивные очки как в кинотеатре, в придачу к ТВ 4 штуки + и если надо еще - стоят копейки. около 1200руб за 5 штук...

на остальные самсунги, сони, тошибы - только активные с батарейками и ценой за штуку около 2,5-5 тысяч...

 

кстати а с компа разве нельзя смотреть 3D или с обычного DVD или с флэшки???

.лыжа и прочие. привлекает только ценником и кучей ненужного хлама в комплекте.по качеству картинки дизайну и эргономике -ниже среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Еще пару слов про Лыжи, злой я на них.

.

Телефон - раскладушка - через 3 месяца вздулась батарейка, заменили бесплатно. И через неделю "кончился" шлейф. Менять не стали, сказали у них нет такого, "ждите". Прошло лет 5, телефон все еще ждет где-то на полке.

Я про качество Лыжи все понял еще после кончины муз.центра и магнитолы, а телефон был подарком на ДР.

а за телефоны я уже себе вывод сделал.сейчас телефоны есть или недорогие и ненадежные,или дорогие и навороченные ,но тоже очень нежные.или дубовые,ненавороченные,но недешевые.так называемые-спортивные.спортсмен из меня как из какашки пуля.но надежные телефоны мне очень симпатичны.была спортивная монохромная нокиа(5210,вроде)была списана по причине полного уничтожения прямым попаданием :lol: ,пять лет отработала абсолютно без замечаний нокиа 5140i.отправлена в запас.сейчас работает ай-тревел.уже показал,что 9тыс с небольшим хвостом заплачены не зря.(хотел соним взять,но уж сильно он нескромно стоит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
.лыжа и прочие. привлекает только ценником и кучей ненужного хлама в комплекте.по качеству картинки дизайну и эргономике -ниже среднего.

а вот тебе вопрос.хочу я насладиться волшебным качеством фильма в формате 3д.в телевизоре такая возможность прописана.есть в комплекте даже очки на батарейках.дело только за плеером.обычные не подходят.есть блю-рей плееры.есть 3д блюрей плееры.торгаши утверждают,что для просмотра 3д фильма достаточно любого блюрей плеера.а вот инет рекомендует ,чтоб прописано было 3д обязательно.вопрос-что должно быть написано в мануале или инструкции на плеер,чтоб я гарантировано посмотрел 3д и не переплатил денег?какие тех характеристики гарантируют просмотр 3д ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэнис
а вот тебе вопрос.хочу я насладиться волшебным качеством фильма в формате 3д.в телевизоре такая возможность прописана.есть в комплекте даже очки на батарейках.дело только за плеером.обычные не подходят.есть блю-рей плееры.есть 3д блюрей плееры.торгаши утверждают,что для просмотра 3д фильма достаточно любого блюрей плеера.а вот инет рекомендует ,чтоб прописано было 3д обязательно.вопрос-что должно быть написано в мануале или инструкции на плеер,чтоб я гарантировано посмотрел 3д и не переплатил денег?какие тех характеристики гарантируют просмотр 3д ?

на филипсе подключил через HDMI с ноутбука и 3д заработало,фильмы 3д скачены с торента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
а вот тебе вопрос.хочу я насладиться волшебным качеством фильма в формате 3д.в телевизоре такая возможность прописана.есть в комплекте даже очки на батарейках.дело только за плеером.

,чтоб я гарантировано посмотрел 3д и не переплатил денег?какие тех характеристики гарантируют просмотр 3д ?

 

А с компа тяжело ?!

 

Все-таки я решил или покупать 3Д с пассивными очками(они стоят дешево), или не покупать вообще 3Д...

так-как в семье народа много, а может и знакомые зайдут... а очки в среднем 3-4 тысячи.

а смотреть в одно жало... лучше вообще не покупать тогда...

 

Во всё растущей индустрии 3D такая казалось бы мелочь, как правильные 3D очки, способны принести предприимчивому производителю неплохие деньги – ни 3D кинотеатры, ни 3D телевидение без очков немыслимы (во всяком случае пока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Так... если многие против ЛыЖи. по похожим параметрам и цене с учетом очков...

