Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aler_di

Штраф 100тысяч руб.за отсутствие путевого листа!!!

Рекомендуемые сообщения

andrey83

а х.з я в организации работал, нам сразу на неделю выписывали

Блин,а у нас путевку каждый день выдают и медик утром и вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Очередной вид кипучей деятельности,для твоего блага...)))) напомню с 1 апреля вводят ТАХИ!

отложили еще на год, не определились с типом прибора, кажись с шифрованием данных или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

для кого?

Для всех грузовиков, как понимаю....нас это не касается ...пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Блин,а у нас путевку каждый день выдают и медик утром и вечером

медика вообще не было, девочка-секретарша за нее закарючку ставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

отложили еще на год, не определились с типом прибора, кажись с шифрованием данных или типа того.

Но у больших кипиш...они что не знают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Нагулил контору(roszdravnadzor.ru)и нашел приказ про нас ))

http://www.roszdravnadzor.ru/docs/federal_agency_docs/info_letters2

 

13.03.2014 17:25

Информационное письмо №01И-271/14 от 12.03.2014    ico_pdf.gifpdf-формат, 140 Кб

О медицинском обеспечении безопасности дорожного движения

 

 

Похоже они не нас будут контролировать, а тех кто нас осматривать с утра будет .

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Но у больших кипиш...они что не знают..

х.з я по радио слышал как то, копните инет наверняка есть инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Для всех грузовиков, как понимаю....нас это не касается ...пока.

у нас двоим(Газону и Зилку) поставили в том году,но они оба "опасные грузы". Про нас пока ничего не слышно,да и у этих двоих тахографы никто никак не контролирует. Газелям вроде бы и не хотел никто вводить тахографы. У нас с отцом есть свой ЗИЛ. Сколько раз останавливали,ни разу про путевку не заикнулись. Что то перспективы не радужные становятся:то путевка,то тахограф. У нас ЗИЛ меньше стоит,чем вся эта лабуда

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovka31

отложили еще на год, не определились с типом прибора, кажись с шифрованием данных или типа того.

Ссылочку мона? А то статья Коап 11,23 ( по моему) начинает действовать  с 1 апреля 2014. А нам на пассажирские Газели тахограф по закону полагается на заказах и по межгороду. А так бы еще годок профилонили.   А по поводу путевок. Я сам ИП и сам езжу. путевка месячная ( 16 строчек=16 дней), я сам ее себе выписываю согласно маршрута,  но выезд и заезд у медика и механика каждодневный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ссылочку мона? А то статья Коап 11,23 ( по моему) начинает действовать  с 1 апреля 2014. А нам на пассажирские Газели тахограф по закону полагается на заказах и по межгороду. А так бы еще годок профилонили.   А по поводу путевок. Я сам ИП и сам езжу. путевка месячная ( 16 строчек=16 дней), я сам ее себе выписываю согласно маршрута,  но выезд и заезд у медика и механика каждодневный.

неа ссылки не будет, по авто радио говорили.. В общем ищем самостоятельно, а тем кто уже поставил, то им можно ездить с тем что стоит до 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

неа ссылки не будет, по авто радио говорили.. В общем ищем самостоятельно, а тем кто уже поставил, то им можно ездить с тем что стоит до 2018.

Альмирка, это год назад продлевали, до 1.04.2014, больше про продление никто не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмирка, это год назад продлевали, до 1.04.2014, больше про продление никто не слышал

за че купил за то продал, мне фиолетово. Ездить вам, и трясти будут вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


мне фиолетово. Ездить вам, и трясти будут вас.
не зарекайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

не зарекайся

не, все хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


А по поводу путевок. Я сам ИП и сам езжу. путевка месячная ( 16 строчек=16 дней), я сам ее себе выписываю согласно маршрута,  но выезд и заезд у медика и механика каждодневный.

Реально механик проверяет авто и медик водителя, или для виду, за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Реально механик проверяет авто и медик водителя, или для виду, за деньги

Ну медик итак видит кто пришел отмечаться, нормалек или перегарчик.  А так вообще такой наплыв водил с утра, что если механик все машины будет проверять мы до 10 утра не выедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Короче фикция, как в совхозе у нас было в начале 90-х. Вот в армии нас конкретно проверяли перед выездом медики и механики (ЗГВ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Ничего не понял(( У меня ИП сфера деятельности ГП. Машина одна. Водила я. Мне нужен ПЛ? А если квартирный дачный переезд? Старая форма ПЛ действительна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

я уже тут вообще не чего не понял ,,дайте мне сыль на новую форму путевого ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Разобрался вроде.. Тема не правильно названа, чувака нахлобучили не из-за отсутствия ПЛ, а из-за технической неисправности машины. Ну и быковать с гайцами не стоит.. Повинился бы сразу, отделался штрафом в 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erdna

ХОЧЕШЬ ЖНИ, А ХОЧЕШЬ КУЙ, ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ . 

За январь и февраль 2014 года инспекторами отдела контроля международных автомобильных перевозок было проверено 2669 автотранспортных средств, оформлено 306 постановлений на общую сумму 2 018 450 рублей.

За январь и февраль 2014 года инспекторами отдела контроля международных автомобильных перевозок было проверено 2669 автотранспортных средств, оформлено 306 постановлений на общую сумму 2 018 450 рублей.

А именно:  на передвижном контрольном пункте (ПКП), расположенном на федеральной трассе «Нарва», проверено 553 автотранспортных средств, оформлено 38 постановлений на сумму 84 500рублей; на передвижных контрольных  пунктах, расположенных на федеральной трассе «Скандинавия» (ПКП-2, ПКП-4, СКП-2),  проверено 2116 автотранспортных средств, оформлено 205 постановлений на сумму 362 450 рублей.

Также было наложено 33 штрафа на должностых лиц на сумму 521 500 рублей и 3 штрафа на юридических лиц на сумму 1 050 000 рублей.

 

И ПОФИГ, ЧТО МЕЖДУНАРОДНЫЕ, нас то это не касается, мы же тут плаваем на внутренних просторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Пока не "щемят" по трассе...Как дальше будет? Будем посмотреть...А пока стандартный набор: резина, освещение, не габарит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

Мужики! Если правда путевые введут с 31 марта -то будет массовый сбор бабла с нас .В данный момент -гаец если тормозит и ему по барабану -комерческая перевозка   или себе везёшь(если не быкуешь) -он с этого НИЧЕГО не имеет а если ПЛ введут -с этого он имеет протокол -а с него процент премии -дальше думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

атеншен

Спб

12-го числа старт проверок на дорогах, операция ал-ля "водитель-мигрант"

участвуют все - ГИБДД, транспортники, налоговая

будут конечно трясти по-большей части маршрутки, но наверняка коснется и нас

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Мужики! Если правда путевые введут с 31 марта -то будет массовый сбор бабла с нас .В данный момент -гаец если тормозит и ему по барабану -комерческая перевозка   или себе везёшь(если не быкуешь) -он с этого НИЧЕГО не имеет а если ПЛ введут -с этого он имеет протокол -а с него процент премии -дальше думайте сами.

Ну что с ПЛ, кто нибудь уже столкнулся  с ГИБДД по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...