Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Бу Андерсон вредит АвтоВАЗу?

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74

Там же где и Немцов)))))

Немцов это был, рот, говорящий....не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

Немцов это был, рот, говорящий....не более.

Да и флаг ему в руки. мне интересно что такого можно в этот ларгус засунуть на 2 ляма.движок от дастера - ну плюс сотня к цене...подвеску перебрали пусть еще сотня ..автомат вместо кпп сотня так всего на 700 набегает...это за лям триста они салон перешили???? :blink:  и при том что это остался авто "эконом класса" :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Forester,

Можно ничего не делать, подсунуть на подпись чиновнику..и вот он уже стоит 2 лимона для государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

это надо тендр смотреть, обычно описывают условия и что должно быть в машине под определенную сумму, возможно тут еще годовое обслуживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Закончу я все же еще одной цитатой президента: «На ту работу, которую европеец делает неделю, русскому нужен всего один день. Потому что если русскому дать неделю, он все равно приступит к работе в последний день». Он прав, наверное, этот Андерсон. По крайней мере, статью я накидал как раз за день. Кстати, пойду, скажу корректору, чтоб ускорился…

Ржал до слез

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

кому как а мне Лагрус понравился, неплохой автомобильчик, Рено в натуре.

Закончу я все же еще одной цитатой президента: «На ту работу, которую европеец делает неделю, русскому нужен всего один день. Потому что если русскому дать неделю, он все равно приступит к работе в последний день». Он прав, наверное, этот Андерсон. По крайней мере, статью я накидал как раз за день. Кстати, пойду, скажу корректору, чтоб ускорился…Ржал до слез

так ты что порадовался или погрустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

кому как а мне Лагрус понравился, неплохой автомобильчик, Рено в натуре.

так ты что порадовался или погрустил?

Смех сквозь слезы))) а ларгус и есть рено...причем в третьей импропритации...вторая  у венгров если память не изменяет...дача называлась http://my.auto.ru/review/4006502/

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Смех сквозь слезы))) а ларгус и есть рено...причем в третьей импропритации...вторая  у венгров если память не изменяет...дача называлась http://my.auto.ru/review/4006502/

у румын

 

Dacia-Logan_Steppe_Concept-2006-1600-06.

Изменено пользователем aldar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

у румын

 

Dacia-Logan_Steppe_Concept-2006-1600-06.

точно. у румын...на фото наш будущий ларгус кросс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

точно. у румын...на фото наш будущий ларгус кросс)))))

Столько народу пахало над созданием, совершенно нового, отечественного авто...а ты.)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Стали доступны первые фотографии новой спецверсии старой «Нивы» под названием Elbrus Edition. Соответствующие снимки вазовского внедорожника были опубликованы порталом Lada4x4.net. Как отмечает издание, для запуска новой модификации была проведена экспедиция на Эльбрус — путешественники на автомобилях поднялись на высоту 3 800 метров над уровнем моря.

01bbad72e00d235e083deaf6366f7c55_860.jpg
 
 
 
 
 

Как уже сообщалось ранее, Lada 4x4 Elbrus Edition отличается от стандартной версии автомобиля декоративными наклейками на боковинах, оригинальной обивкой сидений, а также 16-дюймовыми литыми дисками колес от версии Urban.

b18c163adf915c3614322b1701f829fe_860.jpg
 
 
 
 
 
6c0c0864135d9eeb2d2fbf5de3819a9a_860.jpg
 
 
 
 
 

Новая спецверсия будет доступна в двух вариантах окраски кузова — «Пламя» (красный металлик) и оливковый (неметаллик). В список оснащения также войдут дневные ходовые огни, крепление для детских сидений ISOFIX и гидроусилитель рулевого управления. Стоимость Lada 4x4 Elbrus Edition в цвете «Пламя» по предварительным данным составит 411 800 рублей, а внедорожник оливкового цвета обойдётся на 3 тысячи дешевле. Продажи новинки должны стартовать уже этим летом.

ca691f0deeed9372c4648f0c983e6cba_860.jpg
 
 
 
 
 

Отметим, что недавно «Авто Mail.Ru» тестировал «городскую» версию Lada 4х4 под названием Urban (подробности — в материале «Lada 4х4 Urban: новые бамперы, старые проблемы»), а также рассуждал, какое будущее ждёт легендарный внедорожник, о чём рассказывает заметка «Будущее “Нивы” и “Шнивы”: все подробности».


Я очень люблю отечественный автопром ... но им самим не стыдно преподносить это как новинку?????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Forester

Причём тут Бу? Хотя стиль просматриваетс..".красят губы"!

Всё новое ..хорошо забытое старое.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Forester

Причём тут Бу? Хотя стиль просматриваетс..".красят губы"!

