Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Владимир c330cp174rus

Доработки в НЕКСТ

Рекомендуемые сообщения

ИВАНЫЧ81

парни кто какие брызговики на передние арки ставил???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fomich81

парни кто какие брызговики на передние арки ставил???

видел у мужика брусочки приделаны к локеру( в то место где должны быть брызговики ! Как бы площадку выравнивают!) а к ним брызговики( которые сзади на крыльях стояли) В принципе не плохо смотрится! На зад он по длиннее поставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Вроде продолжение локеров в виде брызговиков норм справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИВАНЫЧ81

я вот думаю брызговики СПАРКО стоит нет на передние арки ставить...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

я вот думаю брызговики СПАРКО стоит нет на передние арки ставить...?

...эти -"мёртвые" изначально, ненадо их ставить.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
558

привет газелистам а я решил заменить родной фильтр тонкой очистки топлива от хундай старекс поставлю он также с подогревом и датчиком воды и фильтр стоит всего 350 руб оригинал не нравяться мне эти катриджи да и дороже на порядок откручивать плохо да и закручивать не фонтан не знаешь точно закрутил или нет я тут попал в мороз пришлось его менять на трассе дак я все проклял открутить не могу потом открутил весь солярой облился не позавидуешь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karud1

привет газелистам а я решил заменить родной фильтр тонкой очистки топлива от хундай старекс поставлю он также с подогревом и датчиком воды и фильтр стоит всего 350 руб оригинал не нравяться мне эти катриджи да и дороже на порядок откручивать плохо да и закручивать не фонтан не знаешь точно закрутил или нет я тут попал в мороз пришлось его менять на трассе дак я все проклял открутить не могу потом открутил весь солярой облился не позавидуешь

Ты поокуратней с этим делом. Я слышал пропускная способность в фильтрах в микронах измеряется,и если не совпадет можешь двигло запороть.Это мне один товаришь говорил когда фильтра были в дефиците еще на бизнесс, и пытались подобрать подобные.А лучше посоветуйся со знающими сначало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
558

 

Ты поокуратней с этим делом. Я слышал пропускная способность в фильтрах в микронах измеряется,и если не совпадет можешь двигло запороть.Это мне один товаришь говорил когда фильтра были в дефиците еще на бизнесс, и пытались подобрать подобные.А лучше посоветуйся со знающими сначало.

 ну вот я сюда и пишу хотя если логически рассуждать на старексе объем 2,5 литра у нас 2,8 система такая же вроде должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52

   ну вот я сюда и пишу хотя если логически рассуждать на старексе объем 2,5 литра у нас 2,8 система такая же вроде должно работать

перейдте в тему сепоратор на каминс!https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/27996-kto-nibud-postavil-separator-na-kammins/?do=findComment&comment=526348

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
558

привет всем а я поставил камеру заднего вида и 5 дюймовый монитор мне нравиться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


мне нравиться
а ты еще вперед не пробовал ездить  :lol:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
558

 

а ты еще вперед не пробовал ездить  :lol:

 пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
558

 

Название не знаю ), брал в Москве цена 7500т.р 

 я в инете нашел их координаты позвонил им ценник 4990 плюс 300 руб транспортная компания с набер

жных челнов до тагила вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
558

 

  я в инете нашел их координаты позвонил им ценник 4990 плюс 300 руб транспортная компания с набер

жных челнов до тагила вышло

 еще из доработок у меня кроме основного на 120 л еще с права стоит на 90 от кантера перекачиваю при помощи волговского бензонасоса фильтр грубой очистки топлива поставил сейчас думаю я уже писал в теме что хочу от хундай старекс поставить тонкой очистки выкинуть этот родной фильтр не нравиться он мне,, еще сделал освещение в кузове использовал ходовые огни так ниче хорошо светят, задние фонари поднял поставил их прямо под кузов а то одно крепление с нашими дорогами сломал да и получилось что я их вынес назад ща спокойней длиномер возишь а то менты чуть видят из кузова торчит сразу с от габаритов меряют, споллер поставил уфимский крепиться вместо габаритов на крыше, ксенон в противотуманки поставил хорошо пробивает в снегопад да и в дождь и главное никого не слепит да и камеру заднего вида смееться тот кто никогда не видел на сколько это удобно и безопастно вроде пока все Изменено пользователем 558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бортовик

Доработали систему ДХО с Лёхой 306 52 теперь при поднятом ручнике на стоянке они не горят,а двигло работает.Автор и вдохнавитель Лёха фото в ближайшее время

Спасибо! Сегодня переделал как у тебя, просто и удобно! Зачем их жечь когда машина стоит на месте и никому не мешают на стоянке.

