Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

и ведь каждый норовит нас обмануть..

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Сань, в этом Максе мне заплатили за соболь 139 руб 01 копейка. Хотя тот кто купил там осаго ни при чем.

Что делать,выбора нету,да и страхуем мы не свою машину,а третье лицо.А без полиса сам понимаешь.

А талон ТО требуют??

Талон ТО обязательно,он у меня есть...

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей010

 

 


мне заплатили за соболь 139 руб 01 копейка.

За что такое "громадное" возмещение??? :blink: У меня ни одной догадки нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

За что такое "громадное" возмещение??? :blink: У меня ни одной догадки нет...

Да поцарапали его немножко..Сумма выплаты была смешная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

со страховкой на Валодю разобрался, теперь в начале следующего месяца на кашкай всё заново проходить. запомнить уже сложно где что застраховано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Да поцарапали его немножко..Сумма выплаты была смешная.

...МАКСу на "пожертвования" надо было оставить:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

...МАКСу на "пожертвования" надо было оставить:'(

Слав. Реально денег больше ушло на бензин пока ездил все бумажки оформлял. Проще было сразу после ДТП разъехатся без претензий. Еще офис у МАКСА был на ошаре чуть под эвакуацию не попал, там же цент города. Вот тогда бы я точно на бабки угорел с этой страховкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimasik80

Застраховал свою сегодня в ЭРГО русь, 2495 по 11 классу. ни каких больше доп услуг и сборов не предлагали. Единственная похоже контора в Брянске которая сейчас страхует, остальные в забастовке, только юр.лиц, физ. лиц вообще ни в каком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Застраховал свою сегодня в ЭРГО русь, 2495 по 11 классу. ни каких больше доп услуг и сборов не предлагали. Единственная похоже контора в Брянске которая сейчас страхует, остальные в забастовке, только юр.лиц, физ. лиц вообще ни в каком виде.

...фотку готового полиса выложи -взглянем вместе -чем "дышут" на Брянщине.

Застраховал свою сегодня в ЭРГО русь, 2495 по 11 классу. ни каких больше доп услуг и сборов не предлагали. Единственная похоже контора в Брянске которая сейчас страхует, остальные в забастовке, только юр.лиц, физ. лиц вообще ни в каком виде.

...фотку готового полиса выложи -взглянем вместе -чем "дышут" на Брянщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Завтра заканчивается полис ОСАГО.Сегодня с утра стартанул в страховую,в которой был застрахован.А компания закрылась.Нет ее.Еду к ГИБДД,там обычно много страховщиков было.Подъезжаю,а их там пару-тройку человек и у всех полис только "Росгосстрах"(самая дорогая компания,как мне объяснили).Ну и впаривают страховку жизни.Да и скидок не делают ни каких за безаварийную езду.Естественно меня это не устраивает.Еду в автосалон "Челны Лада".Там полисов вообще ни каких нет.Еду в автосалон "Акос"-та же история.Еду в центральный офис фирмы "НАСКО".В 10-30 я там.А там народу!!!Занимаю очередь.У администратора спрашиваю-есть полисы?Говорит-есть,но только для своих клиентов,т.е. для тех кто был у них застрахован.Беру книгу жалоб и описываю всю эту ситуацию в ней.И вот тут начинается самое интересное.Пока занимался писаниной,подошла женщина.Представилась директором филиала "НАСКО".И предложила после обеда подъехать к ним,в другой офис.Но запись,в книге жалоб,попросила удалить.Запись я перечеркнул и говорю-если обманете,приеду и все сниму на камеру.Короче,после обеда приехал в другой офис "НАСКО",народу ни кого.Застраховали со скидкой,страховку жизни предложили ненавязчиво,я естественно отказался.Вот так закончились мои похождения.Сумма страхования составила 3030 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


а их там пару-тройку человек и у всех полис только "Росгосстрах"(самая дорогая компания
Вот думаю - неужели когда всё стабилизируется, кто-то пойдёт в этот Росграбьстрах? Ниже чем 5700 они не делают и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Завтра заканчивается полис ОСАГО.Сегодня с утра стартанул в страховую,в которой был застрахован.А компания закрылась.Нет ее.Еду к ГИБДД,там обычно много страховщиков было.Подъезжаю,а их там пару-тройку человек и у всех полис только "Росгосстрах"(самая дорогая компания,как мне объяснили).Ну и впаривают страховку жизни.Да и скидок не делают ни каких за безаварийную езду.Естественно меня это не устраивает.Еду в автосалон "Челны Лада".Там полисов вообще ни каких нет.Еду в автосалон "Акос"-та же история.Еду в центральный офис фирмы "НАСКО".В 10-30 я там.А там народу!!!Занимаю очередь.У администратора спрашиваю-есть полисы?Говорит-есть,но только для своих клиентов,т.е. для тех кто был у них застрахован.Беру книгу жалоб и описываю всю эту ситуацию в ней.И вот тут начинается самое интересное.Пока занимался писаниной,подошла женщина.Представилась директором филиала "НАСКО".И предложила после обеда подъехать к ним,в другой офис.Но запись,в книге жалоб,попросила удалить.Запись я перечеркнул и говорю-если обманете,приеду и все сниму на камеру.Короче,после обеда приехал в другой офис "НАСКО",народу ни кого.Застраховали со скидкой,страховку жизни предложили ненавязчиво,я естественно отказался.Вот так закончились мои похождения.Сумма страхования составила 3030 руб.

