Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Наша бытовая техника.

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион
Соврал, нечаянно нашел инструкцию- уже девятый. Не хочу рекламировать ЛГ, но и не хочу чтобы хаяли зазря. Кстати, муз.центры DVD у них неважные с начала были- каждый второй в ремонт.

Каждый бренд на чём-то специализируется. Кто-то на стиралках, кто-то на холодильниках и т.д. Всё остальное у них второстепенная продукция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

УТЮГ888, Слав, нужен твой совет. Купил себе плазму Панас Виеру 65" серии VT30 , если смотреть спереди или слева,то без нареканий, но когда смотришь справа, то картинка немного блекнет. Это брак?! Дорогая игрушка и хочется все-таки безупречной работы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
УТЮГ888, Слав, нужен твой совет. Купил себе плазму Панас Виеру 65" серии VT30 , если смотреть спереди или слева,то без нареканий, но когда смотришь справа, то картинка немного блекнет. Это брак?! Дорогая игрушка и хочется все-таки безупречной работы :(

Плазма на то и плазма, что картинку она должна давать как у кинескопа, и угол обзора у плазмы должен быть очень широким

 

Соврал, нечаянно нашел инструкцию- уже девятый. Не хочу рекламировать ЛГ, но и не хочу чтобы хаяли зазря. Кстати, муз.центры DVD у них неважные с начала были- каждый второй в ремонт.

То что раньше делали LG, Samsung и т.п., и то что делают сейчас не одно и тоже. Время идёт, аппаратура меняется.

 

УТЮГ888, Слав, нужен твой совет. Купил себе плазму Панас Виеру 65" серии VT30 , если смотреть спереди или слева,то без нареканий, но когда смотришь справа, то картинка немного блекнет. Это брак?! Дорогая игрушка и хочется все-таки безупречной работы :(

http://www.panasonic.ru/products/digital_a...X-PR65VT30/spec

здесь думаю всё чётко написано

 

Каждый бренд на чём-то специализируется. Кто-то на стиралках, кто-то на холодильниках и т.д. Всё остальное у них второстепенная продукция.

У корейских фирм нет приоритетного направления. Тот же Самсунг выпускает автомобили... так что это утверждение не для корейских или китайских фирм. Они пытаются охватить наибольший сектор потребительских товаров, услуг и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
здесь думаю всё чётко написано

а я думаю, что Славку спрашивал...а читать я и сам умею ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
четко и понятно.СПАСИБО!!!!.вот только у нас еще цены на эти аппараты около 7тыс.в местной сети.а в всеросейских магазинах их пока нет.подождем...а самсунги :unsure: никак?
.могу выслать тебе любой из этих аппаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
УТЮГ888, Слав, нужен твой совет. Купил себе плазму Панас Виеру 65" серии VT30 , если смотреть спереди или слева,то без нареканий, но когда смотришь справа, то картинка немного блекнет. Это брак?! Дорогая игрушка и хочется все-таки безупречной работы :(
.отличный выбор!лучший аппарат в этом размере.насчёт "блекнет" такого "дефекта" никогда не наблюдал....прошло таких через меня десятка четыре.проверь качество картинки ещё раз с идеальной подачи -с оригинального BLU-RAY диска..погоняй во всех режимах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

все Слав,приезжал мастер из сервиса и разобрались...дело не в телеке было, а в освещении комнаты, переставили телек и проблема ушла ;)

ну а выбирал я его долго,все не мог определиться плазма или проектор...в итоге остановился на панеле, правда жабу победил с трудом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
.могу выслать тебе любой из этих аппаратов.

пока не надо.подождем пока в магазинах появятся.и ,если что с гарантией ,вынесем им весь мозг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
все Слав,приезжал мастер из сервиса и разобрались...дело не в телеке было, а в освещении комнаты, переставили телек и проблема ушла ;)

ну а выбирал я его долго,все не мог определиться плазма или проектор...в итоге остановился на панеле, правда жабу победил с трудом :D

..плазма хорошо но проектор с экраном -это уже PRO- уровень.там надо строить кинозал на 3D картинке и звук естественно должен соответствовать высоким стандартам.ценовой порядок уже не ограничен-зато другие ощущения от просмотра гарантированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

PRO-уровень мне пока не потянуть по деньгам...да и квартирка маловата :(

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
PRO-уровень мне пока не потянуть по деньгам...да и квартирка маловата :(

.можно было уложиться в бюджет 65" и это проекционная система со звуком среднего уровня...