только диагональ меньше. Toshiba 40TL838. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...8&hid=90639

 

так или подскажите варианты. или... вобщем не легкая это забота.

 

параметры нужны - желательно диагональ не меньше - 40", желателен - 3D...

HDMI, LEG, FULL HD. ...не очень дорогие очки (не менее 4 штук), ну и чтоб больше 3D совместимости с фильмами...

ну и цена за все около 35 тыс.руб... максимум 40 тыс.

 

:lol: или плюнуть на 3D ???

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
а вот тебе вопрос.хочу я насладиться волшебным качеством фильма в формате 3д.в телевизоре такая возможность прописана.есть в комплекте даже очки на батарейках.дело только за плеером.обычные не подходят.есть блю-рей плееры.есть 3д блюрей плееры.торгаши утверждают,что для просмотра 3д фильма достаточно любого блюрей плеера.а вот инет рекомендует ,чтоб прописано было 3д обязательно.вопрос-что должно быть написано в мануале или инструкции на плеер,чтоб я гарантировано посмотрел 3д и не переплатил денег?какие тех характеристики гарантируют просмотр 3д ?

...при наличии плоскопанельного 3D -тв и очков к нему достаточно приобрести 3D BLU-RAY проигрыватель, соединить аппараты кабелем HDMI с протоколом 1.4 ну и соответственно сам 3D BLU-RAY диск поставить в проигрыватель.при такой конфигурации ты получишь правильную 3D картинку на панели.рекомендую к покупке SONY BDP S 470 или BDP S 485 или PIONEER BDP 140 это аппараты 2012 модельного года из недорогих и качественных.стоимость их 4-5 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Так... если многие против ЛыЖи. по похожим параметрам и цене с учетом очков...

только диагональ меньше. Toshiba 40TL838. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...8&hid=90639

..3D формат лучше воспринимается начиная с 50" и на плазме изображение более реалистичное да и угол обзора больше чем у LEDов.поэтому добавь чуть чуть и возьми PANASONIC TX PR 50 UT 30 очки отдельно есть на все размеры, даже для собаки тут одни алигархи взяли...

 

Так... если многие против ЛыЖи. по похожим параметрам и цене с учетом очков...

только диагональ меньше. Toshiba 40TL838. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...8&hid=90639

 

так или подскажите варианты. или... вобщем не легкая это забота.

 

параметры нужны - желательно диагональ не меньше - 40", желателен - 3D...

HDMI, LEG, FULL HD. ...не очень дорогие очки (не менее 4 штук), ну и чтоб больше 3D совместимости с фильмами...

ну и цена за все около 35 тыс.руб... максимум 40 тыс.

 

:lol: или плюнуть на 3D ???

..в сорок рублей с очками уберёмся на PANASONICе 50"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
...при наличии плоскопанельного 3D -тв и очков к нему достаточно приобрести 3D BLU-RAY проигрыватель, соединить аппараты кабелем HDMI с протоколом 1.4 ну и соответственно сам 3D BLU-RAY диск поставить в проигрыватель.при такой конфигурации ты получишь правильную 3D картинку на панели.рекомендую к покупке SONY BDP S 470 или BDP S 485 или PIONEER BDP 140 это аппараты 2012 модельного года из недорогих и качественных.стоимость их 4-5 рублей...

четко и понятно.СПАСИБО!!!!.вот только у нас еще цены на эти аппараты около 7тыс.в местной сети.а в всеросейских магазинах их пока нет.подождем...а самсунги :unsure: никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
... стиральная машина Лыжы работает без скрипа 7 лет...

Соврал, нечаянно нашел инструкцию- уже девятый. Не хочу рекламировать ЛГ, но и не хочу чтобы хаяли зазря. Кстати, муз.центры DVD у них неважные с начала были- каждый второй в ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...