   ну вот я сюда и пишу хотя если логически рассуждать на старексе объем 2,5 литра у нас 2,8 система такая же вроде должно работать

для Камминса нужно 5 микрон, там система коммон рейл, а на старексе обычный тнвд. Тоже думаю от чего поставить? А у Старекса какая ячейка фильтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
558

Спасибо! Сегодня переделал как у тебя, просто и удобно! Зачем их жечь когда машина стоит на месте и никому не мешают на стоянке.

для Камминса нужно 5 микрон, там система коммон рейл, а на старексе обычный тнвд. Тоже думаю от чего поставить? А у Старекса какая ячейка ф

 

Спасибо! Сегодня переделал как у тебя, просто и удобно! Зачем их жечь когда машина стоит на месте и никому не мешают на стоянке.

для Камминса нужно 5 микрон, там система коммон рейл, а на старексе обычный тнвд. Тоже думаю от чего поставить? А у Старекса какая ячейка фильтра?

дак у нового старекса тоже  система комон  рейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
558

 

Спасибо! Сегодня переделал как у тебя, просто и удобно! Зачем их жечь когда машина стоит на месте и никому не мешают на стоянке.

для Камминса нужно 5 микрон, там система коммон рейл, а на старексе обычный тнвд. Тоже думаю от чего поставить? А у Старекса какая ячейка ф

 

Спасибо! Сегодня переделал как у тебя, просто и удобно! Зачем их жечь когда машина стоит на месте и никому не мешают на стоянке.

для Камминса нужно 5 микрон, там система коммон рейл, а на старексе обычный тнвд. Тоже думаю от чего поставить? А у Старекса какая ячейка фильтра?

дак у нового старекса тоже  система комон  рейл

 

у моего друга хундай старекс 2003 г в дак у него уже коменрейл стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

У меня комплектация "Стандарт" без штатного подлокотника.

Купил на авторынке откидной подлокотник для газели предыдущего поколения.

Снял сидуху, просверлил две дырки и посадил подлокотник на болты.

post-17832-0-45647300-1422178969_thumb.jpg

post-17832-0-23644400-1422178978_thumb.jpg

post-17832-0-88931500-1422178986_thumb.jpg

post-17832-0-65652600-1422178996_thumb.jpg

post-17832-0-83569000-1422179003_thumb.jpg

Изменено пользователем bykarev
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


У меня комплектация "Стандарт" без штатного подлокотника. Купил на авторынке откидной подлокотник для газели предыдущего поколения. Снял сидуху, просверлил две дырки и посадил подлокотник на болты.
По геометрии хорошие, широкие. Главное что бы крепление хлипким не оказалось, один пруток всё-таки и что бы наполнение не смялось от времени. А так очень даже гуд! Мне больше нравится чем мой штатный. Сколько копеечек потратил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

По геометрии хорошие, широкие. Главное что бы крепление хлипким не оказалось, один пруток всё-таки и что бы наполнение не смялось от времени. А так очень даже гуд! Мне больше нравится чем мой штатный. Сколько копеечек потратил?

Пруток очень крепкий, наполнитель можно поменять будет, там чехол съемный на молнии снизу.

650 руб.

post-17832-0-86359300-1422211563_thumb.jpg

Изменено пользователем bykarev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

 

 


Пруток очень крепкий, наполнитель можно поменять будет, там чехол съемный на молнии снизу.
То, что крепкий то понятно. Смущает, что крепится такой рычаг только в нижней точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

Купил сегодня на авто рынке в южном порту  защиту от загрязнения боковых окон (форточек) "СТРЕЛКА"

Комплект из двух штук стоит 350 руб., покупал на рынке в южном порту.

Надеюсь теперь форточки будут чистыми, посмотрим.)))

 

post-17832-0-22207600-1423500512_thumb.jpg

post-17832-0-85168600-1423500527_thumb.jpg

post-17832-0-71644200-1423500534_thumb.jpg

post-17832-0-71571300-1423500540_thumb.jpg

post-17832-0-99020800-1423500546_thumb.jpg

post-17832-0-54738800-1423500551_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Купил сегодня на авто рынке в южном порту  защиту от загрязнения боковых окон (форточек) "СТРЕЛКА"[/size]

Комплект из двух штук стоит 350 руб., покупал на рынке в южном порту.[/size]

Надеюсь теперь форточки будут чистыми, посмотрим.)))[/size]

во во вот такую штуку и думал замутить! Очень интересно как результат!? Обязательно отпишись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

Очень интересно как результат!? Обязательно отпишись!

 

Ок.

ссылка

  http://strelka11.ru/deflektor-strelka/strelka.html

 http://shop.avis-motors.ru/shop/UID_1021.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81
ок. Спасибо! От какой машины подошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...