Всё новое ..хорошо забытое старое.. :D

Да к Б,У у меня лично ни каких претензий...наоборот - он хоть что то с мертвой точки толкает... это больше к журналистам и имиджмейкерам завода(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

КПРФ хочет уволит главу Авто ВАЗа, http://journal.am.ru/news/2014-05-12-kprf-hochet-uvolit-glavu-avtovaza-bu-anderssona.html?utm_campaign=news&utm_medium=cpc&utm_source=smi2&utm_term=547945

Но в АвтоВзгляде считают, что если бы не он и не Газель Бизнес, ГАЗ бы загнулся (утрирую) 

Газель завоевала рынок с начала 909-х,и шла естественная эволюция модели.Чем этому БУ волга мешала?конкурент фольксвагена,откуда БУ является засланцем?Теперь и ВАЗ он провернет так,что расчистит модельный ряд,представляющий конкуренцию шкода-фольксваген

Да к Б,У у меня лично ни каких претензий...наоборот - он хоть что то с мертвой точки толкает... это больше к журналистам и имиджмейкерам завода(((

Совсем наоборот,он толкает в мертвую точку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Газель завоевала рынок с начала 909-х,и шла естественная эволюция модели.Чем этому БУ волга мешала?конкурент фольксвагена,откуда БУ является засланцем?Теперь и ВАЗ он провернет так,что расчистит модельный ряд,представляющий конкуренцию шкода-фольксваген

Совсем наоборот,он толкает в мертвую точку.

Порвут тебя сейчас те кто с ним за руку здоровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Всё в точку, только с естественной эволюцией модели могли бы качество прежним оставить, да и толщину металла тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msv

Вся его работа начинается с поднятия цены на выпускаемую продукцию а уж потом что то там ,,модернизируется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Газель завоевала рынок с начала 909-х,и шла естественная эволюция модели.Чем этому БУ волга мешала?конкурент фольксвагена,откуда БУ является засланцем?

Завоевать то завоевала, только ГАЗ был убыточным. Бу вывел ГАЗ в прибыль, поднял качество и создал новый продукт. И теперь Некст - реальный конкурент всех иномарок на нашем и внешних рынках.

Друган, в каком лесу ты живёшь, в какой дремучей чащобе? Уже 5 лет прошло, как Бу пришёл на ГАЗ (более того, его там уже нет. Он на ВАЗе) но отдельным экземплярам так ничего и не понятно в нашей жизни. Видно как и в своей!

Изменено пользователем Letchik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Газель завоевала рынок с начала 909-х,и шла естественная эволюция модели.Чем этому БУ волга мешала?конкурент фольксвагена,откуда БУ является засланцем?Теперь и ВАЗ он провернет так,что расчистит модельный ряд,представляющий конкуренцию шкода-фольксваген

Совсем наоборот,он толкает в мертвую точку.

Эволюцией ты что называеш?  замена шильдика..Некст  можно считать эволюцией так его как раз БУ протолкнул... Волга конкурент фольцвагена))))) не смешите мои тапки...как раз любимая тобою естественная эволюция и выдавила с рынка отсталый и не востребованный продукт...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

На мой взгляд Волга была реальным конкурентом многим иномаркам, но на Российском рынке. Многие люди покупали Волгу не смотря на снизившееся качество, только из за того, что "Волга". До сих пор завод заваливают просьбами вернуть её конвейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

любят у нас на варягов молиться, комплекс неполноценности с давних времен о том, что ТАМ жизнь ого-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

На мой взгляд Волга была реальным конкурентом многим иномаркам, но на Российском рынке. Многие люди покупали Волгу не смотря на снизившееся качество, только из за того, что "Волга". До сих пор завод заваливают просьбами вернуть её конвейер.

 

 

любят у нас на варягов молиться, комплекс неполноценности с давних времен о том, что ТАМ жизнь ого-го

Парни вы сами себе то не лгите... Кому нужен анархоичный и прожорливый мутант который к тому же постоянно ломается? любителям старины? так их единицы... Кто просит вернуть Волгу на завод???? а сколько из тех что с тоской вздыхает по старым временам ее РЕАЛЬНО купят?? Волга была мечтой в 70 - 80 годы и то от того что слаще морковки ничего не ели. я тоже с тоской вспоминаю времена когда на заднем сидении 21 девок пялил... и москвич 2141 поражал своим поведением на дороге и жаре в салоне...но выжил Ваз.мы в рынке и только спрос решает кому жить а кому нет..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Никому не хочу навязывать своё мнение. Тех ,кому сейчас нужна Волга лично знаю не мало.  P.S: То, что  на форуме есть люди с разным мнением это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Тех ,кому сейчас нужна Волга лично знаю не мало.  

https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/gaz/31105_volga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


..но выжил Ваз.мы в рынке и только спрос решает кому жить а кому нет..
Скорее не дали умереть. Кроме рынка ещё есть пошлины таможенные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...