Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кедр

ЭТО ИНТЕРЕСНО...

Рекомендуемые сообщения

ser-007
post-28215-0-58623800-1454083260_thumb.jpg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

Реклама!!! Особенно интересно после 2-ой страницы. Реальная суровая действительность.

кому реклама а кому про зимники почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Трусливый сущенок, я был о нем лучшего мнения!

 

http://ren.tv/novosti/2016-02-15/aleksey-nemov-posle-draki-s-aktivistami-stopham-ne-isklyuchaet-chto-napishet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Трусливый сущенок, я был о нем лучшего мнения!

 

http://ren.tv/novosti/2016-02-15/aleksey-nemov-posle-draki-s-aktivistami-stopham-ne-isklyuchaet-chto-napishet

это ты про то что надо было вломить этому стоп хаму по полной? Выделываются, дешевые понты! Человек честь России защищал! А это сопли ... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 Человек честь России защищал! А это сопли . .

честь России защищал и что теперь?можно раком машину на дороге ставить?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Человек честь России защищал!
к стати знаю людей получивших за реальные боевые заслуги,далеко не спортивные медальки,вот тока они почему то не гнут такие дешовые понты как сей "олимпионик"..
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

честь России защищал и что теперь?можно раком машину на дороге ставить?

он ведь не бросил ее ,освободится место встанет кроме этих парней ведь не кто не подошел, а он им не мешал.кроме правил есть понятия в хорошем смысле это вежливость на дороге еще несколько лет назад в провинцыи сложно было передвигался изза этого.а эти ребята не правы в данном случае.

к стати знаю людей получивших за реальные боевые заслуги,далеко не спортивные медальки,вот тока они почему то не гнут такие дешовые понты как сей "олимпионик"...

а какие понты он гнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а какие понты он гнул?
да не...ну какие там  понты.ну парканулся ВТОРЫМ рядом...ну чё уж тут...МЕЛОЧИ!типа кому надо объедут,не на трамвае же.а мне ТУТ НАДО.я же ВЕЛИКИЙ,мне можно.а вы быдлячок перепрыгивайте или как хотите...звЯзда приехала.все дружно три раз а КУ!

 

 


кроме правил есть понятия в хорошем смысле это вежливость на дороге
так вот...если по ПОНЯТИЯМ,то чем "старше масть",тем меньше "дешовых понтов". вежливость,это не когда ты хочешь что бы тебя уважали,а прежде всего когда ты УВАЖАЕШЬ окружающих.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

Вот именно когда ты уважаешь! Ты ведь его обозвал олимпионник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Ты ведь его обозвал олимпионник!

вообще сиё ещё со времён древней греции,с первых игр,означает - участник олимпийских игр получивший награду! :lol: :lol: :lol:

я чувствую что он сильно оскорбился бы услышав что его так назвали. :D

ОЛИМПИО́НИК
Мужской род
Победитель Всемирных олимпийских игр, олимпийский чемпион.
Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

он ведь не бросил ее ,освободится место встанет 

а чё,сразу место не найти,чтоб никому не мешать стоя во втором ряду,или сраку свою не донести и надо встать напротив того места куда надо зайти?ЦАРЬ МАТЬ ЕГО :angry:

я таких дебилов вижу каждый день не по разу и,редко,но всё же приходится бить в рыло,чтоб до них дошло,что он не ЦАРЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

а да и к стати..углубившись в пласты седой древности...во времена первых олимпийских игр,к победителю игр предъявлялись требования не только на момент игр,но и до следующих игр он был ОБЯЗАН быть образцом для граждан,а вот что называется за "косяки по жизни" лишали лаврового венка и больше он к играм не допускался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

а чё,сразу место не найти,чтоб никому не мешать стоя во втором ряду,или сраку свою не донести и надо встать напротив того места куда надо зайти?ЦАРЬ МАТЬ ЕГО :angry:

я таких дебилов вижу каждый день не по разу и,редко,но всё же приходится бить в рыло,чтоб до них дошло,что он не ЦАРЬ

ты когда перестраеваешься тебя пропускают или сигналят и орут что ты дебил? выезжаешь с второстепенной стоишь пропускаешь всех илиже идущий по главной даст тебе выйти? и тд и в данном случае ты видишь что он создал пробку или мешается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

а да и к стати...углубившись в пласты седой древности..во времена первых олимпийских игр,к победителю игр предъявлялись требования не только на момент игр,но и до следующих игр он был ОБЯЗАН быть образцом для граждан,а вот что называется за "косяки по жизни" лишали лаврового венка и больше он к играм не допускался.

а от тебя вообще странно такие слова слышать.фронтовик.или считаешь что он победы какимто не пристойным способом получал или по блату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


или считаешь что он победы какимто не пристойным способом получал или по блату?
получил то он свои награды заслуженно...но вот ведёт себя наплевательски по отношению к другим.посмотри видео внимательно.при желании запарковаться не нарушая можно.но правда для этого оплатить парковку и пройтись метров так 50 пешочком..хочешь сказать не царские сиё дело?или по принципу - я же не надолго,мне ТУТ надо!я чАмиЁн,мне можна! так что ли выходит то?

а,точно!All animals are equal, but some animals are more equal than others :D  классика,Джордж Оруэлл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

ну хоть его заслуги признали,а хамов на дороге хватает и он к ним в данной ситуации не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

а хамов на дороге хватает и он к ним в данной ситуации не относится.

то есть встать посреди дороги,так как ему НАДО,это нормальное явление? :D

All animals are equal, but some animals are more equal than others   ;) классика,она бессмертна.хоть и не такое старое произведение,но УЖЕ классика

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ну хоть его заслуги признали,

заслуги его ни кто не оспаривает,молодец!но просто зазвездился

но это не даёт ему права вести себя по царски и распускать ручёнки,он такой же человек как и я и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

ему машины другие сигналили? водители возмущались? подошли люди которым он мешал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

в данном случае ты видишь что он создал пробку или мешается?

что ты смотришь сиюминутную ситуацию,когда будет мешать,будет поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

ему машины другие сигналили? водители возмущались? подошли люди которым он мешал?

Леша я немного с тобой не согласен, правила для всех одни! А то что инспекторов не хватает то это правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

подошли люди которым он мешал?

люди подошли,не видно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ему машины другие сигналили? водители возмущались?
думается если бы каждый матерок в его адрес реализовывался у него прыщиком..страшно представить ЧТО вышло бы из машины! :D или надо было что бы вышел суровый водила с монтировкой и вежливо постучав ей по крыше(ну чисто для привлечения внимания) попросил бы его переставить машинку туда,ну куда макар телят не гонял? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

заслуги его ни кто не оспаривает,молодец!но просто зазвездился

но это не даёт ему права вести себя по царски и распускать ручёнки,он такой же человек как и я и ты

что он кричал что он олимпиец? как то показывал свой статус? нормально спокойно попросил отойти от машины.и по какому праву прикасаются к его машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

.и по какому праву прикасаются к его машине?

а по какому праву он встал вторым рядом?

по сути он требует соблюдения каких то норм(писаных или нет),но при этом сам не желает их придерживаться?

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...