Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Бу Андерсон вредит АвтоВАЗу?

Рекомендуемые сообщения

Альмир

веста это уже больше на гранту похожа )) Только морду другую приделали  :D

да не похожа она на гранту, больше размерами, скорее на лансер.

Денис Г., при всём уважении, отбрось паранойю на этого дядю.

ИМХО, не там ищешь. Прочитай мою подпись. Я тоже не молюсь на иностранцев, но давай будем объективными.

Набери в поисковике: "корпоративный отпуск ваз газ 2015" и не надо будет лишнего придумывать.

 

На АВТОВАЗе в 2015 году единый корпоративный отпуск увеличится с трех до четырех недель

 

 

 

Работники ГАЗа вышли из корпоративного

 

 

 

Так можно договориться до того, что корпоративный отпуск учителей (2 месяца летом) - это тоже происки бундерсена.

кста КАМАЗ, КМПО( предприятие выпускающие газотурбинное оборудование  для нефтяников и газовиков, бывшее П/Я), КАПО(Авиационное предприятие, выпускает ТУ 214 так же П/Я), так же летом уходят в корпоративный отпуск......

Решение продуманное и взвешенное, рабочий класс отдыхает ЛЕТОМ( те кто работал на заводах знает, как тяжело взять отпуск именно летом, обычно зимой-весной-осенью всегда пожалуйста, а вот летом..), и при том не 2 недели а целый месяц, что в этом плохого? 

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

здря андерсена с газа убрали...продаваны в нино грили...со слов некст-промежуточное "звено"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900

Да сто процентов это америкосы Бу заслали чтоб развалить АВТОВАЗ ))))))

Изменено пользователем Alexandr 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Вот почитайте про Бу, интересно и познавательно...

смысла не увидел читать сразу после того как открыл ссылку и увидел оформление.. проплачено всё это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

у них все материалы так оформлены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

у них все материалы так оформлены...

потомучто только за бабло публикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Сань, твоя мысль ясна, но я думаю многие почитают все-таки и им понравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agapid

Бу - крутой дядька, дай Бог ему!

Спасибо ему за новые газельки.

Очень жду Весту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik
Премьера Lada Vesta Cross

Пресс конференция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Не вижу я пока что никаких достижений Бу ..Модернизация и обновление оборудования и модельного ряда началось при Комарове. Сокращение численности в 2009 при нём производилось  по более разумному и поэтапному  плану напрямую без работы людей в то время никто не оставил а вот при Бу всё происходит необдуманно в этом плане и как мне кажется он совсем не слушает по этому поводу не региональные власти не федеральные...Так что лично мне из всей череды после того как москвичи пришли к управлению заводом: Есиповский , Артяков, Алёшин, Комаров, Бу Андерсон больше всего положительно запомнился Комаров  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

наконец вменяемый отзыв от местного.

кстати вот вам ссылка на качественную рулежку, это только начало.

http://www.gazeta.ru/auto/2015/09/09_a_7746623.shtml

 

всегда удивляли люди, которые надеялись , что иностранный наймун приедет и рассудит.

эта идеализация запада и всего иностранного - по ходу закостенел в мозгах навечно.

иногда , даже факты не переубедят человека в его убеждении , что "там все хорошо, а рашка - гавно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


кстати вот вам ссылка на качественную рулежку, это только начало

вот поэтому тебе и не быть директором, пока размышляешь,как пролетарий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

наконец вменяемый отзыв от местного.

кстати вот вам ссылка на качественную рулежку, это только начало.

http://www.gazeta.ru/auto/2015/09/09_a_7746623.shtml

 

всегда удивляли люди, которые надеялись , что иностранный наймун приедет и рассудит.

эта идеализация запада и всего иностранного - по ходу закостенел в мозгах навечно.

иногда , даже факты не переубедят человека в его убеждении , что "там все хорошо, а рашка - гавно".

В бедственном положение автовазагрегата вроде бы виноваты его руководители которые в предвкушение продажи своего производства автовазу загнали его в долги. Только этим можно объяснить то что случилось с Автовазагрегатом менее чем за год.

вот поэтому тебе и не быть директором, пока размышляешь,как пролетарий...

То есть Автоваз поднимает цены на авто , сокращает персонал взваливаю дополнительную нагрузку на оставшихся рабочих и на этом фоне люди не могут требовать себе надбавки ? Производительность труда повышается не за счёт увеличение нагрузки на одного человека а за счёт автоматизации и модернизации производства ...А у нас почему то по самому простому пути пошли и этот путь я так думаю скажется на качестве конечного результата не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


он совсем не слушает по этому поводу не региональные власти не федеральные..

Если их слушать, то никакой завод не поднять, так и будут сидеть сотни бездельников, но уволить их, значит поднять уровень безработицы...им этого не надо, по голове потом настучат, за этот "баласт"!

