Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aler_di

Штраф 100тысяч руб.за отсутствие путевого листа!!!

Рекомендуемые сообщения

aldar

в перчне доков для гаи нет.но если в бригаде будет врач он спросит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


но если в бригаде будет врач он спросит
в какой бригаде? допустим остановили меня на стационарном посту, там должен быть врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Озадачили, теперь надо думать как обойти...иначе работать не представляется возможным. :(


Антоха, сижу думаю..выхода пока не вижу..плохо дело. Мне это не нравится...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Озадачили, теперь надо думать как обойти...иначе работать не представляется возможным. :(

если так, уйду в город шмурдяк домашний возить.

все равно не понятки, я что другу не могу мебель привезти по доверки, зачем мне путевка с медиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

в какой бригаде? допустим остановили меня на стационарном посту, там должен быть врач?

не должен конечно...но на продувке часто бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Гаишники будут просить путевой лист , если в кузове увидят коммерческий груз - в путёвке нет подписи механика - раз прокол, второй - нет штампа медика! Приехали - начинается вымогательство(( Поехали к транспортникам, машину с грузом на штрафстоянку итд.

Вариант второй - сам расписался за механика и медика + штамп - подделка документов, уголовная статья - ментовской беспредел итд.

Будем скидываться толпой на механика и врача, или платить за осмотр в частных АТП каждое утро. А , что говорит закон про командировку? Если уезжаешь в рейс на 2-5 суток? Одной путёвки хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Будем скидываться толпой на механика и врача, или платить за осмотр в частных АТП каждое утро

Штампик медика стоит по моему 100р, можно и не скидыватся, Медикам дают возможность зарабатывать, что бы повышения не просили...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Одной путёвки хватит?
путевку то можно на месяц выписать, а вот доктора надо каждый день, ладно хоть послерейсовый не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Гаишники будут просить путевой лист , если в кузове увидят коммерческий груз - в путёвке нет подписи механика - раз прокол, второй - нет штампа медика! Приехали - начинается вымогательство(( Поехали к транспортникам, машину с грузом на штрафстоянку итд.

Вариант второй - сам расписался за механика и медика + штамп - подделка документов, уголовная статья - ментовской беспредел итд.

Будем скидываться толпой на механика и врача, или платить за осмотр в частных АТП каждое утро. А , что говорит закон про командировку? Если уезжаешь в рейс на 2-5 суток? Одной путёвки хватит?

я по одной неделю ездил.

путевку то можно на месяц выписать, а вот доктора надо каждый день, ладно хоть послерейсовый не надо

неа, один раз, при выдаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Штампик медика стоит по моему 100р, 

в смысле? медик поставит за 100руб или штампик сделать/заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

вся идея ип строится на том чтобы частник индивидуал мог сам находить работу.если объяжут ипшника индивидуала содержать механика и врача то смысл в индивидуальном труде пропадает.все позакроются к чертям.это будет похлеще чем повышение тарифа пфр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

я по одной неделю ездил.

неа, один раз, при выдаче

дак ИПешник сам себе выписывает или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

дак ИПешник сам себе выписывает или не так?

а х.з я в организации работал, нам сразу на неделю выписывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


, нам сразу на неделю выписывали
раньше в таксопарке на месяц выписывали :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

для ип если сам работаешь на своем авто получеатся выписываешь на себя.подпись врача,механика фикция

воопчем полны брэд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

на данный момент у меня на работе путевка на смену выписывается, а медик просто смех из наборной печати)))))) и нечего катит посмотрим что дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Обязательные предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей транспортных средств проводятся либо привлекаемыми медицинскими работниками, либо в порядке и на условиях, предусмотренных частью 4 статьи 24 Федерального закона от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

 

Отмечу, что данный штраф накладывается не сотрудниками ГИБДД, а должностными лицами органов, осуществляющих функции по контролю и надзору в сфере здравоохранения. Еще раз напоминаю, что изменения в нормативные документы вступают 31 марта 2014 года. Так что будьте внимательны.

Что за закон от 21 ноября 2011 ( N 323-ФЗ) ? 

Как называется конкретно контора по надзору и контролю в сфере здравоохранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


фикция воопчем полны брэд
дак кто-бы сомневался!

я в 08 году будучи ИП и оказывая транспортные улуги ООО, был вынужден выписывать путевки и указывать пробег для отчета этого ООО


 

 

 

Как называется конкретно контора по надзору и контролю в сфере здравоохранения?

 

и как и где они будут контролировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чушь всё это ! Гаишникам хватает на дороге лесовозов, черметовозов, негабаритовозов итд + алкаши , нужны им мы на Газелях, поди докажи , что ты ИП и извлекаешь прибыль из перевозки груза. К  пустому точно никаких вопросов не будет - личное авто, еду по своим личным делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Как называется конкретно контора по надзору и контролю в сфере здравоохранения?

Скорее всего это будет медик в штате Транспортной инспекции... Либо посты Медицины катастроф, привлекатся.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


К  пустому точно никаких вопросов не будет - личное авто, еду по своим личным делам.
ну-да или термос набитый заморозкой, жрать люблю! :D  :D семья большая
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

в смысле? медик поставит за 100руб или штампик сделать/заказать?

Вадим, ты как маленький, ищеш медика с лицензией, штампуеш без даты несколько ПЛ, при необходимости заполняеш, и ставиш дату!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


штампуеш без даты несколько ПЛ, при необходимости заполняеш, и ставиш дату!
Андрюха, да это понятно, что мы все равно это обойдем, только вот вопрос? зачем/кому это надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Андрюха, да это понятно, что мы все равно это обойдем, только вот вопрос? зачем/кому это надо? 

Очередной вид кипучей деятельности,для твоего блага...)))) напомню с 1 апреля вводят ТАХИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


напомню с 1 апреля вводят ТАХИ!
для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...