 

PRO-уровень мне пока не потянуть по деньгам...да и квартирка маловата :(

...в любом случае -ты сделал правильный выбор и не жалей об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

полумер почему-то не хочется...вот дом дострою и там будет кинозал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
полумер почему-то не хочется...вот дом дострою и там будет кинозал

.вот это по-нашему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Один ноут издох, второй то же чуть живой(( Хочу новый купить, чисто для инета, фильмы не смотрю, в игры не играю..

Как вам такой вариант?

http://market.mediamarkt.ru/item/17333

И вообще, с каким процессором лучше брать ноут, с каким типом экрана итд.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Один ноут издох, второй то же чуть живой(( Хочу новый купить, чисто для инета, фильмы не смотрю, в игры не играю..

Как вам такой вариант?

http://market.mediamarkt.ru/item/17333

И вообще, с каким процессором лучше брать ноут, с каким типом экрана итд.?

Леша,открыл ссылку ,а там главная страница))) и ноута нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Странно, я попадаю на ноут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Один ноут издох, второй то же чуть живой(( Хочу новый купить, чисто для инета, фильмы не смотрю, в игры не играю..

Как вам такой вариант?

http://market.mediamarkt.ru/item/17333

И вообще, с каким процессором лучше брать ноут, с каким типом экрана итд.?

если тока для инета, бери самый простой, можно и одноядерный(если ещё найдеш такой),и самый дешевый, а размер экрана тут уже все зависит от тебя.

 

Странно, я попадаю на ноут..

Asus K53Z Ноутбук, на этот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Один ноут издох, второй то же чуть живой(( Хочу новый купить, чисто для инета, фильмы не смотрю, в игры не играю..

Как вам такой вариант?

И вообще, с каким процессором лучше брать ноут, с каким типом экрана итд.?

Бюджет то какой ? А нетбук не подойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леша бери нэтбук не не пожалеешь,держит 6 часов зарядки ,для интернета самое то!!! легкий и удобный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Леша бери нэтбук не не пожалеешь,держит 6 часов зарядки ,для интернета самое то!!! легкий и удобный!!!!

смартфон ещё посоветуй, он зарядку по 2-3 дня держит, правда с лупой надо разглядывать, но зато заряд держит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Алексей Ф., дело наверное не в железе, я себе нетбук асер купил почти за 30 рублей, повелся на уговоры продавца, что надо многоядерный проц и видюху крутую, но один хер тормозит.А у моего товарища тоже асер,тока за 8 рублей, он вместо Win7 установил ХР и он шустрее моего работает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Леша,открыл ссылку ,а там главная страница))) и ноута нету)

В продаже ноута нет, :unsure: а картинка есть. Тоже подыскиваю вариант, а то на сегодня седьмой годок Асеру, наверное скоро крякнет, задумываться приходиться.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
В продаже ноута нет, :unsure: а картинка есть. Тоже подыскиваю вариант, а то на сегодня седьмой годок Асеру, наверное скоро крякнет, задумываться приходиться.

леново самый простенький от 12 килорублей, если тока для инет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Один ноут издох, второй то же чуть живой(( Хочу новый купить, чисто для инета, фильмы не смотрю, в игры не играю..

Как вам такой вариант?

http://market.mediamarkt.ru/item/17333

И вообще, с каким процессором лучше брать ноут, с каким типом экрана итд.?

Моё мнение, да и моих коллег, проц только Intel, видяха на усмотрение, но лучше Nvidia, ОЗУ не менее 2 гигов, винч от 320. Китайские ноутбуки фирмы Lenovo, дубовые и крепкие, работают очень неплохо, да и цена демократичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Моё мнение, да и моих коллег, проц только Intel, видяха на усмотрение, но лучше Nvidia, ОЗУ не менее 2 гигов, винч от 320. Китайские ноутбуки фирмы Lenovo, дубовые и крепкие, работают очень неплохо, да и цена демократичная.

только для инета это много буит...мона и поменьше, все равно тянет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...