Но не надо забывать, что этот "баласт"....тянет и сильно, прибыль..и прочее, из по сути частного предприятия, хоть и с участием государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


А у нас почему то по самому простому пути пошли

Это как-раз сложный путь...

 

 


я так думаю

А твое "я думаю" подкреплено чем-то,знаниями какими-то или образованием профильным? Ты походу клон чей-то здесь, только я никак не могу понять чей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


всегда удивляли люди, которые надеялись , что иностранный наймун приедет и рассудит. эта идеализация запада и всего иностранного - по ходу закостенел в мозгах навечно. иногда , даже факты не переубедят человека в его убеждении , что "там все хорошо, а рашка - гавно".

"Наймут" не зависит от СИСТЕМЫ..поэтому от него всегда будет польза..

Плохая "рашка" или хорошая...СИСТЕМЕ не важно...она мыслями на Родине этого "наймута"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Я видел, как Бу разговаривает с Путиным, у него нет лебезения, как у отечественных управленцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Это как-раз сложный путь...

 

 

А твое "я думаю" подкреплено чем-то,знаниями какими-то или образованием профильным? Ты походу клон чей-то здесь, только я никак не могу понять чей?

если бы я был руководителем Автовазагрегата тогда бы я вам точно сказал а пока что я буду предполагать так же как и вы здесь пустозвонить и балаболить ))Сложный путь ? То есть зачем модернизация и автоматизация ? С такой логикой в вашей машине можно очень много приспособлений убрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


если бы я был руководителем Автовазагрегата тогда бы я вам точно сказал

а пока что я буду предполагать


пустозвонить и балаболить ))

что и следовало доказать
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


если бы я был руководителем Автовазагрегата

кесарю кесарево(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Если их слушать, то никакой завод не поднять, так и будут сидеть сотни бездельников, но уволить их, значит поднять уровень безработицы...им этого не надо, по голове потом настучат, за этот "баласт"!

Но не надо забывать, что этот "баласт"....тянет и сильно, прибыль..и прочее, из по сути частного предприятия, хоть и с участием государства.

По поводу сокращений я повторюсь изучите как было это сделано при Комарове и как при Бу ...Теперь по поводу Баласта ,интересная штука получается раньше когда завод при союзе принадлежал государству хватала денег на всё и на заводе и в городе он много что содержал и обеспечивал ..Так может быть дело не в балласте а в том что деньги качают ...Или Вам рассказать как появились множество фирм ТЗТО, ДСК, ПОЛАД на которые поступило оборудование за бесценок Вазовское ..По вашему это логично отдать прибыльные производства , сократить персонал а затем закупать комплектующие с непонятным качеством по повышенной цене у таких контор .Вы серьёзно думаете что 40000 за последние пять лет покинувших завод это бездельники ..Они в данный момент так же работают на завод через такие  фирмы только люди получают ещё меньше и защиты перед руководством так же гораздо меньше ..Автовазагрегат это кстати очень тревожный сигнал и люди от безысходности уже начинают поговаривать о перекрытие М 5 ,никогда раннее  такие заявления в городе не звучали. Автовазагрегат это только то что у всех на слуху , Полад с весны не выплачивает зарплату ,Автозаводстрой не выплачивает зарплату ...Так что хорошо ли то что Бу не слушает руководство региона в котором зарабатывает деньги это большой вопрос ..Вам что важнее что бы российские семьи были обеспечены и имели работу или что бы Бу спокойно зарабатывал для своих хозяев ? Так же откуда такое решение штамповать не востребованные Рено и Ниссан  (забиты площадки) и уменьшать план по ЛАДАМ , мне лично кажется странным это решение Бу.

Изменено пользователем Алексей ТЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

что и следовало доказать

Автовазагрегат стабильно работал до того как Автоваз начал подготовку к покупке данного актива  после чего с весны этого года руководства Автовазагрегата активно стало занимать деньги в банках загоняя производство в долговую яму. Видя что происходит Автоваз принял решение отказаться покупки актива уже с возросшими долгами ..Вы вроде бы тоже ни одно своё слово не потвердили документально на данном форуме или вы думаете что Вам должны на слово верить и вы не балабол и пустозвон ??))

Я вот думаю зачем вообще что то обсуждать если нельзя высказать своё мнение ?

Изменено пользователем Алексей ТЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

нельзя высказать своё мнение ?

А кто тебе здесь не дает высказаться?

з.ы. почему вопрос про клона проигнорировал?

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

 

 

 

А твое "я думаю" подкреплено чем-то,знаниями какими-то или образованием профильным? Ты походу клон чей-то здесь, только я никак не могу понять чей?

Как это назвать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...