Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Владимир c330cp174rus

Доработки в НЕКСТ

Рекомендуемые сообщения

bykarev

Леха306 52,Неа, эта модель не встает.

Рамка от музыки чуть больше, она не защелкнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван695

Да, вроде под 2din все сделано на вид, а ставить начинаешь и упираешься в непонятные решения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Привет коллегам!) у меня машина с вебастой, работает только как предпусковой и догреватель. Вопрос электрикам , возможно подключить на прямую блок печки к аккуму , что бы работала с выключенным зажиганием как автономка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Agapecc,слышал делают установщики вебаст подключают и всё работает.Сам хотел всё доехать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Привет коллегам!) у меня машина с вебастой, работает только как предпусковой и догреватель. Вопрос электрикам , возможно подключить на прямую блок печки к аккуму , что бы работала с выключенным зажиганием как автономка ?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Привет коллегам!) у меня машина с вебастой, работает только как предпусковой и догреватель. Вопрос электрикам , возможно подключить на прямую блок печки к аккуму , что бы работала с выключенным зажиганием как автономка ?

Если ты не на гарантии, можно все, простой вариант, на печку и другие приборы плюс отдельный с замка зажигания, значит врезать реле и можно запитать, у меня схемы нет, не скажу что куда. Нужно обратится к толковому! электрику и он без схемы разберется!

Изменено пользователем Леха306 52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Agapecc,слышал делают установщики вебаст подключают и всё работает.Сам хотел всё доехать не могу. 

Ещё хорошо (у меня так сделано) выведено на доп канал сигналки , проснулся кнопку на сигналке нажал ,пока туда-сюда пришел ,а температура 70 градусов , ключ на старт  красота.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Я тоже думаю что там все просто достаточно , но че то диллеры качевряжутся . Машина гарантийная, но если снимут с гарантии, то только электрику я думаю. Фен в кабину на два килловата по моему много очень... Жарковато будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RA3QBJ

 

 


Фен в кабину на два килловата по моему много очень... Жарковато будет )))
У меня стоит 4 киловатта и нормально . Почему вы зацикливаетесь на киловаттах , она же не на полную мощность работает , за то прогревает кабину быстро .

Agapecc,По поводу догревателя , там нужно подать всего 2 плюса , на реле вебасты и на насос и он превращается в подогреватель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

У меня стоит 4 киловатта и нормально . Почему вы зацикливаетесь на киловаттах , она же не на полную мощность работает , за то прогревает кабину быстро .Agapecc,По поводу догревателя , там нужно подать всего 2 плюса , на реле вебасты и на насос и он превращается в подогреватель .

. Какой фирмы? Планар ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

. Какой фирмы? Планар ?

Да 44д12 они по надёжней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Фен нужно ставить, остальное все от лукавого. Если даже сделать чтоб мимо замка ,больше 60-70 жижа не на греется , ну и как бы тепла особого не будет. Если с холода в кабину то вроде нормально, но если тупа ждать, спать то фигня , через пару часов калатун бабай придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

17 тыщ за фен весомо !)) когда вебаста есть под капотом, как то задумываешься ) в нексте штатная печура хорошая, даже на 60 греет ништяк ! Мне спать не надо в машине, я часто жду по пару часов загрузки во дворах, в одежде верхней в кабине .

Изменено пользователем Agapecc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

17 тыщ за фен весомо !)) когда вебаста есть под капотом, как то задумываешься )))

Тоже есть, плюс опыт прошлой зимы есть, можешь поверить мокрая не для тепла на стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Отзвонился мастер от дилера , сказал за 3 рубля сделают и гарантия на месте будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

 

 


17 тыщ за фен весомо !)) когда вебаста есть под капотом, как то задумываешься )
Сдохнет аккумулятор быстро .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Отзвонился мастер от дилера , сказал за 3 рубля сделают и гарантия на месте будет .

Деньги на ветер, да ну ладно сам все прочувствуешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

У меня у друга на бизнесе стояла ,все нравилось. Спать не ляжешь на всю ночь, но оно мне и не надо . Ему рекомендовали установщики каждые два часа запускать двиган , что бы аккум взбодрить

Изменено пользователем Agapecc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

У бизнеса и радиатор почти в два раза меньше и остывает с другой скоростью.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

А разве она не малый круг греет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

А разве она не малый круг греет???

Ай да не знаю я какой она круг греет, мотор остывает мгновенно, я бы тоже не стал 17000 р на ветер выкидывать, но говорю же опыт прошлой зимы показал что у мокрой своя работа и долго в машине с ней нет тепла в нормальном понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agapecc

Нормально понимание , это в трусах в машине спать ?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Нормально понимание , это в трусах в машине спать ?)))))

Нет! В шубе, в валенках, в шапке ушанке и спальном мешке спать! Говорю в нормальном понимание! Значит комфортно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek62ru

Зделать можно отдельный пульт только не у офециалов, у нас в городе такая фигня стоит 7тыс под ключ. А поводу разряда акб тоже долго ломал голову пока что поставить пока на пальцах не покозали и не расказали опытные установщики. Мокрая сажает быстрее но если сильный мороз можно не боятьсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

17 тыщ за фен весомо !)) когда вебаста есть под капотом, как то задумываешься ) в нексте штатная печура хорошая, даже на 60 греет ништяк ! Мне спать не надо в машине, я часто жду по пару часов загрузки во дворах, в одежде верхней в кабине .

А что мешает с включенным зажиганием( контрольные лампочки не горят! Только ходовые огни) и включенной вебастой ( установленной на один час работы) спокойно сидеть? Зимой по два часа сижу и потом все заводится без проблем! Думаю и больше вытянет! Может я чего не понял?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...