.складно стелишь,полис готовый выложи сюда, вместе посмотрим откуда такое "счастье" привалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

.складно стелишь,полис готовый выложи сюда, вместе посмотрим откуда такое "счастье" привалило.

...а че его смотреть?Полис,как полис-с печатями и подписями,НАСТОЯЩИЙ и ПОЛУЧЕННЫЙ ПО ЗАКОНУ.Или ты усомнился в моих словах?Ну,коль так,то лично для тебя и по твоей просьбе,сфотаю и выложу.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

.складно стелишь,полис готовый выложи сюда, вместе посмотрим откуда такое "счастье" привалило.

он в другой стране живет.....у нас возможно ВСЕ :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

...а че его смотреть?Полис,как полис-с печатями и подписями,НАСТОЯЩИЙ и ПОЛУЧЕННЫЙ ПО ЗАКОНУ.Или ты усомнился в моих словах?Ну,коль так,то лично для тебя и по твоей просьбе,сфотаю и выложу.

.Заранее проверь документ на подлинность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

.Заранее проверь документ на подлинность.

Экспертизу предлагаешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Экспертизу предлагаешь сделать?

сделай,сделай-чтоб не думалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Экспертизу предлагаешь сделать?

вот тут: http://polis.autoins.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

.складно стелишь,полис готовый выложи сюда, вместе посмотрим откуда такое "счастье" привалило.

В уголке левом нижнем,где подпись страхователя,подделка проглядывается или ошибаюсь. :D

Теперь то поверил?А то-сладко стелишь.Я и тут проверилhttp://polis.autoins.ru/,спасибо spasatel-77.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

До царя дошёл скандал))

Цитата: Владимир Путин считает неправильным, когда автостраховщики при оформлении полисов ОСАГО пытаются навязать дополнительные услуги автомобилистам.
«Это мне напоминает, как в Советском Союзе, кто хотел купить Пикуля, обязательно должен был купить брежневскую «Целину». ОСАГО – это очень важная сфера. Она нуждается в постоянном совершенствовании. Желание страховых компаний получить побольше, оно естественно, а стремление общества оградить себя тоже естественно. И власть будет им помогать», – сказал он.
«Что касается навязанных услуг, с этим надо бороться. Можно провести соответствующий документ через Думу. И надзирающие органы должны за этим следить. Обращу внимание главы ЦБ на этот момент», – пообещал он.

http://www.fontanka.ru/2014/04/24/137/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

До царя дошёл скандал))

Цитата: Владимир Путин считает неправильным, когда автостраховщики при оформлении полисов ОСАГО пытаются навязать дополнительные услуги автомобилистам.

«Это мне напоминает, как в Советском Союзе, кто хотел купить Пикуля, обязательно должен был купить брежневскую «Целину». ОСАГО – это очень важная сфера. Она нуждается в постоянном совершенствовании. Желание страховых компаний получить побольше, оно естественно, а стремление общества оградить себя тоже естественно. И власть будет им помогать», – сказал он.

«Что касается навязанных услуг, с этим надо бороться. Можно провести соответствующий документ через Думу. И надзирающие органы должны за этим следить. Обращу внимание главы ЦБ на этот момент», – пообещал он.

http://www.fontanka.ru/2014/04/24/137/

Оно понятно,что все это беззаконие.Но ведь ничего не боятся,по всей России такая фигня.Да и когда еще там разберутся,а ездить то надо сегодня,вот и платит народ почем зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр11

15 апреля позвонил своему страховщику, 16 он подъехал к дому и за 20 минут всё готово.3560 страховка и 1200 техосмотр.


Никакого страхования жизни не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gosha063

я 7 апреля делал себе полис перед поездкой в кабарду.позвонил сначало своей,где делал последние годы,так она мне говорит что сейчас скидок нет(мне каждый год 10%скидки)+стр.жизни 1200+1000 тех.осмотр(машине 3 г.стукнуло)поехал к гор.гаи там тетки стоят.у них сделал,и скидку дали,стр.жизни 350р.всего +тех.осмотр 800 на 2 года.все обошлось в 4200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

я 7 апреля делал себе полис перед поездкой в кабарду.позвонил сначало своей,где делал последние годы,так она мне говорит что сейчас скидок нет(мне каждый год 10%скидки)+стр.жизни 1200+1000 тех.осмотр(машине 3 г.стукнуло)поехал к гор.гаи там тетки стоят.у них сделал,и скидку дали,стр.жизни 350р.всего +тех.осмотр 800 на 2 года.все обошлось в 4200

а нахрена тут писать? пишите на сайт кремля.....пока не будет обращений, не будет реакций.....вот как хохлы в луганске, ей богу..

15 апреля позвонил своему страховщику, 16 он подъехал к дому и за 20 минут всё готово.3560 страховка и 1200 техосмотр.

Никакого страхования жизни не было.

400 рублей ГТО...800 взятка?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без ника

где то с 40 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


1200 техосмотр.
Это ты считаешь это нормой,я в прошлом году за это на станции отдал 350р.+50р за комиссию в терминале. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...