Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Владимир c330cp174rus

Доработки в НЕКСТ

Рекомендуемые сообщения

Кедр

Челнинский бак? "Бакор" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Челнинский бак? "Бакор" ?

Интересно,я себе тоже на старушку установил "Бакора" нужен был под погружной насос ))  Надо себе терь новый фильтр вмандючить раз такое дело  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

Челнинский бак? "Бакор" ?

bakor.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

bakor.pro

Ага я знаю...очень хорошая конторина! Персонально с клиентами работают ...Друх 2 штуки купил 4300 и 4700...баки 

post-23610-0-18029700-1402506859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир18
comissar, где брал и ценник в студию!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comissar

Название не знаю ), брал в Москве цена 7500т.р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Парни,а никто не заморачивался выкидным ключом зажигания я у нас узнавал цена вопроса 1500,но про функцию цз не спросил :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Парни,а никто не заморачивался выкидным ключом зажигания я у нас узнавал цена вопроса 1500,но про функцию цз не спросил :unsure:

Володя делай, ключи к центральному замку не касаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

323,Хотца чтобы два в одном и ключ выкидной и цз в ключе у меня на маленькой именно так (ключ выкидной с функцией цз и открытия багажника) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

323,Хотца чтобы два в одном и ключ выкидной и цз в ключе у меня на маленькой именно так (ключ выкидной с функцией цз и открытия багажника) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

 

Ах ты вон о чем, потроха из брелка перекидывай в выкидной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danilla

один вопрос у меня мужики, когда в горку или с горки будешь спускаться, не перетекет? не все время же ездишь с полным баком... бывает до талого тянешь, чтоб норм заправку найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comissar

один вопрос у меня мужики, когда в горку или с горки будешь спускаться, не перетекет? не все время же ездишь с полным баком... бывает до талого тянешь, чтоб норм заправку найти!

Внутри бака есть стенки их 3шт, объединение солярки идет снизу там есть примерно 2см для перетекания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис63

Всем доброго времени суток.Ребят скажите-есть ли в природе ПЕРЕДНИЙ брызговик на некст,если есть где взять?И как установить -через сверловку или штатники есть?Всем заинтересованным заранее спс.

post-52765-0-03209900-1403780701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

Раньше никак не мог удобно устроить правую руку на подлокотнике, слишком уж он близко установлен к спинке кресла. Вот решил установить его через проставку. Выпилил 3 фрагмента из 18 мм ламинированной фанеры по контуру фланца подлокотника с припуском 5 мм и прикрутил через них подлокотник более длинными болтами. И вот, о чудо!!! стало удобно!!! Для достижения идеала по-моему нужно еще 1 см добавить, ну да и так сойдет.2014-06-22+18.41.49.jpg2014-06-22+18.41.33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИВАНЫЧ81

Раньше никак не мог удобно устроить правую руку на подлокотнике, слишком уж он близко установлен к спинке кресла. Вот решил установить его через проставку. Выпилил 3 фрагмента из 18 мм ламинированной фанеры по контуру фланца подлокотника с припуском 5 мм и прикрутил через них подлокотник более длинными болтами. И вот, о чудо!!! стало удобно!!! Для достижения идеала по-моему нужно еще 1 см добавить, ну да и так сойдет.2014-06-22+18.41.49.jpg2014-06-22+18.41.33.jpg

Помойму это все сугубо личные предпочтения или цели или же исходя из Антропометрических данных каждого! Ибо я будуче спортсменом Пауэрлифтиром в категории за 100 кг с легкостью распологаюсь в штатном расположени подлокотника и рука четко ложится на рычаг кпп ИМХО!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks36

Две недели назад прошил двигло на 150 л.с. евро 3!Тягя стала изумительная 2.5 т не вынимая 5 передачи с круизом гора не гора идет просто класс.Если пустой вообще нет слов...Еще очень порадовала появившиеся функция прогрева с помощью круиза, на круизе нет потери скорости(скорость не падает) и отсутствие тупости при резком нажатии на педаль газа !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alpinist

Можно поподробнее про функцию прогреве на круизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks36

Фишка при этой прошивке такая короче: заводишь авто ставишь на ручник, если на ровной поверхности то не обязательно , нажимаешь два раза на кнопку вкл круиза и обороты поднимаются до 1500 если нужно поменьше зажимаешь эту кнопочку и они начинают падать, отпускаешь скок тебе нужно они перестают падать!!!Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

 

 


Можно поподробнее про функцию прогреве на круизе.
http://www.gazellecl...?...st&p=616126

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван695

Появился в продаже и для нас ...http://www.multitronics.ru/products/univers/c590/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Появился в продаже и для нас ...http://www.multitronics.ru/products/univers/c590/

Вопрос к тем кто уже пользовал похожий девайс! А оно НАДО!? ( ни чего против не имею просто хотелось узнать Ваше мнение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Вопрос к тем кто уже пользовал похожий девайс! А оно НАДО!? ( ни чего против не имею просто хотелось узнать Ваше мнение?)

А если загорится чек(тем более если не критичная),то каждый раз будешь ездить к официалам на диагностику

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван695
Fomich81,надо)) на нексте не поставил еще, но на прежних авто пользовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

Вопрос к тем кто уже пользовал похожий девайс! А оно НАДО!?

 

Я себе поставил, они не очень дорогие 3200р.

В южном порту Москва.

 

0372188e8133.jpg

 

f735ea328584.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...